Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
219 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Елена О
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Удобное расположение офиса. В центре города, рядом остановка всех автобусов. Два специалиста ведут приëм. Отвечают оперативно . Принимают заявления. Помогают с банкоматом, за что отдельное спасибо! Фото не делала. Офис новый, современный.
Посмотреть ответ организации
MAXIM BEYLIN
Знаток города 4 уровня
27 января
Оформлял недавно там дебетовую карту в общем всем доволен мне помогала молодая сотрудница которая все детально и понятно объяснила. Спустя полгода пользования продуктом банка я доволен и могу рекомендовать этот банк!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Тимошенко
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
2 звезды только потому что в итоге решился вопрос. Банковский работник разговаривала очень нервно. Половину времени висела на телефоне. Говорила о том, что при визите в отделение нужно работнику банка не только объяснить ситуацию и попросить разобраться, но и чётко сказать, что Технически нужно сделать. Понимаю, что работа сложная, но испорченное настроение - это неприятно. Впечатления негативные.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3141
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Ужас не советую. Сотрудники ужасные грубые, не умеють общаться. Принимают как хотять. Мы были 2 , ну зашла женщина знакомая и приняла без очереди. Сидела около 1 , 30 хотя вопрос на 5 минут. Зачем брать талон если два человека прошли без очереди.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Отлично! Менеджер Елизавета всё объяснила,разложила "по полочкам".Быстро/вежливо/грамотно Покупка по карте прошла "на ура". Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Плахтеева
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Добрый день, не первый раз обращаюсь в совкомбанк , очень нравиться обслуживание! Как относятся к клиентам с уважением и улыбкой всегда ! Пользуюсь картой и притензий вообще к ней нет , очень удобная пользуюсь как дебитовой так кредитной , процент маленький , если покупка с магазином портнером ,то процентов и переплат нет , загашаем этой картой и ипотеку и кредиты и проценты возвращаются ! Вообще тут много всяких фишек ,все не описать ! Могу просто сказать то что точно не пожалеете ,рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Светлана Сивкова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Банк-дно, если хотите чтоб ваши деньги без объяснения держали на счетах и не отдавали то велком( сотрудники никто ничего не знает, заявления не принимают, а если и принимают, то делают вид, срок 10 дней неожиданно может стать не известным, руководитель в городе ейске это такая субстанция он вроде есть, но его никто не видел(((( я за 2 недели так и не смогла этого героя встретить(((((
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Научите, пожалуйста, своих сотрудниц грамотному общению с клиентом. Мы еще не закончили решать мой вопрос, а сотрудница уже общалась на линии с другим. Была в других городах и отделениях данного банка, но везде наоборот приветливые и стараются быстрее решить вопрос клиента. Здесь же девушки вежливые только при оформлении кредитов и карт. А при решении более трудных вопросов, они начинают нервничать и толком ничего не знают.
Посмотреть ответ организации
Алеся Трунина
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Мало того что из 5 касс работало 3, мало того что одна сотрудница психанула и с душещипательными возгласами " я так не могу работать" демонстративно удалилась лечить нервы и по итогу осталось рабочими 2 кассы, мало того что обслуживали очень медленно и долго, так ещё и при электронной очериди обслуживали и просто залётных без талончика. В очереди было 4 человека, но такое ощущение что все 40. Ну такое себе ....
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Заботливая девушка грамотно проконсультировала по вопросу программы кредитный доктор. Вежливое обслуживание, приятная обстановка, очень доволен всем. Обязательно буду рекомендовать офис друзьям.
Посмотреть ответ организации
Славик Потапенко
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Качественное и быстрое обслуживание. Вежливый и приветливые консультанты. Все доступно и качественно рассказали по рассрочке.
Посмотреть ответ организации
Елена Кислина
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Обратилась в банк мне быстро перевыпустили карту,объяснили как ей пользоваться установили мобильное приложение.хочется поблагодарить сотрудника Эвелину за качественное обслуживания.
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Г.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Добрый день. Очень понравилось обслуживание. Грамотные специалисты. Очень удобно расположен. Рассказали мне как я могу пользоваться картой и получпюать ещё и доход.
Посмотреть ответ организации
Анастасия А
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Отвратительно! Не являюсь клиентом и не обращалась к ним ни разу,а мне трезвонит банк минимум по 5раз в день и твердят что я оставила заявку на кредит и должна его взять,на то что я не работаю и платить мне будет нечем,сотрудница отвечает что уже одобрено и вы можете отложить сумму и воспользоваться потом,на просьбу отменить так как безработным нельзя брать кредиты,а ближайшие пару лет я и не выйду на стабильный заработок банку вообще плевать? Откуда же вы данные берёте? Просьба руководству банка разберитесь со своими сотрудниками и отмените все кредитные заявки на мое имя!
В
Василий Занин
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Оформлял доктора . Все супер ! Случайно получилась Проссрочка в другом банке, думал, что больше не смогу взять . Пришёл в совкомбанк , срочно нужны были деньги . Решили исправить историю с помощью доктора и оформил 300т под залог авто . Вообще удивило , что никто никакие доки не забирает , все четко , плачу кред до сих пор , по доктору уже деньги за 1 этап вернулись . Хожу только к ним , девчонки класс , все расскажут , где че непонятно объяснят .
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Хороший коллектив и обслуживание, хотя порой очень медленное. Жаль, что мало банкоматов по городу. И ещё банкомат принимает по одной купюре)
Посмотреть ответ организации
Александр Х
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Был в офисе банка,консультировала меня Кухлеева Дарья,полностью вникла в мою проблемму и подсказала самые удобные пути для ее решения!Спасибо вам за таких внимательных сотрудников
Посмотреть ответ организации
Ангелина Истомина
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Сегодня целый день звонил мне робот с разных телефонов. 5 раз настойчиво просили взять кредит. Более тупого и глупого способа заманивать клиентов не было давно! Люди в отпуске, а беспробудные звонки робота-Марии просто достали!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Являюсь клиентом совкомбанка. Очень нравится обслуживание, сотрудники доброжелательные и всегда готовы помочь, удобное приложение, так же очень понравился кэшбэк, который возвращается с покупок
Е
Евгения Николаевна
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Очень нравиться обслуживание.грамотные сотрудники,вежливые. Не могла разобраться как отключить минимальный платёж сотрудник рассказал и показал как правильно платить. Спасибо вам за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Посетил офис на свердлова огромная благодарность за вежливое тактичное обслуживание особая благодарность сотруднику Эвелине сумевшей отношение к вашему банку исправить на полный позитив
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2022
Я являюсь владельцем карты халва уже почти 2 года. За это время она меня очень выручала. Всегда когда есть вопросы обращаюсь в банк сотрудники все вежливые, подскажут и расскажут как справится с тем или иным вопросом. В любое время отвечают по телефону на вопросы. Спасибо вам большое ! Дальнейшего процветания и удачи работе !
1
Посмотреть ответ организации
Вася Иванов
Знаток города 6 уровня
16 января
Тихо очереди нет, всё выяснил,приятные девочки
ООО "Виста" фирма
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Быстрое и профессиональное обслуживание. Внимательные и отзывчивые операционисты. Пояснения по использованию карты Халва - выше всяких похвал. Очень довольна обслуживанием. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Александр Грачёв
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Хочется поблогадарить сотрудника офиса Брагину Эвелину помогла оформить кредит под залог автомобиля. Вежливо обслуживание и высокий професионализм
Посмотреть ответ организации
Евгений Залужский
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Приятный персонал,быстрое и грамотное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Снежана Ветрова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Отличный офис. В городе проездом, очень понравилось быстрое обслуживание, вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Георгий Степаненко
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Была в офисе банка по адресу Краснодарский край город Ейск ул Свердлова,д118/1попросила сотрудника банка Марину зачислить на счёт кредитного договора платеж за март и апрель этого года,но специалист банка Марина зачислили на счёт кредитного договора платеж за март в размере 5500руб.чек о данном платеже у меня на руках,а за апрель Марина платеж не зачислили,хотя я ей говорила, что мне нужно будет сделать платеж за март и апрель месяц вместе с процентами.
1
светлана терещенко
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Никогда не берите кредиты в "СОВКОМ" банке!!!по их условиям выдаётся карта "халва" с которой нужно снять наличные в короткие сроки.как мы и поступили,отправились в банкомат.но когда деньги были в ячейке выдачи она не открылась.а сообщение на телефон пришло о том что деньги сняты. Операторы и девочки с филиала клятвенно божились вернуть в течении двух дней.но вот уже прошол 10й день,а денег до сих пор нет.И вот как это понимать?!ежемесячно оплачивать за деньги которых и нет?!
1
1
Владислава С.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
Вежливые, внимательные сотрудники, хорошее обслуживание, удобное местоположение. Мой вопрос решили быстро и качественно. Большое спасибо
Анна Бессонова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Сотрудники банка очень терпеливо расскажут все. Сравнительно быстро. Время ожидания - быстро и оперативно
яна пилипенко
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Отвратительный сервис. 3 раз прошу закрыть счета, надеюсь, что последний! Сотрудники очень некомпетентны и грубые !
3
Посмотреть ответ организации
Иван Бедов
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Пользуюсь картой уже 3 месяца очень нравиться программа лояльности. И кэшбек. Сотрудники офиса компетентный в своей работе.
Посмотреть ответ организации
ya.rusguliev
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Все отлично! Брал кредит одобрили за час! Рекомендую банк пользуюсь продуктами. Сотрудники вежливые приветливые
Посмотреть ответ организации
Антон Tерехов
Знаток города 19 уровня
26 июля 2022
Внимательные сотрудники, не скажу что происходит все быстро, но это скорее вина головного офиса и проблемы с локальной программой самого совкомбанка, сотрудницы молодцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
светлана г.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Обслуживание на высшем уровне.Класс..Буду рекомендовать Совкомбанк,всем знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Грачева
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Отличный банк! Сотрудники банка всегда внимательны и отзывчивы! Не раз обращались в офис очень грамотные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Анна Ю.
Знаток города 23 уровня
15 сентября 2022
Посещала 13 сентября. Из пяти операторов по какой то причине работали только два. Просидела в очереди 40 минут и 20 минут у стола оператора. Считаю, что руководству банка надо правильно организовать работу филиала.
4
1
Посмотреть ответ организации
магнолия галяс
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Вежливый и общительный персонал , решили проблему сразу, получила все что хотела , даже немного больше чем ожидала)))
1
Посмотреть ответ организации
780643 Vladimir
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Ленивые и грубые работники. Собирают очереди, пока сами уходят из зала по своим делам. Книги жалоб в зале нет, и по требованию ее не дают.
1
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Посетил мини- офис 02.03.23 с целью получения дебетовой карты нового продукта (заказ данной карты делался по горячей линии, согласовали день получения, к сожалению, время не согласовывают, только по живой очереди). Пришел, дождался своей очереди, попал к сотруднице Анастасии в 5 окне. Она сказала, что данную карту я получить не могу, так как она выдается только новым клиентам банка, а так как я уже клиент мне не положено. На мое пояснение, что мне дважды подтвердили на горячей линии, что я могу получить данную карту, сказала, что там меня ввели в заблуждение. Я ушел из отделения и позвонил на горячую линию повторно для жалобы на сотрудников горячей линии, которые меня ввели в заблуждение. Очень быстро дозвонился до сотрудника, который перенаправил меня к старшему специалисту. Старший специалист извинилась за сотрудников отделения (а именно за то, что именно сотрудники отделения не знают продуктов своего банка). Уточнила сотрудника, который меня обслуживал и попросила время для выяснения ситуации. Через 10 минут мне перезвонила и сообщила, что я могу в рабочее время отделения прийти и получить данный продукт банка. Сообщила, что пообщалась с сотрудниками отделения по данному поводу. Через 30 минут я снова попал в данное отделение, повторно дождался своей очереди (достаточно долго прождал, у сотрудников, наверное, нет определенного отведенного времени на обслуживание клиента, достаточно не спеша обслуживают клиентов), на этот раз попал к другому специалисту –Марине, которой я сообщил, что хочу получить данный продукт и что обращаюсь повторно, так как час назад мне отказали. Но сотрудница так же с упорством мне стала отказывать в выдаче данного продукта (наверное, им он не выгоден), утверждала, что я не имею права получить данную карту. На мое очередное замечание о том, что горячая линия ответила обратное, меня вежливо послали разбираться с горячей линией. На мою просьбу, что она может сама пообщаться с коллегами и восполнить свои пробелы в знаниях, сотрудница резко отреагировала и в целом вела себя не вежливо. Мне было сказано, что у нее в программе не проходит выдача данной услуги мне. После моего замечания общаться со мной более культурной форме, собрались почти все операторы и, о чудо, оказалось, что с сотрудницей Анастасией, которая мне первый раз отказала в данной услуге созванивались сотрудники горячей линии и объяснили каким образом проводится выдача данной карты не новому клиенту банка. После того, как все сотрудники отделения собрались на мозговой штурм данной проблемы, свершилось невероятное, программа позволила осуществить выдачу мне карты, достаточно было убрать какую-то галочку. После выдачи карты, сотрудники даже не извинились за свою неграмотность и некомпетентность, а также грубость и надменность в общении с клиентом. Я потратил лишний час своего времени из-за недалекости сотрудников данного отделения. Хотелось бы, чтобы руководитель данного отделения провел аттестацию на знание продуктов банка и обучил стрессоустойчивости, вежливому отношению к клиентам. Сотрудницы Мария и Анастасия, увы, нуждаются в изучении продуктов банка, в котором работают.
4
Игорь К
Знаток города 3 уровня
15 марта
Много скрытых оплат. Карта халва вообще бесконечная история, не знаю как от нее избавиться .Дернул же нечистый прийти в это банк.
Ю Г
Знаток города 4 уровня
24 января
Обслуживание 1 место по уничтожению клиентов, наверно поэтому там, так часто меняют сотрудников, только кассир очень вежлива и работает оч давно
Посмотреть ответ организации
Владимир Малахатько
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2022
Очень приветливый и профессиональный персонал, особенное спасибо девушке напротив входа ее имя сообщу дополнительно, таких сотрудников нужно поощрятьи держаться за них
2
Посмотреть ответ организации
Артем Зайцев
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Что хотел всё устроило. Доходчиво объяснили условия и рассказали про подводные камни...благодарю за отношение к клиенту.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ткач
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Недовольные лица всегда встретят вас на входе! Персоодал низко компетентен!!!Навязывают людям , особенно пенсионерам карты,не объясняя условия кредита! Не рекомендую,будете внимательны при заключении договора!
2
ⓝⓐⓢⓣⓨⓐ
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Комфортный офис в самом центре города.Вежливые сотрудники, всегда помогут решить любой вопрос. Чисто и уютно в самом здании
2
Марина Т.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2022
Клиент банка уже не первый год. Часы работы удобные, персонал вежливый. Недавно переехали, новый офис больше, современнее и комфортнее
1
Посмотреть ответ организации
Павел Михайлович
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2022
Обслуживание супер отношения к клиенту на высоте девушка сделала всё что смогла потратила на меня кучу времени,но банк отказал . Поэтому 4 очкуют истории кредитной нет
Посмотреть ответ организации
О
Ол Ол
Знаток города 2 уровня
15 июня 2022
Сегодня 15.06.2022 в очереди уже час. Конца и края нет… Деньги заказала заранее. Через час у меня сделка. Чтобы получить свои деньги сколько времени и сил надо? В офисе можно провести и весь день… Это медленная работа банка? Нехватка кадров? Или нерациональное распределение труда? Неприятно…
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3