Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Фото
8
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,7
23 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Достаточно продолжительное время ходила на маникюр, плохо что все время меняются мастера-стажеры. Понравилось обслуживание, вежливые мастера, стерильный инструмент. Нравится большой выбор палитры. Рекомендую.
Анна С.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2020
Никогда в жизни не сталкивалась с таким, чтобы спустя 2 дня после маникюра покрытие начинало отслаиваться. В итоге имею некрасивые ногти и ужасные впечатления - жалко потраченных времени и денег. Может, я просто попала не к тому мастеру, но повторно посещать данную студию ни за что не стану.
Посмотреть ответ организации
Телегина Ксения
Знаток города 28 уровня
20 ноября 2019
девочки быстро (1,5 ч. снятие и покрытие гель-лаком) сделали маникюр, все чистенько и стерильно
Светлана Моховая
Знаток города 12 уровня
4 марта 2020
Сама студия понравилась, приняли без записи. Установили приложение СОВА. Объяснили как пользоваться.
Ольга Лифанова
Знаток города 13 уровня
8 июля 2021
Хожу к одному мастеру - довольна. Цена соответствует
Е
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
30 января 2020
Мне нравятся мастера: Евгения, Светлана
Марина Валерьевна Гайворонская
Знаток города 6 уровня
30 мая 2020
Соотношение цены и качества
  1. 1
  2. 2