Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
135 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
ольга гопанчук
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Сегодня первый раз посетила Совкомбанк, чтобы узнать как заплатить кредит отсидела очередь 30мин.за мной в очереди сидела ещё девушка с ребенком специалист освободился и нас не приглашает когда она наконец нас заметила её вопрос вы ко мне так и хотелось ей ответить нет пришли посидеть. Девушка с ребенком уже не выдержала и ушла не получив от специалистов помощь. Я задала вопрос как оплатить кредит специалист сказала только наличными, в банкомате но банкомат не работает снимите деньги я включу банкомат и вы оплатите.Через онлайн нельзя как то странно, во всех банках через онлайн "оплачивается, я сняла деньги по карте из банкомата Сбербанка через 3-5мин я вернулась в офис на что специалист, если это вообще специалист мне отвечает берите талон, а впереди уже 2 человека это еще на 1 час зависнуть в банке, хочется уже домой после работы а не терять время зря. Обслуживание клиентов ужасное, не компетентное и не уважительное. Кто то может сказать можно оплачивать через онлайн кредит в Совкомбанке
1
Посмотреть ответ организации
Оля Нова
Знаток города 5 уровня
26 марта
Приятный офис, приветливые сотрудники, прихожу и как дома, предлагают высокий кешбек, выгодную ставку и самое важное, отношение как к другу,хочется вернуться. Сотрудники Ольга, Жанара и Татьяна, супер!
Юлия Куш
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2025
Замечательный филиал, девушка которая нас обслуживала с сыном, очень внимательная, все объяснила, доступно, быстро все оформила, жаль не запомнила как ее зовут профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Юрий Александрович
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
При снятии собственных денег с карты Халва получил отказ и блокировку карты. Связался с банком, установили личность, но тут сотрудника службы безопасности вдруг заинтересовали мои будущие покупки. Что собираюсь купить? У кого? По какой цене? Модель компьютера, его характеристики. А после отказа от его совета покупать подарки безналом взяли и заблокировали и карту и сам личный кабинет, чтобы я не смог и безналом не дай бог что-нибудь купить. У кого-нибудь был Новый год без подарков и денег? Ну и "вишенка", банк 30 декабря мне написал что по ускоренному режиму решит мой вопрос. Идет шестой день блокировки. Ни извинений, ни причин, ни сроков разблокировки банк сообщить не может. ПО УСКОРЕННОМУ это сколько? Месяц? Квартал? Год?
3
Посмотреть ответ организации
User U.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Добрый день, сегодня обратилась в филиал на К. МАРКСА,чтобы внести очередную сумму по кредиту через банкомат. Однако, не получалось внести. Попросила девушку специалиста банка,которая отказала. Такое отношение специалистов желает лучшего. В следующий раз, я уже не приеду в этот филиал, и своим знакомым не буду рекомендовпь.
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Являюсь клиентом Совкомбанка более трёх лет. Это настоящая "палочка-выручалочка". Приложение очень удобное, много акций , бонусов, возможность покупать в рассрочку, без процентов. Нравиться этот офис в центре города. Сотрудники вежливые, грамотные, всегда помогут.
2
Посмотреть ответ организации
Ренат К.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Расположение в центре и хороший персонал. Банкоматов несколько. Есть достаточно мест для ожидания а очереди. Можно выпить чашечку кофе. В целом, все хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Данное отделение считаю лучшим офисом в центре нашего города. Очень отзывчивые сотрудники, приятная атмосфера, детский уголок, много полезной информации на плакатах и визитках. Быстрое решение вопросов. Профессиональная организация. Рекомендую всем жителям города Омска.
1
2
Посмотреть ответ организации
1
1 1
Знаток города 5 уровня
8 марта
07.03.2026 пришла в указанный офис, чтобы оформить дебетовую карту, но не понравились условия типового договора, заключать не стала. При этом, попросила сотрудника все мои данные уничтожить, поскольку ведь договор я не заключила. Каково было мое удивление при звонке на горячую линию, что я стала клиентом этого Банка. Персонал отвратительный, вместо того, чтобы объяснить условия договора, назвала меня нецивилизованным человеком, поскольку я решила прочитать договор перед подписанием. А когда я пришла отозвать свои персональные данные, поскольку не заключала с ними договор, а они стали их использовать, она нахамила, сказала, чтоб я вообще не приходила в банк, не портила настроение ей, и вообще не общалась с ней и людьми. Удивительно такое было услышать от сотрудника банка. Мало того, что незаконно мои данные стали использовать, ведь я не давала письменно согласие на их обработку, еще и нахамила, оскорбила. Как такие люди могут работать в сфере банковского обслуживания? Такие люди только отгонять клиентов от этого банка могут, с этой задачей сотрудник банка справилась на отлично, желание заключать с этим банкам договор отпало
Жетпыс Ташметов
Знаток города 5 уровня
18 мая
Удобный по локации офис. Консультант Егор отлично выполнил свою работу. Большое спасибо ему.
Александра Степахина
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
К сожалению, опыт взаимодействия с данным банком у меня в принципе не складывается, но в данном случае жирный минус ставлю конкретной сотруднице в конкретном филиале. В другом филиале отнеслись максимально дружелюбно и быстро сделали все необходимое, проинформировав о дополнительных возможностях, но не навязывая их. Обращалась 25.09.2025 г. примерно в 17.10-17.20. Хамоватая неклиентоориентированная молодая сотрудница. Нужно было открыть годовой вклад без установки банковского приложения. Сотрудница уверяла меня, что это невозможно, причем позволяла себе совершенно чудные высказывания назидательным тоном. "А как вы иначе будете деньги на счету отслеживать, а если *** ваши деньги снимут?". Я как-то наивно думала, что при отсутствии каких-либо действий со счетом со стороны клиента забота о сохранности доверенных банку средств - это обязанность службы безопасности банка, а не самого клиента. Скачивание приложения (решила пойти навстречу и попыталась) - отдельная песня. Здесь уж не знаю, кому именно задавать вопрос: сотруднице банка, которая не информирует клиентов обо всех возможных вариантах, или руководству, которое эти варианты не организовало. Приложения нет в Google Play? ОК, бывает по нынешним временам. Другие организации, в том числе не менее солидные, дают возможность скачать установочные файлы со своих официальных сайтов. Здесь же мне безальтернативно предложили скачать RuStore. Спасибо, но нет. Попросила обратно свой паспорт, распрощалась и вышла. На горячей линии проконсультировали нормально, в другом филиале обслужили нормально, но здесь... Очень надеюсь, что с сотрудницей будет проведена разъяснительная работа.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Очень нравится этот банк, его предложения прям для людей. Картой "Халва" пользуюсь много лет, закрыла почти все свои хотелки в рассрочку на большой срок, плачу совсем немного и получаю удовольствие от покупок. Персонал очень доброжелательный и опытный. В приложении все подробно расскажут, как выгоднее покупать. Если какие то заминки с покупкой по карте, сразу перезванивают и объясняют, что не так и как надо сделать . Всем рекомендую. Мои родственники уже все клиенты этого замечательного советского прям банка!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Пользуюсь картой халва уже лет пять. Очень удобно, что можно взять любой товар в рассрочку. И есть перевод без процентов денежных средств, лимит зависит от подключенных опций. Пополнять карту можно переводом , а можно и в отделении,, что мы периодически и делаем. В отделении сотрудники отзывчивые, клиентоориентированные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Недавно пришлось обратиться по замене утерянной карты. Приятно удивило обновление интерьера в офисе. Не смотря на наличие ожидающих, пригласили и быстро обслужили. К тому же попутно компетентно разьяснили интересующие вопросы, проконсультировали по новшествам. Всё очень оперативно. Очень понравилось. Спасибо за обслуживание! Осталось приятное впечатление!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Добрый день !Хотелось бы обратится к руководству Совкомбанка, что бы научили работать своих сотрудников. Столкнулись с такой ситуацией. Обратились в банк г.Омск ул.К.Маркса 30 за досрочным закрытием кредита.Зайдя в банк народу никого сказали что хотим закрыть кредит досрочно на что нам вежливо ответили обратитесь в кассу.В кассе девушка назвала сумму для закрытия кредита я спросила учли сумму которая у нас на счете ответ да, когда будет списан кредит полностью сказали в день списания.Выдали приходный ордер и все.Наступил день списания кредита и досрочного списания не произошло.Позвонили на горячую линию ответили что от нас нет заявления на досрочное погашение кредита.Почему мы должны переплачивать проценты за не умение работать.Хоть бы извинились так еще и мы виноваты что не подали заявления на закрытие кредита.
4
Золото
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Ужасная организация, странные схемы работы с клиентами, на грани обмана. Дважды пытались обмануть. Сначала что нет беззалогового рефинансирования, потом что оно есть. Потом выдали карту для получения кредита, но в кредите отказали. Почти двое суток мутозили.
Посмотреть ответ организации
Динара Дуля
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Хочу оставить положительный отзыв о работниках в филиале банка по адресу Маркса 17.Замечательное отгошениек клиентам, очень внимательные и ко всем моим вопросом дали проффесиональный ответ и все очень быстро. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Хочу сказать большое спасибо девочкам операторам этого офиса прихожу сюда второй раз за месяц . Принимают сразу ,вежливо. Об'ясняют понятно. Стараются помочь. Молодцы, профи. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шамарина
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Здравствуйте! Являюсь клиентом Совкомбанка, очень нравится менеджеры всегда помогут, всегда всё объяснят если, что не понятно. Спасибо огромное девочкам очень приветливые и вежливые и компетентны в любых вопросах
1
2
Посмотреть ответ организации
радионова наталья
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Сегодня меня обслуживала специалист Коржук Валерия Витальевна. Терпеливая, доброжелательная сотрудница.Спасибо за работу, которую она выполняет с желанием.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чепалова
Знаток города 10 уровня
12 октября 2024
В совкомбанке очень выгодные условия по вкладам. Ставки выше чем в других банках. Есть вклады с возможностью пополнения и снятия. МЕня устраивает. Но именно в этом офисе не хватает нормальной парковки для клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шумик
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Пользуюсь Картой Халва уже много лет, очень нравиться кешбэк.Персонал всегда вежливый помогут в любом вопросе
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгеньев
Знаток города 14 уровня
5 марта 2024
Очень приятно было получить консультацию грамотного квалифициповаеного специалиста. На все интересующие вопросы получил полные ответы. Прошу объявить благодарность Кристине Дуля
1
Посмотреть ответ организации
юрист омск
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
В нефтяниках по ул нефтезаводская в г.Омске обратился за справкой о задолженности по доверенности. Сотрудник сказала,что для получения справки необходимо проверить доверенность,срок проверки займет от 5 до 10 дней. Справка к тому времени будет не актуальна. Если сотрудники совка не знают,что есть сайт проверки нотариальных доверенностей,то я объясняю,на сайте нотариальной палаты это проверяется за 3 минуты. Для чего отправлять доверенность не пойми куда,чтобы потом опять придти с той же доверенностью за справкой?
1
Посмотреть ответ организации
Влада К.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Была в данном отделении банка, обслуживанием осталась довольна. Сотрудтники все понятно объяснили и оперативно помогли решить мою проблему.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
валерий гололобов
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2023
Обращаюсь постоянно в офис за консультациями и получаю всю интересующую информацию. Сотрудники доброжелательны к клиентам и всегда окажут помощь, а пожилому человеку она очень нужна. Спасибо за Ваш труд.
1
Посмотреть ответ организации
SvetixQueen
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Специалисты доброжелательные, приветливые, качественно проконсультировали, ещё и подарочки вручили от банка. Приятно.
1
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Хорошее обслуживание,внимательный и квалифицированный персонал,консультируют и предлогают все свои банковские продукты.Помогают подобрать наилучший вариант для клиентов банка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила
Знаток города 4 уровня
29 марта 2022
Всегда рассказывают подробно о продуктах банка, все нюансы проговариваются. Ребята работают честно. Никаких притензий ни к Совкомбанку, ни к его сотрудникам, исключительно благодарность
Посмотреть ответ организации
Ларочка Романова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Хороший банк,быстрое обслуживание.2 сотрудника обслуживают+ касса,пользуюсь халвой и недавно вернул все % по кредиту
Посмотреть ответ организации
Василий Александрович
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Хороший курс обмена, правда денежные купюры должны быть новенькие, мятые и старые, тем более повреждённые не принимают
наталья зубенкр
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Обратилась в отделение . Решили вопрос мой с установкой пин кода. И показали как в приложение менять. Удобно и быстро. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
все по регламенту, касса работает четко, обслуживание на уровне, достойно, благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
За все время сотрудничества с Совкомбанком ни разу не возникало серьезных проблем. А какие-от мелкие недочеты очень быстро решались. Работают отличные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Константин Фирстов
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Я ярый противник банков. Пришлось мне забирать наследство и это было жесть. Тянули как могли. На запросы нотариуса не отвечали. Приходишь за информацией а они ссылаются все на какие то службы в другом городе. Очень не советую
1
Irina S.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2022
Вообщем офис неплохой.Информации много,стараются угодить клиентам .Но все завуалировано,непрозрачно.Придется детей и внуков учить отделять зерна от плевел.Искушений много, надо избежать попасться на крючок . Удачи,всем кто был в банке.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Открывал вклад в отделении. Все быстро и оперативно сделали. Сотрудники достаточно компетентны и вежливы.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Марченко
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Посещал данный офис, сотрудник проконсультироваться по Карте, все понятно и доступен. Спасибо сотруднику Алина)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2022
В банке приятный персонал, общаться легко. По всем необходимым мне продуктам проконсультировали, осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Г
Горбунова С.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Спасибо большое специалистам решили все вопросы Очень хорошо проконсультировали
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Терманова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Быстрое обслуживание любезные консультанты всем довольна
1
Посмотреть ответ организации
810321 Трибунский
Знаток города 13 уровня
31 октября 2022
Хороший банк, последние 5 лет пользуюсь его услугами, если возникают претензии решают проблему сразу.
Посмотреть ответ организации
Артём Фёдоров
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Ужасный банк , сидишь в очереди весь день , специалистов поменяйте
Посмотреть ответ организации
Михаил Тимошенко
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2022
Спасибо специалисту Веронике за помощь. Помогли перевести деньги на другую карту. Создали шаблон для удобства. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Офис расположен удобно ( рядом с работой), сотрудники вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Дик
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Хорошая карта, приятно пользоваться рассрочкой, принимают везде, если есть подписка.
Посмотреть ответ организации
113696 Бурнусуз
Знаток города 12 уровня
16 июня 2023
В выходные не приезжайте в офисе один операционист. Три человека ждёшь час.
1
Вячеслав Сидличенко
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Решить проблему не смогли (
Посмотреть ответ организации
Светлана Величко
Знаток города 22 уровня
20 ноября 2023
Брать кредиты и карту Халва не советую: большие проценты!
Посмотреть ответ организации
Медведев Алексей
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Отличный персонал Качественное обслуживание !!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2