Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Меню
Фото
52
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 2,9
301 оценка
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Северный Человек
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2025
Заведение позиционирует себя как ресторан, по факту больше похоже на кафе с танцполом. Не хватает света. Меню среднее, названия красивые, вкус на 4. График работы удобен для ужинов, корпоративов, праздников.
1
1
Д
Дарья Лебедева
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2025
Ресторан нравится, время от времени приезжает сюда с мужем поужинать. Радует комфортная обстановка и ненавязчивое обслуживание. Заказы подают быстро. Вообще без нареканий с нашей стороны.
3
1
Marmiladka
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
По интерьеру заведение прекрасное, а теперь к теме. Пришли потанцевать, отдохнуть итог. Ушли без настроения. Песни 80-90-х годов, не возможно слушать. Охрана из людей не достигших 18 летия. Один охранник привел собой девушку, чуть ли не лестнице ее раздевал, то на подоконнике прижимались к друг другу целуясь. Женщине одной плохо стало, так ее яж выкинули из заведения. Кальянщик угли чуть ли на людей не опрокинул, очередь к барной стойке километровый. Официантка была одна как мы поняли. Вообщем смена с 12 на 13 октября. Зато когда директор на месте, все в порядке и все работают как надобно. Посмотрев есть видео камеры. Гардеробщица чуть ли матом не крыла людей в опьянённом состоянии. Прошу разберитесь. Раньше такого не было, ходили с удовольствием, а теперь даже ногой туда не заступим.
5
5
Ильинка
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Была в командировке. Смогла , на отлично пообедать на "краю земли" , в столь маленьком и отдалённом месте, даже не думала , что есть такое. Понравилась Маргарита . обслужили на отлично
3
2
muy m.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Хорошее заведение,уютное Добрый ,веселый,отзывчивый персонал Кухня вкусная,большой выбор Очень приятная атмосфера 🤗🤗🤗🤗
2
Alex Frost
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Приятное общение, вкусное пиво) Хорошее оформление интерьера , общительный бармен, приемлемые цены, отличный отдых , ждем остальных 🤝🤝🤝♥️♥️♥️
3
Сергей
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2024
Очень понравилось обслуживание, "шашлык для друзей",уха,солянка,пица"четыре сыра".Звезду снимаю за туалет: нет бумажных полотенец и не работает сушилка для рук.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Скороходова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Хорошая дискотека,если ваша натура требует приключений,то сюда. Весело и непринуждённо,попил,поел и можно плясать и цеплять милфочек. Каждый раз ликую приходя сюда🥰
3
Диана Д.
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2024
За неимением лучшего, выбираешь худшее. Единственное место, куда можно сходить более менее нормально потанцевать и покушать на выходных ночью. Шашлык из свинины рекомендую! И коктейль гейша орандж 👍
3
1
Илья
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Заведение позиционируется как ресторан с доставкой , однако ДОСТАВКУ ни в коем случае заказывать нельзя. Время ожидания при общении с оператором указывалось в диапазоне 40; минут, в итоге привезли через 2 часа холодную и запотевшую пиццу. Не ставьте себе учреждение Совы таких регалий, на которых у вас нету компетентной базы в плане доставки.
3
6
Марк Шейдер
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2024
Были в понедельник. В зале были мы одни, всё чисто и прилично. Порции большие, очень вкусно, пиво разливное тоже вкусное и свежее..
2
Посмотреть ответ организации
П
Петр Воронин
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2023
Заведение мне нравится, я сюда уже несколько раз приезжал с друзьями. Обстановка уютная, готовят вкусно, персонал приветливый работает. Каких-то замечаний у меня и нет, советую к посещению
2
1
Инкогнито 3801
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Хороший вежливый персонал,вежливый персонал ,улыбчивый,весёлый! Кухня очень вкусная,интересная подача блюд.Все в меру.Атмосфера супер
3
Антон Савчук
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Хорошее заведение, вкусно кормят, людей мало, тихо спокойно, официант отзывчивый, приятный человек! Рекомендую посетить данное заведение, каждый вечер ужинали в этом заведении.
3
Инна Ф.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Порции не докладывают, напитки со стола уносят ( если бутылку даже не успели открыть). Музыка бывает норм, но видимо только если у диджея настроение хорошее. В основном музыка пятилетней давности, почти ничего нового. Просто конкурентов нет, на этом и выезжают.
5
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Казаков
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Официанты работают шустро даже в дни, когда зал забит до отвала. После новогодних праздников так и бывает. Цены приятные, меню большое. Мне нравится это место. Однозначно рекомендую!
3
Е
Егор Калачев
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2023
Цены московские. Выбор маленький. Все печально . Шашлык сухой и безвкусный. Даже лука пожалели. Обычная сельская придорожная кафешка с завышенными ценами.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2021
Приветливый персонал вежливый и добрый! Меню не маленькое. Атмосфера хорошая. Интерьер спокойный можно посидеть отдохнуть. Еда обычная ,ну тут я не придираюсь так как это всё таки север и найти профессиональных поваров не реально.Съедобно как в столовой. Но вот не так чисто как хотелось бы. Полы грязные,особенно при входе,ковралин просто даже не подметают перед открытием.Сейчас зима,и такой грязи даже нет на улице.
2
Софья Басюл
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Для нашего города отличное место чтобы отдохнуть, потанцевать. Шашлык вкусный и свиной и куриный. Пица 4 сыра супер, когда горячая! Напитки разнообразные, есть и коктейли и шоты разные, на любой вкус.
3
2
Кристина Трамова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Ну так себе… Заехали перекусить днём в данное заведение. Обслуживание достаточно быстрое, это плюс. Еда, в принципе вкусно - мясо, окрошка👍🏻. Но вот суши разочаровали - отвратительные! Заказали большой сет, своих денег он явно не стоит. Любителям роллов точно не сюда! Снимаю звезду за это И минус - грязный туалет( Вообщем, ощущение осталось двоякое, не могу сказать что все ужасно, но и сказать что в восторге я тоже не могу.
2
2
Елена Ш.
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2020
Если это Кулинария по адресу пер. Ясный, дом 4а, то мы на протяжении многих лет заезжаем сюда по дороге в Киркенес. Сейчас, к сожалению, граница закрыта, поэтому давно не были. Но в этой кулинарии всё очень вкусно - и мясо, и рыба, и выпечка, и салаты. Пирожки разнообразные: и жареные, и печёные. Есть тесто. Торты. Свежий хлеб. Очень рекомендую.
2
2
Полина Ткачук
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Очень плохо. Медленное обслуживание, невкусно, блюдо могут принести с другим гарниром и не предупредить. Точно сказать сколько блюдо готовится тоже никто не может.
5
3
Татьяна Донец
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2023
Не плохое заведение, больше конечно ночное, но днём заехать покушать можно. Довольно таки вкусненько и цены приемлемые.
ОЛЬГА
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2023
Единственный плюс-"Салат цезарь",персонал-один молодой человек,который старается исполнить свои обязанности,но это не реально одному!Атмосфера:это ужас!Как можно называться рестораном,если мужчины гуляют там в верхней одежде,в спец.одежде,постоянные пьяные драки!Отдельно хочется сказать про дым из дымовой пушки, от которого першит горло и сушит глаза, ещё и столиков там понаставили!Как можно там есть,в этой дымке?Владелец пусть попробует сам,интересно,понравится ли?!Музыка нормальная. Это не Ресторан,от слова совсем!
4
1
Александра
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Какой кошмар, очень грязно. При посадке в два столика, персонал предпочитает общаться между собой, чем работать с гостями или в конце концов убраться. Меню принесли по нашей просьбе и те мокрые, залитые и липкие, жвачки не только под столом налеплены, но и прямо на столе. При таком ценнике хочется и кушать в человеческих условиях, а не бояться в что-то вляпаться.подача блюд очень долгая
5
андрей горбунов
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2021
Кухня хорошая, живая музыка хорошая. Клубы дыма с лестницы, вонь табака, диджей ставит только дындындын, дископол для карликов. Второй раз не пойду. Заказывал на дом шашлык( отлично), а вот греческий салат отвратный, несвежие овощи, сыр три кусочка- выбросил.
3
1
М
Макс Карпов
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Классное заведение, частенько сюда с друзьями приходим отдохнуть. Цены адекватные, обстановка топовая, музыка тоже топ, на баре большой выбор. Замечаний лично у меня точно нет
3
1
Ренат Сафин
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Был в командировке. Смог отлично пообедать на "краю земли", в столь маленьком и отдалённом месте, даже не думал, что есть такое. И всего за 350р.
3
1
виктор Мешальников
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
В заведении очень мало пиво, к трем часам ночи его уже нет ни разливного ни баночного. Постоянно какие-то драки происходят, после двух ночи и до закрытия играет какой электронный шлак под который ни кто не танцует, нет толком медляков. Или танцуют но обдолбанные в щи, в тамбуре при входе в заведение самая настоящая курилка, могли бы и отдельное место сделать для курящих или комнату, потому что как пройдешь через эту курилку все вещи пропихивают табаком. ((
4
2
Карина К.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Очень вкусная котлета по-киевски, давно такой не ела, только ради нее стоит посетить данное заведение. Официант-бармен вежливый, но интерьер оставляет желать лучшего.
1
1
viktor lisitskiy
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Прекрасный коллектив!!! Всё быстро и вкусно!!! Атмосфера отличная!! Вызывают Огромное-преогромнейшее Уважение!!! Спасибо им за это!!
1
2
Посмотреть ответ организации
ольга климова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Отвратительно, музыка долбежка. На людей наплевать. Диджей все время отсутствует. Хоть бы прислушивались к пожеланиям по музыке.
1
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Ценник довольно большой, не особо понравилось, может быть потому что днём приехали туда, а все интересное там ночью происходит.
2
Наталья Люлько
Знаток города 4 уровня
1 октября 2021
Посетили с коллективом кафе "Сова". Просто зашли поужинать. Нам понравилось. Все было очень вкусно. Уютно. Обслуживание нормальное. Цены немного завышены, но в целом -нормально.
1
2
Ирина Неганова
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2024
Очень странное заведение.. ужасная мертвая еда, темнота даже днём в обед, интерьер ушатанный.
1
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2020
Не была в старой Сове, но это место очень хорошее и крутое. Бизнес-ланчи на уровне 5+ ! Хорошая музыка, отличные официанты, красивое место и заведение 😉
1
2
Малахов Владимир
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2022
Просто топчик место. Пришел вечером - кругом пусто, однако обслужили мегаоперативно. Оленьи ребра - просто отпад. Рекомендую отужинать, если Вас занесло в Заполярный
2
Юля Домжо
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2023
Не понравилось, меню неинтересно, обстановка,мебель старое, хотели пригласить гостей из другого города,стало стыдно туда приглашать((
1
Максим А.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Вкусная еда. Хорошая музыка. Приятная обстановка. Персонал располагает к приятному времяпрепровождению.
2
Александр
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2022
Так себе местечко, зашёл покушать, даже руки помыть негде, как это понимать? Еда отстой, вечером неибыл, днём точно делать нечего. Фото афиши внимательно почитайте!
3
2
наташа черномашенцева
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
Еда оочень вкусная. Персонал доброжелательный. ОДИН МИСУН-МАЛЕНЬКИЙ ТАНЦПОЛ😒Обслуживание быстрое. Интерьер красивый, как и всегда. 👍
2
Ilia
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2021
В Заполярном не так много мест, где можно поесть. Это буквально одно из немногих, где в принципе неплохо кормят, но есть куда расти. Туда бы привезти эту передачу, где учат рестораторов как готовить)
Сергей
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Алкоголь как будто разбавляют, сервиса нет почти, меню персонал не знает, хоть оно и не богатое
3
Hukamaza
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2023
Для местных всё понятно из 1 звезды, сразу. Всё старое, отношение к человеку отвратительное если конечно ты не друган браток охраны и этого не до директора который при разбирательствах говорит не нравится уходите и никогда не разбирается в проблеме и не пытается её решить. Алкоголь бодяжный, на цены обманывают. На удивление еда иногда отличная, кухне поклон что старается, хоть и не всегда.
3
Посмотреть ответ организации
Бенита
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Каждый раз классно отрываюсь в этом месте, но пятёрку поставить не могу))) ассортимент музыки очень странный. С кухней всё хорошо.
2
Максим О.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Посетил ресторан Сова и заказал пиво с пикантными крылышками в кисло-сладком соусе. Еда была очень вкусной, а обслуживание было на высшем уровне. Я обязательно вернусь в этот ресторан в следующий раз, когда буду в городе.
3
Влад Кот
Знаток города 8 уровня
22 марта 2021
Отличное место. Рекомендую, отдыхайте и веселитесь, знакомьтесь и общайтесь) Хорошая кухня и обширная винная карта.
1
2
Максим Мовчан
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Отличное место для комфортного время проведения. Персонал очень культурный и приятная атмосфера
3
1
m f
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2023
в целом вкусно, в будни дни людей мало, тихо, спокойно
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тимошенко
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Подают неплохие комплексные обеды по хорошей цене. Имеются небольшие проблемы с чистотой в туалете.
3
  1. 1
  2. 2