Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
148 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Е
Евгений Смит
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Оооочень медленное обслуживание клиентов. Работают в порядке живой очереди при рабочем терминале. Видимо потому, чтобы не фиксировалось предельное время обслуживания. Из шести окон работают два, операторы тупят и постоянно консультируются друг с другом. Чтобы получить дебетовую карту я ждал два часа при очереди в 4 человека. Понятно все что операторам спешить некуда, клиентам со вкладами похоже тоже(((((
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина А.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
16 сентября 2025года пришла закрыть кредитный товар, который я оформила в школе по вокалу. Но позже расторгла договор. Читала множество плохих отзывов и это меня очень сильно тревожило. Пришла погасить проценты. Сотрудник была очень добрая и вежливая. Всё объяснила и помогла мне. Я осталась довольна обслуживанием, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Pavel Kirichuk
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Банк предоставляет реальную информацию по продуктам банка, уровню сервиса и проблемам, с которыми можно столкнуться в работе конкретного банка. Сотрудники быстро помогают разобраться в конкретной проблеме. Работой банка доволен, в любом офисе банка сотрудники вежливы, на любой вопрос ответят.
Посмотреть ответ организации
Александр Шлях
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Был в отделении 08.08.2025, необходимо было установить приложение банка на телефон. Клиентов обслуживают в порядке живой очереди, так как других возможностей отделение, по всей видимости, не имеет. В отделении находился один сотрудник, которая никуда не спешила и дожидалась конца рабочего дня. В отделении на установку приложения на телефон у меня ушло примерно около 40 минут. Вместе со мной в очереди находились и другие клиенты, у которых сотрудник уточнила вид необходимой услуги, после чего никак не уточнила, что некоторые услуги в силу рабочего расписания им не удастся оказать. Когда очередь дошла до меня, до закрытия отделения оставалось 15 минут, о чем своевременно сотрудник сообщила клиентам, которые вместе со мной уже продолжительное время ожидали оказания услуги, им же и было сообщено, что их услугу не получится оказать, потому что « к сожалению, скоро конец рабочего дня, извините пожалуйста». Так же, моя процедура заняла бы сильно меньше времени, если бы сотрудник не использовала рабочее время для личных переписок на рабочем оборудовании банка, так как очевидная счастливая улыбка на лице сотрудника о многом говорила, после того, как сотрудник что-то активно печатала на клавиатуре и не могла отвлечься на уже подготовленный и развернутый в ее сторону мой телефон. Могу предположить, что скорость обслуживания других клиентов до меня так же обусловлена этим фактором. Советую набираться терпения и сил перед посещением данного отделения. Для людей с детьми так же рекомендую брать дополнительную одежду для них, потому как кондиционер в отделении направлен напрямую на детский стол.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 30 уровня
18 мая 2025
Посетил с парой вопросов данный оффис. В помещении чисто и уютно.Довольно просторный оффис.Работник Вероника проконсультировала по интересующим вопросам.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Бобров
Знаток города 11 уровня
8 июня
Работает только 1 окно, второй сотрудник занимается обзвоном клиентов банка по телефону, тем не менее очередь двигалась бодро. Хочу выразить слова благодарности Виктору, максимально приятный в общении и компетентный специалист!
Полина Сотникова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Отличный офис! Приветливый персонал, все подскажут и объяснят. А Халва оказалась очень полезной и выгодной картой, если пользоваться с умом😄
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Давно обслуживаюсь в этом банке, брала кредит, так же пользуюсь картой Халва. Нравятся продукты банка, хороший сотрудник Светлана помогает ответить на все вопросы. Буду и дальше пользоваться Совкомбанком
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
2 января 2022
Небольшое помещение с несколькими терминаламм, возможность быстро оплатить кредит, даже не имея карты. Есть сотрудник, который проведет консультацию и примет заявку. Но отсутствует касса.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Работают грамотные специалисты, обращался за помощью пару раз. Все вопросы решили оперативно и чётко. Очереди не было, все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Денис Олегович
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2022
Оформлял кредит в офисе на таллинской. Было очень приятно, приветливый менеджер все мне объяснила и ответила на мои вопросы. Узнал, что есть интересные предложения по вкладам. Впечатления остались только положительные. Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Селезнев
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
Формат банка для приема посетителей не удобный, все в одной комнате, нет даже намека на конфиденциальность. Все все слышат и видят... а отсутствие кассы вообще "убило"
Посмотреть ответ организации
дима галкин
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Являюсь клиентом Совкомбанка нравится обслуживание. Приятно был удивлен,что сотрудник Светлана с Пролетарского пр. работала в этом офисе. Всегда поможет, подскажет. Так же буду сотрудничить.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Константинова
Знаток города 16 уровня
22 октября 2023
В офисе работает одна сотрудница 12 часов без еды, воды и туалета при потоке клиентов, отсюда и моральное истощение и отсутствие интереса и сил.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2025
Очень хорошее отделение, помогли в моём вопросе просто на 10 из 10, очень компитентные сотрудники, рекомендую, многим бы у них поучиться🔥👍
Посмотреть ответ организации
Anna P.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Просто как не придешь вечно закрыты, банкоматы у банка внутри, положить деньги на карту или счет не возможно. Вечная проблема. Всегда работали в субботу, тут и в субботу не работают. Просто жесть.
Посмотреть ответ организации
ПРИЗРАК 777
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Хочу сказать спасибо большое сотрудник банка г щелково по ул талсинская д 2 за професионализм очен добрая в отношение клиентов обьясняет все четко и понятно хот сотрудник банка молодая но она уже професионал блаоодаря сотрудника совкомбанка Лейсан я отказался от Сбербанк очень удобно стал мне ещо раз спасибо большое сотруднику Совкомбанка Лейсан
2
И
Инкогнито 9107
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2022
Очень благодарна сотрудникам Совкомбанк за оперативную работу и доступное обьяснения использования приложения. Офис чистый приятно находиться. Терминалы исправно работают.
2
Посмотреть ответ организации
Valerie
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2022
Обслуживалась в Совкомбанке на Талсинской. Всё супер, быстро оформили без нареканий. Менеджер Лейсан всё доступно объяснила и помогла скачать и разобраться в приложении.
3
Посмотреть ответ организации
Хельга
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Удобное местоположение, услуги как и в обычных банках! Места в отделении мало, сотрудники 65-35% есть неприветливые, разговаривают не подобающим образом ! Хорошо, что меня обошло стороной но довелось быть свидетелем разговора сотрудника с бабушкой, я понимаю бабки разные бывают, но увы это работа и марку надо держать!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 16 уровня
10 июля 2022
Очередь просто жесть Сам банк обманывает. Предлагает карту и говорит по телефону, что карту можно получить а отделении, по факту приезжаешь, сидишь больше часа в очереди, и дождавшись тебе говорят, что звонок это просто так, а карту надо снова согласовывать, ещё через полчаса заполнения данных - выдают отказ. Не советую терять время, не знаю с какой целью они это все делают, но развод в итоге 100%. Выбирайте другие нормальные банки!
4
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Была сегодня проездом в Щелково и зашла в офис на ул. Талсинская 2,что бы узнать о карте Халва. Работник, прекрасная девушка Светлана, чётко и грамотно разъяснила, как по вкладам, так и карте Халва все правила и преимущества. Хочу выразить огромную благодарность за таких работников.
3
Посмотреть ответ организации
Alavdin Adzhigaitarov
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2024
Пять звёзд только из-за девушки, которая работала 9го ноября. Бедная, она и после закрытия осталась сидеть там, обслуживать клиентов. А те и расходиться не желали. В Совкомбанк больше не буду обращаться, они всё время отказывают...
Посмотреть ответ организации
Pavel Kirichuk
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Пользуюсь Картой Халва уже более 3-х лет, самая лучшая карта среди банков, отличный кешбек, удобное использование приложения. Также на протяжении этого времени хожу в один офис на Талсинской 2, всегда быстрое и качественное обслуживание, всем рекомендую
1
Анастасия М.
Знаток города 12 уровня
13 октября 2022
Сервис такой отвратный, что микрозаймы наверное лучше работают. Сотрудники не могут ответит на нужные вопросы и просто копируют тест. Не дай бог вам придётся брать у них кредит
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь К.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2022
Обслуживаюсь в Совкомбанке уже несколько лет. Впечатления самые благоприятные. Особенно понравилось обслуживание в офисе г. Щёлково на ул. Талсинская 2. менеджер Светлана. Большое спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Боков
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Только не понятно с толономи, прождали около часа своей очереди в итоги в кассу принимали по живой очереди
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Благодарю сотрудников банка за оперативное решение вопросов по банковским продуктам Всем рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Ju Feng
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
1 специалист. Очень долгое ожидание обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Виктория Будникова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
На протяжений года звонят по должнику которого я вообще не знаю, многократно просила удалить мой номер из базы, после чего звонки прекращаются на 3 месяца и снова по 50 раз на день.
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Чекунов
Знаток города 12 уровня
20 января 2024
Данное отделение банка в упадке. Зашёл и вышел - грязно и безлюдно, а это отрицательный показатель (для меня). Такое же отделение на Пролетарке лучше!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2485
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Давно обслуживаюсь в банке,довольна обслуживанием и помощью сотрудников офиса на талсинской д2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Борцов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Выражаю огромную благодарность специалисту банка Лейсан! Очень грамотный специалист, знающий свою работу и понимающий клиента
2
Посмотреть ответ организации
Крапива
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2023
Маленький офис. В субботу один специалист, очередь из 5 человек. На фото скорее всего возмущеный посетитель проявил эмоции.
Посмотреть ответ организации
yuliyya7
Знаток города 16 уровня
23 января 2024
Отличный офис, немного людей, отзывчивые сотрудники, 5 баллов.
Посмотреть ответ организации
tihaya
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2022
Людииии!!! Не связывайтесь с данным банком крохоборы, обманывают !!!! Брали кредит в размере 300 т.р , 1,5 года платили , пришли полностью погасить и мы ещё должны остались... сказали 302 т. р для закрытия счета... 150 т. р мы просто подарили банку... ужасссс!!!!!!!! Позоррррр!!!!!! Обходите этот банк стороной!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина Горелова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, доброжелательность
2
Посмотреть ответ организации
Максим Ш.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Обращался в офис на Талсинскую 2, хорошие специалисты, объяснили по карте Халва
3
Посмотреть ответ организации
Tаша
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Пользуюсь Халвой более 3 лет.Очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Ирина Аладьева
Знаток города 25 уровня
25 октября 2023
Мало места внутри, персонал меняется, охранник при посетителях делает зарядку.
Посмотреть ответ организации
Я ***
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Хороший офис. Наличие нескольких терминалов, можно оплатить кредит.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2021
Позвонили, проверили данные сказали подъезжать, приехал за 50 км а в итоге в офисе сказали вам не одобрят, врут в наглую
2
5
Валентина Д.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Спасибо огромное струднице банка за оперативное решение проблемы, лучший банк
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Шелякина
Знаток города 2 уровня
6 октября 2022
Спасибо большое сотрудникам банкам банка. Оформляла сегодня кредит, все доходчиво и понятно объяснили!!!
Таня Таня
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Отличный банк, обслуживание на отлично, спасибо всем
Посмотреть ответ организации
Елена Пивоварова
Знаток города 8 уровня
10 октября 2022
Барак полный с курсами валют!!! Наведите порядок! Люди еоут за обменом, а у вас курс ниже других банков!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Томин
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2022
Сидит один консультант и по 3 часа одного человека обслуживает, наймите людей...
2
1
Посмотреть ответ организации
Lana0103
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Быстро, доступно и полезно😊
1
Посмотреть ответ организации
Дами Сабрина
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Менеджер Лейсан грамотная, вежливая, терпеливо всё расскажет, объяснит) 👑🌸
1
1
Игорь Долженко
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Отличный банк,сотрудники всегда вежливы отвечают на все вопросы
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2