Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
138 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Наталья Гордеева
Знаток города 5 уровня
25 мая
Обратилась в банк по вопросам карты Халва и оформлению полиса ОСАГО. Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднице банка Дарье за профессиональное и грамотное обслуживание .Дарья всё чётко объяснила, помогла разобраться в нюансах и сделала процесс оформления максимально простым и понятным.  Видно, что она действительно разбирается в своём деле и искренне хочет помочь клиенту. Благодаря её помощи процесс оформления прошёл быстро и без затруднений. Чёткие разъяснения и доброжелательное отношение — именно то, чего ждёшь от хорошего сотрудника банка. Такой подход к работе очень ценен. Благодарю Дарью за отличную работу и рекомендую как хорошего специалиста.) 😊👍🌹
Сергей Рыбак
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Хотел получить консультацию по приобретению инвестиционных пакетов в этом банке. Хоть отделение не большое, но всё прошло отлично, специалист Светлана мне объяснила что к чему. И удобно, что не далеко от дома, всегда можно забежать, если есть вопросы, сказали будут ждать.)
1
Николай П.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Это оценка не персоналу отделения. Персонал грамотный, вежливый, хорошее обслуживание. Но горы мусора около отделения - это просто УЖАС. Ощущение, что отделение расположено посередине помойки, из мусорки вываливается, перила невозможно грязные, а лестница крутая. Такой грязи нет даже у какой -нибудь пивнушки на окраине. Жаль фото не сделала. Желания посетить это отделение еще раз, несмотря на хорошее обслуживание, удобное местоположение и наличие парковки не возникает.
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Хотела купить валюту, взяла талон, сразу высветилось, что могу пройти. Кассир на мой вопрос продают ли юани, тут же ответила, что у нее обед. Ок, все мы люди, обед -дело святое. Уточнила сколько длится обед, в ответ 30 минут, но мне потом некогда, у меня инкассация. Тогда зачем стоит автомат на электронную очередь, который выдает талоны на обеденный перерыв сотрудников? По итогу : я не только не получила то, зачем пришла, но и не узнала информацию продают ли они или нет. Зря потратила время и испортила настроение.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Очень вежливый персонал, неважно в какую смену попадешь. Также хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и быструю разблокировку карты.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чернобровкина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Отправила заявку на оформление дебетовой карты, позвонил оператор - задал массу вопросов и категорически отговаривал от похода в банк и навязывал курьера (мне дойти до банка 3 минуты, как-то нецелесообразно ждать сутки на доставку). Договорились о времени, когда мне нужно прийти в офис. По приходу выяснилось, что моей заявки там нет, на что я предложила её оформить (заметьте, не сотрудник - а я). Повторила несколько раз, что мне нужна карта с категориями, мне начали навязывать халву. Еле как получила карту, уточнив, точно ли это категории, мне сказали да. То, что со входом в банк возникла проблема, это отдельная история. Сотрудник начал давать советы, совершенно не разбираясь в вопросе. К тому же, навязывая ненужные предложения, от которых я устала отказываться. Моментами чувствовала себя квалифицированнне сотрудника. По итогу, потратив много времени, я забрала карту и ушла. И оказалось, что это не та карта. Напомню, я повторила раз 10. Пошла в другой филиал за нормальной помощью, где все мои вопросы решили оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Мутьев
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Замечательный филиал! Удобный офис по расположению: в нем сразу и консультация, и касса. Получил хорошую консультацию от сотрудника Алексея по кредиту.
2
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 13 уровня
23 октября 2024
Мне в этом отделении уже дважды нахамили. Понимаю, что работа у них нервная, много людей пожилых, которые мало что понимают в банковской работе, им приходится долго и нудно объяснять, но это не причина хамить. Крыльцо в этот банк не снабжено системой для людей с малой подвижностью. При мне упал пожилой мужчина, в трёх местах об ступеньку рассёк лицо, пришлось скорую вызвать.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шеллер
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Ну что начнем с того , что люди не когда не делайте моей ошибки и не связываетесь с этим банком , очень много рекламы знаменитых артистов но по факту худшее программное обеспечение , приложения для айфона нет , а через онлайн категории нельзя выбрать ) , есть сторонние приложение . Знаете в чем у меня вопрос был с которым я разбираюсь неделю , где выбрать категории кеш бека ) самый простой вопрос я его решала через обратную связь не кто мне не помог , одни операторы меняют других и просто пишут описки общего характера .
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Во всех информационных источниках указан один режим работы отделения на ул. Высотной. По факту оказывается, что касса банка закрывается на час раньше в 19.00 клиенты об этом не имеют информации, это жирный минус. Просидев в очереди около часа для закрытия счета я получила выговор от кассира за то что оператор провела выдачу денежных средств со счета двумя расходниками и теперь кассиру придётся задержаться позднее 19.00. Сервис и клиентоориентированность работника кассы в общении в клиентом просто восхищает(( ощущение, что попали в Советский Союз
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Романова
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2023
Есть небольшая парковка. Помещение тоже небольшое,но есть удобная зона ожидания. Приветливые сотрудники,квалифицированные консультанты,озвучат вам даже те плюсы,о которых вы не знали. От посещения этого офиса банка осталось самое теплое воспоминание. Выражаю огромную благодарность сотрудникам за лояльное отношение и квалифицированную помощь.
3
Посмотреть ответ организации
Arsen Acopyan
Знаток города 11 уровня
18 августа 2022
Удобные терминалы, быстрое обслуживание, удобная парковка. Банк есть банк. Персонал всегда готов помочь, подсказать как правильно провести транзакцию и если что, провести операцию вручную
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Хальзова
Знаток города 11 уровня
19 июня 2022
Ужасный филиал. Работает всего одна девочка, очереди, вместо дебетовой карты зачем-то оформили кредитную, сказав, что дебетовые не выдают. О готовности обещали сообщить на следующий день, но так и не позвонили. Через полторы недели снова позвонили и пообещали выдать дебетовую. Хотя в филиале заявили, что у них нет таких карт
3
1
Полина Катагарова
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Отвратительный банк. Категорически не советую. Если вам нечем заняться и вы готовы ждать 2 часа, когда специалист решит ваш вопрос, то вам сюда. Ну или даже не решит.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Хыдырова
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Это ужас. Кассир далека от клиентоориентированности. Пришла по расписанию работы кассы, она закрыта, сотрудник на кредитах сказала к ней постучаться. Я стучусь, она там сидит болтает, при этом полный игнор. Рабочее время - она решила закрыться просто. В итоге почти 30 минут ожидания и ничего. Странная дама, работает как хочет
4
1
Иван Иваныч Ч.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Странная организация! Переводиш собственные средства на их карту и у тебя возникают ограничения пользования собственными средствами. Хорошо хоть не было необходимости воспользоваться заёмными средствами.
Посмотреть ответ организации
Оксана Лобарева
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Обратилась в отделение по интересующим вопросам!Менеджер Ольга все подробно объяснила, помогла разобраться! Обслуживанием довольна! Рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Карина К
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Жара. Кондиционер не работал. Включили после просьбы. Специалисты хорошие. Народу было много. Пришёл неадекват пьяный, охрана ехала очень долго. Первый и последний раз сюда обращалась.
1
3
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Сегодня хотела получить справку, о погашении кредита. Пришла в 17.12, а банк закрыт! По расписанию до 19.00 видите ли у них ревизия! Об этом в яндексе сказано ни слова! Потеряла время.
2
Анжела
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Отвратительное обслуживание, сидишь ждёшь по два часа, работает одна девушка и то с таким лицом "Вы что сюда припёрлись".Карта одобрена и лимит установлен, по факту ждёшь повторной подачи заявки и отказ. Отвратительный банк.
1
1
Павел Соколов
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
После посещения я был приятно удивлен. Обслуживание клиентов достойное, ко всем людям сотрудники добры и пунктуальны. К тому же, ещё быстро обслуживают
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 18 уровня
9 мая 2023
Банк с очень интересными условиями кэшбэка, особенно при покупках на большие суммы у партнеров, которых у этого банка очень много и они действительно стоящие. Есть также кэшбэк на коммуналку, что редкость на рынке банковских услуг)
Посмотреть ответ организации
Конев Александр
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Часы и дни работы кассы не соответствует часам работы банка. Соответственно, если хотите выполнить операции с валютой, то можете попасть впросак.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Ужас полнейший… Помещение большое, а работает только один человек, очередь километровая. Девушка (якобы администратор) ничего не знает, ничего не может и никому ничего не скажет… жесть
2
n4dya26
Знаток города 7 уровня
28 марта 2022
Светлый просторный офис распологает.Отзывчивые сотрудники всегда помогут,подскажут какой продукт лучше выбрать.
3
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна подоляк
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2022
Данилова Алена Валерьевна. Очень хороший специалист, всегда поможет в решении любых вопросов. Очень довольна что попала именно к ней,я всем рекомендую обращаться с любой проблемой именно к этому сотруднику банка,.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Вензель
Знаток города 14 уровня
27 февраля
Очень вежливые сотрудницы
Посмотреть ответ организации
Иван Смирнов
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Очень удобный банк, отличные условия рассрочки, хорошая бонусная программа!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Н.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2023
Хорошее обслуживание. Компетентные сотрудники, нет очереди.
3
Посмотреть ответ организации
pinobeef
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Отличный банк оператор помог решить все проблемы и разобраться.
1
Посмотреть ответ организации
Soyan xbr
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2023
Приятные сотрудники делают вск быстро и четко советую
3
Посмотреть ответ организации
zayko1717
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Работники работают просто отстойно. Вздыхают, делают недовольное выражение лица. Зачем таких брать? Впечатление о сомкомбанке ужасное. К вам больше не ногой.
4
1
Александр Ладыков
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
Очень долгое ожидание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2024
Хороший Банк.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Белокрылов
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Вежливый персонал и всегда рады помочь!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Ч.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Прекрасное место
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8739
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Надежный банк
2
2
Богдан Пхенда
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2024
Хороший банк и хорошее отделение.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Тимофеева
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Великолепный банк, конечно со своими минусами, но работники понимающие!)
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Замечательный персонал, готовый ответить на все вопросы
3
Посмотреть ответ организации
Сергей У.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Всё хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Х
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2023
Сотрудник Алена Искренне благодарю Вас за плодотворную, качественную работу, за Ваши высокие, профессиональные знания и богатейший опыт, особенное трудолюбие — всё это позволило достичь блестящих, высокоэффективных результатов в решении сложных задач!Спасибо вам
3
Посмотреть ответ организации
747995 ирина кибисова
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
Обслуживание клиентов не очень качественное
1
2
Татьяна Я.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Спасибо за хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Спасибо. Обслуживание понравилось
3
Посмотреть ответ организации
маря горбунова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Все быстро
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Егоров
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Персонал-Супер
3
Посмотреть ответ организации
Gagik H.
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Очень хороший обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
D
Dirow T.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Нормально, но не очень..
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2