Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
7
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
144 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Алла
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
Пользуюсь халвой 2 года, супер для озона и Я макета, огонь) Дали кредит большой без залога по первому требованию, когда другие отказывали, требовали созаемщиков и много чего ещё. На отказ от страховки реагируют болезненно, но желание клиента - закон) Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяночка
Знаток города 7 уровня
3 марта
Одна из наихудших версий банковского обслуживания: в очереди три человека, после часа ожидания выяснилось отсутствие туалетов для клиентов, из трех окон работает два, девушки совсем устали….
1
Андрей Зубов
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2025
Обслуживание без задержек, с предложениями продуктов банка. Персонал доброжелательный, профессиональный, с хорошим отношением к клиентам. Времени на обслуживание потратил немного, все вопросы порешал.
Посмотреть ответ организации
Людмила Осипова
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Давно являюсь клиентом этого банка. Много интересных предложений. Но есть и настораживающие моменты. Работает один оператор. Всегда тратишь много времени. И еще заметила, что окончание вклада всегда попадает на выходной день, что очень неудобно. И конечно огорчает отсутствие кассы.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Болотова
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
Самое ужасное отношение к клиентам банка. Есть операторы приятные и толковые. А есть сотрудники, которые ведут себя неподобающе. Симусева Татьяна Владимировна,надменная дама, отвечает в грубой форме и не компетентна в вопросах. Возможно, для отделения этого банка, данная особа и ценный кадр, но обращаться и пользоваться ее услугами, ох как не хочется.
4
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 11 уровня
12 мая
Заходили с бабушкой в банк , решить вопрос с пенсией ,(Анастасия) имя точно не помню , помогла по всем вопросам. Быстро, вежливо , конкретно. 👍
312833 Цатурова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Пользуюсь халвой очень нравится, удобно! Дали кредит по первому требованию. Все подробно и хорошо объяснили. Хорошие бонусы за использование халвой.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Сотрудник банка была очень вежлива. Карту оформила быстро, рассказала о преимуществах карты «Халва». Обслуживанием довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Банк полностью устраивает. Много партнеров, программа кэшбэка, рассрочка по халве, пользуюсь 30% кэшбэком достигая 30 уровня, соблюдая ежемесячно условия программы лояльности. Оплачиваю коммуналку через раздел Платежи в рассрочку и с 1%кэшбэком
1
Посмотреть ответ организации
Влад Илларионов
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Доброжелательный вежливый персонал, ничего лишнего кредиты и прочее не навязывают, пришел получил услугу какая тебе нужна. Нет навязчивости как в других банках. Особое спасибо менеджеру Дмитрию.
1
Посмотреть ответ организации
Joe Elusiff
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2024
Роскошное по меркам Анапы отделение. Имею ввиду площади. Но нет кассы. Для того, чтобы воспользоваться услугами кассы, нужно ехать в маленькое, тесное и душное отделение на Крымской, где, порой, даже сесть негде. Основной поток клиентов идет в маленькое отделение, а в большом сотрудники скучают. Где логика у руководства банка?
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мутева
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Офис понравился комфортный, просторный, очередей нет, специалисты грамотные 🤗
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бабушкин
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Очень благодарен действиями специалиста, вся работа проведена четко и по факту! Вся информация разъяснена, остался доволен посещением банка!
1
1
Посмотреть ответ организации
3D-Virtual-Tour ru
Знаток города 19 уровня
7 марта 2024
Такого медленного обслуживание даже на почте уже нет. Огромное отделение. Один человек... На каждого тратят по 40 минут... Это в будний день в 15 часов. Удивительно плохо
Посмотреть ответ организации
Катрина
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Очень понравился молодой человек консультант. Проконсультировал по поводу рефинансирования кредитных карт сторонних банков, картой халва. Что собственно я и сделала!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кари А.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Я являюсь клиентом Совкомбанка, совершила покупку телефона по карте Халва, продолжаю пользоваться картой, банк предложил рефинансирование кредитов в других банках по выгодным условиям.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Я.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Ну очень, очень долго ждать приходиться. Была третья в очереди прождала 2 часа
Посмотреть ответ организации
Елена Фефелова
Знаток города 13 уровня
30 августа 2023
Работать в этом отделении с менеджером мне понравилось. Умничка, сделал все быстро и профессионально, хотя вопрос был по юрлицам.
Посмотреть ответ организации
Светлана Удодова
Знаток города 14 уровня
5 мая 2023
Специалист по ипотеке Татьяна, суперпрофессионал. Все всегда чётко и быстро, без проблем и ошибок.
Посмотреть ответ организации
Юлия сокальская
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Были проблем с сим картой, обратилась в офис осень оперативно все разрешили и помогли переоформить вклад
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Валентинович
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Был в офисе на супсехском шоссе. Ьыло очень много вопросов по карте так как получил ее в магазине. Все рассказали и обьяснили как на карте могу еще и заработать
3
Посмотреть ответ организации
j-ek2018
Знаток города 22 уровня
8 сентября 2022
Негде припарковать велосипед Автостоянка занята. Обслуживает единственная девица нелружелюбно настроенная. На вопрос, можно ли получить услугу, отправила в очередь. Когда очередь подошла, на тот же вопрос получила ответ:"Нет".
4
Посмотреть ответ организации
Анна Тарасова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
Неплохой филиал. Но на южном рынке нравится больше профессионализм менеджеров
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Ужасный банк, ставки высокие, сотрудники некомпетентные
2
arina Григорян
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Пользуюсь картой халва и прохожу программу кредитный доктор,очень позитивный банк,хороший сервис
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ружицкая
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Отвратительное ,я бы даже сказала агрессивное отношение к клиентам,очень жаль,что не запомнила имя сотрудника,белобрысая ,кудрявая девица ,сидит первый стол налево.На мою просьбу заблокировать карту халва,которую я потеряла,начала в наглой форме предлагать ее перевыпустить,я ответила ,что она мне не нужна...что тут началось ,вы мол не знаете,что теряете ,такие деньги можно делать ,все остальные банки отстой,наш лучший, всё это сопровождалось нападками и не тактичным упоминанием...мол ,от чего лохушка отказываешься.Я,конечно ,понимаю ,что можно на работе устать,но на месте руководства банка я бы не держала таких сотрудников,которые портят имидж этого заведения.
4
Ю
юлия мець
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Работала с сотрудником банка Полиной обслуживанием осталась довольна, сделали всё быстро. Рекомендую данного сотрудника.
3
Посмотреть ответ организации
Мстислав Норин
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2025
Персонал тут сидит не очень вежливый. Сюда больше не придем.
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эл Ив
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Всë хорошо, консультант ответил на все вопросы и помог решит вопросы по карте и продуктам.
2
1
Евгений Уханов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Давно пользуюсь услугами данного банка. Хотелось бы отметить грамотный персонал, высокий уровень сервиса
1
Посмотреть ответ организации
Александр Анисимов
Знаток города 12 уровня
7 июня
Один менеджер и стажёр сидят. Собрали очередь и сидят.
Марфа Уфинская
Знаток города 12 уровня
22 октября 2022
Пришли досрочно кредит погасить нам там нахамили в присутствии ребенка маленького,а еще мы заплатили как 1,5 кредита. Пеней там накидали за 3 дня!
4
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Хорошее отделение, приветливые сотрудники. Чистенько, народу было не много. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Очень понравилось в отделении, приятная обстановка, доброжелательные сотрудники, все отлично.
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Ваня Алевров
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Хорошее обслуживания, качественное консультация специалиста банка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Карина Гоор
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Ужасно долго, сотрудница как сонная муха, ответы невнятные, профессионализмом и не пахнет. Прошу руководство обратить внимание на персонал! Отвратительно!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамара М.
Знаток города 14 уровня
22 октября 2024
я не конкретно про Анапу а вообще про банк предлагается оформить карту с кредитным лимитом присылают курьера а в итоге дают обычную дебетовую сплошной обман
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мазепа
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Удобное расположение и менеджер этого банка предложил мне выгодную подписку.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Некрасова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Посетителей много, а специалист один. Один в поле не воин.
1
Посмотреть ответ организации
ЧестныйОтзыв
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2022
Неадекватные менеджеры. Попросила заблокировать все карты и счета.. Они сказали, что заблокировали, потом захожу в приложение- всё активно осталось...
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Пестренин
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2022
Карту халва делали 1,5 часа, один сотрудник на весь филиал сущий кошмар
1
1
Посмотреть ответ организации
Блэт Блэтинг
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Всё понравилось, очень внимательные и приветливые сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9678
Знаток города 2 уровня
15 августа 2022
Благодарю Бронфель Полину за квалифицированную помощь, отзывчивость, внимательность! Лучший сотрудник!
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Маркина
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2023
Удобно, что рядом с домом. Пользуюсь Халвой первый год. Пока непонятно, но ооочень интересно))
Посмотреть ответ организации
Леонид Власюк
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Спасибо банк классный Море кешбека.
Посмотреть ответ организации
Валерия Кунах
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Вежливые специалисты,готовые помочь.
Посмотреть ответ организации
Наталья Каверина
Знаток города 14 уровня
17 июня 2023
Не совсем компетентные сотрудники. Такое впечатление осталось при общении.
НЕЛЛЯ Ташлыкова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
Благодарю Полину Бронфель, обслужили чудесно, все доступно и понятно. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Лучший банк.Удобное приложение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тарасова
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Лишь за то,что нет обмена валют,ехали через весь город,чтоб поменять валюты,оказывается обмен только в глпвном офисе.А так всё гуд.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2