Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Ремонт телефонов

Соторем

Рейтинг 4,1
48 оценок
Больше не работает
+7 (343) 290-73-91
Показать телефон
Екатеринбург, Уральская ул., 3 · офис 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ремонт телефонов Соторем, Екатеринбург, фото
Ремонт телефонов Соторем, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Уральская ул., 3офис 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 290-73-91
Показать телефон
www.sotorem.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Уральская
1,86 км
2
УральскаяМашиностроителейДинамо
Уральская улица
136 м
4
Уральская улицаКондукторская улицаПионерскаяТРЦ Парк ХаусУлица Учителей
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Авкмобайл
Рейтинг 4,5
Pedant.ru
Рейтинг 5,0
Аант Контакт
Рейтинг 5,0
Электроник Сервис
Рейтинг 4,9
Rf-сервис
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Vladimirova Zoya
Знаток города 4 уровня
29 августа 2014
Неадекватно у них. Сломали телефон HTC за 10 500. Отдан в ремонт по поводу перепайки разъема. Перепаяли, но по ходу перегрели материнскую плату, потому что забыли!!!! подложить металлическую пластину, которую отдали позже через 2 дня!!! нашли наконец. Говорят, так и было, телефон не включался. Квитанцию забрали - в органы надзора идти не с чем (квитанцию лучше не отдавать им вообще и телефон из ремонта не забирать, если видно, что сломали). ЛОМАЮТ и не боятся ничего. Дислайк! Не советую, если сломали что тяжело добиться компенсации. Слишком прошаренные. еще и ломают категорически и навсегда!!
2
1
А
Анонимный отзыв
16 января 2015
Сломался дисплей, обзвонила 5-6 точек, и у этого магазина, запчасть оказалась подешевле "чем у остальных". +1000-1200р за установку. Пришла- отдала телефон, позвонили на следующий день, сказали аппарат готов!! (очень обрадовалась..) Прибежала, работает! НО!! между сенсором и дисплеем грязь безобразная, указываю на это, мол давайте почистим, в глаза бросается- не ходить же мне из-за вас с таким экраном (все в пыли и точках).. хочу качественную услугу.. но Ребята МОЛОДЦЫ!!! свое дело знают, послали меня буквально за три минутки споров, говорят без пыли якобы никак, сенсор греют- снимают.. муторно все это - и переделывать мы не хотим.. Что-ж говорю то тряпочкой не прошлись для приличия? Если-б вы для себя любимых делали, то там бы у вас ни одной микробинки не было бы!! Не себе- не жалко как говориться, Откровенно поржав над моей "наивностью" , они со мной попращались... Вышла я расстроенная, но до приезда домой я все-же смирилась с тем, что мне прийдется ходить с таким телефоном... Это еще пол беды!!! (жаль что здесь не пропускают мат) Но эти п***расы заменили мне в телефоне БАТАРЕЮ!! ведь только когда отдала им свой телефон, дома поняла что батарею могут снять и заменить, боялась, к сожалению так и вышло..!! Телефон используется сугубо для интернета и звонков, и заряжала я свою прелесть раз в 3 дня!! Сейчас же, у меня телефон съедает заряд за 6 часов от нихеранеделания!!! (т.е. лежит на столе и никак не юзается!!!) Батарея не съемная, и к великому своему сожалению, я никак ее не пометила, и поэтому доказать я ничего им не смогу!!! Вернее, они будут знать что я права- но так-же тактично меня направят в сторону дверей. Дура!! мало того что я им заплатила 3т.р. за некачественную услугу (имеется в виду попавшие хлопья пыли), еще и без батареи меня оставили (представляю сколько мне нужно еще выложить денег чтобы купить ее..).... Подумайте, перед тем как нести туда свою технику.. только вот к сожалению, вы сначала отнесете, а только потом отзывы искать будете.. Ставлю за работу 5 (т.к. я несла его с целью замены дисплея, что они и сделали), и длинный минууус за то, что наглым образом меня обокрали подсунув мне сдохший аккумулятор, и лишили возможности полноценно любоваться фотографиями из-за грязного экрана...
2
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2016
Ребята вы че за тетку посадили к себе там за замену микрофона договорились 1200 руб, а она у вас походу левак делает 1500 просит )) больше не приду к вам ))
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных