Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
114 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Инна Карпун
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Пришла в 13.30 в офис для оплаты ч/з терминал,одна минута работы,сотрудник мне не нужен Закрыла передо мной дверь Господа,я думаю,не мы для вас,а вы для нас,вы зарабатываете на наших деньгах,и не мало Давайте как то будем учить своих подчинённых человечности,если они сами не понимают,что одна минута не отнимет времени от обеда
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Приехала из далека, что бы помочь родителям разблокировать карту. Написано, что в субботу работаете,но оказалось, что в январе по субботам не работает отделение. Пришли поцеловали закрытую дверь и ушли. И мы не одни такие были. Везде опубликовано, что суббота рабочая. Отвратительное отношение к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
Нэля Игнатова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Взяли в рассрочку посудомоечную машину, пришла первый раз оплатить мне сотрудник все объяснил и через банковскую карту помог сделать первый взнос досрочный. Второй месяц пришла этого сотрудника не было, была другая сотрудник с моей банковской карты она не смогла мне помочь оплатить, посоветовала идти снять деньги и оплатить наличкой через их банкомат. Третий месяц тоже самое, вот в декабре я пошла последний взнос оплатить досрочно погасить рассрочку, а оказалось что я 2 месяца просто ложила на карту деньги и досрочно не снимали. Получилось я должна была последний месяц погосить рассрочку и уплатить 14 тысяч, т.к я три месяца дожила по 10 тысяч. А получилось я еще должна не 14 тыс. А 18.800 и обошла б мне эта рассрочка вместо 44 тысяч 48. Это не компетентность работника банка. Ни когда больше не обращусь в этот банк и вам не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Смирнова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Была в офисе совкомбка в шатуре Очень понравилось обслуживание Анастасии Очень компетентный сотрудник Понравились ставки по вкладам Буду обслуживаться у вас,спасибо
Посмотреть ответ организации
Илья Грачев
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Были очень выгодные условия по вкладам пару лет назад. Тогда и предложили халву. С тех пор и пользуюсь. Хорошая карта, меня устраивает. Время работы самого отделения совпадает с моим, поэтому неудобно. Но обращаться приходится редко, потому что есть поддержка через чат в приложении. Update: Время идёт, а я все с халвой. Успешно пользуюсь благами карты, хоть и отдача стала меньше. В любом случае, альтернатив пока не вижу и поэтому советую.
1
Посмотреть ответ организации
Е.П.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Жалею, что раньше не знала об этом банке. И о его картах, точнее карте рассрочке "Халва" Не бойтесь чего то нового, это действительно выгодно и условия не сложные и понятные! Теперь это палочка-выручалочка всегда. Плюс хороший кешбек у партнеров. И приятный бонус в виде игры, где дают еще плюсом кешбек. Покупала оборудование для котельной в интернет магазине Озон (партнер Халвы) на 50000, пришел кешбек 5000 в конце отчетного периода, плюсом в игре я была на 7 уровне, активировала еще кешбек на 3500. Очень приятно, получать такие подарки)
1
1
Посмотреть ответ организации
Стас Олейник
Знаток города 8 уровня
24 января
Оформили счёт быстро, старший финансовый эксперт Анастасия опытная и вежливая
Посмотреть ответ организации
зина клинка
Знаток города 7 уровня
5 июня
Занималась сотрудник по телефону своими делами, мне пришлось ждать, когда мне звонили сказали одну информацию когда пришла другую , не компетентны
Татьяна Ф.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
По сотрудничеству,длительному,за много лет обращений хочется от всего сердца поблагодарить Шатурский офис за профессионализм,очень грамотное отношение к своим клиентам,понятливую разъяснительную информацию в общении со мной,, желаю Вам крепкого здоровья, и материального благополучия, спасибо Вам за Ваш труд.Федорова Татьяна Петровна.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана левинова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Здраствуйте в этом банке работает сотрудник *** пришли с мужем инвалидом оформлять карту дебетовую халва на пенсию а нам сотрудник банка говорит нужно оплатить 500 р звоню в колл центр мне говорят токой информации нет зовут ее анастасия потом мне приходит смс что я сама карту заблокировала г шатура проспект ильча 37/2 разочаровалась
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Сотрудник всё доходчиво объяснил, помогли, только положительное мнение.
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Выпаривают карту халва. Попробовал в Шатуре. Для меня после сберовской кары - это полная ерунда. Снимаются деньги за рассрочку при оплате не магазинах партнёрах. В Шатуре партнёров наименований магазинов штук 5. Полная чушь. Заплатил подписку почти 3000 ₽. Деньги на ветер.
1
1
Анастасия Калмыкова
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Часто на месте только 1 сотрудник. Очередь растёт, и не все успевают решить свои дела! Прежде чем закрыть продукт, выслушаешь какой прекрасный у них банк, и как выгодно иметь у них продукты😁
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Важенина
Знаток города 2 уровня
5 июля 2022
Грамотный и отзывчивый персонал. Спокойная, уютная атмосфера. Хорошие условия по карте Халва. Очень удобно оплачивать коммунальные услуги, не выходя из дома.
2
1
Посмотреть ответ организации
алексей н.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
13,14,15 февраля не работал офис. Не было интернета, как утверждают. Не было возможности погасить кредит. Отстой! При этом на горячей линии утверждали,что всё работает, приезжайте. Мотались зря. Низкий сервис!
3
1
Александр Власов
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Совкомбанк считаю лучшим банком России, по вкладам всегда лучшие проценты, а по карте Халва лучшие кэшбеки. Молодцы, так держать!
1
Нелли Прохорова
Знаток города 15 уровня
15 мая 2022
Мой любимый банк !!! Всюду и всем его рекламирую , моя спасительная карта *Халва*всюду со мной и всегда выручит , в отделение (офис) я захожу регулярно чтобы пополнить счёт, поэтому у меня нет просрочек и лимит увеличен , спасибо Совкомбанк 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Гуликеев
Знаток города 14 уровня
11 июня 2024
Хорошее отделение. Сотрудники приятные и профессионалы своего дела. Всё объяснили и рассказали.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Не удобно, если ты на авто. Нет возможности внести деньги на карту после 18 часов или в выходные, так как отделение работать в это время уже не будет ...
4
Никита Г.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Обслуживание на высшем уровне, очень вежливый сотрудник банка, отвечал на все интересующие вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Скробот
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Большая блогадарность сотруднику Анастасии, очень положительная сотрудница.
Ольга Буц
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Пришла в банк, чтоб Обновили паспортные данные в итоге мне сказали что ни чего делать не будут и выгнали
2
Дарья
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Качественное и быстро обслуживание + самый высокий процент по вкладам
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Голубев
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Только хорошие впечатления от персонала и всегда во время доставки
Посмотреть ответ организации
Максим Воронин
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2022
Хороший банк, приятная атмосфера. Грамотный персонал, который всегда готов помочь
1
Посмотреть ответ организации
Максим Волчков
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2023
Отличный пункт выдачи заказов. Вежливый персонал. Чисто всегда.
2
Ангелина Якубовская
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Небольшой офис, компетентные сотрудники, очень хорошие проценты по вкладам
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Хороший банк, компетентные сотрудник, выгодные условия
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Грамотный персонал,быстро,качественно,надежно!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Самуил Маршак
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2022
Небольшой, но удобный офис, вежливый, отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Саша Мангасаров
Знаток города 18 уровня
11 декабря 2022
Хороший банк , помогли сделать хорошую кредитную историю
Посмотреть ответ организации
Евгения Морозова
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Заказываю только там!))вежливые отрудницы! Всё устраивает!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Новикова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Очень хорошие специалисты, вежлевые.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Зарубинский
Знаток города 18 уровня
4 марта 2020
Маленький хороши банк! Никогда нет народа!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
александр антонов
Знаток города 13 уровня
5 марта 2020
Отличный банк для небольшого города!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Все мои заказы приходят в этот пункт выдачи. Обслуживание отличное. Мне нравится
Посмотреть ответ организации
citizen-erased-74
Знаток города 30 уровня
24 ноября 2024
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Alexsandr.zhabreev1980
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Хорошие сотрудники. 👍
Татьяна Жукова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Хорошее отделение.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мазур
Знаток города 20 уровня
9 мая 2023
Все хорошо)))
Посмотреть ответ организации
Irina Malyawina
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2019
Милые люди
1
Посмотреть ответ организации
М
марина любимая
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Просто нравиться
2
Посмотреть ответ организации
Maxim Murtazaev
Знаток города 11 уровня
1 августа 2022
Хороший банк , многим надо поучиться у них 😊
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2