Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
177 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Шушаник Нахатакян
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Очень плохой банк путем обмана мне сделали на машину страховку, сказали сдейте страховку дадим кредит уже одобрено, сделали страховку потом сказали банк не может отдать вам кредит, каждый день по 100 раз звонили
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Отвратительный банк, девочки не знают продуктов, вводят клиентов в заблуждение и очень не красиво потом получается. Не рекомендую абсолютно этот банк.
1
Елена П.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Отличный сервис, грамотные и вежливые сотрудники. Хорошо объяснили как пользоваться картой с выгодой для себя. Благодарю за качественное обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Мне все нравится,квалифицированные сотрудники все разъясняют ,подсказывают,отделение находится в центре города,в пешей доступности
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Отличный банк, пользуюсь картой Халва несколько лет, удобное приложение, рассрочка. В банке замечательный персонал, хочется отметить Арину. Всегда доходчиво обьяснит и поможет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Нанар Г.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Очень хороший банк. Компетентные сотрудники. Спасибо большое Нуне за обслуживание и качественную консультацию. Очень хорошая карта Халва- очень удобная и выгодная. Спасибо большое.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Приветливы, уделили необходимое количество времени, постарались ответить на все мои вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Рецов
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Самый приветливый работник Аглюлина Кристина! Всегда приятно к ней обращаться. Все спокойно объяснит и подскажет)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Место не понравилось, работает всего один сотрудник, который должен успеть всех принять и ответить на все вопросы. Да и ещё должен помочь с банкоматом, у меня ни разу ещё не получилось положить нормально деньги, банкомат их или зажевывает или не видит. Больше я туда не захожу, довольно много времени требует данное отделение.
1
1
Николай С
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Отделение банка 🏦 находится в удобном для меня месте, банкоматы всегда работают. Ну и конечно же благодарность приветливым, отзывчивым сотрудникам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 2 уровня
20 июля 2022
В данном офисе быстро помогли решить мой вопрос по обслуживанию по карте Халва. Не плохое время работы терминала самообслуживания, но как рекомендация для руководства: хотелось, чтобы доступ к банкомату был круглосуточным для возможности быстрого пополнения или снятия наличных средств.
4
1
Посмотреть ответ организации
Искошка
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Отличный банк в особенности хочу отменить сотрудницу Елизавету всегда находит время для каждого и решает все проблемы спасибо за добросовестное отношение к своей работе
1
3
Посмотреть ответ организации
Владислав К
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Пользуюсь картой Халва для оплаты покупок в Пятерочке, Ситилинке, Озон, обеда в Застолье... накапливаю бонус дополнительных месяцев рассрочки или дополнительного кешбека, с потом делаю крупные покупки с использованием этого бонуса (крупная техника в Ситилинке или резина па машину в Вирбак или КолесаДаром).
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena Grinberg
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Обманывают клиентов. 18 августа 2022 года сделала заявку по ссылке друга. Банк обещал при оформлении по ссылке выплатить 1000 бонусов другу и 500 бонусов мне. Заявку быстро одобрили и пригласили в банк для получения карты Халва. Оформили документы, выдали карту. По истечении времени, когда были выполнены все условия, бонусы так и не начислили. При обращении подруги в поддержку банка, после переговоров с оператором, в банке подтвердили , что условия выполнены, но вместо бонусов дали промокод на 500₽. А мне ответили, что сотрудник банка оформил мне карту от своего лица и бонус мне не положен. Но у меня есть скрины, подтверждающие мою регистрацию по ссылке друга. После длительных переговоров мне тоже выслали промокод. Промокод на покупку у партнера, это совсем не то же самое, что бонус. Так что обещанные условия банк так и не выполнил и доверия банку никакого поэтому нет. Пользуюсь другими банками с реферальной программой и нигде ни разу не приходилось ничего доказывать. И на выплаты никто ещё не обманывал, кроме Совкомбанка. Так что карту Халва никому не советую. Как и обращаться в этот банк. Прилагаю скрины переписки моей и друга и предложение банка, чтоб было видно, что я говорю правду.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Александрин
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Позвонили сами по кредитованию, оказалось они банк партнёр другого банка, ладно ок, попробую просчитать в их банке, изначально все по телефону, назвал желаемую сумму кредита и здесь самое интересное, ставку предложили около 20% я переспросил вы не чего не перепутали, так как на сегодня не один банк не предлагает такую ставку, говорят нет все без обмана, ладно поехал в офис и здесь началось, во первых, столько документов нужно собрать я конечно не знаю, но думаю как на ипотеку, второе кредит только под залог недвижимости или автомобиля но спишу это на сумму, хотя она и не критично большая до миллиона, но и последнее это когда мне одобрили, ставка с 20% выросла до 35 с небольшим, да можно под 20% но без права погашения досрочно и обязательно пользоваться их картой на срок кредита, в общем потратил очень много времени, не добропорядочный этот банк, если планируете кредит, то не советую к ним, так как если по мониторить, то есть у других банков куда лучше условия. Очень сильно разочаровался в этом банке.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
4 мая 2023
Банк заманивает посетителей,чтобы те просто посидели в очереди и потратили своё время. Никакого индивидуального рассмотрения нет при потребности клиента в кредите. В общем не советую
2
3
Олег Рыбин
Знаток города 6 уровня
5 августа 2020
Взял кредит 100 тыс. Выписали 120 тыс.335 руб но на руки дали 100 тыс руб. платил 29,9 процентов Сказали будет возврат процентов.Платил вовремя процентов не дали сказали что 26 ноября 2019 года просрочка один день.В итоге проценты не получил.Хотел взять еще кредит не дали,не ужели одни сутки повлияли на всё?А я опоздал так как болел !
3
3
Александр М.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Отличный банк. Оформлял здесь ОСАГО на два автомобиля. Вышло намного дешевле, чем в других страховых. Спасибо Яне за грамотное, оперативное обслуживание и за очаровательную улыбку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макутенко
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Обслуживающим персоналом довольна, по какому бы вопросу необращалась всегда помогали решить мою проблемму, вежливые, всегда рассказывают о новых изменениях в банке
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита Бурлаков
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Отличный банк, работает все дни в неделе, даже в праздники, удобно что может решить возникший вопрос в любое время. Отзывчивые сотрудники
1
Яна
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Офис в шаговой доступности в самом центре Аксая. Широкий спектр услуг. Приветливый персонал, оперативно решают вопросы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна С.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2022
Отличный банк! Грамотные сотрудники. Отдельное спасибо Леониду, внимательно и чуткое отношение. Спасибо за сервис. Быстро оформили карту. Рекомендую.)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Макеева
Знаток города 2 уровня
12 июня
Мама плотила целый год вместо ста тысяч взятых двести с лишним , обещали страховку , а как время подошло выплаты страховки они конечно же нашли причину не отдать чужие же деньги , прицепились к незначительным нарушениям, у старой женщины чуть инфаркт не случился все таки 93 тысячи эти *** не отдали, она плотила все исправно и во время , заставили её их же карту взять что бы через неё платить кредит , не связывайтесь люди с этим банком, бессовестные люди! Она приходила в банк и от туда же платила ту сумму которую ей говорили, а в конце и обманули не отдали её же деньги! хотели написать жалобу на банк так они ее не взяли, *** людей как хотят путем обмана заставляют сделать страховку на их условиях , людей пенсионного возраста что бы потом обмануть, зная что они ошибуться рано или поздно,
рамзес и.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
По горячей линии было сказано , что кредит выдают без залогов! По прибытию уже авто просят в залог ! Я уже не говорю что процентная ставка у них 26% годовых ! Не советую связываться с этим банком !
4
1
Елена К.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Офис очень нравится . Кюнель очень внимательный сотрудник, мне помогла быстро оплатить кредит 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Бареева
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
3 раза мне звонили и предлагали карту Халва, я подумала и пошла получить её. Операционистка заполнила моими данными договор дала мне прочитать его, сделала фотографию (ну это обычно) попросила подписать и послала запрос в головной офис на одобрение. Пришёл отказ. Ну ладно, нет так нет - я попросила вернуть договор мною подписанный как заёмщиком, но девушка сказала, что я его добровольно подписала и она его не вернёт. Я в оторопи не стала скандалить, пришла домой и позвонила подруге -адвокату. Она меня сильно отругала, сказала, что я оставила договор заёмщика с подписью и теперь нечестные сотрудники спокойно оформят на мен любой кредит, а выплачивать его буду Я! Сегодня написала заявления в прокуратуру и полицию и пошла сначала в банк. Попросила вернуть, девушка отказалась, пришлось применить хитрость, а потом я просто вырвала у неё из рук договор. Теперь намерена написать жалобу в Роскомнадзор и заявление в службу собственной безопасности Совкомбанка, потому что там явно собираются устроить большой хапок. Не думаю, что Совкомбанку нужны такие скандалы.
5
6
Анастасия Олейникова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Очень удобная карта Халва, объединяет все нужные преимущества: кешбек, рассрочка и % на остаток. Всё доступно и понятно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Была в данном офисе, все очень понравилось. Сотрудники очень квалифицированные, помогли очень быстро получить кредит на автомобиль!
1
2
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Отличный банк,качественное обслуживание,пользуюсь всеми услугами,очень довольна! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Reshetnikova
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Хорошие предложения по карте Халва. Пользуюсь больше года, довольна, начисляют бонусы и кэшбеки.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
При просрочке нарушают законодательство. Звонят третьим лицам без их согласия.
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Лунева
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Очень мне нравиться,девушка Кюнель Сарыева,очень грамотная,уравновешенная, вежливая,всегда может решить любой вопрос.Очень приятная.Ваш вкладчик: Лунева Валентина.Пользуюсь картой ХАЛВА,очень давольна.
1
Посмотреть ответ организации
Альф Беллами
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
В офисе банка работают грамотные , сотрудники.Быстро помогли решить мой вопрос ! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Елисеев
Знаток города 20 уровня
24 мая 2018
В офисе банка работает очень грамотный , приветливый и позитивный менеджер Марина. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алина Иванова
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2024
Спасибо специалистам банка, помогли разобраться в сложной ситуации!
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2024
Отличный сервис, вежливый и грамотный персонал. Спасибо за обслуживание.
1
Сергей Мельниченко
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Спасибо сотруднику банка Гюнель очень доходчиво все объяснила .Помогла мне с оформлением .Советую всем обращаться.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
3 марта 2025
Ужасный банк с отвратительным обслуживанием
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тумайкина
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2022
Нравится это отделение банка, пользуюсь кредитной картой, хороший кеш начисляют
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Авилова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Отличный банк! Хорошие работники. Отдельное спасибо Леониду, проконсультировал и ответил на все мои вопросы 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Мусулманка
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Чистий и уютный всегдо помогает сотрудники очень хорошие и понимаюшие
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Киянов
Знаток города 19 уровня
28 апреля
Всё хорошо. Забегался в банкомат. Всё удалось.
Посмотреть ответ организации
Алексей Гузяев
Знаток города 4 уровня
12 октября 2021
Отлично. Вежливый и грамотный персонал. Индивидуальный подход к каждому.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Давно пользуюсь картой очень удобно, выручает в трудные моменты, в банке очень вежливые сотрудницы
1
1
An Tasy
Знаток города 10 уровня
25 марта 2020
Ждала больше двух часов пока обслужат лишь одного клиента,который был передо мной.Менеджер выдавала карту,обсуждая отдых и пр.
2
2
Ахмед назиров
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Хочу поблагодарить Яну за быстрое обслуживание и позитивное настроение
2
2
Посмотреть ответ организации
владимир кулаков
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Обращался ,помогли.
Посмотреть ответ организации
Светлана Журавлева
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Грамотный специалист-Кюнель. Быстро обслужила, вежлива, приветлива.
1
Посмотреть ответ организации
Имангазали Ибрагимов
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Специалист умничка. Все объяснила помогла. Хотя было плохая история
4
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Ч.
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Отношение к клиенту хорошее. Вопрос решили быстро.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2