Поиск
Маршруты

Сотис

Обзор
Организации внутри
Фото
19
Отзывы
146
Особенности
Рейтинг 4,3
733 оценки
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Андрей Черных
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Хороший ТЦ. Есть пандус со стороны "магнит косметик", почта, ткани, салон красоты, ремонт часов- хороший мастер, электронные расходники, отдел "Эвон". Жаль, что съехали "сантехника" и строительный отделы!
3
Сергей Юочис
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Отличный супермаркет где можно купить все для школы, канцелярские товары, распечатать фотографии, купить снеки прям около 1 входа а прямо "за стеной" Есть магнит косметик
3
1
Екатерина Букина
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Отличный торговый центр. Можно приобрести вещи, обувь. Есть строительный, канцелярский отделы,детские игрушки, отдел нижнего женского белья, быстро и качественно распечатают фото.
3
1
Киллуа Золдик
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Выбор товаров отличный выбор магазинов тоже Туалеты божественно чисты Одежда На любой тип персонал разнообразный так что всём рекомендую сотис
3
1
Анна
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Всё в одном месте. Оптика, стройматериалы, одежда, бытовуха, канцтовары, серебро, игрушки, банк, парикмахерская.... Парковка удобная)
3
1
Лариса Губина
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Хороший магазин, много отделов, в которых можно ввбрать себе обновки. Отличный строительный отдел.
3
1
Вячеслав Суетин
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Магазин в целом неплохой, цены не кусаются, продавцы доброжелательные, помогут, подскажут
3
1
С
Светлана Н.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2021
Шикарный магазин! Есть абсолютно всё! Всегда там покупали любой товар без опаски, но вот последняя покупка мужской сумочки нас огорчила... Считаю отрицательный опыт, тоже опыт. Ходить туда буду, но не за сумками (мужскими)
3
1
Андрей Черных
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2020
нужно всем здесь побывать ,много отделов . обувь , одежда , белье , кожгалантерея , посуда ,электротовары ,сантехника , стройматериалы ,оптика , магнит косметик ,детские товары и игрушки .
5
Мария Гладкова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Хороший магазин. Но раньше был еще лучше. Много интересный и нужных вещей можно приобрести и по хорошей цене. Одежда, обувь, канцтовары игрушки. Бытовая химия, батарейки и многое другое.
3
1
Мария Перевозчикова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2021
Удобная парковка на против самого тц. Много разнообразных магазинов с большим выбором. Находится среди домой в шаговой доступности🙂🙃
3
Александр Гусев
Знаток города 5 уровня
26 мая 2019
Типичный, не большой торговый центр, где в продаже имеются и продукты питания и одежда с обувью, а также строительные материалы и бытовая химия. Не хватает отдела по продаже зоотоваров.
3
1
Игорь Захаров
Знаток города 11 уровня
17 мая 2019
Центр притяжения всего района. Много магазинов с хоз товарами, товарами повседневного спроса. Хорошее расположение, рядом продуктовые магазины и рынок. Однозначно пять!
3
1
Серега Фикс
Знаток города 4 уровня
26 июля 2021
Норм магаз . Есть 2 банкомата Сбера и ВТБ . Магнит косметик . Одежда и обувь . Мелкая Электроника . Книжный магазин и т п . Ремонт часов хороший Пользовался .
4
1
Ирина К
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Уютный магазин, можно найти практически всё. Но всё равно хочется больше магазинов, а то район растёт, а магазины только продуктовые.
3
1
Надежда Пивнева
Знаток города 15 уровня
14 августа 2023
Разнообразный торговый центр, для среднего достатка и ниже. В принципе есть все что хочешь. Наверное аренду стали брать большую, многие торговые точки съехали.
3
1
Лана
Знаток города 11 уровня
6 октября 2023
Есть выбор товаров и кофточку и ботинки и пульт . Но так натыканы точки что ещё нашла почтобанк _ закаулок жаркий и всегда бабули там с квитнциями .
3
2
Parabotitel
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2018
Магазин не плохой, много что есть (продукты, бытовая химия, мелочи для строительства, электро товары, всё для школы, банкоматы и многое другое). Но один большой МИНУС, что закрывают магазин всегда минут на 15-20 раньше, и без того не поздних, заявленных 20.00 часов!!!
4
1
М
Маша
Знаток города 5 уровня
14 мая 2019
Магазин не плохой,но очень в плохом состоянии. Духота дышать нечем,зимой холодно. Кондиционеры уже 3 года не чистили. Сменить управляющую.Фасад очень страшный, а внутри как в подвале.
2
4
Т
Тима 558
Знаток города 4 уровня
24 июня 2021
Всегда там покупаю
3
Денис Стафеев
Знаток города 24 уровня
12 августа 2024
Хороший универсальный магазин! Цены умеренные. Покупал аксессуары Walker. Рекомендую.
3
1
Мария Полиева
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
Живу на водниках с 95 года , в сотисе всегда все есть от продуктов до строй материалов
3
1
лилия абдулаева
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Расположение удобное,магазин с многочисленными нужными товарами,продавцы уважительно относятся к покупателям
4
1
Кузьма Прутков
Знаток города 10 уровня
20 августа 2019
Очень непривлекательное место
2
5
К
Ксюша Трушникова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2018
Очень удобный магазин и хорошее обслуживание. Рекомендую. Вежливый персоонал. Особенно центр выдачи AVON. РУКОВОДИТЕЛЬ БАЮШКИНА МАРИЯ. удобно подъехать , есть много хороших отделов и часы работы устраивают.
5
Виктор Пермь
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2018
Много всего, универсальный магазин на все случаи жизни. Есть практически всё что может понадобится в самых разных ситуациях
3
2
А
Анонимный отзыв
28 мая 2018
Муж попросил для меня ключ от туалета у администратора. Сей мужчина (очень больших размеров) ответил отказом. И сказал, что если б попросила женщина, то он бы дал. На просьбу представиться- отказ. На просьбу дать жалобную книгу или номер тел. руководства- отказ в грубой форме. В результате у мужа сердечный приступ. Больше никогда не пойдём в этот торг.центр. И никому не советуем !!!
7
2
Елена Белослудцева
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Хороший магазин. Большой выбор товара. Есть отличные продавцы, заинтересованные в своей работе
4
2
Юлия Бармина
Знаток города 17 уровня
6 июня 2019
Есть Магнит косметик, почта банк, союзпечать, обувь, посуда, мелкая бытовая техника, одежда, игрушки и т. д. Немного продуктов. Вообщем, всего по не многу))
3
Кира Яблочкова
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
много разных магазинов, внешне изнутри выглядит как рынок, ремонт старый, но вроде бы чисто. часто вижу там уборщицу
4
1
Дарья Сокольчик
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
За последние 15 лет в магазине как будто ничего не поменялось :) Много маленьких отделов с продавцами вызывает эдакие ностальгические чувства. Тем не менее, в этом умеренно упорядоченном хаосе с атмосферой конца нулевых можно найти практически любые необходимые товары, что говорит, конечно, в пользу заведения.
3
Ксения П.
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2021
Торговый центр, в котором отсутствует туалет для посетителей. Видели такое? А вот он есть в мкр. Новые Водники, в жилом доме "китайская стена". Сам туалет конечно существует, но воспользоваться им вам никто не даст. И это, заметьте, в разгар пандемии.
4
Николай
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Не плохой магазин, много, что нужного. Минус: нет крепежей.
3
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Такое ощущение, что здесь один контрафакт и продавцы абсолютно ни о чем, как и товар.
4
Марина Бесогонова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Администрация магазина обратите внимание на открытие и закрытие отделов! Не соблюдается режим работы абсолютно! Написано до 19:00, а в 18:30 уже половина закрыто!
3
1
1
177350 Чащин
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Магазин как магазин, хозяева торговых точек платят аренду немаленькую, что сказывается на ценах, в сетевых магазинах дешевле, единственное место куда стоит зайти, это парикмахерская. Девочки мастера молодцы!!! Респект Альфие и Гуле....
4
1
Смуглянка
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Ходим туда в парикмахерскую, отличные девчонки, стригут, сына и мужа, советую
3
1
лидия вебер
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Отличный торговый центр. Товар отличный.
3
1
Сергей В.
Знаток города 11 уровня
9 марта
Супер магазин
1
Владлена Андреева
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2022
Магазин стал очень пустой,продукты вообще куда то переехало, очень не удобно,очень много пустых мест в магазине.
3
Анна Валентюкевич
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Можно наткнуться на завышенные цены. Самое ужасное, что всегда долго стоишь в очереди, для того чтобы заплатить коммуналку.
2
2
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Супер магазин. Есть все! Игрушки, оптика, вещи, продукты всегда свежие!
6
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Хороший магазин, для дома все необходимое всегда подобрать можно
4
1
Алекс Кофф
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2024
На удивление много всего и вполне комфортно находиться
4
1
павлик дремотин
Знаток города 17 уровня
31 июля 2019
Старый добрый сотис, есть все что угодно. Не нравилось всегда одно закрывается рано.
6
1
Мусик Солнечный
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Ходить туда смысла нет, ну кроме посуды и китайских товаров.
4
Анастасия Кривуля
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Небольшой тц 80х годов, но есть много чего
3
1
Ольга П.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Магазин в очень удобном месте, с очень удобными предложениями..... Все просто отлично.
4
1
Виктория Дубницкая
Знаток города 7 уровня
1 июня 2019
меньше дня ребенок играл пистолетом, купленным в отделе игрушек, сломался боёк. приехали специально из города. В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ РЕБЕНКУ ОТКАЗАЛ ПРОДАВЕЦ В ЗАМЕНЕ ПИСТОЛЕТА, КОГДА ТАКОЙ ЖЕ ИМЕЛСЯ В НАЛИЧИИ, обвинив ребенка в том, что возможно сам сломал пистолет, согла только выдать товарный чек на возврат суммы 720 рублей через 3 дня. В этом отделе регулярно что-то покупали. В любой бы другой день подобный отказ в замене товара восприняла бы спокойно, но в присутствии 10ти летнего ребенка в ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК....ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ...СРОЧНО ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ !
2
9
дашуля котик
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Отличный тц у дома. Можно найти все необходимое
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3