Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
140
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
311 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Виктория Капустинская
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Оформила в этом отделении карту и кредит под залог недвижимости. Менеджер очень вежливая, корректная. Она была на связи по телефону в течении всего времени оформления заявки. Офис чистый, уютный, расположение удобное. Рассказала о всех ньюансах, спасибо. Сделка состоялась.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Хотел поменять валюту, просидел в очереди, чтобы в кассе мне сообщили, что евро меняют, но не все. Могли бы и вывесить объявление со своими правилами обмена валют или какой-то информационный листок, что, например, клиенты с купюрами по 500 евро не обсуживаются, чтобы не тратить ни своё, ни чужое время. Банк с Совком
1
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Алиса
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
После выдачи карты Халва операционистка сказала, что для активации карты нужно сделать в течение десяти дней покупки на 2000 руб. Поскольку другу, который тоже получил карту Халва таких условий не озвучили, мы стали разбираться в этом вопросе. Почитали сайт банка и Яндекс. Оказалось, карта выданная в отделении, уже активно. Можно просто сделать покупку на любую сумму, хоть 20 руб. Короче, ещё не начала пользоваться услугами банка, уже обманули.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Галактионова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Постоянно большое количество народу, помещение маленькое, ждёшь по пол дня и не получаешь того, за чем пришла. Карту не дают, просят пополнить аж на 2000, никому не советую ни этот банк, ни этот офис
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Что еще за перерывы в кассе по пол часа??? Нигде ни в одном банке не видел , чтобы в кассе устраивали перерывы... Заходить в этот банк , только время терять...
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
2 марта 2025
Обращалась в отделение по поводу замены карты и установки приложения на айфон. Все прошло быстро и чётко. Сотрудники вежливые. Зона ожидания комфортная.
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Прихожу второй раз и второй раз не могу решить свой вопрос . Т к время ожидания от 2 часов. При этом сидят за столами 4 работника , а принимает один всего лишь . А в очереди 12 человек . Что за скотское отношение к людям ? Это же клиенты , котрые носят деньги в ваш банк, за счет которых банк вообще существует!
4
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Постоянно очередь, чтобы попасть к специалисту, сейчас сижу в банке жду уже больше 30 минут. Очень все долго и сотрудники не помогают с решением вопросом, а только еще больше путают, заявки не отправляют, не могли получиться справку, потому что сотрудница ее не отправила В помещении жарко, на очередь из 8 человек 2 сотрудника , которые очень медленно работают
5
Алексей У.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Оформлял карту Халва, отличные сотрудники, грамотно объяснили, как пользоваться и ответили на все вопросы. Время ожидания минимальное. Клиентоориентированность на хорошем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Фролова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Отличный банк. Сотрудники всегда вежливые, приветливые, объясняют все программы банка, помогают в обновление приложения на телефоне. Что особо приятно, так программа кредитный доктор. Благодаря участия в этой программе я смогла поправить свою кредитную историю. Когда внезапно появляется нужда в деньгах, а свои запасы исчерпаны, бегу скорее в этот филиал банка СОВКОМ. И все проблемы решаются в ближайшие сроки. А карта ХАЛВА - это отдельное чудо света!!! Кэш Беки по ней просто потрясающие👏👏👏 Отличный банк👍👍👍 Спасибо что вы есть у нас💃💃💃
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Багно
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Отвратительное обслуживание сотрудников. Не компетентные в своей работе. 4 раза оформляли одно обращение. Не дают информацию просто умалчивают. Кроме как выдать кредит больше ничего не умеют!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Слепнёв
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Отличный надежный банк, персонал вержливый, компитентный. Карта Халва вообще находка, пользуюсь постоянно- получаю достойный кэшбэк и пользуюсь выгодной рассрочкой. Знаю что и по кредитам хорошие ставки у них. Вообщем рекомендую 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
денис кунц
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Отличное отделение, приветливые сотрудники, есть детский уголок, много места для ожидания, когда посещал отделение банка было много клиентов, менеджеры быстро помогли, хотя когда зашёл была очередь, ставлю 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
alexfatejev
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Предложили ужасные условия ипотеки, несмотря на максимальный кредитный рейтинг. Получили намного более выгодные условия в другом банке и отказались от услуг. После этого сотрудники звонили еще 5 или 6 раз уточнить, что мы точно отказываемся от такого заманчивого предложения. Спустя несколько дней начали названивать всеразличные "Центры финансовых услуг" с предложениями кредита, придется менять номер телефона.
5
sleepwalker
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Офис есть. Уже хорошо. Чтобы попасть в кассу ждал 3/4 часа. Перед мной было аж 3 чел. Не знаю как это комментировать. Ура. Зашёл в кассу. Поскольку банк очень ценит время клиентов, то обмен валют только за наличку. Только об этом НЕ предупреждают - узнаешь в кассе. На вопрос, а почему нет соответствующего объявления, ответ - "не предусмотрено". Занавес. Туда больше ни ногой
1
Олеся
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2024
Удобное местоположение. Специалисты грамотные, доброжелательные. Можно задать любой вопрос и получить квалифицированный, подробный ответ. Плюс, условия самого банка, его продуктов, вполне приемлемые 👌
Посмотреть ответ организации
ольга кувшинова
Знаток города 10 уровня
25 января
Дружелюбный персонал. Четко и понятно все разъясняют. 100 балов из 100.
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Пользуюсь банком с 2019 года. Обслуживанием доволен, все вопросы можно решить через поддержку. Отделение посещал один раз при получении карты. Приложение удобное. В основном пользуюсь своими средствами по карте рассрочки.
1
Анна Салихина
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Самый лучший банк и по условиям, и по обслуживанию. Выгодные условия кредитования, понятный и удобный график платежей, все прозрачно, карта Халва-самая удобная, учитывая то, что пользовалась картами других банков. Обслуживание на высшем уровне-индивидуальный подход к клиентам, максимально подробные и понятные консультации, желание помочь и как результат-клиент получает продукт, именно тот, который ему нужен и удобен. Банк рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
николай тимофеев
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Хотел бы отметить сотрудницу банка Слепневу Екатерину, прекрасный специалист, обращался к ней несколько раз. Были проблемы и не понятки по карте Халва, не мог также зайти в личный кабинет в интернет банке. Все разрулила, объяснила, проблем нет, очень ей благодарен чувствуется специалист и дело свое знает на пять.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8218
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Просто не компетентные, не грамотные операторы, с апломбом собственной значимости и не умением работать с клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Негодяев
Знаток города 30 уровня
3 мая 2025
Место- в помещении довольно душно( не понятно как персонал работает) . места для ожидания очень не удобные, и их не много. Персонал- просишь о определенной услуге, навязывают другую, при этом высказывают свои фантазии о клиенте. При настоятельном желании получить нужную услугу( банковскую) - могут сказать нет. Желание работать с офисом определенно не интересно!
1
Оксана
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Замечательный банк, профессиональные и вежливые сотрудники. Картой Халва пользуюсь с 2018 года. Неоднократно пользовалась безпроцентной расрочкой. Первый кредит был на замечательных условиях "все под ноль" и возврат процентов. Второй еще интереснее и приятнее. ( по окончании срока и выполнении всех условий возврат процентов 200 т.р. Открыла вклад под 7, 9%. Своим друзьям и знакомым при необходимости рассказываю об предоставляемых услугах Совкобанка.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Нереально долгое обслуживание! Весь холл в посетителях, работает всего 2 специалиста, одна из которых постоянно говорит,что ей уже надо уходить. Не рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Солобаев Виталий
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Очень вежливый и отзывчивый персонал, ответили на все интересующие вопросы, оставили положительное впечатление. Удобное расположение офиса. В офисе чистота и порядок!
2
Посмотреть ответ организации
анна никулина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Хочу поблагодарить сотрудников банка , за оперативную работу . Обратилась банк с проблемой по карте Халва , менеджер Лузгина Анна , быстро и оперативно решила мою проблему , так же рассказала про преимущество карты как пользоваться картой выгоднее для клиента . Впервые встречаю сотрудников банка , которые заботятся о клиентах , доступно все объясняют и показывают на своем примере как пользоваться продуктами банка .
2
1
Рубен григорян
Знаток города 13 уровня
27 мая 2025
Спасибо сотруднице!, все чётко рассказала!, быстро и пунктуально!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ш.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Крайне не рекомендую этот банк! Брали кредит , заговорили зубы обещали процент от 17% в итоге одобрили под 39%, проблема даже не в этом, а в том что конечный процент никто не озвучил, все время звучало от ( главное чтобы взяли). Документы все в электронном виде поэтому сразу и не заметили. Приехали домой и в шоке были. Взяли в итоге в другом банке кредит и перекрыли этот. Плюсом навязали карту халва. Когда приехали закрыть счет , очередь огромная ( при этом две девушки тупо стояли и пялили в планшет разговаривая о чем-то и даже не пытаясь хоть немного поработать, чтобы очередь рассосалась), терминал по выдачи номерков не работает. На вопрос куда и как девушка грубо ответила ждите менеджера скоро выйдет. Ждать не стали развернулись и ушли. Будьте очень внимательны если пойдете в этот банк!
11
Наталья Олейникова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Очень медленный и не особо приветливый персонал ,второй раз на хотела бы там оказаться
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шуршин
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Очень внимательный, персонал. Сотрудники всегда готовы помочь, очень доступно объясняется. Как при личном посещении так и онлайн!! Мне очень нравится этот банк, в дальнейшем я буду работать только с этим банком.
Анна Нижегородова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Навязчивая реклама услуг кредитования посредством телефонных звонков!!! Нарушение законодательства
1
Посмотреть ответ организации
Инна Каверина
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2024
Самый худший банк. Рассказываю историю. Был у меня кредит в Хоум банке, его передали в Совкомбанк и тут началось(((( У меня в Хоум банке на счету лежали деньги для оплаты кредита а большем объеме чем платеж, чтобы частично списывали... Так при переходе эти деньги в Совкомбанк не перешли. Много звонила на горячую линию, все говорили по разному. В итоге поехала в офис. Девушка написала заявление спросив не хочу ли я досрочное погашение, так как на счету лежат больше денег чем платеж, я ответила нет, не нужно. По факту с меня списали досрочно ту сумму которая лежала на счету без моего ведома. Я позвонила долго ругалась, говорила что я не писала и не подавала на досрочное погашение. Итог, НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОВКОМБАНК ОДНОЗНАЧНО. Плюс у меня умер брат ,у него был также кредит со страховкой. Его мама спустя полгода уже не может добиться от них каких то результатов. Отписки такие нелепые, что даже сами сотрудники не понимают... Короче никогда не берите кредиты в Совкомбанке
4
Нодар Л.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Отвратительное обслуживание кассиром Юлией по обмену валюты, полное равнодушие и безучастность, отсутствие клиентоориентированности. С таким отношением сюда больше ни ногой. Отправила в другой банк. Дословно: в Гатчине на каждом углу банк-идите туда.
2
1
Виталий А.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Всё супер. Белова Наталья профессионал с большой буквы. Получал карту для зарплаты. Отделение банка очень удобно расположено. Банк просто класс.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Лузгина
Знаток города 17 уровня
10 января 2023
Хороший банк, все прозрачно, что для клиентов что для сотрудников. Удобное расположение, график работы все дни на недели, всегда успеешь попасть на обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Анна Федорова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Бардак! Сидят четыре человека. Только один принимает клиентов, остальные названивают клиентам по телефону. Взяли талон по кредитам, отсидели минут 20, отправили в кассу. В кассе женщина нюхает клей (не шутка), сказала что нам не сюда, хотя сама же наш талон и вызвала. Взяли новый талон, отсидели ещё 30 минут и ушли, потому что такого сервиса ещё не встречали. Это просто хамство
5
Анна К.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2023
Нужен был кредит, обращалась во многие банки, везде отказывали без объяснения причин, пришла в СовКомБанк, и мне обьяснили, что кредитная история испорчена, предложили воспользоваться продуктом "кредитный доктор", я согласилась и теперь мне одобряют кредит, огромное спасибо менеджеру Полине.
1
Посмотреть ответ организации
андрей страйбулов
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Идёт затягивание в кабалу по халве раньше было взял в последним месяце рассрочку и платишь 10 месяце а теперь закрыл подписку раньше все суммируется и на три месяца
2
Светлана Ильина
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2022
Как это заведение поменяло название банка, стало ужасно обслуживаться, очереди постоянно в любое время. Отсутствует приватность в беседе с оператором банка. Много нареканий. Квалифицированных специалистов единицы, всё время какие то новые стаответажеры, которые и на половину твоих вопросов ответа не знают. Элементарные вопросы на пару минут решаются долго и муторно. Не советую этот банк в принципе.
4
Марина Буланова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Ужасно медленная работа,прсидели 2,5 часа чтобы просто открыть карту Девушки милые,но очень долгие Люди не выдерживали и спустя 20 минут уходили
2
Леонид Степанов
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Плюс в том что есть отделение. Минусы в том что работает мало сотрудников и сидишь тут по часу минимум ужас чтобы прийти закрыть карту будь доб посиди часок другой
1
Анастасия Ермакова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Обратилась в отделение банка, что бы оформить кредитную карту, меня проконсультировали, очень доступно всё объяснили, помогли разобраться в мобильном приложении. От посещения данного отделения, я осталась довольна. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Отвратительное отделение, перед носом закрыли дверь! Позор! Даже не спросили в чем вопрос! Не люди! Позорники!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мурад Рамазанов
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Все прошло хорошо, специалист Наталья объяснила все и ответила четко на все поставленные мной вопросы, у вас работают очень красивые девушки
2
Посмотреть ответ организации
Aлексей Заболотский
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Отличный , надежный банк. Использую карту халва уже давно и остаются только положительные эмоции, в частности процент на остаток свох средств и возвращение кэшбэка.
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Пятый год пользуюсь картой рассрочки Халва. Если грамотно её использовать, то выходит очень выгодно. Достаточно тратить ежемесячно от 10 т.р. на любые цели, вплоть до услуг ЖКХ. В зачёт даже идут переводы по СБП.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Х.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Хороший, чистый банк. Работают доброжелательные сотрудники, которые помогут решить все вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
Ras Zaman
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Отказ в операции обмен валют ( причина в кассе нет валюты нового образца)
1
Посмотреть ответ организации
Е
ЕЛЕНА Новозияйнен
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
Хороший банк, очень понравилось обслуживание и профессионализм сотрудников, удобное место расположения
2
Серхио Р.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Надёжный банк, профессиональное обслуживание. По карте халва удобная рассрочка, отличный кэшбэк.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3