Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Фото
12
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,3
190 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Анастасия Варыгина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
По домашнему вкусная еда. Не высокие цены. Хорошее обслуживания. Можно заказать на доставку. Шашлык готовится на углях👍 очень сочное мясо.
Марат Низамутдинов
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2024
Довольно таки хорошее кафе. Готовят вкусно и относительно недорого. Подача в пределах нормы, наверное даже побыстрее). Зал просторный, чистый. Есть дополнительно отдельный зал поменьше. Можно забронировать полностью кафе для проведения корпоратива и прочих мероприятий. Есть музыкальная установка, можно и потанцевать при желании)). Есть доставка.
Svetlana Kuryanova
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Первые блюда борщ, солянка 👍👍👍, котлеты дрянь сухари горелые в них, заказала тефтели хлеб и рис.Заказала поджарку солёная, позвонила, сказали вру.Самая худшая еда в городе.Все мои комментарии и фото удалены. Теперь я понимаю как у них отличная еда, всех ненужных они удаляют.
pogozheva-nata
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Вкусно, доброжелательный персонал.Можно устраивать дни рождения, корпоративы и другие праздники.
1
Ринат Ямбушев
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Цены как в столовой, это радует, кухня классика, я, вообще не придирчивый, так что мне вся еда везде нравится, из минусов, очень все каллорийное, никакого оливкого масла, топленного масел, но эта как везде, такие места думают как подешевле, отсюда качество еды страдает. Хорошее место, но если вы придирчивый, нужна мраморный масло по цене столовки, вам не сюда, здесь простая еда из простых продуктов, что
Илья Гусенко
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Плюсы: Цена, скорость подачи, вежливый персонал Минусы: В целом вся кухня, еда очень пресная, не свежая, принесли вчерашние остатки «плова», хотя правильно будет назвать это рисовой кашей, супы пресные, хотя солянку достаточно тяжело испортить Заведение подойдет забить желудок, не более, отзывы, полагаю, просто накрутили знакомые
Ольга Иванова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Не плохое место, где можно не дорого и вкусно пообедать в традициях русской кухни. Работает и доставка горячего на заказ по адресу. Можно заказать и увеселительные мероприятия , и поминальные обеды в отдельных дополнительных залах.
Анастасия Копотилова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Хорошее место для проведения любого торжества все вкусно и по простому))) Официанты огонь, подключаются к любому мероприятию и делаюи все возможное что бы все прошло круто!)))Ну и бизнес ланч огонь , сколько раз выручали)))
Сергей Н
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Приемлемые цены, еда вкусная, обслуживание хорошее, обстановка комфортная. Немного шумновато -сходить туда покушать и посидеть приятно
1
Бобина наталья
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Вкусный, шашлык, в остальном меню не понравилось, но это на любителя. Туалеты чистые. Персонал уступчивый, приятный. Мы посещали с семьёй. Тихо посидели в отдельном зале, В целом по внешнему виду напоминает столовую , но в супер отделке. Хотелось больше уюта и эксклюзивности)
Иван
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Очень рекомендую для проведения хорошего вечера как для двоих, так и для компании. Хорошее обслуживание, большие порции, есть много чего необычного.
Dasha Laletina
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Всё на высшем уровне Персонал доброжелательный Беру там часто пиццу Очень вкусная Спасибо!
1
Женечка
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Очень вкусно , время ожидание быстрое ,персонал вежливый .+ Доставка на дом и в офис -замечатьльно) акции каждый день.!
Ладыгин Алексей
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Хорошая столовая,чисто,приятный персонал,ходим семьёй покушать
Nikolay Mironov
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Был в кафе, всё очень понравилось Всем рекомендую Частый клиент Шашлык оочень вкусный
1
Нина Достовалова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Рис недоварен, шашлык остывший, пива нет, а если со своим, то 100р с человека, больше не пойду!
Мария Серба
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
хорошее место, для обеда после работы или ужина с семьей! доставка всегда очень быстрая особенно нравится шашлык и солянка🥰
1
2002662 С.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Заказывали ужин на семью, привезли все очень быстро! Еда горячая, очень вкусно! Очень часто заказываем и всегда остаёмся довольны! Особенно приятно удивляют цены
1
Светлана Ч.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Вкусный шашлык. Очень дёшево и вкусно👍
9
Евгений Шароглазов
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Отличное место, большой выбор блюд и быстрое обслуживание, девочки молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шулешова
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2024
Чисто. Мы ели суп с фрикадельками и крабовый салат. Суп невкусный, салат нормальный. Спасибо.
Владимир Грош
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Заезжал сегодня, 19 декабря 2023 года. Подробный отрицательный отзыв почему то не сохранился, повторно писать не хочется. В общем я теперь буду объезжать это место за километр. Не рекомендую, ибо можете себе и своим близким испорить настроение, или того хлеще - отравиться! Решайте сами!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2022
Заказывала на доставку пиццу, шашлык, ребёнку на день рождения, привезли быстро, всё горячее!Спасибо большое буду заказывать ещё!
2
Н
Нина В.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Привезли заказ ( шашлыки, салат, картофель и морс) и я с удивлением увидела, что нет ни хлеба, ни одноразовых приборов ! Позвонила, спросила. Ответили, что это все платно и заказывается ОТДЕЛЬНО !! Я в шоке..... Было бы честнее, если бы сказали, что просто забыли положить !! Непорядочно как-то......
2
1
Наталья киселева
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Не рекомендую! Персонал ужасный, всё время хотели нас обмануть, то одно блюдо не донесут, то другое, еда так себе, мясная нарезка ужасная, из самой дешовой колбасы, больше туда не пойду и друзьям не посоветую!
2
1
Рима Тихонова
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Есть бизнес ланчи,кухня хорошая, можно проводить праздники, поминки, есть отдельные комнаты
Юлия Барловская
Знаток города 9 уровня
29 октября 2019
Заказала мужу на день рождения набор мяса, почти за 2000 рублей. Привезли всё вовремя, горячее, но одно большое но! Мясо до приготовления было заморожено, и как следствие после приготовления стало сухим. Очень сильно заправлено специями так, что вкус мяса, а тем более дыма совсем не чувствовался. Пришлось вернуть, день рождения был испорчен.
6
4
Сергей
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2022
Персонал вежливый приветлив, готовят достаточно быстро кухня вкусная
2
Марго
Знаток города 8 уровня
11 июля 2019
Доброжелательное обслуживание, вкусные шашлыки, быстрая доставка. Вообще, не только шашлыки вкусные, но и другие блюда, особенно борщ! Вторые блюда!
8
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
По домашнему вкусная еда ) быстрое обслуживание, быстрыя доставка. Умницы👌👍 Шашлыки у них просто супер !
8
Посмотреть ответ организации
Евгений Горбачев
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Был один раз. Кухня понравилась. Интерьер на 4++
Мирослав д.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Раньше было хорошо. Но последнее время еду холодную привозят🤦‍♂️ к шашлыкам часто забывают хлеб положить и зубочистку. Порции стали ощутимее меньше. Если заказывать блюдо ДО обеда, например плов, то с очень большой долей вероятности плов будет НЕ свежий, вчерашний! Вобщем плохо👎
3
Okt061098
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2024
Прохладное и просторное помещение, но еда оставляет желать лучшего.
1
М
Марина Г.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2020
Сделали заказ в 10.00 для доставки к 13.00. Заказ привезли на 30 минут позже. И вместо порций на каждого, заказ сложили в общую тарелку. Нам это не понравилось.
1
3
Елена М.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Всем добрый день!!!Вчера заказывали пиццу,шашлык,окрошечку,хочу поблагодарить персонал -Все очееень вкусно было,ням,ням,доставка быстрая,пицца и шашлык горячие!Мы очень довольны!!!Рекомендую всем!
1
Васил Юсупов
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Нет очередей, быстро вкусно.
Елена Шабалина
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2020
Серенькое непримечательное заведение снаружи, внутри убранство тоже ОЧЕНЬ бюджетное, НО .... это перестало иметь значение, когда мы там пообедали!!! Очень вкусные блюда: домашние пельмени, свинина в кляре, супчик с фрикадельками ммммм))) отдельное удивление салатам, большие порции и все свежее и вкусное, как дома!!!! )))) Разнообразное меню. Обьязательно , если будем в Лесосибирске наведаемся ещё не раз!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
максим гуванов
Дегустатор 4 уровня
24 мая 2022
Рабочая столовка с довольно посредственной кухней и всё на аккуратно пришли утром а все столы не протерты ели нашли более менее чистый стол
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Не полное меня и пюре некачественное, также перепутали заказ
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2019
Заказывала два набора шашлыка вкусный,сочный и ещё салатики. Спасибо, все очень вкусно! Мы ваши клиенты. Всем советую посетить это место!
9
Посмотреть ответ организации
Станислав С.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2019
Очень вкусная еда по-домашнему! Отличная обстановка, быстрое обслуживание, рекомендую!
9
1
Посмотреть ответ организации
Максим Рукосуев
Знаток города 3 уровня
29 марта 2020
Вкусно , крассивые блюда , не дорого.
7
Посмотреть ответ организации
Леха Качаев
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Вкусно, ценник для города средний!
Виктория Ситина
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Вкусно! Хорошее обслуживание.
1
393406 Семухин
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Вкусно кормят и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Дима З.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
дорого и поганая пища, не раз попадались посторонние предметы в еде.
3
5
Елена Б.
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Морс и кисель очень вкусные
Посмотреть ответ организации
Виктор С
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Долгое ожидание,средняя работа диспетчеров,некоторые блюда невозможно есть
1
126327 Надежницкий
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Невкусно...
1
Александр Сизов
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Вкусно, большой выбор блюд и цены приемленные!
9
  1. 1
  2. 2