Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
6
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
156 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2025
Чистое приятное отделение банка, НО!!! персонал портит всё! Ощущение, что сотрудники не хотят работать. Передо мной в очереди было 3 человека, две сотрудницы должны были принимать. В итоге одна сотрудница вызвала клиента, вторая ушла со своего места, ходила из кабинета в кабинет, потом ушла, и это несмотря на то, что очередь стала ещё больше. Одного человека обслуживали более 40 минут, потом вернулась сотрудница, которая уходила, и вызвала человека, который пришел якобы по записи и не ждал в очереди. В итоге, спустя час ожидания, вызвала меня та сотрудница, которая всё это время одна вела прием - Чернопятова Елизавета Андреевна. Всё рассказала, объяснила, ответила на все мои вопросы. За что выражаю ей огромную благодарность! Побольше бы таких сотрудников, как Елизавета, а им карьерного и финансового роста!!! Елизавете 10 из 5, а банку и 1 много! (На фото Елизавета, второй сотрудник гуляет).
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кривко
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Офис Совкомбанка по ул Тухачевского 16 это удобное место расположения а самое важное это приветливое отношение сотрудников к клиентам Меня обслуживала специалист Анастасия и хочется ей выразить благодарность за грамотное обслуживание и доброе сердце ! Во всем помогла разобратся и проконсультировала по всем интересщим вопросам! Огромное ей спасибо! Услугами банка пользуюсь 3й год и оченб довольна!!
1
галина михайлец
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2023
Отличное расположение, удобный подъезд, приветливый персонал, хорошее и быстрое обслуживание, уютная обстановка, наличие банкоматов, удобный график работы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коваленко
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Была в офисе совкомбанка сегодня! Очень довольна обслуживание, понимающие и вежливые сотрудники! Отдельное спасибо финансовому консультанту Ивановой Виктории, очень быстро и качественно решила мою проблему!
2
Посмотреть ответ организации
Я. Н.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Давно пользуюсь картой и , в целом, все устраивает. Если возникают проблемы, то специалисты решают быстро в приложении. Хотелось больше банков-партнеров, чтоб снимать и вносить без комиссии
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Летун
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудницы Совкомбанка по адресу город Ставрополь Тухачевского 16 б! Ксении.,За четкое и быстрое решение задачи, граммотное общение, считаю что такими работниками нужно гордиться и брать с них пример в работе и культуре общения с клиентами! Побольше таких сотрудниц ! Она хороший пример частности и добропорядочности. Владимир Л.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дворцов
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2023
Офис небольшой. Очереди бывают немалые. Очередь не электронная. Много заходит людей со словами ,,я только спросить! ".Операторов всего два(две), зачастую работает одна. Работнику Виктории надо памятник поставить. За её выдержку.
1
Посмотреть ответ организации
Гришин
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Сотрудничаю с Совкомбанком несколько лет. По необходимости прихожу в офис, очередей нет, со рудники банка всегда приветливы и ведливы, доступно поясняют и помогают в решении моих вопросов. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Oksana1112223
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Доброго времени суток. Очень благодарен сотрудникам Совкомбанка за столь грамотное обслуживание. Персонал был вежлив и очень помог решить проблему. Отношение к клиентам просто отличное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Элона Степанян
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Сегодня посетила офис Совкомбанка г Ставрополь ул Тухачевского . Меня консультировала сотрудница Анастасия . Очень вежливая , приветливая , грамматная . Сразу видно знает свою работу . Не заставила ждать . Ответила на все вопросы, помогла и объяснила как пользоваться картой , объяснила все выгоды карты Халва . ☺️Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Олег З.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Получал карту в этом офисе. Позвонили за ранее, пригласили. Обслужили без очереди, вежливое общение. Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Первый раз встречаю такое отношение от сотрудника банка. Женщина всем видом показывала как она хочет быстрее отделаться от клиента, вздыхала, цокала, закатывала глаза. Говорила раздраженно и толком ничего не объясняла. Все время ссылалась на то, что я могу решать все вопросы через чат поддержки . В чате поддержки мою заявку отправили не туда. Поняли это только тогда, когда я обратилась повторно по истечении недели (вместо 3-х рабочих дней) . Ждала снова . Отвратительная система банка и работа сотрудников
1
1
Vik V.
Знаток города 2 уровня
14 января 2023
Офис небольшой, работают 1-2 специалиста, поэтому иногда приходится долго ждать своей очереди. Менеджеры грамотные, стараются быстро и вежливо обслуживать клиентов. Работай офиса вообщем доволен
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Филиппов
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Сотрудники приветливые. Карту оформили быстро. Единственное, что не понравилось это приложение банка, но это не претензия к конкретному отделению. Спасибо за сервис.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Отзыв не конкретно к офису в Ставрополе, т.к данный сотрудник совсем не причем Подала заявку на рефинансирование, мне пришло одобрение, попросили реквизиты, чтобы я выслала того счета, с которого планирую рефинансирование. Сотрудники по несколько раз в день звонили, уточняли, когда я подпишу договор, но чтобы подписать договор на тех условиях, которые были якобы одобрены, нужно было зайти в приложение, на которое мне выслали ссылку. В это приложение зайти было невозможно, т.к писало ошибку В итоге при звонке сотрудник мне сказал, что нужно идти в офис, я пошла. Но прежде чем пойти в офис в назначенный день, мне в этот день же позвонили с банка, спросили, когда я буду подписывать этот договор, я объяснила, что собираюсь сегодня В итоге, когда в офисе менеджер открывает мою одобренную заявку, чтобы распечатать договор, она мне заявляет, что это невозможно сделать, т.к только что пришел отказ)))СМЕШНО! А до этого одобрение и все эти манипуляции для чего нужны были? Еще момент.... Прежде чем подписать договор, сотрудники сказали, что я обязана открыть карту Халву. Хорошо, я ее открыла, типа с нее я буду гасить свое рефинансирование... Так вот, рефинансирование заключалось в том (сейчас у них реклама идет РЕФИНАНСИРОВАНИЕ НА 24 МЕСЯЦА БЕЗ %), разбивают твой долг другого банка на 24 месяца абсолютно без % и ты на определенных условиях должен его за 2 года погасить. Показалось заманчивым, я уточнила у менеджера, в чем подвох?...Ответ был-подвоха нет, просто привлечение в наш банк новых клиентов)))) А привлекают так, вам типа одабривают, втюхивают свою карту Халву и когда нужно подписать договор, вам озвучивают, что не получится, у вас отказ, но вам пришло новое предложение-кредит под залог))) НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!! Просила связать несколько раз с ведущим меня менеджером, он мне также должен был перезвонить через 5 минут, как мне в телефонном режиме озвучили, но прошло уже 4 часа-звонка от менеджера я так не получила Никогда не связывалась с этим банком, всегда были сомнения, вот и не зря в нем сомневалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Nata Si
Знаток города 12 уровня
14 июня 2024
Замученные жизнью сотрудники там работают. Абсолютно не знают, какие предложения банка. Кроме того манера общения с клиентами оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Обслуживание никакое, персонал толком ничего объяснить не может, либо не хочет. Карту халвы напрочь отказываются закрывать, хотя долг по ней был полностью погашен-почему? Никто объяснить из сотрудников не может, ответ-"вот просто потому что", максимум предлагают заблокировать, уверяя , что никаких больше списаний с неё не может быть и не будет- как итог опять за что-то списали деньги. Приезжаешь разбираться-ой, у нас программа не работает, приходите в другой раз. Считаю, что с таким отношением даже одна звезда для данного банка и в частности этого отделения-это слишком много.
1
2
Александр Александр
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
классный банк.. даже дебитную карту не дали.. думал вклад открыть.. отказали.. да сотрудницу хоть бы подлечили бы.. хрипит и кашляет.. вирус разносит.. не хорошо..
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Л.
Знаток города 3 уровня
14 января 2018
Отвратительное обслуживание! Сидела просто так долгое время,после того как девушка взяла мой паспорт и ждала когда же она наболтается по телефону и сделает свои дела помогая кому-то по другую сторону компьютера!!! Одно твердила всё время,подождите пять минут или одну минуту!!! Людей в очереди было много,но пока девушка пыталась решить какие-то проблемы с кем-то они все развернулись и ушли! В общем мне сказали прежде чем взять что-то заплатите,типа у меня были проссрочки по кредитам и по этому нкжно оплатить кредитный доктор! Блин,что за бред,должником ни где не являюсь и не являлась!!!! Ужас короче говоря!!!
11
2
Посмотреть ответ организации
лариса малхозова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Каждое посещение не разочаровывает, всегда внимательный и грамотный персонал. По всем вопросам, по которым обращалась, получала грамотную и исчерпывающую информацию.
1
Посмотреть ответ организации
наталия шрамук
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Очень довольна обслуживанием, рада,что банк предоставляет кредиты до 85 лет,можно надеяться на дальнейшее сотрудничество
1
1
Посмотреть ответ организации
аряшкин серый
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Профессиональный персонал, быстро и качественно решают вопросы
Посмотреть ответ организации
Р.А.А.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Сидел в очереди, женщина пришла работник ее принял без очереди, после того как она закончила с женщиной, работник опять начала не принимать
1
Посмотреть ответ организации
Дилбер Айдынова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Ужасный персонал , очень грубые и некомпетентные специалисты !
Посмотреть ответ организации
василий к.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2019
Приятные общительные девчата .рассказали как и что все по полочкам.пожелал успехов в работе и хороших женихов
3
6
Посмотреть ответ организации
Пользователь E.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Одни минусы, отвратительное отношение к клиентам, особенно от темненькой, желание помочь 0. Связываться с вашим банком впредь нет не какого желания.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 13 уровня
8 марта 2023
Даже если бы записан заранее , будешь ждать почти час в очереди , так как принимает одна девушка часто
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
На Тухачевского, отвратителтное обслуживание. Дамы, работают когда хотят. Очередь сидит, а они занимаются своими делами, или просто уходят.
1
1
Елена С.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Хорошее обслуживание, вежливый и компетентный персонал. Пользуюсь услугами банка уже давно, всегда объяснят и помогут при решении вопроса
1
Посмотреть ответ организации
HomeMaster
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
Если платить вовремя то халва очень хорошая карта , поддержка отвечает на вопросы быстро и по факту.
Посмотреть ответ организации
Анна Сученко
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Доброжелательные сотрудники,все объяснили, рассказали. В офисе чисто.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Все отлично. Персонал отзывчивый, класть деньги удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Виляева
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Отличный банк и вежливые сотрудники, которые всегда помогут
1
Посмотреть ответ организации
Илья Уфимцев
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2021
Хотел получить справку о закрытии счета. Ждал более получаса. Сотрудник печатает ОДНИМ(!) пальцем, разговаривает по телефону на личные темы.
3
Башта Вера
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Удобное расположение офиса. Вежливые сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Грамотная консультация, удобное месторасположение, вежливое обслуживание
3
6
Посмотреть ответ организации
Красная шапочка
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
Бывают очереди, работники не внимательные и некоторые хамовитые. После двух заходов по своему вопросу, на вопрос: Что Вам? "-я объяснила, что пришла смс от халвы, что могу открыть карту вашего банка, на что девушка ответила:" И что, многим по несколько штук на дню такие приходят". Как-то перехотелось иметь что-то общее. У работников по всей видимости никакой заинтересованности в новых клиентах.
7
1
Вячеслав Кладка
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Очень плохое обслуживание, нехватает персонала. Всего один сотрудник работает, приходится долго ждать
3
надежда ф,
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Оформила карту и кредит. Буду участвовать в программе «все под 0», верну проценты по кредиту
1
Посмотреть ответ организации
Мария У.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Вечно недовольные лица у персонала
1
Посмотреть ответ организации
виталий загилов
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Просто ужам, сидят.... ( извините по другому их не на звать..) ... не делают, 3 раза посещял данный банк, ничего не зделанно даже сейчас( спустя 3 недели), звоню на горячую а там всё "холодно", ничего они не знают, посылают в офис, а там приходишь а тебе говорят мы вам позвоним.... И дальше неделю тишина... Плюнул на них обратился в другой банк...
2
1
Ирина
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Хороший офис, грамотные специалисты
1
Посмотреть ответ организации
gh@#
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2021
Идет дикая реклама. Все доступно, просто и выгодно. Позвонили из банка и предложили посетить для одобрения кредита. Но просидела в офисе минут 20 для того, что бы мне объявили об отказе.
3
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Консультации получить не у кого, девочки заняты или ногтями, или телефоном. Задаёшь вопросы, начинают хамить.
10
Юрий Криворучко
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Отличные условия. Пользуясь картой "Халва". Очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2021
Работают когда хотят, если не хотят, просто вешают бумагу, где написано нет интернета.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Кадеев
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2023
Приятные персонал все расскажут и покажут. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Прекрасные специалисты, профессионалы своего дела. Большое спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Храповицкая
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Всё хорошо ,сотрудники отличные, доброжелательность
1
1
Посмотреть ответ организации
эльмира з.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Отличный банк,пользуюсь картой халва,все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2