Поиск
Маршруты

Соседи экспресс

Обзор
Фото
16
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
328 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Хари Х.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Недавно я посетил магазин “Соседи” и был приятно удивлен широким ассортиментом товаров и доступными ценами. Продавцы-консультанты были вежливы и готовы помочь в выборе товара, а также предоставить информацию о скидках и акциях. Также мне понравилось, что в магазине есть система лояльности, которая позволяет накапливать баллы за покупки и затем использовать их для оплаты товаров. В целом, я рекомендую магазин “Соседи” всем, кто ищет качественные товары по разумным ценам.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Коритько
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Купили пол часа назад «лаваш» пришли домой, чтобы съесть его, он весь в плесени, не стали распечатывать, направились в магазин, а магазин закрыт и приносит свои извинения.
Посмотреть ответ организации
Виталик Михасёв
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Маленький магазинчик,очередей практически нет.Правда и наименования товара тоже мало.Зато работает с 7утра до 02 ночи
Посмотреть ответ организации
viex Viex
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Имба магаз очередей нет и работает до 2 х ночи
Посмотреть ответ организации
Евгения Филёва
Знаток города 18 уровня
8 марта 2024
В магазине чисто. Персонал нормальный, к сожалению на кассу самообслуживания походят редко, оказать помощь клиенту. Цены выше среднего, но есть скидки.
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
Магазинчик крохотный. В соседнем доме большой магазин "Соседи" с более широким ассортиментом. Сюда забегаю за водой и сигаретами.
Посмотреть ответ организации
Katrin Wilson
Знаток города 7 уровня
18 июня
Нет обычной воды в холодильниках. Зато 3 холодильника полностью забиты пивом
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ч.
Знаток города 7 уровня
4 июня
Выручает только своим графиком до 2 ночи. А так, кроме пива и сигарет брать нечего.
Посмотреть ответ организации
Карина Жебровская
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Магазин небольшой. Но и такого масштаба в сети «Соседи» есть более высокого качества - магазин среднего уровня. Несмотря на всё хочу оставить положительный отзыв. Кассир Юлия сгладила все эти моменты, даже в крупных магазинах нет таких работников - очень вежливая и внимательная. Я была очень приятна удивлена, спасибо Юлии за такую отзывчивость и профессионализм.
3
Посмотреть ответ организации
Фотограф Валерий Невмержицкий
Знаток города 13 уровня
11 января 2022
Компактный магазин, в котором, по сути, есть всё, что нужно. Всего по-чуть чуть. Очень нравится расположение и график работы с 7.00 утра и до 2.00 ночи. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита А.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Ужасный магазин с ненормальными ценами и грубым персоналом
Посмотреть ответ организации
A
Alex
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Вопрос к руководителям этой компании: Зачем на расстоянии 50 метров 2 магазина Соседи. А так стандартный магазин этой сети.
1
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2020
Конечно в таком малом помещении не мог быть большой выбор. Но если тебе что то захочется в час ночи, то оно скорее всего тут будет. Правда из за того, что в районе это ед. магазин который работает после 11.. контенгент тут бывает соответсвущий.
3
1
Виталий Б.
Знаток города 9 уровня
23 июня
Плюс: экспресс; Минус: выбор товаров.
Юрий К
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Возле дома моего, после ремонта зал стал получше. Персонал нормальный, но вот после 20:00 посетители с лютым перегаром. А так, магазин норм!
1
Посмотреть ответ организации
Andrei Karatkevich
Знаток города 19 уровня
28 марта
Хороший магазин, практически все есть
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
25 мая 2024
Небольшой магазинчик в шаговой доступности. Всё необходимое можно купить.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей М
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2022
Маленький магазинчик. Не совсем понятно зачем он тут, т.к. в соседнем доме большие "Соседи" в которых ассортимент и количество товара в несколько раз больше.
2
Посмотреть ответ организации
Al Nik
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Хороший небольшой магазин, ограниченный ассортимент, в целом неплохо
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Василенко
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Прикольный маленький магазин но цены 50 на 50 возле школы это плюс но мало продавщиц
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Лузько
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2023
Не очень большой выбор: молоко 1 вариант, хлеб 2 вида, зато спиртное в огромном количестве, видимо на то и рассчитан этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
Магазин работает до 2 часов ночи. Продавцы вежливые и спокойные. Ассортимент хороший.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 9 уровня
15 июня
Самый лучшие "Соседи" в городе Минске!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Хороший магазин, открывается рано в 7:00, ассортимент стандартный для "соседей", правда непонятна логика этой сети. В двух минутах ходьбы большой магазин этой же сети
2
1
Посмотреть ответ организации
Тазегул Сапарова
Знаток города 2 уровня
24 мая
23:45 23.05.26 кассир очень плохо работала .Она мне очен кричи .
Посмотреть ответ организации
Arvid
Знаток города 30 уровня
17 июля 2020
Его главное достоинство - время работы, хотя после 11 туда лучше всего заходить только если очень сильно надо (очень много появляется нетрезвых посетителей). А так это неплохой магазин шаговой доступности.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав к
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Это чтобы не стоять в очереди в кассу в соседних магазинах. Ассортимент ограничен. Но, это такой формат... Пришел покупатель в вино-водочный и купил закусь
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Погода
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Очень медленные, похабно работают
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 15 уровня
28 августа 2022
Небольшой хороший магазин, где есть все необходимое. И самое главное что работает до 2х часов ночи. Очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Nunia Gunia
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Для магазина такого размера - лучше не придумаешь Ещё и персонал чудесный
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Г
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Добротная сеть.
Посмотреть ответ организации
Ürgen Z.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Круглосуточный магазин, маловат, но всё не обходимое имеется
1
Посмотреть ответ организации
Андруша
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Всегда выгодно зайти.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ефаненкова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Все понра, продукты свежие
1
Посмотреть ответ организации
Valery Gontcharov
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2022
Маленький, но основные продукты и напитки можно купить.
2
Александр Ивашко
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Захожу иногда, но не все продавцы соблюдают культуру обслуживания клиента
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
24 июля 2021
Хороший магазин с соотношением цена-качество.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Кашников
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Не всегда есть то что нужно
Посмотреть ответ организации
Тётя Роза
Знаток города 8 уровня
26 октября 2020
Маленький выбор, не очень опрятный магазин
2
1
Ragozhnik Vladimir
Знаток города 11 уровня
24 июня 2022
Самые лучшие соседи, всегда после работы там покупаю еду и пиво
3
Посмотреть ответ организации
Всеволод Евгеньевич Адамович
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2019
Хороший продуктовый магазин. Имеется система скидок.
3
Т
Тутт Бутт
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Замечательные продавцы. Вежливые и профессиональные
1
Г
Галина П.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2020
Хороший, аккуратный магазинчик. Не большой, но с хорошим ассортиментом.
1
Т
Татьяна Вераксич
Знаток города 9 уровня
14 марта 2020
Ну, супермаркет - это громко сказано. А так, обычный магазин шаговой доступности.
3
Наталья Тихомирова
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Время работы позволяет сделать мелкие покупки до работы.
Посмотреть ответ организации
Андрей Артюшенко
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2020
Неплохой магазин, хоть и небольшой
1
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2020
Хороший магазин, хоть и маленький... всегда всё есть...
3
Посмотреть ответ организации
Р
Развлекатель
Знаток города 8 уровня
30 марта 2021
хорошии магазин очень стильнный глаз радуется что у нас появляются еропейский стиль
1
1
Артур Дараган
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Беспорядок.
Посмотреть ответ организации
Т
Тимофей Солдатенко
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Выбора особо нету, но овощи и фрукты есть всегда в основном свежие
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2