Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
3
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
156 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Елена М.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Срочно потребовалось купить ноутбук для работы. Меня заинтересовала карта Халва, по которой можно было получить приличный кешбек за покупку в магазине-партнере. Утром я приехала в отделение Банка, мне оперативно оформили карту, вежливый сотрудник рассказал о нюансах ее использования. В этот же день я оформила покупку ноутбука, оплатила его Халвой и получила кешбек 5000 руб. В итоге картой Халва пользуюсь уже давно и очень довольна. Плюс в приложении всегда можно получить помощь по любым возникающим вопросам.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шишов
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Умолчали и в тихую списали дополнительную комиссию, а напомнить что доступен кредит это святое дело. Не советую в качестве спонтанного получения кредита, только если вы вчитываетесь в условия и обладаете дисциплиной.
Посмотреть ответ организации
Виталий Панарин
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Отвратительный банк!!! Сплошная обдираловка!!! У меня был товарный кредит в ХоумБанке, но после двух ежемесячных платежей мой кредит перевели в СКБ и начаэлся полный бардак. Кредит у меня был всего на один год, но СКБ его САМОВОЛЬНО БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ провели рефинансирование и уменьшив платеж увеличили срок до трех лет. И 60 процентов моего ежемесячного платежа стало уходить на процент банку СКБ. Я пришёл в отделение банка СКБ, чтобы закрыть досрочно этот суперкредит, но оказалось не так то просто. С карты Альфа банка его переводом закрыть невозможно (благодаря профессионализму обслуживающего персонала) и пришлось бегать искать банкомат Альфа банка. Итогом досрочного погашения, которое обычно занимает в приложении пару минут обошлось в отделении в пару часов.
9
Светлана Сазанова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Сегодня приехала оплатить кредит в отделение по ул.Володарского 74, заранее навела справки по обслуживанию, касса оказалась закрыта, хотя про это нигде не написано. Через терминал по реквизитам- менеджер крикнула что сдачи не выдает с крупной купюры. Пришлось идти в другое отделение по жаре +29, где касса оказалась рабочей. Итог, испорченное настроение, расстаявшие продукты. Разместите верную информацию об обслуживании работы кассы и терминала!
5
Посмотреть ответ организации
Катерина Новикова
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Хочу написать отзыв по карте Халва, предварительно одобрив карту и после того, как курьер её доставил, оказывается банк отказал в лимите. Не объясняя причины. Смысл тогда вы звоните клиенту и привозите карту? Не понятно.
5
Посмотреть ответ организации
Тайный гость
Знаток города 17 уровня
19 мая
Совкомбанк самый отвратительный банк, на горячей линии вопросы ни решают, зан маются дуристикой. И сотрудники банка ни компетентные , оформила карту, кэшбэк на все, в итоге , создали другую видимость. В этом банке на отшибись работают, наплевательское отношение клиентам. Чтобы соединить со старшим оператором, это дебри, нужно назвать все данные... Назвали и все равно напряжение , какой вопрос.. Руководители , вы что там делаете???? За что деньги получаете, ни улучшаете сервис обслуживания, ни решаете данные вопросы, чат мертвые люди. Которые ни отвечают, ни решают. Что творится вашем банке????
Татьяна
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Много лет являюсь клиентом Совкомбанка и очень довольна этим. Пользуюсь картой Халва, имею вклад, а также счёт-копилку. В-основном, посещаю именно этот офис. Работницы банка всегда приветливы и доброжелательны, объяснят и помогут, если что-то непонятно. Единственное, что хотелось бы улучшить - это сделать автостоянку рядом, не всегда можно поблизости машину поставить.
2
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 18 уровня
11 марта
категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ. карта Халва сплошная путаница.а уж остальные кредитные продукты и и подавно, менеджер говорит одно в договоре другое (при том что толком договор прочитать при разглагольствующем менеджере весьма непросто). Если доходит до судебных разбирательств используют все способы что бы затянуть срок что бы заполучить деньги с клиента.
1
ПАВЕЛ
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Хороший банк, вежливые, компетентные сотрудники. Иногда довольно долго приходится ждать в очереди, но не из-за сотрудников, а скорее из-за посетителей. Каждому хочется всё узнать как можно подробней, когда подходит его очередь, хотя тех кто сидит в очереди это иногда просто бесит. Но когда доходит их очередь, они ведут себя точно также. Интересно что в других банках, в среднем, время ожидания не меньше. Начал оплачивать коммунальные услуги с карты Халва и оказалось что в Кузнецком банке это делать лучше, хотя у них проценты по вкладам ниже. Во-первых Газпром вообще не получилось оплатить, а Водоканал, хотя и оплатил, но показания счётчика надо передавать отдельно, а это неудобно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Удобное расположение, очередей никогда нет. Приветливые сотрудники. Сегодня снимал деньги с копилки, быстро и без суеты.
Посмотреть ответ организации
Bestия
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Пытаюсь закрыть счёт уже месяц почти, ходила 3 раза в отделение банка. В итоге справку о закрытии счёта так и не дали, на электронную почту отказались высылать. Отношение сотрудников отвратительное, особенно не понравилась девушка, которая сидит слева за столом. Жаль я не снимала весь этот цирк на видео. Сначала мне сказали, что заявление невозможно написать на закрытие счета и нужно прийти в другой день что бы мне дали справку, что счёт закрыт, ок, я пришла, справку не дали, но дали заявление на закрытие счета, которое якобы подать нельзя.
7
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Здравствуйте хочу поделится негативным опытом программы Кредитный Доктор Совкомбанк. Ни кому не советую проходить его.Это обман. Я прошла перый этап,второй, за это время у банка проценты были грабительские. Пройдя без проблем и третий этап ,за это время по процентам банку был выплачено сто двадцать тысяч рублей.дойдя до четвертого этапа мне отказали без причины.Никому не советую.Рейтинг ,как обещают в банке не поднялся. Те деньги которые Вам якобы дает банк,,,,,на самом деле это Ваши деньги и банк не тратил ни копейки своих.И еще обогатился на сумму в 120тысяч. Вот так обманывают людей.Осторожней!!!!!!!
10
Посмотреть ответ организации
Саймон Кудрявый
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Посетил офис, спокойно грамотно решили вопрос, хотя относился скпетически изначально, но поменял свой взгляд благодаря профессиональной грамотной консультации. Сам офис чистый, комфортный, всё быстро и хорошо
2
2
Оксана И.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Очень хорошее раположение офиса. Приятное и чистое помещение. Вежливый и отзывчивый персонал. сотрудники всегда готовы выслушать твой вопрос, и помочь в его решении.
1
1
Посмотреть ответ организации
forest
Знаток города 12 уровня
3 мая 2022
Отличный офис. Деликатное и быстрое решение вопросов. Приятно удивляет, что банк помнит положительного клиента и без задержек предлагает опции для возобновления отношений после перерыва . И даже, более того , сохраняет за клиентом накопленные льготы .
1
2
Посмотреть ответ организации
Искандар Ш.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Не советую этот адрес одна сотрудница на весь коморку минут 40 стояли ждали в итоге ушли Просто настолько бесило тот день что мы до этого почти час простояли где Володарского толи 74 то ли 94 точно не помню Жаль что ниже ⭐ невозможно
2
Александр У.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Срочно нужно было деньги на карту, но карту забыл дома. При посещении офиса на ул. Володарского 74, сотрудники быстро решили вопрос, помогли внести деньги по номеру договора. Обслуживание на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Это не банк, а просто обман.... особенно с картой халва...Обратилась с получением кредита навязали халву, на оставшуюся сумму нужно было оплатить в течение 28 дней покупку с партнёрами банка, что бы была не завышена ставка, в банке дали распечатку партнёров....Я выбрала кухню в Марии, так как в распечатке как партнёр есть кухонная фабрика Мария и оплатила стоимость кухни...Звоню в банк сказать, что все условия я выполнила и узнать какая будет %ставка....На, что был ответ %ставка высокая так как Мария в Пензе не является партнёром....Я просто в шоке....На, что мне ответили, что нужно было ехать в Саратов и там заказывать кухню....Но я то не в Саратове, а в Пензе... Получается это полный обман клиентов... Теперь они с меня требуют платить огромные% на которые у меня нет финансов и на такие процентные суммы я не рассчитывала.Буду обращаться в суд... нельзя дурачить людей.Не от хорошей жизни люди влазиют в кредиты.
9
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Приложение отвратительное. Сотрудники некомпетентные. Нужна была выписка по счетам для госслужащих. Во всех банках даже виртуальные помощники сообразили о чём идёт речь. Здесь сотрудник так и не понял что от него требуется. Хотя давно существуют утвержденные формы таких справок. Вместе с тем, во всех банках спокойно относятся к задержке оплаты по кредиту до трёх дней. В этом банке снимают все четко и не дай бог заплатить после 18.00, платеж перейдет на следующий день. Никому не советую связываться с Совеомбанком по кредитными продуктами однозначно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Хочется отметить хорошую работу сотрудника банка Дряниной Елены Владимировны всегда приветлива грамотно отвечает на все вопросы готова показать как обращаться с картой халва. Благодаря ей я все прелести халвы освоила. Очень довольна и рекомендую другим что бы пользовались ей. Побольше бы таких сотрудников.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия S
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Настал знаменательный день закрытия халвы, прихожу в банк, сидят два сотрудника, ковыряются, очередь, в помещении не подохнуть, пахнет сыростью, перегаром. Сотрудники банка, проветривайте свое помещение! Раньше по кредиту сидел один сотрудник и работал быстрее.
3
Виктория Попова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
На все отделение работают 2-ое человек, уже 30 минут сижу в очереди и ещё далеко до её конца
1
1
Посмотреть ответ организации
Слава Ермольчев
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Офис на Володарского, два полусонных сотрудника которые делают свою работу так медленно,что хочется просто матом выругаться на весь зал. За банальной операцией по снятию денег с р/с я прождал полтора часа,за это время впереди меня было 5человек в очереди. Тихий ужас,не обращайтесь в этот банк никогда!
5
1
Sonicus Putin
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Всё быстро и без воды. Персонал на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
Разочаровалась в банке!Очень медленное обслуживание,огромные очереди,из четырех окон работает одно окно в спящем режиме!Чтобы распечатать всего лишь сведения о наличии счетов ходила 3 раза!
4
Товарищ А
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Очередь по талонам ,как попало,- кто пришёл раньше отодвигают назад, кто позже, вызывают первым.Обслуживание очень долгое ,сидят в зале 3 человека ждут,а на экране по талонам человек 7-8.,и их нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Фярит К.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
В этом отделении приобретал карту халва пару лет назад. До сих пор как дебетовую использую карту этого банка. Как карта для рассрочки халва самая топовая, которую я знаю. Там есть услуга "халва-десятка" - по ней можно у партнёров магазинов приобретать товар в рассрочку на 10мес.это бомба! Рекомендую этот банк.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Удобное местоположение, уважительный, квалифицированный персонал
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Сегодня очень грубая сотрудница , с недовольным лицом. Неприятное ощущение после посещения. Теперь буду обслуживаться в другом офисе.
3
Посмотреть ответ организации
Просто Я Просто я
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Пришла оформлять карту халва, ждала целых два часа, одна сотрудник и работает как будто время сна для неё, и очень отвечает груба на вопрос.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Литвин
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2025
Всегда вежливый персонал, все проблемы решают оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 26 уровня
9 января 2025
Банк предлагает хорошие условия для вкладов и кредитов!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Комратова
Знаток города 2 уровня
13 июня
На сколько адекватно звонить в 4 утра? Даже если я не являюсь вашим клиентом? Просто предложить кредит?
Наталья Антонова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
В данный банк обращалась, оформила потребительский кредит. Вежливое обслуживание. Светло, чисто и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Удалов
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Часто обслуживаюсь в отделение банка, хотелось бы выразить благодарность сотрудникам банка, за быстрое и качественное обслуживание.
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина Жигалова
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Звонят,много раз,завлекают,придите,и вам дадут карту.,пришла и карту не дали,придите через три месяца,зачем звонить и я должна время тратить,самое главное,все твои данные взяли,и росписи
5
2
Ирина Хватова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2022
Очень часто обращаюсь в это отделение банка, быстрое обслуживание , очень добрый и вежливый персонал.
2
2
Посмотреть ответ организации
Элла З.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Хороший банк,замечательный персонал,предложения от банка на любой вкус.все объясняют популярно и доходчиво.
2
2
Посмотреть ответ организации
Борис Лукин
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2022
Давно пользуюсь картой Халва, в очередной раз помогли оплатить услуги через приложение. Приятное обслуживание. Хороший банк
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин Р.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Вежливый и компетентный персонал, быстрое обслуживание.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Горельников
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Очень грамотный специалист всё объяснил очень доступно
1
Посмотреть ответ организации
Evgen G.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Открывал карту и вклад, получилось всё быстро + часто акции в Халве
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Алексеев
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
Обращался на Володарского д. 74 в отделение Совкомбанка. Все доступно объяснили, сотрудники работают отлично.
2
2
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Грабовская
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Являюсь клиентом банка с 2019 года, всегда вежливое обращение и помощь по любым вопросам. Спасибо банку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Игнатова
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2022
Пустая трата времени. По телефону вам одобрено, а на деле нет. Но вы можете платить банку три месяца денги за воздух, а после вам обезательно дадут кридит.
5
Посмотреть ответ организации
Николай к.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Хорошее отделение банка, оформлчл карту-очень помогла, сотрудники квалифицированные.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Чистый, уютный офис! Грамотные специалисты! Парковка рядом! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Серенова
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Очень вежливые сотрудники работают.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
Уютно,девушки вежливые,добродушные. Быстрое обслуживание.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Быстрое обслуживание,приятные сотрудники, нашли выгодное предложение.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2