Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
177 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Обращалась за консультацией по кредитным продуктам в июне 2024 г. Времени у меня было мало, сотрудник банка быстро проконсультировала и заполнила заявку. Остальное обсуждади по телефону, так как времени больше не было. Осталась довольна работой персонала.
Посмотреть ответ организации
Валентина Ч.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
В этом отделении Совкомбанка раюотают очень доброжелательныеи грамотные сотрудники, готовые прийти на помощь в решении проблем. У меня возникла проблема с тем, что я не проконтролировала расход по карте, в результате чего увеличились проценты по кредиту. Грамотный и лояльный подход к проблеме восстановил проценты на прежнем уровне! Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Клопова
Знаток города 3 уровня
26 января
С этого отделения Совкомбанка к нам на работу приходила девушка, которая рассказала о продуктах банка, о выгодных предложения. Девушка была доброжелательна, приветлива. Все четко и грамотно и выгодно рассказала
1
Посмотреть ответ организации
leksandra.saratovskaya
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Единственное место в городе где удалось в выходные дни обменять рубли на новые доллары. Никаких очередей, все быстро и просто.
1
Посмотреть ответ организации
владимир х.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Отличное обслуживание. Главное понимание сотрудников и с их помощью, в вопросах, всё становится ясно. Для меня - это самый лучший банк. Заказывал наличные и вся процедура заняла 5-6 минут со всем оформлением, ни одного лишнего вопроса, всё по существу . Лично я впечатлен. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Д.
Знаток города 19 уровня
25 марта 2025
Отношение к клиенту пренебрежительно-хамское. Пришел по записи на получение дебетовой карты. Установил приложение. Сотрудница Екатерина говорит, а можно приложение? Говорю, держите, думаю, сейчас какие-нибудь интересные фишки приложения покажет. А она начинает там быстро лазить по настройкам и без каких-либо комментариев что-то менять. Спрашиваю, а что это вы делаете, отвечает подключаю вам защиту. Говорю, спасибо, не надо, отдавайте телефон. Это совершенно некорректное поведение. Во-первых, вы таким образом показываете, что держите клиента за дурака, который сам не способен разобраться в настройках вашего же приложения, а во-вторых, что более существенно, вы действуете без его прямого согласия, даже не спросив, надо ли ему это, подрываете доверие. На фоне этого сопутствующее визиту полное отсутствие дежурных приветствий, улыбок, поздравлений а-ля «спасибо, что выбрали наш банк» — это несущественные мелочи. Надеюсь, что больше визиты в отделение совершать не придётся. P.S. При заполнении анкеты указал, что не даю согласия на рекламу звонками — один хрен три дня подряд звонили предлагали кредиты (да, я уверен, что это именно Совкомбанк, так как они заботливо присылали уведомление в приложение). Обратите также отдельное внимание, что отвечают только на те отзывы, на которые удобно ответить — это характерный признак зелёности клиентского сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Невзоров
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
В течение дня дважды заходил в банк, брал талон. Первый раз меня вызвали в окно, где за рабочим местом никто не сидел. Прождал в пустом банке 15 минут - ушел. Пришел повторно через час. Взяв талон, меня вызвали в окно, в котором уже обслуживали клиента. Прождал в пустом банке 15 минут - ушел. Хуже взаимодействия с клиентами (в моем случае потенциальными) банка не встречал. Ушел без оформленной карты, но с багажом негативных эмоций.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Алупов
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Отзывчивый персонал, быстрое обслуживание, удобное расположение.ложил деньги на вклад, всё грамотно объяснили, дали телефон для связи. Снял наличные без проблем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля Ч.
Знаток города 6 уровня
26 марта
В этом отделении банка работает Екатерина К ,даёт заведомо ложную информацию о кредите,чтоб только люди подписывали договор. На вопросы о кредите обманывает. Если бы сразу была сказана верная информация,то в этом банке кредитеый договор не был бы подписан. Не обращайтесь к ней.
Георгий Антонов
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Хороший банк. Обслуживание нормальное,не сказал бы то что на 5 но есть. Отношение к клиентам тоже на 4 Время ожидание чутка хромает но решаемо По кредитам все доступно
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шульгина
Знаток города 24 уровня
4 августа 2025
Очень понравилось отделение. Приветливые операторы, проконсультировали, подобрали подходящие программы. Понравилось.
Посмотреть ответ организации
Надежда Беляева
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Наваливают свои услуги,не предупредят .Если у вас есть карта халва,стикеры на оплату,будьте готовы к комиссии ,о которой вас не предупредят!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Таначева
Знаток города 11 уровня
29 января 2024
Очень хороший банк.Брала кредит.Менеджер Елизавета очень вежливый и обходительный сотрудник.Все рассказала по продуктам банка.Осталась очень довольна.Кредит оформили быстро.Составили график платежей что очень важно.Спасибо .
Посмотреть ответ организации
Леонид Хабаров
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Сидит два человека, а в электронной очереди значится семь. Очень медленное обслуживание. В кассе проблемы с обменом валюты, курс меняется на глазах, оборудование виснет.
Посмотреть ответ организации
miss-vehuiah
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Отвратительный банк! Заблокировали меня и мужа не понятно за что! Войти в приложение не можем. Горячая линия вообще полный треш - 10 минут, чтобы добиться сотрудника, который просто взял персональные данные и включил музыку, которая играла еще 20 минут. Ответа так и не получили! Отношение к клиентам налицо!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Офис расположен рядом с домом. Легко добраться. Всегда чисто. Персонал всегда готов ответить на поставленные вопросы. Халву рекомендую. Самая лучшая карта.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пестрикова
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Банком Совком пользуюсь давно и вчера посетила офис на Зосимовской 40 г Вологда, очень вежливый персонал, все рассказала менеджер и подсказала как лучше переоформить вклад. В офисе электронная очередь, все быстро, прозрачно. Рекомендую данный банк.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Филина
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Просидела в очереди 40 минут, в итоге вопрос мой не решили, отправили на горячую линию. Кое как туда дозвонилась, мне сказали обратиться в отделение. Судя по отзывам, я не единственная, кто с этим сталкивается. По итогу куча потерянного времени и нервов. Больше не буду связываться с этим банком
Посмотреть ответ организации
Юлия Шаулина
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Очень хороший банк, всем его советую. Понравилось обслуживание сотрудриков, вежливые, доброжелательныеотношение. Все делают быстро и чётко.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6562
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Ужасно. В самом банке оставила заявку, приложил справку 2Ндфэл , все документы на согласие кредита. Вышла из банка, звонок с неизвестного номера. Мужской подозрительный голос представился Совкомбанком. Стал выспрашивать. Я ответила на вопросы по анкете, но вопросы меня насторожили. Можете вы представить справку 2НДФЛ или выписку счетов?(она в банке, выписка была в телефоне. Я предлагала сотруднику банка- отказалась) Кто может подтвердить? Ответ: сын. Номер телефона? (Он у меня в телефоне, я не помню). Если у меня недвижимость, автомобиль? Я не поверила, что это сотрудник банка. Были другие вопросы. Почему по телефону, а не лично в банке? Поэтому прекратила разговор, сославшись на то, что буду разговаривать в самом банке, а не по телефону не известно с кем. Меня даже не растроил отказ, ужаснуло то что подтверждение зависит неизвестно от кого. Кстати, до этого был одобрен ипотечный кредит наболее чем 2 мил.руб. Оценки не мой. Только минус
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна П.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Сотрудники недружелюбны, нет ограждений между столами для клиентов, нет анонимности
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Бабчук
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Сегодня посетила отделение банка на Зосимовской 40.Осталась довольна. Мою проблему сотрудник Елена решила быстро.Находилась в отделении не более 5 минут. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Обращался в банк с заявлением о возврате списанной комиссии за использование заёмных средств, хотя я полагал, что использую собственные средства. Решили вопрос положительно, комиссию вернули. Мне импонирует, что не взирая на правила, есть индивидуальный подход к клиенту.
Иван Шутов
Знаток города 15 уровня
15 марта 2023
Обслуживают оперативно и грамотно, есть привлекательные банковские продукты. Раньше как то не пользовался Халвой, а сейчас втянулся, много "вкусняшек" и оплата жкх без комиссии. Так держать!
Евгений Губинский
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
У банка слова с дедом расходятся, колл-центр говорит одно, по факту получается с точностью до наоборот. В самом филиале вполне чисто и обслуживают быстро, но все портит вышеописанная ситуация.
3
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Была проездом, зашла по вопросу блокировки карты. Помогли решить
Посмотреть ответ организации
Виноградова Татьяна
Знаток города 11 уровня
3 августа 2022
Большой светлый зал. Из посетителей никого. 4 сотрудника. После получения талона ждать обслуживания пришлось долго. На мое замечание довольно в грубой форме ответили, что работают с клиентами на телефоне. Если бы не кассир, то и 2 бы не поставила.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ж.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Вежливые сотрудники, хорошие условия кредитования
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Стаськевич
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Зал отделения не очень просторный, мебель не уровня серьезного банка. Специалисты отделения знают свое дело, но относятся к клиентам сравнодушием и не особым желанием помочь, скорее отбывают повинность. На мой вопрос был дан ответ, но он, впоследствии, оказался не правильным. Одно хорошо, что в Вологде хотя бы есть отделения Совкомбанка. А сам пользуюсь приложением, онлайн.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Денисова
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Всё обслуживание. культурно, быстро, грамотно. В салоне чисто и спокойно
1
Посмотреть ответ организации
A
AIST F.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2023
Очень не понравилось обслуживание консультанта Полины. Нежелание обслуживать и откровенная ложь. Хотел открыть доп карту банка. Полина 15 раз мне сказала, что это невозможно. Понадобилось много времени, чтобы она оформила эту карту. Этоочень возможно. Ложь, вранье и плохое обслуживание
1
Роман Загорский
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2023
Хороший банк. Очень нравится карта халва, пользуюсь уже больше пяти лет. Кэшбек радует и другие возможности карты халва. Всем рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Ужасное обслуживание клиентов. Пришла 25 августа оформить заявление о выдаче денежных средств по завещанию, сотрудник Амалия , документы приняла и заявление, сказала приходите на следующей день. Я пришла через день и на сколько было мое удивление о том ,что заявки и не было. Пришлось повторить действия заново. Руководителям данного отделения убедительная просьба проводить обучение своих сотрудников с целью повышения квалификации.
2
2
Denis Kobelev
Знаток города 3 уровня
14 марта
Некомпетентная сотрудница, вводящая в заблуждение. Хамство прям со входа.
Посмотреть ответ организации
Сергей Силинский
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Чаще всегда хожу сюда. иногда пользуюсь горячей линией,все сотрудники терпеливы и доброжелательны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Егорова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Офис большой, просторный. Плюсы закончились. Минусы 5-6 окон, сидят 3 девушки, делают видимость работы, пришли на 5 минут, просидели почти час, это при том что перед нами 1-ин человек (да и то уже сидел) Зато успели поговорить по телефону, попереписываться, сходить в туалет, покачать ногой и просто посмотреть в потолок. Хотя консультанты при обслуживании очень вежливые
3
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Понравилось обслуживание, отношение сотрудников, желание помочь, маленькое время ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Александрович
Знаток города 11 уровня
13 января 2023
Отвратительно, сидим в очереди, обслуживает 1 человек, вторая сидит и ничего не делает. Остальные сотрудники ходят из угла в угол, громадное отделение метров 200, 5 окон, работает одно 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
3
1
Марина Сивкова
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
В приложении закрыть кредит нельзя, надо идти в баек. В банке, чтоб попасть к специалисту, надо быть очень терпеливым человеком, там никто не спешит: ни сотрудники, ни клиенты...
2
Посмотреть ответ организации
Диана Кирьянова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Удобное место расположения, очень прияные сотрудники, обслуживанием очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеевна
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Работники не компетентны задаёшь вопросы ответить не могут.Оставляла письменное обращение ,передано не было.Ужас наберут по объявлению,а клиенты мучаются с горе работниками банка
1
андрей к
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2023
Плюс - работают с 9 утра. Ужасно отработала со мной сегодня консультант Полина. Я пришел оформить доп карту. 15 раз сказала мне, что это невозможно. Понадобилась моя настойчивость и, о чудо, оказывается она знает, как оформить карту. Напоследок она сказала, что карта работать не будет. Ужас и мрак!
1
2
Андрей Коновалов
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Хорошо относятся к клиенту популярно объясняют чтобы меня всё устраивало и ещё низкие проценты особенно по кредиту и меня всё устраивает.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ю.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Хорошие обслуживание , менеджер Алина все понятно объяснила по интересующим вопросам .
1
Посмотреть ответ организации
Инга Инга
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Всё понравилось. Персонал приветливый,всегда ответят на все вопросы. Буду советовать своим близким и друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Исаев Илгар
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Хороший банк, приятные бонусы, отличные кэшбеки ,менеджеры вежливые. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
yakimovtema760
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Отправил посылку авитодоставкой через dpd Пункт совкомбанка на Зосимовской 40 у них партнёрский. Пришёл, говорю отправить хочу. Они ничего не понимают, смотрят на меня, как на новые ворота. Чудом удалось мне добиться от них результата. Посылку оставил. Проходит пол месяца, посылка не приезжает к отправителю. Я звоню в dpd, они мне заявляют, что милые дамы пункта даже не отдали ее в доставку, чтобы решить вопрос быстрее, нужно мне съездить к ним и показать накладную, чтобы они отправили мою посылочку получателю. Прихожу во второй раз, они опять ничего не понимают, что им делать. Но опять чудом, как-то разобрались. Кто в этом виноват, я не могу сказать. То ли dpd не проинструктировано, то ли сами операторы не понимают что и как. Хотите понервничать, то Вам сюда. PS: этот отзыв я написал, пока ждал своей очереди из нуля человек!!!
4
2
Ирина Варфоломеева
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Вежливые сотрудники. Всё объясняют очень доходчиво) Услугами банка пользуюсь очень давно)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Пригласили по телефону,гарантировали одобрение кредита,в итоге потрачено время зря в очереди и отказ.
Ольга Ольга
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Взяла карту халва, несколько раз спросила, если деньги через кассу без комиссии будет? Да, да был ответ от девочек. В результате комиссия больше 1000 рублей, и выяснилось, чтобы не было надо функцию через них подключить было. Знала бы вообще не стала снимать деньги. Вот такие работники, нельзя им доверять, как и банку их. Мтс даёт карту без всяких комиссий.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3