Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
9
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
110 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Виктор Долженко
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2025
Честно сказать на 3 с минусом. Мененджер была не на работе хотя время было ещё рабочее. Консультацию провела слабенько. Несуразная речь. Долго и сложно говорила. Краткость и лаконичность - это не про это место. Навязывала много услуг сама не зная что навязывает и кому.
1
Светлана
Знаток города 22 уровня
18 мая 2025
Очень высокие проценты по кредиту,сначала обещают одни условия ,а потом все меняется.Но потом еще и списывают какую то плату с кредита.Не рекомендую,все как и у всех банков не слишком прозрачно
Посмотреть ответ организации
А
Аня Ступина
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Спасибо большое специалистам нашего прекрасного города Губкин , девочки всегда а приветливые , здороваются , интересуются чем помочь и какие вопросы :)) Пользуюсь картой халва примерно 5 лет и еще есть ипотека от Совкомбанка я очень довольна условиями !)) оформила ипотеку под ставку 9,9% замечательные условия в других банках было гораздо выше и больше требования !!!)) самый лучший банк. Процветания и успехов банку !)
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Являюсь клиентом Совкомбанка.Недавно переехали с семьёй в г.Губкин и хотелось бы отметить удобное месторасположение офиса,очень вежливые сотрудники.В офисе всегда чисто и уютно. Всегда ухожу из офиса с решенными вопросами.Спасибо Совкомбанку,желаю процветания !Кстати,самый высокий из всех банков %% по вкладам .
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 13 уровня
19 октября 2023
Уютное отделение банка, с удобным графиком работы. Очень приветливые сотрудники, всегда всё расскажут, подскажут. Есть уютный детский уголок - можно занять ребёнка, пока родители решают свои вопросы. Вобщем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Галина Бородина
Знаток города 15 уровня
10 октября 2024
Отвратительное обслуживание...не рекомендую. В одностороннем порядке меняют условия пользования картой. Служба горячей линии и чат некомпетентны в вопросах обслуживания карты. Очень несерьёзный банк...
4
1
Людмила Угнивенко
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Хотела бы поблагодарить сотрудников отделения в нашем городе,и в целом ваш банк,очень много раз меня выручил и с кредитом,а карта халва вообще моя палочка-выручалочка.процветания вашему банку.
Елена Тихомирова
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Добрый день ,хочу оставить свой отзыв . Отделение чистое,сотрудники доброжелательные , обслуживание понравилось , рассказали все доступно про карту халва , спасибо за такую рассрочку без процентов ! Желаю банку процветания и удачи сотрудникам
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Добрый день ,хочу оставить свой отзыв . Отделение чистое,сотрудники доброжелательные , лбслуживание понравилось , рассказали все доступно про карту халва , спасибо за такую рассрочку без процентов ! Желаю банку процветания и удачи сотрудникам
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Чисто, уютно, есть диванчики для ожидания. Пришёл с проблемами по карте халва. Проблему решили быстро и дали советы как пользоваться скидками от партнёра и получать бонусы. Обслуживание на 5+. Банк буду рекомендовать своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
S
Sim S.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2021
Офис чистый и светлый, есть диваны и кресла, чтобы посидеть и подождать своей очереди, но очередей я там особо не помню. Операционистки работают очень быстро, да и девочки в зале тоже. Всегда отвечают на любые вопросы компетентно и вежливо.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Добрый день , в офисе чисто , получил подарки от специалистов за оформление продуктов ,очень приятный бонус . С банком уже более 5 лет ,проходил программу по улучшению истории ,остался доволен. Спасибо большое и пусть банк процветает и радует клиентов
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Марченко
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
Был сбой в системе, моя покупка без процентов раскинулась на 3 месяца, благодаря оперативной работе специалистов, вопрос быстро решили и сделали рассрочку на 10 месяцев , спасибо за оперативную работу
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Пустоселова
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Спасибо большое специалистам нашего города за помощь и отзывчивость ! Всегда рекомендую вас как профессионалов ! Удачи в работе ! Спасибо за прекрасную карту Халва !)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тараканова
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Просторный офис, отличный не навязчивый персонал, который всё подробно объяснит, ответит на любые вопросы. Из минусов: - неудобный график работы. - терминал плохо работает
3
1
Мария Мирабелла
Знаток города 19 уровня
29 августа 2025
Отвратительное отделение. Хамское обслуживание в стиле совок банк. Кассирша ненавидит вас всей душой. Не может проконсультировать по ни по одному вопросу, который касается ее работы, нужно вытягивать информацию. Хочет чтобы вы скорее ушли, смотрит как на ничтожество
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Орехова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
Решила я стать клиентом данного банка, оформить карту рассрочки. Позвонила на горячую линию и после предварительного одобрения записалась на визит в офис банка в Губкине, т к была запланирована покупка и не было времени ждать доставку. Во время беседы с сотрудником горячей линии мне был озвучен график работы в соответсвии с которым я и приехала в банк для оформления карты. Каково же было мое удивление тому что офис был закрыт!!! Не отходя я сразу же набрала на горячую линию для уточнения и мне снова сказали что у данного офиса значится рабочее время в данный момент!!!! На следующей день мне позвонили сотрудники данного филиала и напомнили о визите. Я решила поинтересоваться почему они не работали вчера ( к слову это было воскресенье), мне ответили что «в этом месяце они по воскресеньям не работают» ( хотя я потом узнала что они вообще по воскресеньям не работают). А на вопрос кака так получается что на горячей линии 2 разных сотрудника сказали что в воскресенье у вас рабочий день до 17, мне ответили что они не относятся к горячей линии!!! И при всем даже не извинились!!!
1
1
С
Светлана Логачева
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Понравилось обслуживание сотрудников, всё доступно объясняют и помогают без проблем оплачивать карту и кредит. Пользуюсь более 3х лет, спасибо за обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Диер
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
В офисе понравилось обслуживание , все обьяснили про использование средств по карте халва , обьяснили по поводу платежей . Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Л.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2022
Чистый офис, обслуживание понравилось , спасибо за программу кредитный доктор очень помогла, все этапы прохожу без пробоем
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
В отделении не попадёшь. Как не придёшь, закрыто. График работы висит для красоты наверное.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Ачкасов
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Быстрое обслуживание, помощь разобраться в приложении вашего банка , спасибо большое сотрудникам
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Спасибо за выдачу карты халва . Все очень понравилось, быстрое обслуживание . Крутые условия
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2021
Сутками не работает банкомат, а когда работает - принимает купюры через одну, в окошечко в полуметре от пола.
1
1
Оксана Ш.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Спасибо за обсуждением,асе предельно понятно ,карту получил , спасибо большое за оперативное обслуживание.
2
2
Посмотреть ответ организации
Галина Бородина
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
Хорошая карта Халва, обслуживание на четвёрку. Не вижу заинтересованности в глазах сотрудников банка ко мне, как к клиенту банка.
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий п.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2022
Уютный офис, удобное расположение. С банкоматом беда. Принимает по одной купюре.
1
Посмотреть ответ организации
AL.V
Знаток города 5 уровня
17 мая 2021
отвратительная забегаловка . помещение маленькое. вся очередь в курсе что ты берёшь на сколько. твой телефон. итд. персонал не компетентен.
2
3
Владимир Владимиров
Знаток города 19 уровня
6 июня 2021
Хороший банк отзывчивые сотрудники, правда с парковкой беда.
1
Anna Yatsenk
Знаток города 14 уровня
15 июля 2022
Обращалась по работе, предоставили необходимую иеформацию сразу..
1
1
Посмотреть ответ организации
мамишев новруз
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Посетил банк выдали карту всё подробно разъяснили посоветовали Мне все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила К.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2019
Очень плохо работает банкомат уже неделю неможем оплатить кредит
1
2
Леонардо Диванчи
Знаток города 11 уровня
31 мая 2022
Очень не приветливый персонал, ответы на вопросы приходится вытягивать
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Огромные проценты
4
1
Елена К.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Пользуюсь онлайн сервисами банка. Всё очень удобно и доступно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Adonina
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Очень вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Проводников
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Персонал так себе, не могут особо ничем помочь
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 17 уровня
23 июля 2020
Совсем маленькое помещение!
1
KEIN
Знаток города 7 уровня
25 октября 2018
уютный офис
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Очень интересная кобала
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2