Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
6
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
81 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Fedor Tuhckov
Знаток города 16 уровня
4 марта
В отделении банка режим работы с 18 до 20. Один сотрудник сказал я больше не работаю . Подошёл другой . Без бейджика, без формы . На мои вопросы по кредитному продукту в глазах ухмылка . Внятных ответов нет. По процентной ставке не понятно.. какие то недомолвки . На мой вопрос почему нет бейджика , откуда я знаю , что он сотрудник , ухмыльнулся и показывает в договоре... Оглы ... Забрали документы и ушли . Как-то всё странно и неприятно . Постоянные звонки, это Вы это точно Вы? Вам меня точно слышно ? Развод какой-то
Посмотреть ответ организации
Галина З.
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2025
Смоленск. В офисе банка после 18:00 работает ОДИН сотрудник-СТАЖЕР, который не в состоянии обслужить клиентов. Его ответы: это невозможно, я не вижу, приходите через 1-5-7 дней. Его более опытный коллега решает эту же проблему за минуту!!! Потеряла два вечера!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Борисенков
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Жаль отделений такого отличного банка не так много в нашем городе, будем ждать открытия новых! По всевозможным условиям, акциям и продуктам - Совкомбанк один из лучших банков в стране. Особенно радует Халва, за более чем 3 года пользования только положительные эмоции и выгода! Спасибо за ваш труд! Процветания и хороших клиентов! Единственное что хотел бы улучшить - это модернизированные банкоматы.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Муравьёв
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Нравится банк -- хорошие проценты по вкладам. Пятёрочка у них в партнёрах, то есть можно в Пятёрке иногда совершать покупки в рассрочку без процентов. Если плачу за квартиру через приложение, то ещё получаю кэшбэк с этого.
Посмотреть ответ организации
Алиса Корсак
Знаток города 10 уровня
5 октября 2024
Удобное месторасположение, вежливый персонал, приятно что многие проблемы можно решить онлайн, на данный момент пользуюсь услугами только СовкомБанка, от других отказалась, всё устраивает.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Бабаева
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Восстанавливала карту, очень хороший сотрудник. Всё сделала быстро. Услугами банка пользуюсь не первый год, всё устраивает, всегда приятные бонусы и кэшбэки. Условия тоже хорошие. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
маша м.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Сегодня была в офисе на Беляева,оформляла карту халва. Сотрудница Александра все очень доходчиво объяснила, ответила на все мои вопросы,очень милая и приятная девушка,Я удивлена таким сервисом. Офис чистый, есть зона ожидания. Впечатления от остались приятные. Спасибо!!!
3
Ирина С.
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Обычное отделение обычного банка, чисто, очередей нет, сотрудники готовы ответить на вопррсы
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Михайловская
Знаток города 14 уровня
26 марта 2023
Удобное расположение офиса, сотрудники вежливые, единственное не хватает детского уголка,т к посещала банк с ребенком и была не большая очередь,с детским уголком было бы комфортнее дождаться специалиста.
1
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Оформил карту рассрочки, все быстро, очень понравилось. Сотрудница все объяснила, доходчиво и понятно , планирую в дальнейшем обращаться только в этот офис и только к этому сотруднику, спасибо за быстрый сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта Д.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Являюсь клиентом Совкомбанк с картой Халва. Очень нравится ею пользоваться, кэшбэк хороший, есть проценты на остаток собственных средств. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Б.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Данный офис работает с 9:00 до 18:00 как собес, а везде написано, что до 20:00, очень не удобно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Володина
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Периодически посещаю офис на Беляева. Консультанты всегда помогут с с решением проблем и ответят на все интересующие вопросы. Я довольна обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Старушкин
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Место очень удобно расположено, персонал вежлив, минус только в том что нет кассы, а в имеющихся банкоматах можно пополнять карту только по одной купюре, это большой минус, что нет банкомата чтоб сразу несколько купюр положить(
2
Посмотреть ответ организации
Орлан
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Работают молодые ребята и девушки. Корректная и профессианалтная работа. Но выражаю свое негативное мнение руководителям банка. Хватило же ума организовать офис фактически без входных дверей. Этих руководителей посадить зимой в это офис, чтобы себе все пообмораживали.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Русиянов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2022
Являюсь клиентом данного банка несколько лет.Больше нравится отделение на Николаева у него для меня более удачное расположение.По поводу персонала он компетентен и в том и в другом,всегда помогут и подскажут по всем вопросам
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Корчагина
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Обратилась в офис за получением карты, сотрудник вежливый и все понятно рассказала, подсказала, о самой карте. Сам офис легко можно найти
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Персонал отзывчивый всегда помогут,мне лично никогда не говорили что б звонил на горячую линию.На все интересующие меня вопросы мне всегда давали подробный ответ,но больше нравится отделение на Николаева
1
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2022
Понравилось обслуживание в отделении, специалист подробно объяснил как пользоваться картой, какие дополнительные возможности можно получить. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Колесова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Закрывала карту неохотно это делали ,навязывали свои услуги что вечно был в долгах
1
Посмотреть ответ организации
Учитель
Знаток города 14 уровня
9 июля 2022
Некомпетентные сотрудники в банке на Николаева. Рекомендуют звонить на горячую линию. Не могут объяснить не знающему в банковских вопросах решение вопроса. Ужас. В этот банк больше ни ногой
3
Инкогнито 1541
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Всегда обращаюсь в жанный офис, все быстро, удобное местоположения
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Бондарев
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2022
Рассчитался полностью по кредитной карте, а они все равно списывают по 299 р в месяц. Пошел, чтобы ее отдать им обратно, очень по хамски общались, только что в лицо не плевали
3
Посмотреть ответ организации
Alexander Terekhov
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Обман, есть предположение что передали данные 3м лицам, хотя не являюсь их клиентом и не давал разрешение на обработку и передачу данных.
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Удобное время работы, квалифицированные специалисты.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Т.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Хорошее отделение, доброжелательные вежливые сотрудники, всё подробно объяснили и показали, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Родионова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Три дня подряд хожу и банк закрыт
Посмотреть ответ организации
П
Павел Коровин
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Хороший офис, доброжелательные сотрудники, всегда помогают в решении вопросов.
3
Посмотреть ответ организации
С
Серега
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2022
На все вопросы получаю исчерпывающие ответы. Работой отделения довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Д.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2022
Карта не раз выручала. Особенно нравится возможность (пройдя уровни) увеличить рассрочку при оплате у партнёров или получить скидку у партнёров. Пользовался не раз. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Артур Хабибуллин
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Сотрудник хороший. А банк так себе
Посмотреть ответ организации
yakusevich65@mail.ru
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Выражаю огромную благодарность финансовому консультанту Мисько Марии.Сотрудник на своем месте.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ассылов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Расположение удобное,сотрудники вежливые постоянно пользуюсь продуктами банка
1
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Горбунов
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2021
Не могут ответить на вопросы.просят звонить в справочную.безграмотные сотрудники
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергеев Ярослав
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Замечательные сотрудники. Вежливые и положительные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Всегда лояльны к клиентам. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
инна Инна
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2022
Хороший банк, рекомендую всем
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2