Поиск
Маршруты

Соторем

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Vladimirova Zoya
Знаток города 4 уровня
29 августа 2014
Неадекватно у них. Сломали телефон HTC за 10 500. Отдан в ремонт по поводу перепайки разъема. Перепаяли, но по ходу перегрели материнскую плату, потому что забыли!!!! подложить металлическую пластину, которую отдали позже через 2 дня!!! нашли наконец. Говорят, так и было, телефон не включался. Квитанцию забрали - в органы надзора идти не с чем (квитанцию лучше не отдавать им вообще и телефон из ремонта не забирать, если видно, что сломали). ЛОМАЮТ и не боятся ничего. Дислайк! Не советую, если сломали что тяжело добиться компенсации. Слишком прошаренные. еще и ломают категорически и навсегда!!
2
1
А
Анонимный отзыв
16 января 2015
Сломался дисплей, обзвонила 5-6 точек, и у этого магазина, запчасть оказалась подешевле "чем у остальных". +1000-1200р за установку. Пришла- отдала телефон, позвонили на следующий день, сказали аппарат готов!! (очень обрадовалась..) Прибежала, работает! НО!! между сенсором и дисплеем грязь безобразная, указываю на это, мол давайте почистим, в глаза бросается- не ходить же мне из-за вас с таким экраном (все в пыли и точках).. хочу качественную услугу.. но Ребята МОЛОДЦЫ!!! свое дело знают, послали меня буквально за три минутки споров, говорят без пыли якобы никак, сенсор греют- снимают.. муторно все это - и переделывать мы не хотим.. Что-ж говорю то тряпочкой не прошлись для приличия? Если-б вы для себя любимых делали, то там бы у вас ни одной микробинки не было бы!! Не себе- не жалко как говориться, Откровенно поржав над моей "наивностью" , они со мной попращались... Вышла я расстроенная, но до приезда домой я все-же смирилась с тем, что мне прийдется ходить с таким телефоном... Это еще пол беды!!! (жаль что здесь не пропускают мат) Но эти п***расы заменили мне в телефоне БАТАРЕЮ!! ведь только когда отдала им свой телефон, дома поняла что батарею могут снять и заменить, боялась, к сожалению так и вышло..!! Телефон используется сугубо для интернета и звонков, и заряжала я свою прелесть раз в 3 дня!! Сейчас же, у меня телефон съедает заряд за 6 часов от нихеранеделания!!! (т.е. лежит на столе и никак не юзается!!!) Батарея не съемная, и к великому своему сожалению, я никак ее не пометила, и поэтому доказать я ничего им не смогу!!! Вернее, они будут знать что я права- но так-же тактично меня направят в сторону дверей. Дура!! мало того что я им заплатила 3т.р. за некачественную услугу (имеется в виду попавшие хлопья пыли), еще и без батареи меня оставили (представляю сколько мне нужно еще выложить денег чтобы купить ее..).... Подумайте, перед тем как нести туда свою технику.. только вот к сожалению, вы сначала отнесете, а только потом отзывы искать будете.. Ставлю за работу 5 (т.к. я несла его с целью замены дисплея, что они и сделали), и длинный минууус за то, что наглым образом меня обокрали подсунув мне сдохший аккумулятор, и лишили возможности полноценно любоваться фотографиями из-за грязного экрана...
2
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2016
Ребята вы че за тетку посадили к себе там за замену микрофона договорились 1200 руб, а она у вас походу левак делает 1500 просит )) больше не приду к вам ))
2
1
Сергей Демкович
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2019
Дешевые запчасти
1
1
Илья К.
Знаток города 4 уровня
6 января 2019
Огромный выбор запчастей!
2
2
Иван Б.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2019
Оромный выбор запчастей к телефонам и планшетам. Проситал пост выше, что акуумулятор поменяли девушке. Не вижу смысла им делать такое, т.к. у них и так аккусуляторов большое кол-во.
2
Надежда
Знаток города 25 уровня
9 августа 2019
Пару раз ремонтировала телефон, всё ок
1
Артем Гаврилов
Знаток города 10 уровня
27 июля 2019
В рабочее время ни кого нет на месте, по телефону не дозвониться. Соседи сказали что они закрылись, совсем.
1
А
Алексей Ф.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2018
Ассортимент бы побольше, а так вполне себе приятные цены
2
1
владислав
Знаток города 22 уровня
27 сентября 2019
Достучаться и дозвонится не смогли. Не понятно работает эта контора или нет вообще.
1
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2018
Парковка занята авто хламом
2
1
dimendrol
Знаток города 5 уровня
28 мая 2019
Пришёл во время рабочего дня, никого нет, телефон не берут, двери закрыты. Постоял полчаса, да ушёл.
1
4
  1. 1
  2. 2