Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
16
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Николай Д.
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Как это отделение вообще еще существует? Сидят 3 оператора один из них работает с человеком, в зале больше никого нет. Взял талон на нем написано что в очереди 17 человек. Остальные 2 оператора сначала просто сидели болтали потом пошли попить чай в итоге вышли на улицу курить. Просидел пол часа никто не позвал монитор не работатет. В итоге трата времени. Был в отделении на просвещения такая же ситуация. Значит сам банк вообще не настроен на работу.
Вера Гольтекова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Пришла в будний день в районе 17 часов, работает одна операционистка, без бейджа, имя не подскажу, ожидание заняло больше 40 минут. К посетителям относятся с высока, при мне мужчина хотел внести платеж, первым ответом ему было «в автомате что вам мешало это сделать?». А вам что мешает уважительно относиться у приходящим людям, Совкомбанк? Мой вопрос решили, за что дополнительно одна звезда.
1
Вэл К.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Абсолютно бесполезный визит, только трата времени. Такое отделение - позор для репутации банка! Стоят три стола, а работает только один человек. Очередь человек 10, девушка разбирается с клиентами и это "на долго".... Люди просто разворачивались и уходили. Максимально Не рекомендую туда обращаться.
1
Алёна
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Отношение к клиентам отвратительное! В другом отделении всё рассказали, всё объяснили. А здесь сегодня женщина разговаривала со мной, как с глупой, а затем сообщила, что ничем не может мне помочь с кредитом в их же банке! Странно, что в другом отделении на пионерской мне с ним помогли!
1
Gotfre
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Работает только один человек и явно не справляется с количеством клиентов, ожидание от часа. К самому сотруднику претензий нет, все грамотно и чётко.
1
Александр Б.
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2022
Отвратительное отделение. Работать не хотят, всё делают категорически медленно и лениво. Сидят трое сотрудников, из них работает только один. Остальные сидят в телефонах и отшивают посетителей, утверждая что вот заняты с компьютером (08.11.22 12:00). Один вовсе сказал что на обучение и скрылся в подсобке. Жалею, что выбрал это место для получения посылок.
1
Юлия Тимофеева
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Отличное обслуживание , благодарю Елизавету за грамотную консультацию👍очень помогла
Посмотреть ответ организации
Михаил Петровский
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Все хорошо
Алексей Т.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2021
Выражаю благодарность Елизавете) быстро и качественно приняла))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2