Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
110 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Д К
Знаток города 2 уровня
3 марта
Самый лучший банк в районе! Да даже, наверное, в городе! Профессионализмом и клиентоориентированностью сотрудников остается только восхищаться! Ксения Штокманова оперативно, доброжелательно и качественно решила мой вопрос. Не могу выразить словами свой восторг! Ксения Штокманова - самый невероятный, в самом прекрасном значении этого слова, сотрудник с которым я когда либо сталкивался! Вежливый, оперативный, профессиональный, внимательный! Вообще все сотрудники банка трудятся как пчёлки, не покладая рук, а их искренние и добрые улыбки идут как будто от самого сердца , из глубины души , так что всё вокруг как будто оживает и наполняется атмосферой небывалого доверия и поддержки между сотрудниками и клиентами. Я решил, что всегда буду обращаться именно в это отделение банка! Буду открывать в нём кредиты и вклады! Только вместе к общим целям! Вперёд за банковскими продуктами ! Всегда Совкомбанк! Всегда на Большевиков! Браво, Совкомбанк!
1
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА
Знаток города 14 уровня
1 апреля
Именно это отделение банка очень отличается своей нерасторопностью. и некомпетентностю..Сотрудники ,как спящее царство...Взяли номерок,никто не вызывает,хотя три сотрудника были свободны.Подхожу,спрашиваю,показываю номер очереди.Ответ:ваш номерок у нас на экране не отображается,возьмите другой....В совершенно пустом отдедении,где на тот момент обслуживался один человек,просидели час.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Никифоров
Знаток города 2 уровня
16 марта
Отзыв об отделении совкомбагка на Большевиков, 3. Был посещён 15 марта в 15:15. Начнем с того, что при наличии электронной очереди и пустом помещении пришлось подождать, пока два молодых человека на местах операционистов наговорятся между собой. Дальнейшее обслуживание свелось к обсуждению невозможности получить кредит без залога, причем заявка и предварительное обсуждение со специалистом колл центра было проведено заранее и было уже все готово. Никакой заинтерисованности в выполнении своей работы со стороны сотрудника, пришлось самому предлагать варианты и подсказывать пути решения вопроса, которые уперлись в "политику центробанка"(?), которой по- видимому сотрудник прикрывал свою некомпетентность. Касательно предварительной заявки на сайте : нет никаких указаний во время её оформления о необходимости залога для суммы свыше 300к, то есть информация на сайте вводит потребителя в заблуждение. В целом опыт обращения в совкомбанк показал что это скорее микрофинансовая организация, выдающая мелкие займы без обеспечения и неозабоченная привлечением платежеспособных клиентов. Справедливости ради надо отметить, что вопрос был решен положительно в другом банке менее чем за час в тот же день и при тех же равных условиях.
1
1
Кристина Бружко
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Прекрасное отделение Совкомбанка, уже около года являюсь клиентом Банка. В данном офисе всегда приветливый и вежливый персонал, быстрое обслуживание. Приходила в офис за консультацией по кредиту, специалист подобрал для меня самые выгодные условия, со ставкой ниже, чем в других банках, вместе подписали все документы, а главное на пальцах всё объяснили и показали в приложение как пользоваться. Я осталась довольна и наконец-то осуществила свои мечты🥰
1
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калениченко
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Сказочное место. Пришёл взять кредит. 15 минут пока ждал в очереди наблюдал как молодого сотрудника две юные сотрудницы банка пытаются отправить куда-то за кофе. В итоге парнишка всё-таки не выдержав напора ушёл за кофе. Когда дошла моя очередь мы очень долго обсуждали условия кредита. Сотрудница скачала с моего смартфона полную выписку по тратам за несколько месяцев. ( информация довольно приватная, сомнительно но ладно). Потом предложила заложить машину под кредит. Далее сказала нужно подождать минут 40. Говорит погуляйте скоро придёт ответ. Воощем прогулялся до Альфа банка в соседнем доме и оформил всё за 15 минут с гораздо меньшим ежемесячным платежом и без залогов. Как- так. 🤷
11
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
15 марта
Удобное расположение. Внутри есть терминалы, где можно внести наличные на карту банка. Сотрудники показались дружелюбными и не навязчивыми.
1
1
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
Пока ждали в очереди, наслушались, как сотрудники навязывают и впихивают людям, особенно пенсионерам, какие-то ненужные услуги, опции и прочее, аж волосы на голове дыбом встали. Подумали и решили, что такой вариант обслуживания нас не интересует. Очень навязчиво и много хитрых изворотливых манипуляций со стороны банка, решили не ввязываться. Плюс одни, из ближайших банков по этой стороне улицы они единственные в воскресенье работают.
9
1
Юрий
Знаток города 25 уровня
15 января 2025
Посетил отделение банка на пр. Большевиков, д.3. Отличный сервис и приятное обслуживание со стороны персонала. Особо хочется отметить работу сотрудника отделения Екатерины, за её высокий профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Это и есть идеальный сервис, на который должны равняться другие банки РФ. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Александрович Чистяков
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2025
Добрый день, оплачиваю долг своего умершего брата, вношу ежемесячно определённую банком сумму 15 000 рублей. Сегодня 21.12.2025 был в офисе банка по пр. Большевиков, 3. К сожалению, общение с сотрудником банка по имени Юлия, фамилия в бейджике не указана, не сложилась. Сотрудник не здороваясь сразу сказала, что видит меня впервые и не нашла мои данные в компьютере, очевидно по причине неумения. Далее грубо заговаривала со мной. Я приношу деньги в банк, я клиент банка, если такие сотрудники будут так общаться с клиентами, то банк их потеряет. Считаю, что таких сотрудников надо отстранить от работы с клиентами.
12
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Час просидел с талоном. Один специалист в зале, хотя из служебного помещения доносился жизнерадостный смех сотрудников. В итоге офис закрывается, до свидания !! Стандартный ответ «ничем не могу помочь» решил проблему, более в это отделение ни ногой, проблема решена.
4
Посмотреть ответ организации
Никита Успенский
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Отделение закрыто, не смотря на то что сейчас его рабочие часы. Ни одного объявление о причинах этого нигде нет, доступа к банкоматы за дверью тоже нет даже по карте.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Козлов
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Пользуюсь картой этого банка около 5 лет, хочу сказать, что это самый достойный продукт на территории РФ. В отделении чисто , приятно, аккуратно! Есть один минус данного банка менеджеры которые звонят и предлагают продукты , расходятся с услугами менеджеров в банке. Такое ощущение, что менеджеры специально так делают, и второй минус это навязчивые звонки.
1
3
Елена Кермис
Знаток города 8 уровня
9 июня
Прошла 7 кругов ада, чтобы просто снять свои же деньги со вклада, ходила в банк раза 4, каждый раз была какая-то проблема. Сейчас после закрытия всех счетов идет спам атака с номеров банка.
1
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Нормальный банк. Когда в офис прихожу всегда спокойно разговариваю, сотрудники все ясно понимают, проговаривают. Т.е. действительно решаются те задачи, за которыми приходил. Говорю как есть, без натягивания. Например про Халву, ей пользоваться очень удобно, все карты кредитные в других банках закрыл. Потому что от них сложностей больше впоследствии, они все хороши когда их открываешь, а Халва до сих пор устраивает, пользуюсь два года, закрывать даже не думаю. Описывать все условия это прерогатива банка, но чтоб понять, чем она хороша, надо попользоваться ей хотя бы год, что понять уже по факту. От других карт она выделяется, и очень удобна.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Дубровин
Знаток города 16 уровня
12 июля 2025
Отвратительный банк, передали кредит из другого банка, просил пересчитать по прежним выплатам, в ответ ноль реакции, оставили выгодный для себя график, с накруткой своих процентов… Обходите стороной…
2
Посмотреть ответ организации
Анна Коннова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Оформляла там халву. Была с коляской, попросила сделать все побыстрей , сотрудник меня услышал. Дмшними вопросами и предложениями не мучил
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Пришла с одной целью, а в итоге получила в довесок карту банка. Менеджер зачем то предложил оформить карту халва, хотя та услуга, за которой я пришла, может быть оказана и без карты. Я итоге, в банке я потеряла целый день, а от свалившегося на меня объёма информации просто голова пошла кругом. [Стоит отметить, что все те преимущества, о которых кричат в рекламе карты Халва, доступны только при определённых условиях и в рамках конкретных подписок]. Очень и очень навязчивые операторы. В течение первого месяца после оформления карты мне позвонили раз 10. По условиям программы лояльности, нужно в течение месяца тратить определённую сумму. Впервые столкнулась с ситуацией когда ОПЕРАТОРЫ ЗВОНЯТ, ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ, ПОТРАТИТЕ ЛИ ВЫ ДО КОНЦА МЕСЯЦА СУММУ, необходимую для выполнения условий программы лояльности. Кому-то может и нравится, когда звонят то с тем, то с другим, но лично меня такой подход только отталкивает. Жалею, что повелась и оформила-таки карту. Надо было встать и уйти.
7
Татьяна Сергеевна
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Банк существует за счёт некоторых сотрудников. Например, есть Анна - хороший специалист, всегда поможет, очень приветливая и приятная. И ещё молодой человек, к сожалению не знаю его имени. Остальные же просто заняты своими делами и разговорами! А когда их просишь помочь, или проконсультировать, то начинают злится. Руководству повод задуматься.
3
2
Посмотреть ответ организации
Милена Б.
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Ужасное отделение, пришла поменять валюту, просидела 15 минут в очереди, когда вызвали по талону в кассу, то со мной забежала бабка и начала говорить что ей тоже надо, сотрудник сказал, что не контролирует талоны и кого вызвать, бабка была без талона. Итог: решила обратиться в другой банк, здесь сотрудники не умеют пользоваться техникой и не готовы общаться с клиентами, чтобы ловить турбо-бабок, которой тоже надо и без очереди!
3
1
Антон К.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Давно пользуюсь услугами этого банка. В отделении оформлял депозиты, карты, получение наличных. В целом услуги устраивают, но в основном в удалённом формате, так как в отделении приходиться достаточно долго ждать очереди. Клиентов много, а отделений мало. Работа персонала нормальная.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вишневская
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Посещала данное отделение неделю назад. Хорошее обслуживание, особенно сотрудник Анна, помогла разобраться с проблемой, все четко и быстро👍👍
1
Посмотреть ответ организации
FrauMau
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Отличное отделение банка. Всегда вежливый персонал. Время ожидания не долгое. Все вопросы решают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Куничева
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Прекрасное отделение, сотрудники всегда приветливы и помогают во всех вопросах. Один из лучших офисов совкомбанка. Рекомендую и всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Nadishka
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Отвратные некомпетентные менеджеры, клиентоориентированность на нуле… не рекомендую, особенно менеджер Яна и ее коллега мужского пола - профессионализм напрочь отсутствует!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юля Исакова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Самый отвратительный банк. Сотрудники не умеют и неoнают своей работы. В час принимают по 1 мах 2 клиента. Приём ведут 2 оператора совершенно не знающие и не понимающие в своей работе
2
1
Alexander M
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2024
Офис странный, электронная очередь есть, но табло не работают, сотрудники хаотично перемещаются, болтают между собой а в твоем окне никого нет Однако в целом проблему решили
Irina
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Хочу поделиться своим негативным опытом взаимодействия с Совкомбанком в целом и с этим конкретным отделением. Мой кредит перевели из Хоум Кредит Банка в Совкомбанк. Прислали информацию о необходимости вносить платежи через ЛК Совкомбанка. Я зарегистрировалась в ЛК. Через "Платежи" - "Пополнить из другого банка" внесла необходимую сумму для погашения кредита. Сумма отобразилась в ЛК в разделе "Всего средств", но перевести деньги на конкретный кредитный счет у меня никак не получалось. 01.08.24 я пришла в отделение банка за час до закрытия отделения. Минут 50 я прождала в очереди, когда очередь таки дошла до меня, я подошла к столу сотрудницы Александры, объяснила свою проблему и получила комментарии в таком духе: "Дайте ваш телефон, что это? это не приложение, почему вы не воспользовались приложением? Почему вы сделали перевод через главную страницу? Нужно было из конкретного счета делать перевод. Ну вообще можно было бы вам открыть карту нашего банка, но уже 10 минут до закрытия..." Т.е. у сотрудницы банально нет чувства такта и понимания о том, как необходимо общаться с клиентом. Я уже не говорю о понимании того, что такое пользовательский опыт, сбора обратной связи и какого-то стремления стать удобнее для потребителя услуги. Едем дальше. Александра обнаруживает, что мои деньги были зачислены на некий арестованный счет который был создан 14.07.24 и заявляет, что у них в "Хомяке" было строго на строго запрещено переводить деньги с такого счета куда либо и что она не будет делать перевод моих ДС. На все мои расспросы о том что это за счет, почему он открыт и уж тем более почему он арестован Александра не дала никаких ответов. Единственное в чем мне повезло, при посещении этого отделения, так это в том что по соседству с Александрой сидела более адекватная коллега, которая через свой доступ спокойно перевела мои деньги с "арестованного" счета на мой кредитный счет. Банку стоит поработать и над удобством своих сервисов и над качеством сервиса в отделениях. Жаль что пришлось стать вашим клиентом.
12
1
Дмитрий Кочегаров
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Прекрасный банк! Отмечу высокий профессионализм сотрудников. Особенно отмечу Штокманову Ксению. Быстро и качественно помогла решить мой вопрос. Доброжелательность, тактичность, клиентоориентированность и профессионализм Ксении произвели на меня самое благоприятное впечатление. Теперь я всем знакомым рекомендую обращаться в отделение Совкомбанка на Большевиков и приводить туда друзей и родственников, чтобы становиться клиентами и открывать различные банковские продукты.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 26 уровня
2 сентября 2024
02/09/24. 7 вечера, 4 окно. Молодой человек абсолютно не готов рассказывать о продуктах банка. Отсылает читать в приложение условия. Я соответственно не клиент банка. Сразу предложил сделать ненужную мне карту и прочитать условия в приложении. Хорошо, что я не стал вашим клиентом. Прям рад.
4
Сергей Александрович
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2024
Обходите стороной этот банк, если не хотите проблем. После внесения большой суммы денег отказались выдавать нужную документацию, котрую обещали выдать через 5 дней. Ссылаются на некомпетентность сотрудников. Если вы все же как то завязклись с этим банком, советую вам закрыть все счета и обязательства, больше сюда не возвращаться. Как минимум конкретно это отделение. Сотрудники максимально некомпетентные, умышленно затягивают время приёмя, чтобы обслужить как можно меньше людей.
4
Ю
Юрий Новоторцев
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Получал кредит быстро, но ограничения- покупка у партнёров 80%. Частенько атакуют с новыми предложениями
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мазуров
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Хороший банк с нормальным персоналом который знает свою работу а не притворяется что они что-то делают рекомендую Юлию
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Разумовская
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Ужасный банк, ужасное отношение каокпутаелям , табло с талонами не работает, проторчала больше часа , условий никаких
1
Посмотреть ответ организации
Aleksei.SPb
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Молодцы. Обналичил дентги, как хотел и без комиссии. В других отделениях либо налички нет либо пугали процентами причем со своей карты за свои же деньги....
Посмотреть ответ организации
Константин Меншиков
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
полное безразличие в каждом действии. Анкету девушка переделывала раза 4 по невнимательности, путая данные и прося подписать не проверяя
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Питерская
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Очень большое и просторное отделение банка, днем очень много менеджеров обслуживают клиентов, очереди практически нет, мою проблему решили быстро, спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Казанбег Асанбеков
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Комфортно, быстро, понятно. Спасибо за решение всех вопросов в данном отделении банка
1
Посмотреть ответ организации
Агриппина Келиоус
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Будьте бдительны, сотрудник Алексей в Совкомбанке (Большевиков 3) абсолютно некомпетентный ,невежливый, несдержанный и возможно не вполне адекватный если позволяет такое поведение на рабочем месте! В банке. 🤡 3 ноября около 14.00 обратилась в отделение. Алексею абсолютно безразличен ваш вопрос, а важны только обзвоны людей. После создания заявки по моему вопросу, ушёл с рабочего места в другой зал , надел гарнитуру и сел за обзвоны. При попытке уточнить информацию, начинает грубить , повышать голос , перебивать. Я попросила его передать мою просьбу по заявке, на что он начал просто затыкать рот мне , переходить на крик , ВРАТЬ " Я УЖЕ ВСЁ ПЕРЕДАЛ!!!" в агрессивной форме просто начал кричать в лицо и не давал сказать слова. Видимо, чтобы я не отвлекала от прозвонов и продаж. Я обратилась на горячую линию банка, и оказалось что он ничего не передавал по моей заявке и не принимал никакого участия. Его лицо выражало явную злобу и агрессию , поведение ужасное. Алексей, дома ведите себя так с мамой , а не в банке. Вы очень сильно портите репутацию компании и ведёте себя некрасиво как злобная малолетка.
4
Посмотреть ответ организации
александр зыков
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Ужасное обслуживание,одни работают другие смотрят как люди сидят,вопрос ответ на 2 минуты а ты сидишь как дурак и ждёшь пока тебя вызовут,так ещё смотрят на тебя сиди сиди,мне по ... На тебя у меня время то идёт.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Карлин
Знаток города 14 уровня
13 октября 2025
Банк может и нормальный, но в этом отделении в кассе сидит хамка. Без объяснения начинает повышать тон.
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2025
Отправила маму одну получить дебетовую карту. Предупредила кучу раз, что будут навязывать кредитку, чтобы не брала. И знаете что? Ей сказали что у них вообще нет дебетовых карт, только "с двойным счетом с лимитом от банка".. Жаль, не догадалась попросить маму на аудио записать. Впихнули обманом ей свою кредитку, молодцы какие...
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
5 июня
5 июня 19.40. Работают некомпетентные сотрудники. Один не в состоянии объяснить пожилой женщине суть вопроса. Он же отвечает за некие операции на кассе. Второй сотрудник не может нас обслужить, т к у нее нет полномочий! Уважаемый банк, может пора наделять полномочиями своих сотрудников? Чтобы они могли все таки работать.
2
Владислав Александрович К.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Отличный банк! Все четко, много плюшек. Сотрудник Галя - всегда во всем поможет и подскажет! Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Ужасное отделение в частности и банк в целом! Зашел сюда за дебетовой картой, так-как в сервисе которым я пользуюсь оплата с карт россельхоз банка без комиссии. Как только сел к сотруднику банка, так сразу начались качели в сторону оформления кредитки халва... У меня уже есть кредитка другого банка, да и ворошить кредитную историю дополнительной ненужной кредиткой я не хотел, по этому настойчиво отказывался. Получилось это к слову, не с первой попытки. После этого я установил приложение банка на свой телефон и тут началось самое интересное, сотрудник банка под предлогом настройки попросил дать ему телефон, после чего начал яростно настраивать определитель номеров и всякую мишуру от совкомбанка. Причем когда я решительно сказал, что у меня и так есть сторонний определитель номеров и мне не нужен таковой от совкомбанка, сотрудник ярстно начал ускоряться и лазить в моем телефоне, в надежде всетаки установить этот определитель... Закономерно, я переходя на крик, воскликнул, чтобы он убрал свои руки от моего телефона, после чего сотрудник наконец опешал, что позволило мне забрать телефон обратно. На этом цирк не закончился. Далее шел шантаж с принуждением прямо при сотруднике установить пин код и активировать карту пополнив телефон. Я сказал, что сам решу когда ставить пин и активировать карту, забрал свой паспорт, карту и со скандалом ушел. Жаль бейджик сотрудника не запомнил, обязательно бы его тут упомянул. На этом цирк все так же не собирался заканчиваться. Теперь мне всю неделю звонят из коллцентра совкома и задают абсурдные вопросы по поводу карты.... Клоунада обычно начинается с 8 утра по будням и длится до 11 дня, пока я не отвечу на вызов. Благо у меня стоит режим "не беспокоить" до 11 утра, по этому спамеры трезвонят моему боту-секретарю :))) Не советую никому оформлять карту здесь и в целом в этом банке, думал такие фокусы остались еще в нулевых, но нет, увы
8
Посмотреть ответ организации
sonya
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Необходимо было обменять рубли на доллары, быстро без каких-либо проблем забронировала курс на сайте, обменяла, все прошло быстро и легко 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Шатова
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Старший консультант Яна - некомпетентный сотрудник. Выражение лица , как будто мы пришли у нее просить деньги . Отношение хамское, консультации ноль , еще и СТАРШИЙ КОНСУЛЬТАНТ. Спасибо за испорченное настроение, очень приятно
2
Посмотреть ответ организации
499316 Рогова
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Спасибо огромное за работу! Все быстро и эффективно! Я довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Alex White
Знаток города 11 уровня
5 января 2025
По кредитке из хоум банка за месяц насчитали ~30000 рублей % ,долг был 400000,пришлось закрыть кредитку ,хотя в хоум кредит пользовался ей лет 10.Сотрудники не знают за что такие проценты,но говорят что их банк лучший.Пишите говорят в хоум кредит,хотя списывал уже Совкомбанк.
3
Кирилл Абросимов
Знаток города 3 уровня
31 января
Пришел в субботу. Компетентные и грамотные сотрудники.
2
1
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Сижу уже долго,сотрудники работают плохо,медленно.Одна сидит и купается в телефоне! В офисе 3 ч,
1
  1. 1
  2. 2