Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,7
20 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Софья Л.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Кафе произвело двоякое впечатление, так как некоторые вещи не понравились. А именно: 1) не понятен факт, зачем произошел rebranding заведения Kikó, которое было до Кафе Совы 2) Само название никак не связано с заведением, никак не обыгран образ совы (хотя вариаций было не мало) 3) Чистота заведения не на высоком уровне и не оставляет желать лучшего 4) Сам интерьер 3,5/10. Барные стулья стоят ДАЛЕКО ДРУГ О ДРУГА! Напитки - приторный отвар (ЭТО НЕ ЛИМОНАД) Теперь о положительном: 1) Крайне богатое меню, обильный выбор блюд на любой вкус и цвет 2) Еда качественная, вкусная, съестная (👍). Пицца 💣, Салат 🙀, Шашлык 🤔. В общем еда понравилась 3) Оригинальность кафе высокая: понравилось разнообразие музыки, кабинка туалета с замком СНАРУЖИ Общее впечатление: 3/5. Кафе есть куда расти и что дорабатывать, но зайти и слегка перекусить тут можно. 🦉 🦉 🦉
1
1
Анастасия Ц.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Заказывали два раза домой, самовывоз. Внутри уютно, что пробовали: лагман суповой, лагман жареный, котлеты говяжьи, крылья на мангале, жаркое с курицей, люля говяжьи, ханум, роллы Филадельфия и Бонито, картошку фри. Картошка обалденная!! Лагманы очень острые!! Они вообще не должны быть острыми. Остальное всё очень вкусно! И цены для нашего города вполне адекватные. Рекомендую посетить, надеюсь не закроется, такого в городе больше ничего нет
Посмотреть ответ организации
Ева Орлова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Ужасно всë. Начиная с кухни, заканчивая интерьером. Ждали заказ сорок(!!) минут (салаты и горячее). Цезарь с обмокшими сухарями и майонезом с горой сыра это тихий ужас. Роллы с явно не свежим рисом, дома потерявшая где-то фарш. Супы будто пакетированные. Даже обычный чай зеленый и тот на вкус как пыль оказался. Больше чем ноль можно поставить только за гриль, баранина была неплохая. Но цена качеству не соответствует совершенно, больше не придем.
3
Анна К
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Посетили кафе Сова в ТЦ Сова) Хорошее уютное заведение, очень отзывчивый и общительный хозяин. Конечно всегда есть чего доработать, и по кухне и по интерьеру, но всё приходит со временем. Самое главное угодили моему мужу, оценил баранину, филе куриное в сливках, пиццу и самое главное КАЛЬЯН, превзошёл все ожидания. В Троицке и так заведений не хватает, тем более в микрорайоне, поэтому желаю заведению только процветания и роста. Отдельная просьба, откройте пожалуйста летнее кафе!
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Праздновали день рождения, все хорошо создали и атмосферу и настроение праздника , мясо очень вкусное , особенно понравились детям десерты 🧁, Официанты добрые и быстрые . В целом все понравилось. 😊
1
Елена
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Ждали заказ около часа. В итоге принесли прокисший борщ, странный суп (по сути просто бульон с языком), куриное филе в сливочном соусе -это просто вареная курица в сливках, которые даже не выпарили, шашлык так и не дождались, ушли. Не рекомендую!
4
А
Анонимный отзыв
30 мая 2025
Одно из худших заведений в котором я был за последние лет 5. Суп (харчо)-ваняет тухлятиной,шашлык резиновый вместо кусков мяса куски горелого жира,салаты это просто смесь мазика и дешёвых продуктов наваленных в кучу.
Шохсанам Аблазова
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Очень хороший ресторан и уютно Салаты, шашлыки очень очень вкусно Особенно Разливной пива классно
1
Посмотреть ответ организации
Кузнец_94
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Добрый вечер. Хотел бы поделиться своим мнением по данному заведения. Начнём с того что сидел на сломанной диване. Ноги у меня затякли очень сильно, когда мы попросили меню, нам сказали так :как освободиться меня с соседнего столика, мы вам его принтсем. По итогу взяли сет ролов, и ими же трованулись. В ночь перед пасхой. Ставлю 1 из 5!
Антон Кутуков
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2025
В туалет дверь не закрывается, туалет грязный. Заказывали солянку - она невкусная. Оплатить только наличными или переводом. Все это вызывает негативные эмоции
1
1
Ульяна Михаиловна
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
ужас! приехали с семьей хотели вкусно поесть , но здесь не получилось !!!! только гриль нормальный !!! остальное вообще не похоже на еду больше не приедем сюда !!!!! не рекомендую!!!
4
1
Алана Галахова
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2024
Просто божественный плов! Есть некоторые проблемы в организации, но место открылось недавно, поэтому, думаю, поправят. А так, очень вкусно, советую!
1
Нажмидинова Сумайя
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
КАФЕ ПРОСТА ВАУВ ОЧЕНЬ УЮТНО ТИХО ОТМАСФЕРА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МЫ С ПОДРУШКАМИ ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ УШЛИ ДОВОЛНА ТЕПЕР ВСЕГДА ТАМ БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ 🥰 ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОЖЕ КЛАССНО 🥰♥️
1
1
Инкогнито 5347
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Хорошое место вкусно покушали и колян тоже нам понравился 👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7990
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Самое убогое место не советую суп воняет шашлык из баранины одно сало ничего не доели и ушли )
1
Алексей Troitsk
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2025
Вкусно покушали , место хорошее
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2