Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
139 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Екатерина Багитова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Ужасное отделение . Мой Муж пришел закрыть кредитную карту в итоге просидел там час 🕘 и вопрос не был решен так как сидит всего один сотрудник и присутствует очередь . Ждать 2 часа для того что бы закрыть счет кредитной карты нет ни желания ни сил . 🤷 Я уже не говорю о том что в остальных банках на закрытие кредитной карты можно подать онлайн. Что невозможно сделать в этом банке. Всего 2 отделения на весь город и то работа стоит в них . Отвратительный сервис.
1
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Банкомат и терминал постоянно не работают. Чинят месяцами, результата ноль. Безконтакт заклеили скотчем, чтобы карты не прикладывали. Моё мнение - если не можете обслуживать - закройте отделение
Посмотреть ответ организации
ольга мусатова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Огромная благодарность финансовому консультанту Виктории за ее профессионализм и внимательное отношение к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дворников
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Были в этом отделении 29 ноября 2024 г. Принесли с отцом вклад крупный. Отец в возрасте - попросил возможность воспользоваться санитарной комнатой. Сказали, что есть только служебный - Идите в Додо пиццу. Спасибо пиццерии за сервис, а вклад туда мы не отдали, потому что сервис решает все. Трудно было старику помочь? Сотрудники совком банка на Ленина 64 - стыд и позор!
1
2
Посмотреть ответ организации
M
Mariya Markova
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Пользуюсь картой Совкомбанка уже 2 года. Оформила в данном банке. Офис на проспекте Ленина, 64 в Нижнем Новгороде отличает высокий профессионализм его сотрудников, умение найти подход к каждому клиенту, граиотная подача финансовых продуктрв банка. Особого внимания заслуживает финансовый эксперт Лидия Власова.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Сироткина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Хорошее отделение, компетентные сотрудники. Обслуживанием довольна. Помогут, объяснят по интересующему вопросу. Удобно по местоположение, находится рядом с домом. Я довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Отделение рядом с домом, очередь если есть, то небольшая. Обращалась неоднократно и сама, и с мамой. Всегда вежливо и грамотно помогали решить вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Очень нравится банк и сотрудники , всё рассказывают и объясняют четко и понятно 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Несколько лет пользуюсь услугами Совкомбанк. За все это время только положительный опыт сотрудничества. Хорошее обслуживание в офисах и быстрая помощь по телефону.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Котенко
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Весь персонал ведёт себя грамотно, профессионально и вежливо. Удобный график работы. Очереди бывают, но в разумных масштабах, персонал работает быстро
2
Посмотреть ответ организации
Evgeny Ev
Знаток города 7 уровня
4 июня
Очередь из 1 человека затянулась на час, работают 2 окна из 4
Посмотреть ответ организации
Борец за выживание
Знаток города 11 уровня
18 июля 2020
Отвратительное скрытое навязывание услуг. на которые сверху идет еще и процент. Сотрудники заточены на психологическую обработку клиентов, чтобы сумма кредита стала максимальной. Точные цифры всех страховок не озвучивают, замалчивают специально(я так поняла). Звучат проценты и пара чисел, значение кредита и переплата. Страховку не отдают. мое заявление на возврат случайно или намеренно потеряли. Пришлось еще одно писать. только вместо 15 дней будет 20 на рассмотрение. Время тянут и деньги. Закон нарушили. Первый раз с таким безобразием столкнулись. Тем более авто кредит, машина и так в залоге, что им еще надо? Никому не советую . В продолжение темы. После шквала звонков от нас, жалобы в ЦБ и прокуратуру - на втором круге подачи заявки о возврате. все же вернули. Но сколько нервов это стоило?Поэтому 2 балла, а не 0.
9
Артём Кармановский
Знаток города 13 уровня
13 июня 2022
Добрый день! Взял в банке кредит 200000руб. Решил частично досрочно погасить кредит суммой в размере 40000руб. Для этого положил на счет списания 40000руб плюс ежемесячный платеж 11500руб. Наступил день платежа. В итоге ежемесячный платеж списался (500руб обновной долг остальное проценты). В качестве частичного досрочного погашения также списалась сумма 34500руб из основного долга (не 40000руб) и проценты 5500руб. За что интересно списались проценты 2 раза??? Ранее, перед тем как воспользоваться частичным досрочным погашением, делал звонок на горячую линию банка для того чтобы уточнить вся ли сумма 40000руб будет списана из основного долга - мне четко и уверенно сказали ДА. И это только одна из множества неприятнейших ситуаций, произошедших со мной за 3 месяца кредитования в этом банке. К слову сказать, я имею большой опыт кредитования в разных банках, но Совкомбанк такой один. Поэтому никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этим банком - обманщиком!
3
143208 Яшенкова Ольга Ивановна
Знаток города 2 уровня
23 января
Оператор Елена проспект ленина 64 выношу благодарность за отличную работу и в профессиональном обслуживании
Посмотреть ответ организации
nemannik
Знаток города 9 уровня
11 июня
Приходил в данное отделение чтобы задать вопросы по поводу вклада, ожидание около 20 минут, но в итоге все решилось
Екатерина А.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2022
Большое отделение с работающими банкоматами и большим количеством окон обслуживания. Сотрудников на смене всегда достаточно для качественного обслуживания клиентов банка.
2
Посмотреть ответ организации
Нина П.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Очень ужасно. Из всех сотрудников работает , только один. Если есть возможность идите в другой офис.
Посмотреть ответ организации
Евгений Сидоренко
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2022
Удобное расположение, 5 минут от метро. Часто захожу снимать деньги в банкомате. Всегда всё чисто, все терминалы работают.
2
Посмотреть ответ организации
Роман И.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Приходил сюда, решить проблему, не помогли, персонал 👎
Посмотреть ответ организации
Лидия В.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Добрый день ,спасибо за толерантность (лояльность)вежливое обслуживание,по лояльности -возместили 1% ко вкладу , Банка ,очень хороший сервис .
1
Stanislav L.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2020
Чудовищные очереди, все жмутся друг к другу в крошечном душном помещении. И 1 менеджер, который никуда не торопится. Солдат спит, служба идет. На маски всем плевать.
4
2
От100грамм
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Хороший банк, идут на встречу клиенту, удобное расположение!
Посмотреть ответ организации
Анна Симоненко
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Ужасный банк, третий раз прихожу по одному и тому же вопросу
Елена С
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Грамотные консультанты. Быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шарова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Пр.Ленина,64,при обращении в офис для оформления карты Лидия объяснила все очень доступно и понятно, вежливая,тактично,приятная в общении .
2
Посмотреть ответ организации
Вохид Вохидов
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Персонал отзывчивый, объясняют неуставая(хотьв несколькораз). Предлагает разнообразие кредита...
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Родионов
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Нормальное отделение, адекватный персонал
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
4 августа 2019
Хоть здесь и бывают очереди, но к самому обслуживанию у меня нет нареканий.
6
1
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Пользуюсь совкомбанком с 2018 года, очень и обслуживанием офиса в целом, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Нормальный банк, процентные ставки, тех. поддержка, много партнёров, скидки, программы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2024
Худший банк России .япросидел полчаса просто так в итоге
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 23 уровня
27 января 2020
Одно из двух отделений с кассой. В остальных кассы нет. Когда приезжал-очередь была на 40 минут.
2
3
Светлана Гирина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Отличный банк и выгодные условия по аартр Халва! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Власов
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Проспект ленина 64 . Очень приятное и понятное обслуживание . Большая благодарность Лидии Александровне .
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимир
Знаток города 11 уровня
12 августа 2021
Хотел оформить кредит, обещали индивидуальные условия в итоге вместе запрашиваемой сумму дали в два раза меньше так ещё и процент 31,74%, с финансовой защитой, если без то 35%.
3
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Быстрое и четкое обслуживание! Все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Хорошие консультанты. Все подробно расскажут. Хороший банк.
4
4
Посмотреть ответ организации
Дэви Л.
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2023
Качественно и быстро
Посмотреть ответ организации
владимир
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
Я клиент банка, всё устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Морозкин С.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Отличный офис, отличный банк
1
Посмотреть ответ организации
Лилиана Груздева
Знаток города 23 уровня
23 ноября 2021
Очень удобно и понятно
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Воронова
Знаток города 15 уровня
24 июля 2022
Банк мне очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Туваев
Знаток города 6 уровня
20 августа 2019
Отличный персанал,вежливый
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Плакидин
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
навязывают "кредитный доктор"
1
1
Влад Е.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2020
Не работает по воскресеньям!
4
Наталия Кудакова
Знаток города 12 уровня
23 октября 2019
Все очень доброжелательные.
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Туркин
Знаток города 16 уровня
27 августа 2019
Отличный коллектив.
6
1
Посмотреть ответ организации
mgv
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2019
Хороший персонал
8
1
Посмотреть ответ организации
Александр Антонов
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2020
Дают кредит по 30% годовых
5
1
дмитрий подмогаев
Знаток города 15 уровня
17 марта 2023
Все нормально
  1. 1
  2. 2