Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
72 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Ирина Когут
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Приятная обстановка, вежливые сотрудники, профессионально решили все вопросы. Очень ненавязчиво порекомендовали дополнительные услуги банка, воспользуюсь
Посмотреть ответ организации
dmitry.brandwall
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
В Совкомбанке столкнулся с недобросовестным обслуживанием со стороны сотрудника Алексея Б., который ввел меня в заблуждение, а если совсем точно, то просто занимается обманом, чтобы выполнять свои планы. 29.07 обратился в банк для открытия накопительного счета. Алексея Б. без моего ведома и согласия закрыл 2 мои карты, перед этим заверив, что ничего делать не будет и все останется как прежде. В результате мои деньги и накопленные бонусы отправились в неизвестном мне направлении. Наверное, ему на зарплату. Взамен открыл мне новую карту (планы то надо как-то выполнять). Я пожилой человек и полностью доверял сотруднику банка. К сожалению, поплатился за это. Эта ситуация будет мне уроком, что сотрудникам Совкомбанка доверять нельзя и лучше выбрать другой банк. Искренне надеюсь, что мой отзыв поможет людям сохранить свои деньги и нервы, а руководству более тщательно подходить к выбору сотрудников и качеству их работы. В Рязани куча банков, в том числе, хороших, где не занимаются обманом своих клиентов.
1
Алексей Бык
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Приветливые и добрые сотрудники оказывающие помощь в самых сложных ситуациях. Я же обратился для получения дебетовой карты, всё сделали очень быстро, оперативно и качественно. Отдельное спасибо сотруднику Кристине, всё понравилось ;)
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Пришла в этот банк для решения вопроса о рефинансировании кредитных карт .Отсидела очередь, перед этим позвонив на горячую линию и объяснила ситуацию.Мне одобрили карту Халву для погашения задолженности и пригласили в офис чтобы получить карту. В итоге 40минут потрачено в пустую и отказ якобы у меня плохая кредитная история и предложили услугу кредитный доктор .Но у меня не разу не было просрочки по платежам.Может это только со мной такое , но перед этим девушке тоже самое сказали она тоже в шоке ушла
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий Никитин
Знаток города 23 уровня
26 сентября 2024
Хорошее отделение. Небольшое, но уютное. Есть все что надо. Два оператора, банкомат и даже детский уголок. Обслуживают вежливо и хорошо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Регина Л.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Вежливые сотрудники, приятная обстановка, а после ремонта, просто класс. Помощь оказывается по любому вопросу, любой сложности. Сотрудничаю уже 2 с лишним года, просто восторг. Советую!!!
Посмотреть ответ организации
ТАЙНА
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Отличный сотрудник Лилия! Вообще нравится ваш банк, и именно этот офис! Всем советую. Все быстро, чётко, и доброжелательно
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Сегодня была в банке. Финансовый эксперт Лилия помогла во всем разобраться.Результат отличный. Работает высокопрофессионально, вежлива. Спасибо большое. Успехов в работе Надежда Титова
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Очень хороший банк правильно тактичная консультация.удобная парковка. Обращалась в офис за консультацией,правильно и корректно объяснили. Большое спасибо банк советую всем
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Фукс
Знаток города 2 уровня
13 августа 2020
Удобное месторасположение. Обслуживаюсь как физическое лицо. Есть сотрудники по юридическим лицам. Обслуживают оперативно. Много раз обращался, вопросы решаются. 5
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Киба
Знаток города 2 уровня
22 июня 2023
Большое спасибо сотрудникам банка. Брала кредит, нарушила условия программы, но даже , несмотря на это, после обращения в отделение банка, проценты вернули по программе лояльности!
1
вера галкина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Финансовый консультант Лилия очень знающий и добросовестный специалист.Работает быстро и качественно.Я очень довольна обслуживанием этой самой.С благодарностью. Галкина В.Н.
Посмотреть ответ организации
Гарик Рязанский
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2021
Заказывал товар на Али. Владелец постомата, где получал товар, прислал письмо, в котором в качестве рекламной акции предложил зайти в любое отделение этого банка и предъявить данное письмо. Мне должны были по нему выдать 500 руб. Казалось деньги небольшие, но, проходя мимо, решил зайти. Особой вежливости не встретил. Заставили заполнить анкету на карту Халва с возможностью кредитования ( по крайней мере так объяснили). Зачем мне кредитование? Объяснили, что такой порядок. Сказали, что перезвонят после проверки меня службой безопасности банка (??????). И не смотря на мою хорошую кредитную историю, никто не позвонил. Видимо работники банка эти деньги под шумок себе забирают?
Посмотреть ответ организации
Людмила Е.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2022
Хорошие понятные условия обслуживания. Мало очередей в отделении. Чат в приложении компетентный и быстрый.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2022
Хорошее отделение банка. Приветливые и позитивные сотрудники, все доступно объясняют. Можно пользоваться любыми услугами банка.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мел вал
Знаток города 2 уровня
22 мая 2023
Всегда вежливый персонал рекомендую данный офис, удобное расположение, компетентные сотрудники всегда помогут.
1
Т
Татьяна В
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Быстрая работа и качественное обслуживание) спасибо) сотрудник быстро и профессионально помог в решении проблемы, очень довольна)
Посмотреть ответ организации
К
Константин Б
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Обращался в офис банка, на ул. Дзержинского д. 59.Оформили подходящий продукт, сотрудник рассказал подробно. Остался доволен. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Хорошее уютное место, отличное обслуживание, сотрудник всегда все обьясняет и помогает если возникают какие-то сложности.
Посмотреть ответ организации
Александр Желаевский
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
В 9:30 утра всё было закрыто. Зря прождал с 9:00((
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Хороший банк, отличная карта Халва, вся информация доступна на сайте банка об правилах и условия пользования карты, выгодная карта на каждый день!
илья л.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2021
Гоняли три дня позвонили кредит одобрили приехали получили карту сказали октивировать через час, через час позвонили что бы октивировать карту менеджер сказала что вам отказано ,сними только время терять и проценты там 29 годовых
1
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Лилия - огонь. Классный специалист, ответственный и отзывчивый сотрудник.
Посмотреть ответ организации
Сергей Цимаркин
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2021
Ужасный банк, бестолковый персонал и вообще непонятно зачем меня попросили приехать. Оформил заявку на рефинансирование на сайте, сказали предварительно одобрено. Записался на 1.02.21 в отделение. Мало того что прождал целый час - взяли паспорт и я так понял что сотрудники понятия не имеют зачем я приехал. Вопрос - для чего я заполнял анкету на сайте? Хорошо, сходу мне говорят что кредит только под залог, и нужна машина или недвижимость в собственности. Предлагаю машину заложить - девушка делает круглые глаза и спрашивает: "Вы что, не понимаете что стоимость автомобиля должна превышать сумму кредита?????" Да я не хочу этого понимать. Я хочу понять зачем меня оторвали от работы и заставили переться в эту дыру где никто ничего не знает. Почему мне сразу от этом по телефону не сказали что нужен залог и какие нужны документы на залог. Почему что тот там предварительно одобрили а оказывается что не одобрили? Почему Вы собираете персональные данные не сообщив об этом человеку? Зачем вообще все это нужно? Бред какой то.... В общем отвратительный банк с бестолковым персоналом. Никому не рекомендую.
2
2
Коля Б.
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
Отличное обслуживание молодцы приятно было пообщаться все объяснили
Посмотреть ответ организации
Максим Лукьянов
Знаток города 16 уровня
12 января 2020
Какая то лажа. Халва - отстой . Мне не пригодилась. Только в пятёрочке хлебушек в кредит... всё остальное замануха клиентов.
1
ольга подсветова
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
очень обходительные сотрудники, понятно объяснили и помогли
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Обращался в отделение бака, все вопросы решили приятный персонал так что рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия Игнатьева
Знаток города 15 уровня
4 июля 2022
Маленький, уютный офис. Грамотный сотрудник. Все расскажет, объяснит.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Посещала данный офис и осталась довольна , хорошее обслуживание оказала мне сотрудница Марина , помогла с моим вопросом !!
Посмотреть ответ организации
Александр Чавдар
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Пришел в отделение за консультацией. Всё объяснили, очень помогли, благодарен сотрудникам банка!
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Быстрое и профессиональное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Надежда Левкова
Знаток города 15 уровня
29 июля 2021
Банк просто супер
Посмотреть ответ организации
Ибрагимов Ренат
Знаток города 21 уровня
13 декабря 2019
Грамотные сотрудники, парковки нет.
1
Посмотреть ответ организации
С
Серго А.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2020
Были с супругой 2 дня назад на Дзержинке... Это что-то... Мало того, что у них появился какой-то перерыв в 15:00 на пол часа, который затянулся ещё на 10-15 минут, да ещё народу собралось, как в Мавзолей, а они всё не чешутся..... Наконец-то открылись, мы зашли..... Внутри какая-то конура... и вдруг из-за угла выплывает какая-то худющщая "цыпа", важно присаживается за стол, нехотя одевая намордник и перчатки и начинает надменно командовать, чтобы ВСЕ !!!... 3 человека, сумевшие втиснуться в это логово соблюдали дистанцию.., а не то у них ТУТ камеры !., и если ЧАВО, то всем "крышка"... Посмотрев на выпендрёж с обслуживанием первого клиента, мы смекнули, что это - очередной лохотрон и быстро ретировались восвояси ..... И всё бы ничего.., хрен с ними..,(как говорится: "пока живут на свете дураки"!!...) , но очень обидно за людей, наших Рязанцев, нескончаемой вереницей текущих в этот, так называемый "совкомБАНК" !!!.., отдовая последние, свои кровные деньги, под умело замаскированные, кабальные проценты этой Шараги !!! Да ещё бедный Хабенский, завлекающий всех нас просроченной рекламой в эту ЛАЖУ !!!... ВЕСЬМА ОБИДНО ЗА ПРЕКРАСНОГО АКТЁРА И НАС, ДОВЕРЧИВЫХ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ .......
9
4
👣Hélgi👣
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Долго, тесно, совокбанк. Два сотрудника.
1
Валерон
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
Навязывают услуги.
4
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Отличный банк!!!
Посмотреть ответ организации
Лука Ильич
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2019
Со вкладами не работают! Офис для кредитов.
  1. 1
  2. 2