Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
23 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
валентин к.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2022
Обращался на горячую линию банка, сообщили о графике работы до 19.00 в будние дни, а он до 18.00 работал. При этом, говорил что закрыть карту нужно, отправили в этот офис, ближайший. Но в него не зайти,он лишь для сотрудников и нельзя делать операции физ лицам, закрывать карту, отправили за несколько километров.
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2022
Это не рабочее отделение, а центральный офис нахождения административного персонала и управленческого, отделение УЭБ тут же находится адекватные люди все нормально объяснили где находятся ближайшие отделения и банкоматы, также грамотно проконсультировали косаемо проблем с задолженностью.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна зайцева
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Хочу поделиться горьким опытом -в 2019 взяла кредит стандартный + в этом банке на три года естественно со страховкой и проценты высокие как объяснила девушка специалист что если выполнить условия кредита то проценты пересчитают и они мне автоматом вернуться на счёт после погашения, условия соблюдала все три года надеясь на возврат процентов и вдруг последний платёж банк списывает досрочно что конечно же нарушает условия возврата , позвонив на горячую линию мне сказали что покупки по карте халва надо было совершать в отчётный период а не раз в месяц как мне было сказано при оформлении поэтому было совершенно досрочное списание конечно на возврат денежных средств я не надеюсь хотя и было написано обращение-претензия в банк Поэтому считаю что сотрудников которые неграмотно и недоговаривая условия кредита надо наказывать и банк себя лично для меня зарекомендовал себя только с отрицательной стороны и потому не советую брать кредит в этом банке!!!!Обман и ещё раз обман!!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 23 уровня
25 января 2022
Отвратительный банк! Ужасное обслуживание, вечные очереди! Одно работающее окошко! Все против клиентов! Никаких объявлений о нерабочих днях! Ни ногой больше в этот банк!
2
2
Ч
Чернышева Е.А.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Отвратительный банк, очереди, деньги со своего счета нельзя перевести в другой банк. Операционистка сразу говорит, что не возьмет на себя такую ответственность и деньги могут затеряться, и это уже проблемы клиента. Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой.
2
2
dimm-7
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Несколько раз пришлось приносить нотариально заверенные документы, сотрудник отксеривал, но документы теряли ь, время шло, и вклад лежал без процентов, банк очень умный, не советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Т.
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
Знаю, что это отделение исключительно для работников банка, но хотя бы поставили банкоматы для физ. и юр.лиц. Очень не хватает
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Златопольская
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Ужасные сотрудники работают в этом банке по адресу город Саратов, ул. Вольская, дом 20, приходят не на работу, а покурить на так называемой работе в этом банке ☝! Целый день хлопает дверь, но они по этому адресу не принимают физические лица и юридические...хлопают сами сотрудники, которые каждые 5-10 минут выходят курить около входа в банк. На фото, выставленные банком о месте нахождения по адресу, сверху над банком находятся мои окна жилой квартиры, в которой проживаю я,пенсионерка, мои дети, и мои внуки....и эти сотрудники, так называемые, не дают нам дышать воздухом без дыма от их сигарет...хотя есть закон, не ближе 15 м к жилым помещениям курить запрещено ☝!!! Но как мы понимаем им закон не писан! Им пофигизм, они любят курить, больше чем работать, тем самым отправляя нашу жизнь....жильцов этого дома, у которых выходят окна на эту сторону, где находится вход в банк, где ещё живут и пенсионеры, и малолетние дети....Обращалась к руководству банка, обращалась и к сотрудникам, которые курят, пожалуйста не курить так часто и близко к жилому дому, но они все включили ИГНОР☝☝☝ И продолжают выходить и курить.... следующее моё действие, это фото курильщиков и отправка жалобы в прокуратуру....
3
1
Посмотреть ответ организации
ВЛАДОС ШИКАРДОС
Знаток города 13 уровня
3 мая 2022
банк скорее всего больше для пенсионеров
1
1
Михаил Самохин
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Нкввиться кэшбэк
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2