Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
100 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Роман Рогозин
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Пришёл в этот банк обменять сто долларов. Кассирша с таким наездом сказала, что якобы купюра ветхая, и она ее не возьмёт. Хотя купюра вполне себе нормальная, не протертая, не рваная. Просто не идеально новая. Я ей сказал, покажите правила, стандарты, по которым вы оцениваете ветхость купюр. Она в грубой форме отказалась и сказала, что все равно не возьмёт эту купюру, берет только идеальные экземпляры. Пошёл через дорогу в другой банк, забрали без проблем. Ужасное отношение и обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
ирина бузулууская
Знаток города 11 уровня
29 января 2025
Если оценивать помещение, то неплохо, хотя лучше, чтобы были отдельные кабинки. А то и все ожидающие знают и Ваши проблемы и Ваши намерения. Если оценивать работников, то вроде бы не хамили, но и радости от общения не получилось. Всё какие-то недоговорки по условиям... Пока сам не уточнишь, оператор не объяснит. А зачем? Если оценивать сам банк, то оценка (в моём случае) оказывается ещё ниже. Условия услуг оказались в результате не такими, как предварительно расписано. Как сказала оператор : "Банк не обязан всё подробно разъяснять:... :(
Посмотреть ответ организации
Полина Кот
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Хороший офис. Внимательные, компетентные сотрудники. Единственное, хотелось бы больше приватности при решении вопросов, а не на виду у всех присутствующих.
1
Посмотреть ответ организации
Яковлева Елена.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Обращалась 28.03 в офис банка по адресу г.Хабаровск ул.Карла Маркса д 126 для консультации. Сотрудник Соколова Ольга, меня проконсультировала по поводу магазинов партнеров и мы подобрали интересующий меня магазин. Так же сотрудник рассказала, как можно делая простые задания, зарабатывать с Картой Халва. Меня очень заинтересовала данная акция и я решила попробовать. Офис удобно расположен, очень уютный, всегда подарят какой то памятный презент.
2
1
Посмотреть ответ организации
захар з.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Нравятся предложения по депозитам и хорошее обслуживание.Удобное расположение офиса.Приятное отношение сотрудников и высокая компетенция в работе по продуктам банка.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июля 2021
Случилась небольшая неприятность. Купил новую зимнюю резину по карте Халва за «свои» деньги, но уже в гараже понял, что нужно брать другую шиповку. Живу на Дальнем Востоке, за рулем только первый год. Пришлось делать возврат. Через несколько дней заметил, что деньги пришли не на дебет, а на кредит, то есть на заемные. Заехал в отделение. Менеджер посоветовал написать заявление. Обещали рассмотреть в течение 10 дней, но ответ пришел через два дня. Банк написал, что произошла ошибка, и деньги мне вернули куда надо: ). Спасибо за быстрое решение проблемы!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Вежливый и тактичный персонал. Грамотно обьясняют, отвечают на вопросы. Офис небольшой, но тихий и спокойный. Несколько лет пользуюсь картой "Халва", помимо кэшбека, есть еще очень интересные и выгодные акции. Я довольна картой и рекомендую ее всем
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Достойный банк, обслуживание приятное, всё понятно объясняют грамотно тактично. Сотрудничаю давно, имею карту Халва, очень удобно. Особенно приятно получать бонусы за оплату ЖКХ. Рекомендую !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Попкова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2021
Навязчивый банк, постоянные звонки с предложением карты "Халва", звонят и вечерами, и ночами, и в выходные. При этом я сообщала банку, что не нуждаюсь в карте. При звонке на горячую линию помощи не оказали, сославшись на то, что они не звонили вовсе по данному номеру. Самое отрицательное впечатление
2
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Andreyko
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Для меня это очень не удобный офис , ТК высокие и крутые ступени для моих больных ног, да и терминалы не всегда все работают но клерки офисные приветливые и профи.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 октября 2020
Предварительный договор о времени приёма по телефону, затем практически своевременный доброжелательный приём менеджером. Все вопросы детально обсуждаются, разъясняются и решются. Всё нормально. Заходите.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Лысковская
Знаток города 2 уровня
12 января 2023
Спасибо сотруднице Анастасии за помощь в оплате жкх. Очень отзывчивый сотрудник, всегла приветлива. И спасибо всем девочкам за терпение!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Дьяченко
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Специалисты всегда здороваются, помогает, если появился вопрос все расскажут, могут даже по 3 раза. Офис не большой но уютны!
Посмотреть ответ организации
Виктор Горбунов
Знаток города 17 уровня
13 октября 2021
Часто бывают удобно консультанты помогаю очереди практически нет, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Денис Тофан
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Очень Вежливый персонал во всём помогает и всё очень чётко объясняет. Очень понравилось обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Васильевич
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Оформил кредитный доктор, ничего не изменилось, только зря плачу, кредитная история не изменилась, вообщем один обман.
1
2
Борис Акимов
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Хороший быстрый банк без всяких накруток сколько взял столько и отдал.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Филимонова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Самое тихое и спокойное отделение. К сожалению нет банкомата для снятия наличных денежных средств
1
1
Галина
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Внимательный персонал. Не навязчивые. Все вопросы освещают достаточно подробно. Компетентны, в отличии от офиса на Южнопортовой, там девушка только поверхностно и односложно отвечала на вопросы.
3
Руслан К.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Хороший банк, консультанты знают своё дело, непременно постараюсь заходить чаще,
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
7 октября 2022
Вежливый приветливый персонал, офис в шаговой доступности
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Ч.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Минусов нет! Плюсы: удобное расположение офиса, дружелюбные сотрудники!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2022
Очень внимательные, и грамотные специалисты Ольга и Анастасия работают в офисе. Убедительно прошу объявить им благодарность.
2
1
Посмотреть ответ организации
Чингиз Хан
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2020
Приветливый персонал, качественное обслуживание. Всех благ и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Хорошее отделение. Приветливые операторы всегда помогают
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2022
Качественное обслуживание, приветливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Мордвинцев
Знаток города 8 уровня
24 июня 2020
После того как несколько лет назад вместо обещанных 12% годовых за кредит, в этоЙ банке, мне насчитали реальных 36% - я перестал воспринимать эту КОНТОРУ как порядочную организацию!
1
1
Андрей Б
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Удобно, соседний дом. Два банкомата но деньги не снимешь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Замечательные работники в офисе, всё так понятно объясняют!!))
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Войлошников
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Всё отлично работает, сотрудники очень вежливые!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Самохин
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
Маленький офис. Хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Крылов
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
Приятный офис.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Викторовна
Знаток города 11 уровня
21 марта 2024
Не умеют разговаривать с клиентами.
2
Посмотреть ответ организации
София Тряпицына
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Всегда уделяют максимум внимания и все объясняют
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Горбунова
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Была давно. Помню не очень приветливый персонал.
1
Галина Соколова
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Хорошие лояльные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Питер К.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2019
Заказал карту пришёл, так и не позвонили (
3
Лена Сытенко
Знаток города 10 уровня
31 августа 2020
Очень вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Алеев
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Пользуюсь картох халва.Рекамендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Деделова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Все очень понравилось!
1
1
Посмотреть ответ организации
ivan zuev
Знаток города 22 уровня
27 июня 2021
Сталкивался.Тупая контора.
1
  1. 1
  2. 2