Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
16
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
148 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
лиля в.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Оформляла карту Халва для покупки телефона, очень понравилось обслуживание! Сотрудник все рассказала, помогла мобильное приложение установить, рассказала про акции банка, все оперативно быстро, очереди почти нет, все оформление заняло 20 минут! Советую офис и карту
Посмотреть ответ организации
Машуня
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Доброжелательные сотрудники. Быстро помогли поменять карту Халва. Удобная карта с беспроцентной рассрочкой и бесплатным обслуживанием. Для ребенка есть Халвенок. Еще есть у меня онлайн копилка от Совкомбанка. Можно выбрать какой % списывать и с какой карты.
Посмотреть ответ организации
Vic
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Плюсы: рядом с метро. Минусы: обслуживание, как в прошлом веке. Менеджер с непонятными вопросами : а какая у нас сейчас ставка по накопителтному счету? Это кому вопрос? Потенциальному клиенту? Полтора года назад общался с Воронежским филиалом, хорошее впечатление осталось. Московский - отбил охоту вообще иметь дело с банком. Открывать счёт не стал и в ближайшее время не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кул
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Возник вопрос по начислению баллов по программе лояльности, вернее по их использованию . обратилась в отделение у метро Раменки по адресу Мичуринский проспект дом 38, сотрудники мне всё подробно объяснили и ответили на все мои вопросы. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Наталья Моисеенко
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Обратилась в офис со срочным вопросом, ребенок потерял карту, я не знала, что делать. Сотрудник очень быстро помог заблокировать карту, успокоил и выдали новую карту. Помогли очень быстро и профессионально.
Анастасия Антонова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Самый ужасный банк. Если хотите заплатить в три раза больше- выбирайте СОВКОМБАНК. Чистый обман людей. Не советую. Хотела обратиться с вопросом в горячую линию- в итоге мне ответил робот, который три раза подряд сказал «Здравствуйте.». До свидания. Надеюсь, больше не столкнусь с этим банком в жизни.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Осетрова
Знаток города 5 уровня
8 июня
Очень понравилось! Молодой человек , быстро профессионально разрешил мой вопрос , спасибо большое
ksenia
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Единственный плюс - рядом с метро и домом. Все остальное сплошное недоразумение. Работник банка Мария крайне некомпетентна, невежлива и хамовата. Руководству отделения все равно, раз мое обращение осталось без ответа... Крайне не рекомендую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Простоял под дверью 15 минут - видите ли, технический перерыв. Сотрудница решила испить чаю. Постучался - сотрудница удивленно на меня посмотрела и пошла дальше пить чай. С 18:05 по 18:20. После попросил книгу жалоб - отказала. Нет у нас говорит. Закон? Не, не слышала.
Арина Ц.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Данное отделение в плане своей работы ужасно. Во время моего визита работал только один сотрудник, хамоватая особа. Говорит, что она не Ванга, не может спрогнозировать, что будет завтра, соответственно она не знает, сколько времени займёт обслуживание клиентов. Очередь общая. Обслуживание одного человека доходит до 40-50 минут. Чтобы дождаться своей очереди, необходимо 2 часа сидеть и ждать, хотя предварительно по телефону все данные были предоставлены, был выбран этот офис визита и вторая половина дня, якобы для того, чтобы в офисе быстро решили вопрос. Но судя потому, что с каждым клиентом сидят более полчаса, процесс никак не ускоряется. Только это не гарантия того, что вам обслужат быстро. На горячей линии разводят руками, мол понимают, что это неприятно, но ничего сделать не могут. Сидите и ждите, как говорится. Больше же нечем заняться в будний день в вечернее время. Когда я сотруднице сказала, что до закрытия офиса осталось 1,5 часа, а очередь большая, я получила в ответ «и что?». Ну правда, ничего страшного, что офис может закрыться, а клиентов не успели обслужить, так как система хуже черепахи работает, тратя уйму времени на обслуживание одного клиента. Желаю, что не догадалась заранее почитать отзывы про данное отделение, так как такая проблема с этим местом давно. Выбирайте, товарищи, офисы, где есть электронная очередь и несколько сотрудников.
3
irinakirillova240
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Очень удобное расположение, практически у метро. Обслужили оперативно и доброжелательно.
Посмотреть ответ организации
Елена Жукова
Знаток города 24 уровня
26 декабря 2024
Уже 3 раз приезжаю за справкой, которая делается 3-5 минут. Толи сотрудники не фига не могут сказать точные даты получения, толи что? Банк препятствует всячески и делает всё новые запросы по тому поводу. Каждый раз новая информация. Обещали прислать на почту, в итоге новое заявление и опять что-то заполнять. Это наверное самый ужасный банк на клиент ориентированность.
Татьяна Самотесова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Приятный комфортный офис, вежливый персонал, быстро обслужили все понятно объяснили по моему вопросу
Anastasiya
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Сегодня посетила отделение банка. В банке работал один сотрудник(милая девушка, терпения ей). Я пришла была 4- ой в очереди. Прием человека минимум 20 минут. Теперь посчитайте сколько времени я провела в банке.
Посмотреть ответ организации
Александр Кондиров
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Это что за новшества, во многих отделениях бывал, но не где ещё такого хамства не встречал Мало того что когда хотят, тогда и делают перерывы, якобы технические, так ещё и огрызаться сотрудники на сделанные им замечания
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 30 уровня
8 сентября 2023
Для меня это непонятный банк. Вроде он предлагает банковские продукты, что и ведущие банки . Банк сотрудничает с ведущими маркетплейсами и картой Халва. Мне не совсем понятно, как это работает.Основной вопрос, как работает автокредитование? На старте обещают одно, по факту совсем другое. Несмотря на приветливое отношение и клиентоориентированность сотрудников, я не стану клиентом этого банка. Но это моё мнение, может быть другие клиенты воспользуются продуктами этого банка)
7
Посмотреть ответ организации
Евгения Румянцева
Знаток города 17 уровня
29 октября 2024
Справку выдали быстро, приходила с ребёнком, дали малышке подарок, консультант очень приветливая, вежливая, только позитив после посещения офиса. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
6 января 2024
Банк как и все банки сомнительный )) Сняли шестьсот рублей ни за что ) Потому закрыла карту раньше. Офис зато приятный, комфортный. Небольшой, в праздничный день обнаружила там одного посетителя и одного обслуживающего специалиста. Специалист приятный, сделали всё за три минуты без бумажных заявлений и прочей бюрократии.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Обращался в данное отделение около метро Раменки для возврата денег по страховки который банк навязывает при выдачи автокредита. Сотрудник отказал в приеме заявки на возврат. Только после того как я запросил у них документы где указана в договоре что я не могу вернуть страховку по автокредиту они приняли заявку. Но как они говорят периуд охлаждения прошел. Кстати банк не предоставил договор на руки при заключение договора автокредита изначально, ссылаясь что все сейчас электрона. Но этот договор и в личным кабинете не отображается. Не обращайтесь в этот банк.
3
Светлана
Знаток города 12 уровня
24 июля 2024
Вообще дно. Жара, духота, как там сотрудники у них выживают не понятно. К клиентам мужчинам подход особый,. Для остальных- обслуживание как будто бы к ним домой пришли, вялотекущее и недовольное, безинициативное. Место банком назвать сложно, там не хочется обслуживаться. Мало того что сделано замечание было менеджеру единственному, которая создала очередь, очень навязчиво обслуживая мужчину-потенциального клиента)), так она ещё имела наглость переписку вести. В телефоне, личную, объясняя это служебной необходимостью. Короче - вы ошибаетесь называя это банком.
3
Пользователь К.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
на вопрос о блокировке карты, сотрудник Екатерина предложила не все способы решения проблемы. о том, что можно самостоятельно, у них же в отделе, подать заявление, я узнала лишь спустя достаточно продолжительное выяснение, в конце которого, меня в грубой форме послали выйти =) проблема не решилась, впечатление осталось отвратительное
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Самый отвратительный банк из всех. Лет 5 с ним не имею никаких дел. По «счастливой» случайности Хоум Банк теперь перешел туда. Заехала по вопросу кредита. Отвратительное поведение с клиентом банка единственной присутствующей в отделении сотрудницы. Впервые вообще сталкиваюсь с подобным отношением в банках. Полное отсутствие желания взаимодействовать с клиентом, абсолютное равнодушие к запросу, исключительно роботизированные действия по инструкции, хотя не уверена, что в по инструкции предполагается хамить клиентам, закатывать глаза при любом вопросе, да еще при этом восклицать «Господи-Боже мой». Обращаюсь к руководству, обратите внимание на своих сотрудников, некоторые явно не на своем месте. Научите вести себя и быть компетентными. Это же лицо банка. Жалею, что не настояла на встрече с руководителем отделения, чтобы написать жалобу. По моему вопросу составлено письменное обращение в банк, но не уверена, что оно поможет.
8
Мария
Знаток города 14 уровня
8 октября 2023
Кредитный договор. Отправила деньги по сбп, по номеру телефона. Деньги попали за счет карты, которая закрыта, смс оповещения от банка не было, карта же закрыта, далее банк начинает снимать деньги за кредит, да не все, а только штрафы и комиссии, ведь деньги же не на счету кредита, я должна была заплатить за 2 месяца 20 тыс, а с манипуляциями банка оказалось 35, вот такие вот волшебники. При обращении в банк, что мол ошибка вышла, сотрудники мягко намекают, что мол сама дура иди и плати, все что начислили. Не советую работать с этим банком.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Новак
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Отвратительный офис, обслуживает 1 специалист, медленный, нерасторопный, плюс отвлекается на разговоры с клиентами на сторонние темы, ожидание 50 мин и более Непонятно почему 1 специалист на весь офис
2
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Офис работает плохо, очень медленно. Работает всего 1 сотрудник. Ждать пришлось очень долго
2
2
Посмотреть ответ организации
vika-vitte
Знаток города 19 уровня
30 января 2024
Обслуживание нулевое. Один сотрудник, который обслуживает клиента по телефону 20 минут. Приходишь в отделение и попадаешь в сонное царство- тишина. С таким успехом можно было проставить банкоматы. Крайне недовольна сервисом и вопросы к руководству. Зачем отделение открывать, если оно неэффективно ?
1
Александр В
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Пришел в 18.55-закрыто. Висит табличка перерыв с 19.00 до 19.15. На сайте написано, работают без перерывов....
1
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Васильев
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
Простоял 20 минут под дождём, был закрыт в рабочее время. Вышла какая-то дама внутри, демонстративно прошла, ушла, но двери не открыла. Печально...
Посмотреть ответ организации
DAN_PROEKT
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Вводят в заблуждение. Намеревался взять кредит, на сайте был указан платеж в ~41 т.р. При личном посещении этого офиса представитель банка озвучил 71 т.р.! При всех аналогичных условиях. На мой вопрос - как же так, на сайте указано иное? - ответили, что на сайте реклама и таких ставок не бывает. *** чистой воды, не рекомендую к сотрудничеству
1
1
Посмотреть ответ организации
николай гнездилов
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Как здорово что теперь есть возле дома офис банка. Какие красотки работают мммм , и мало того редкостные профессионалки своего дела 😄
Анастасия Д.
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Самый ужасный банк из всех что есть на этом свете. Выдали онлайн кредит, а не снять не перевести не возможно. Вы конечно еще те клоуны. 4 часа пришлось потратить, чтобы получить свои деньги!!!
2
Larisa Salo
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2025
Работник с таким лицом обслуживала как будто я пришла к ней домой без приглашения. Проблему решили, но осадочек остался.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений lunt
Знаток города 9 уровня
13 июня 2024
Я не знаю как отделения, но в целом банк лоялен к клиентам и клиентоориентирован. Ошибочно сделал платеж по халве. Была комиссия. Банк отменил комиссию, хотя был не обязан.
Посмотреть ответ организации
Я.Н.А.
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2024
Обслуживание мягко говоря не на высоте... В зале банка ни души, ждала минут 15, общение сквозь зубы, захотелось встать и уйти
InnaK
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Если вы открыли отделение, значит оно должно обслуживать пришедших туда клиентов? Или нет? Почему единственный сотрудник по телефону впаривает кредитные карты, когда в отделении очередь из 5 человек? Что за абсурд и полное отсутствие клиентоориентированность!
Екатерина Васильева
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Лучшее отделение , без очередей , быстро помогли разобраться , отдельное спасибо сотруднику Екатерине
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зыкова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Отличный банк все ясно и удобно, быстрое лбслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Да уж, ожидания и обслуживание оставляет желать лучшего! Оператор полчаса пытался клиенту объяснить, что да как…Зря пошла туда. Столько времени потеряла
2
Алексей Александрович
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Удобное расположение офиса, быстрое обслуживание, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Влад Григорьев
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2025
Сотрудник говорит не верную информацию. Лучше звоните на горячую линию, там вам скажут верную информацию.
константин
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Все отлично и прилично, вежливый коллектив и персонал обслуживания, сначала не понял суть дела, но потом объяснили и стало все понятно
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
Били вопросы, на которые нам быстро ответили!
Посмотреть ответ организации
Наргиза Казиева
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Девушка в данном отделении не проверив отказала, посоветовала позвонить лишь в горячую линию. Ужасное обслуживание.
2
Лана Цыпина
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Хорошие сотрудники и офис , быстро помогли. Сотруднику Екатерине спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дунаева
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2024
Маленький офис. Одна операционистка. Долгое ожидание
2
Андрей Ф.
Знаток города 26 уровня
24 сентября 2023
Быстро обслуживание,приятный персонал.Рядом станция метро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
До недавнего времени это помещение занимали аж 4 предпринимателя: табачный магазин, овощная лавка, бакалея и мясная лавка. Всегда после работы заходили туда за продуктами или сигаретами, всегда было хорошее качество и адекватная цена. А теперь здесь какая-то очередная пирамида, которые у нас в стране называют "банком". Если у них легко хватило денег, чтобы перекупить с потрохами помещение у 4х отдельных бизнесов, которые спокойно работали в этом месте 10 лет, такие ли у них "выгодные для клиента" условия, которые нам обещают броские баннеры у входа? Сомневаюсь. И естественно никогда их услугами не воспользуюсь. Тамбовская лавка была замечательным магазинчиком, жителям Раменок будет очень её нехватать!
5
6
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гончаренко
Знаток города 13 уровня
12 января 2025
Живая очередь, один сотрудник,все долго
1
1
Ибрагим Терхоев
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Большая очередь, обслуживает один сотрудник по 1,5-2 часа одного клиента. Просидел больше часа, плюнул и ушел.
2
Посмотреть ответ организации
EVSH
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2025
Парковки нет. Если вас пригласи, постарайтесь максимально изучить всё по телефону, что бы не кататься попросту. У меня не спаслось.
  1. 1
  2. 2