Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
3
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
103 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Лёля
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Банком это не назвать. А вот слово СОВОК подходит отлично !!!! Сотрудники не компетентные, не понимают где они и что от них хотят. Была 2 раза и оба раза мимо, первый раз сидел молодой парень с большими зрачками, явно не кофе перепил )))) очень быстро говорил и вроде сам половину не понимал))) второй раз была молодая девушка, которая тоже не понимает что от неё хотят, хорошо, была я так поняла старший менеджер Ангелина - единственный компетентный человек, вот она помогла. Третий раз я приехала закрыть счет и карту. Указан режим работы до 19:00, но в 18:10 уже было все закрыто. В общем обходите стороной, на рекламу по ТВ тратятся, а сотрудников обучить и офис в человеческий вид привести не могут.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Иванович Поздняков
Знаток города 10 уровня
26 января
Зашёл в помещении офиса Совкомбанка. Такое впечатление, что данная организация завтра собирается съезжать. В помещении не уютно. Половина отгорожена. Интернет тянет очень слабо. Это то, что не понравилось и портило впечатление от посещения. А вот сотрудница замечательная. Терпеливая, компитентная, общительная. И это дорогово стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4913
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Сегодня, 07.06.2026 года был в офисе Совкомбанка по адресу: Ломоносов, Дворцовый проспект, д.32 . Пришёл с проблемой оплаты кредита-вышел счастливым человеком! Консультант Алёна. Умная, красивая, отзывчивая девушка помогла решить проблему. Огромное спасибо, 5 звёзд!
2
1
Посмотреть ответ организации
596986 Фомина
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Обращалась в Совкомбанк в прошлом году ,все хорошо.Но особенно сейчас хочу поблагодарить Кристину ! Очень грамотный специалист ,всегда с настроением,прекрасный сотрудник!По любому непонятному вопросу еду в Ломоносов,я знаю,что приеду и все будет понятно,всегда остаюсь довольна)Благодарю !)5 звёзд!
1
1
Светлана Алексеева
Знаток города 18 уровня
28 октября 2025
14 октября 25года зашла в этот офис с целью обновить паспортные данные. дождалась свою очередь, девушка оператор приняла меня, я конкретно объяснила, что я хочу. она взяла мой новый паспорт, сделала при мне сканы, поработала за компьютером как-то, но поработала. Так что мои персональные данные не обновились спустя даже 10 дней. Я пришла повторно в этот офис, хотела узнать фамилию девушки, которая меня обслуживала - мне отказали, сказали звонить руководителю. Я пообщалась с Кристиной Юрьевной, обещали провести внутреннюю проверку. больше мне никто не отвечает. Вот так работают сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Хороший банк, вернули проценты с кредита, помогли положить на вклад! Рассказали как не платить налог с вклада, осталась очень довольна
2
1
Посмотреть ответ организации
Лаура Руткевичюте
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Пришла в отделение банка, по поводу кредита. Сидит один сотрудник, никаких талонов, как в соедневековье. Ужас!!! Еще и попросили выйти на улицу всех!!! Это что вообще за обслуживание!!!!!!!! Я в положении должна стоять на холоде???!!!
2
Посмотреть ответ организации
Trofimova30.12
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Оформляла дебетовую карту у Кристины, с лимитом 01. Карта нужна для рефинансирования кредита. Этот менеджер пихнула мне туда ещё дополнитеных 50 тысяч, хотя её об этом не просили. Она сказала, что они будут в счёт рефинансирования - обманула умышленно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Драка
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Менеджер Кристина прекрасный профессионал. Оперативно помогла решить все вопросы.
1
1
Посмотреть ответ организации
маргарита арчакова
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Обращалась в отделение Банка в городе Ломоносов, делала рефинансирование 24, также оформила стикер для повышенных бонусов. Менеджер, Стелла Бызган помогла мне. Стеллочка- супер!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шакирова
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Единственный минус, это работает только 1 сотрудник, за то даёт полную консультацию, подсказывает как выгоднее для клиента оформить услугу банка. В ближайшее время отделение будет работать и в субботу
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Матвеева
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Обращалась в банк 7 октября. Осталось очень приятное впечатление от общения с сотрудницей банка Анастасией: ей свойственны компетентность, внимательность и терпеливость в работе с пожилыми клиентами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Сергеевич
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Отличный персонал!!! Отзывчивые сотрудники. С огромным удовольствием посетил это отделение. Консультант всё чётко объяснил и мне не пришлось задаваться лишними вопросами . Благодарю!!! Так держать!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Стелла
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2023
Заходила в отделение по вопросу оплаты рассрочки, все объяснили и помогли оплатить взнос оперативно и профессионально
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Отличное обслуживание. Очень приветливые и компетентные сотрудники . Консультируют и помогают в решении всех вопросов. Обращался по карте халва. Ответили на мои вопросы и рассказали много новинок про программу лояльности. Был у сотрудника Кристины.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр гоголь
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Проходил услугу по улучшению кредитной истории, наконец стали одобрять кредиты, 5 звезд!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Часто обращаюсь в это отделение. Сотрудники доброжелательные и компетентные, всегда ответят на все интересующие вопросы. Ничего плохого об этом отделении сказать не могу. Рекомендую👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Иванов
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
В аренде огромное помещение, а внутри один рабочий стол и пару стульев для клиентов.. Касса отсутствует ⚠️
2
Инкогнито 4010
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Я Жукова Лидия Александровна, 8 августа обратилась в отделение в г. Ломоносов Дворцовый проспект 32. Очень понравилось обслуживание в этом отделении. Специалисты Виктория и Надежда очень хорошо проконсультировали и помогли мне разобраться с картой. А также Обь яснили мне как пользоваться картой.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Курочкина
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Маленькое отделение. Менеджер быстро помогла, и решила мой вопрос. Банкомат вечно у них не работает.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Иванова
Знаток города 2 уровня
17 августа 2021
Удобный офис рядом с остановкой,оптимальный график работы, грамотный сотрудник. Обслужила быстро. Спасибо(-:
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2024
Пользовался банкоматом отделения, сразу не разобрался как платить по договору, сотрудники подсказали, спасибо буду пользоваться этим отделением дальше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кутковский
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
По отделению: всё очень комфортно. По самому банку: пользуюсь Халвой уже не первый год. Очень удобная и полезная вещь!
1
Наталья Ч.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2021
Приходила менять пин-код.Девушка помогла всё сделать максимально быстро.Спасибо за качество и оперативность!
1
Посмотреть ответ организации
людмила я.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2022
Работает не по графику, который «висит» на входной двери: в сб и вс не работает или работаю по своему усмотрению, жаловалась и бесполезно, нужно отказываться, потому что не могу пополнить карту (((
1
Инкогнито 2254
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Хороший офис, сотрудница приняла в обеденное время, спасибо большое. Очень грамотное и вежливое общение.
1
1
Посмотреть ответ организации
milka
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Отличное место, обращалась по кредитованию консультировал менеджер Роман. Быстро, понятно !
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Хочу выделить менеджера Романа. Пришла с проблемой, помог все решить! Очень приветливый и доброжелательный работник!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 15 уровня
31 октября 2023
Единственный банк, который адекватно и быстро решает вопрос,в нужное время!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ошкин
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Накануне был вечером, график с 9 до 19. Приехал к 9ч. А офис работает с 11-00. Крайне не приятно терять 2 ч личного времени.
2
1
Посмотреть ответ организации
С
светлана логинова
Знаток города 2 уровня
28 июня 2022
Консультант Кристина Владимировна ,самый лудший консультант которого я видела.Поможет во всех вопросах,очень подготовленная и доброжелательная.Побольше бы таких консультантов
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июня 2022
Очень сложно вносить большие суммы через терминал по одной купюре, поставьте терминал с приемом пачки купюр
2
IVANNA IVANOVA
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2025
Вежливые сотрудники с красывым педикюром
Посмотреть ответ организации
Артём Геннадиевич
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2023
В отделении один специалист. В помещении воняет сыростью
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мелихова
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Сотрудники молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Loreal3456
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Плохо что не работают по сб и вс
Посмотреть ответ организации
ABRO
Знаток города 30 уровня
14 декабря 2021
Отличный банк! Полезная карта Халва
2
Посмотреть ответ организации
николай несведов
Знаток города 11 уровня
11 августа 2023
Всегда рядом
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Грамотные специалисты
2
Посмотреть ответ организации
Наиль Носов
Знаток города 14 уровня
9 июля 2022
Обещают, но не дают кредит!
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Моторыгин
Знаток города 15 уровня
22 августа 2022
Грамотный сотрудник Роман, респект!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2