Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Банкоматы · Совкомбанк

Совкомбанк

9 отзывов
Закрыто до завтра
8 (800) 100-00-06
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 143, корп. 1 · помещение 25Н
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банкомат Совкомбанк, Санкт‑Петербург, фото
Банкомат Совкомбанк, Санкт‑Петербург, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 143, корп. 1помещение 25Н
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-00-06
Показать телефон
www.sovcombank.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Беговая
201 м
2
БеговаяЗенитСтарая Деревня
Станция метро Беговая
51 м
4
Станция метро БеговаяШкольная улица, 128Школьная улицаТуристская улицаЛыжный переулок
Показать парковки

Особенности

Внесение наличных
QR-коды (штрих-коды)
Валюта выдачи:RUB
ОГРН:1144400000425
Юридическое название:Публичное акционерное общество "Совкомбанк"
Валюта приёма:RUB
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Альфа-Банк
Ещё нет оценок
Банк ВТБ
Ещё нет оценок
Альфа-Банк
Ещё нет оценок
СберБанк
Ещё нет оценок
Сбербанк
Ещё нет оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Николай Д.
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Как это отделение вообще еще существует? Сидят 3 оператора один из них работает с человеком, в зале больше никого нет. Взял талон на нем написано что в очереди 17 человек. Остальные 2 оператора сначала просто сидели болтали потом пошли попить чай в итоге вышли на улицу курить. Просидел пол часа никто не позвал монитор не работатет. В итоге трата времени. Был в отделении на просвещения такая же ситуация. Значит сам банк вообще не настроен на работу.
Вера Гольтекова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Пришла в будний день в районе 17 часов, работает одна операционистка, без бейджа, имя не подскажу, ожидание заняло больше 40 минут. К посетителям относятся с высока, при мне мужчина хотел внести платеж, первым ответом ему было «в автомате что вам мешало это сделать?». А вам что мешает уважительно относиться у приходящим людям, Совкомбанк? Мой вопрос решили, за что дополнительно одна звезда.
1
Вэл К.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Абсолютно бесполезный визит, только трата времени. Такое отделение - позор для репутации банка! Стоят три стола, а работает только один человек. Очередь человек 10, девушка разбирается с клиентами и это "на долго".... Люди просто разворачивались и уходили. Максимально Не рекомендую туда обращаться.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных