Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Фото
40
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 3,1
303 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Denis Denisov
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Отличный хостел, с приветливым персоналом Удобные комнаты с удобствами) Администраторы всегда идут на встречу , премию зарплату и все отальное поднимите)) Спасибо брльшое за теплый прием)
Суслов Олег Александрович
Знаток города 10 уровня
25 октября 2021
Олдскульный отель. Здание старой архитектуры. Начало 50х. Не позже. В самом отеле чисто и опрятно. Давно уже не видел обычных замков и ключей к номерам. А тут есть. С грушей и медной табличкой номера комнаты. Все как надо. Вай фай есть. Зомбо-панель тоже присутствует. Работает кафе-ресторан. Так что с покушать вопросов нет. Конечно кто любит хай-тек и стекло-алюминий, то это место не для них. А если человеку достаточно переночевать в спокойном чистом месте, то это самое оно.
6
1
Ирина
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2022
Если честно не понимаю кто наставил этому отелю такие высокие оценки. По существу: 1. Номера прокурены, с детишками не рекомендую 2. Ремонт не делали с 90-х, даже в люксе все очень ушатано. 3. В номере холодно. 4. Завтрак заявлен с 7:00, однако в 7 все закрыто, примерно в 7:15 приходит женщина (одна) которая открывает кафе и начинает готовить, покушать можно не раньше 8 утра. Но сразу хочу отметить, что готовит она очень вкусно, ее кафе я рекомендую на 100%. 5. Ещё один из минусов это Ж/д переезд, он рядом с отелем, и очень часто закрыт, стояли почти час без преувеличения. Поэтому если вы по работе, то есть риск опоздать. Честно не рекомендую, очень жалею что остановилась в этом отеле.
3
1
Н
Николай Курносов
Знаток города 6 уровня
11 июля 2021
Номера чистые кафе есть чай кофе не далеко кафе очень вкусно поесть можно большое спасибо Яне всех заселила 9 человек всем номера понравились следующие командировку обезательно к ним приедем ну и цена вопросов за номер нас устроила
3
Евгений Густов
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2021
Это и был бабушкин вариант, но в этот раз они переплюнул все хостелы. Платишь за Люкс, которых наверное нет, заходишь в одноместный номер, а там стоит три полуторные кровати. Телек не работает - бегали жованые батарейки меняли минут 15. Потом вай фай все вместе пытались включить - не получилось. Работает только у сотрудников. Ковер в номере настолько истоптан, что в коридоре гостиницы чище. Розетки как всегда все заняты!!!. Что с вами хозяева?!!!! Век цифры, а вы для зарядки телефона розетку у изголовья не можете сделать. Выключатели - ну конечно они черти где. Чайник в номере запрещен!!! Ни дай вам Бог захочется погреться))). Постельное белье вроде как долго быть белым, но ему уже столько лет, что оно серое. Ванна малюсенькая. Чтобы развернуться и взять полотенце потребуется закрыть дверь. Завтрак за 600 р выложу прям фотку. Ждать завтрак будете 15 минут, просыпаетесь раньше. Вообщем снимаю одну звезду. Не достойна гостиница трёх звёзд.
3
Юрий М.
Знаток города 11 уровня
1 июня 2021
Старая гостиница в старом здании. Прикольные ужины и завтраки с доставкой из кафе. Само место приема пищи, аутентичное под русскую избу. По номерам сказать особо нечего. Спать можно и хорошо. Отмечу ежедневную уборку! Что редко нынче бывает
4
Миша Сляков
Знаток города 3 уровня
9 июля 2021
Совсем недавно побывали всем рабочим коллективом в этом "мини отеле" . По прибытии в отель встретила нас Яна , всё показала и рассказала . Везде всё чисто и приветливые люди проживают в этом отеле . Так же очень доброжелательный второй администратор Мария.Думаем заезжать сюда по чаще . Советуем !
3
И
Инкогнито 0805
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Для людей непринципиально где спать, если есть стремление деньги зарабатывать. Есть кафе с дешёвыми ценами. Комнаты маленькие. Адекватное место для адекватных людей
mariakertes
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Дикий ужас ,это фильм ужасов, то что говорят по телефону и присылают фото не есть правда, грязь, вонь ,и странные люди вокруг, нормальные адекватные и уважающие себя жить там не будут!!!!!
2
2
Анзор Ошхунов
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Здравствуйте очень понравилось отель Администраторы очень хорошой люди Я ем очень благодарен все често в комнате и не дорогой мня очень понравилось буду рикимыдават людям Спасибо вам большое
1
2
И
иван
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Все отлично но не как на картинке Чисто уютно, еда вкусная магазины рядом, остановка тоже, персонал хороший
3
1
Алексей Доскач
Знаток города 16 уровня
24 июня 2022
Из плюсов это вежливый персонал и кафе на первом этаже. А все остально е это минусы: Расположение , кровати , душ, отсутсвие кондея, запахи общей кухни на третьем этаже
Посмотреть ответ организации
михаил ком
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Дааа была Сова... Гостиница! А теперь хостл.... Поставили двух ярусные кровати через матрасы которых ощущаеш спиной что спиш на решотке. И вместо положенного количества проживающих теперь живёт около 400 чел. Осень, а вода еле тёплая. Свет выбивает, понятно почему... Интернет еле тянет. Вай фай установлен, но никогда не работает. Уборщица убирает только туалет, а в комнатах кто как.... Но всё же из ближайших общежитий по лучше....
3
Павел G
Знаток города 6 уровня
26 июля 2021
Настоящая гостиница из Советского Союза, в хорошем смысле этого слова. В номерах не был. В холле все чисто и презентабельно. Персонал на английском не говорит.
3
Александр Р.
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2022
В принципе для Металлострой гостиница нормальная. В номерах правда пахнет сыростью, персонал приветливый. Есть все необходимое.
3
1
А
Алла В
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Хорошая, уютная, чистая гостиница. Красивое здание, рядом много мест для прогулок
1
1
Виктория Щекина
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Гостиницу при новых хозяевах превратили в помойку. Такой нрязи на территории никогда не было: - кругом окурки, битое сиекло, обертки и т.д. Пора обращаться в администрацию и постояльцы гостиницы до поздней ночи беспркоят, с раннего утра аналогично. Все это уже порядком надоело. Буду писать куда следует.
7
Посмотреть ответ организации
Борис Гвадзабия
Знаток города 24 уровня
22 мая 2020
Описание гостиницы не отображает существующую внутреннюю совдепию. Красные ковры, много дерева. Но чисто. Далеко не самая современная гостиница, однако ценник очень даже.
3
Иван Белущенко
Знаток города 30 уровня
21 октября 2022
Полный аут! Хоть это и "глубокий пригорд", но надо иметь совесть. Больше похоже на хостел. Батареи не топят, на улице 0, в помещениях + 15. Тапки одноразовые не дают, грязь... бухие работяги ... и все это за 3500 в сутки
3
Николай Фролов
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2023
Очень неплохой хостел за свою цену , очень дружелюбный персонал всегда поможет в твой или иной ситуации. Сам там проживал очень доволен.
Яков
Знаток города 7 уровня
19 августа 2018
Приятная, уютная гостиница, соответствует своим звёздам. Ремонта давно небыло, но состояние хорошее. На территории есть кафе с хорошой домашней едой. Так же есть сауна. Приветливый персонал.
4
А
Азимджон Рахматов
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Отличное место чистота и порядок. Уютно. Главное сотрудники гостеприимные .
2
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Уютный хостел с отзывчивой администрацией. Приемлемые цены.
1
alex Kobozev
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2019
Старый отель , требует ремонта, а и да комнаты маленькие ! Зато ресепшен огонь ! С ними весело и они многое подскажут !
4
Александр Акименко
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Очень грязно, уборка не производится Периодически нет горячей воды и света
2
2
Инкогнито 7930
Знаток города 2 уровня
1 июля 2022
Самый ужасный хостел, комната на 3х человек селят 6человек, в хлеву и то свободней, где ростпотребнадзор, такие хостелы надо лишать лицензии
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
заезжая на пару часов раньше требуют доплаты за сутки...бред...грубо разговаривают...не советую. цена не соответствует заявленной на 1000 рублей больше
4
2
Евгений Грасмик
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
Минимум сервиса, питание в кафе на уровне Вокзальной столовой, Wi-Fi соединение отвратное
4
Посмотреть ответ организации
victor v.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2021
В номерах холодно, горячая вода еле тёплая. В остальном обычные 3 звезды.
3
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2022
Тараканы, ужасное водоснабжение горячая вода когда есть, когда нет
1
4
Сергей Сергеевич
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Комната чистая. Белье чистое. И плохого сказать ничего не могу
1
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Отвратительное место, ужасный персонал и условия для проживания
2
С
Светлана Иванова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Хорошая гостиница. Удобные номера. Хороший персонал.
1
1
Урал75
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Чисто.уютно.хороший персонал
1
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2018
Добрый день. Из плюсов: Доброжелательный, внимательный персонал, вкусный завтрак. Из минусов: Маленькая ванная комната, чрезвычайно скрипучая кровать, скрипучие полы, маленький, старый телевизор, отсутствие шкафа.
5
Ирина Левахина
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Не адекватная девушка за ресепшном зовут Ирина по разговору с посетителями она еще и спит с ними . хамила пот заселении и отказала в заселении сказав что женских и семейных комнат нет
3
1
Андрей Ибрагимов
Знаток города 14 уровня
14 августа 2022
Чистая гостиница. Есть хостел по низким ценам. В округе аналогов нет
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 января 2014
Приезжала к подруге в гости. Остановилась в гостинице ИЖОРА! Такое чувство, что вернулась на 25 лет назад в Советский союз. В гостинице 3 звезды оказались убогие номера с совковой мебелью, ретро столавая - деревянный ресторан) тоска зеленая! столиков не всем хватает, приходилось ждать. Много проживало рабочих и гастарбайтеров из за них было шумно и накурено в гостинице. Пришлось переехать в другую гостиницу.
2
1
Павел Николаевич
Знаток города 5 уровня
1 октября 2020
Хорошая гостиница. Микроволновка на первом этаже, есть кулеры на 1и2 этаже.
3
С
светлана никитенпо
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Хорошее кафе , хорошие официанты, вежливое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2021
Антуражненько) Завтрака нет правда, но с сервисом никаких вопросов
1
Ирина Сидорова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Ижору вспоминаю с ужасом !Грязно и убого в номерах !не советую данную гостиницу !
4
Дарина Жемова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Отзыв от соседей гостиницы «Сова». Прошу вас заметить, что вы находитесь рядом с жилыми домами. Ваши жилицы орут, бухают и просто громко разговаривают около гостиницы каждый день после 11:00 регулярно. Обращалась с жалобой к администратору в час ночи, мне ответили «а что я сделаю, у меня гости заезжают». На просьбу выйти и попросить гостей вести себя тише - мне ответили «сейчас они заедут и будет тише» . Пригрозила полицией, в ответ «вызывайте, я им скажу, что у меня гости заезжают и покажу им записи камер». Вопрос: с чего бы вдруг меня, как жителя соседнего дома должны волновать ваши заезды в час ночи, с каких пор это уважительная причина шуметь? И почему вы не в состоянии соблюдать законы? Если у вас заезжает контингент, который не в состоянии регулировать громкость своей речи после 11 вечера, большая просьба напоминать им, что вокруг гостиницы живут люди. О компетентности администратора вообще молчу, хамло, которое не может урегулировать элементарную ситуацию. При предыдущих владельцах гостиницы такого не было, если возникали разногласия - администратор всегда решал вопрос. Товарищи, которые заезжают в данное заведение, прошу вас вести себя по-человечески. Руководству гостиницы желаю компетентных администраторов.
14
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Кравченко
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Чистая. Удобная и уютная гостиница
1
Иван К.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2018
Хорошая гостиница, чистые уютные номера
3
Е
Елена Лиходедова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Отличный хостел
2
2
Александр Дубейко
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Вполне приемлемый хостел. Как и в любом другом есть свои ньюансы
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2019
Дорого, не стоит того, просили заменить лампочку, за всю неделю так и не поменяли, думаю что можно найти и лучше!
3
1
Александр Никитин
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Ужасно,10 человек в одной комнате
4
Полимерика
Знаток города 16 уровня
9 марта 2020
Отличная гостиница, приятное обслуживание. Цены приемлимые.
3
  1. 1
  2. 2