Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
7
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
178 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Axly
Знаток города 18 уровня
13 января
Чисто, аккуратно. Электронная очередь. Есть места для ожидания своей очереди. Персонал приветливый, свое дело знает. Есть несколько банкоматов на прием и выдачу наличных средств.
Посмотреть ответ организации
А
Агунда Цибирова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Хочу оставить отзыв о филиале на Проспекте Коста 250, я пришла за 15 минут до закрытия и понимаю, что к концу рабочего дня сотрудникам хочется скорее уйти домой, поэтому первое, что я сказала / это извинилась, что пришла прямо к закрытию. В офисе был один сотрудник, девушка, попросила проконсультировать по поводу карты халва - она не отвлекаясь от своих дел очень неохотно что-то ответила, не вникая и не пытаясь мне помочь. Я принимаю тот факт, что вникать в вопрос клиента к концу рабочего дня кто-то соглашается более охотно, кто-то менее охотно. Кто-то горит своей работой и старается помочь, а кто-то просто нехотя и поверхностно выполняет тот минимум работы, который требуется для галочки. Мне нужно было снять деньги, выдавало ошибку с пин-кодом, девушка никак не попыталась мне помочь с восстановдением пароля, но в 19:54 недовольно сказала «девушка, я закрываюсь». Не рекомендую это отделение, в конце концов я не домой к кому-то с ноги ворвалась + мы живем в Осетии, у нас в крови гостепреимство течет, если так можно выразиться, абсолютно не клиентоориентированно!
4
Посмотреть ответ организации
Alan Boliati
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Открыл счет и карту, на глупые фразы менеджера сделал вежливое замечание. Она обиделась и выдав карту пригрозила скорейшей блокировкой. Через час карта действительно была заблокирована с фиктивной формулировкой «по заявлению клиента». На мою жалобу Совкомбанк не отреагировал. Болото, как и весь банковский сектор.
2
1
Посмотреть ответ организации
Zalina
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Огромная очередь и всего лишь 2 менеджера с высокомерным выражением лица, которые никуда не спешат... Рада, что с данным банком меня уже ничего не связывает
1
Посмотреть ответ организации
Монте Мелконян
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
В отделе 4 рабочих стола, из которых работает только два. Аппарат, который выдает талон, для того, чтобы встать в очередь ужасно работает. Чтобы получить талон ушло минут 5. Но это было только начало. В целом, на то, чтобы аннулировать карту у меня ушло более часа времени.
2
1
Илья Гущин
Знаток города 3 уровня
18 июня
Очередь движется 1 человек в час. Сесть негде. Кондиционер шпарит прямо на посетителей. Если есть возможность не приходить сюда, то лучше ею воспользоваться
Алиса Дарчиева
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Совкомбанка за отличную работу и высокий уровень профессионализма. Я постоянный клиент банка и всегда получаю качественный сервис и быструю помощь в решении любых вопросов. Сотрудник банка Заур всегда готов помочь и предоставить подробную информацию о продуктах и услугах, а также профессионально проконсультировать по любым вопросам!
5
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Сотрудники данного филиала очень качественно выполняют свою работу, но из 4 окон работают только 2 и так постоянно, поэтому приходится ждать в очереди около 2 часов.
3
Посмотреть ответ организации
Ong Bak
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Получил зарплату я военный ждал месяц 158 тыс перевел с псб на халву и мой первый перевод карту заблокировали ,ни на горячей линий и ни в офисе банка вопрос не решают , самый плохой банк который я встречал , ждать надо до 15 дней ответ я получил !!!!!!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Х Т
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Хуже обслуживания, чем в этом отделении наверное не существует... 3 сотрудника, целый час не могут решить вопросы 5 клиентов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ткаченко
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Очень хороший и эксклюзивный банк, в частности по программе кредитный доктор (не ожидал, что такое возможно). Второй большой плюс - это график работы (до 20.00), что позволят посетить банк в удобное время. Очень вежливый и грамотный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Karina Fedorova
Знаток города 15 уровня
11 августа 2021
Плохая организация рабочего процесса. Из четырёх рабочих мест действовало только одно. Девушка за ним работала очень медленно, собралось много народа. Многие клиенты уходили, не дождавшись своей очереди. Потом подошёл ещё один оператор, молодой человек по имени Заур. Мне посчастливилось попасть к нему. Достаточно быстро он решил мою проблему, и, кроме того, предложил оптимальный вариант обслуживания моей карты. Побольше бы таких работников как Заур. Спасибо ему!
7
Фатима Хохоева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Не так давно,начала пользоватся услугами этого банка,после каждого обращения ,получаю полное удовлетворение ,т.к.мой вопрос бывает решен на 100%.Хочу выразить свою благодарность,сотруднику отделения банка Есеновой Диане.Это профессионал своего дела,всегда очень оперативный, грамотный, тактичный,доброжелательный подход к любому вопросу.Хочется чтобы таких доброжелательных и грамотных сотрудников в банке было по-больше.Успехов и процветания вам !!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Хаял Байрамов
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2024
Возможно банк неплохой. Но у меня конкретно есть задолженность перед налоговой (хочу уточнить задолженность ошибочная и идут суды) но данный банк просто заблокировал мою карту. Я предоставил в отделение банка документ из личного кабинета Госуслуг, что у меня нет задолженностей и арестов. Однако банк все равно оставил мою карту в аресте. Так что лично свое мнение- не советую банк.
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Зайцев
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Замечательные, очень компетентные сотрудники. Правда большая очередь.
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Добрый день! Хотела бы поблагодарить команду Совкомбанк за внимательное отношение к клиентом, за разъяснения по всем продуктам. Удобное расположение офисов.
1
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8807
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Посетив офис банка я осталась очень доволной обслуживанием меня сотрудницей Анжелой. Огромное ей спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7735
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Обслуживание на высшем уровне, консультант очень хорошая)
3
2
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 15 уровня
15 мая
Отличный персонал, обслуживание, и место расположения
Iri Ambalty
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Обслуживание оставляет желать лучшего. Нервотрепка, полтора часа в очереди (при чем все это время сидели одни и те же клиенты), из 5 окошек работало только 3, и из тех одна обслуживала приятелей, обсуждая с ними детей, другой сидел с табличкой, которую снял, когда пришли знакомые. Отсутствие бейджиков на всех, кроме 1 сотрудницы.
5
Зинаида Ивлева
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Добрый день! В данное отделение банка обращалась за увеличением лимита на карте. Вся работа с сотрудником банка заняла около 7 минут не более того. И в этот же день мне пришло одобрение с банка. Благодарю сотрудников данного отделения за оперативность!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Науменко
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Обслуживание очень грамотное,персонал вежливый и компитентный
Посмотреть ответ организации
33 школа.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Хочу высказать огромную благодарность за профессиональное отношение к моей проблеме. Сотрудник Ольга грамотно подошла со знанием дела,проблему решили в течении 3 минут
1
2
Посмотреть ответ организации
Земфира Агаева
Знаток города 12 уровня
16 января 2024
Долгое обслуживание и их банкоматы по- бедняцки выдают мелкие купюры. Берите пакеты чтобы вынести несколько килограмм денег с банкомата.
3
1
Посмотреть ответ организации
gektoring
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
У меня есть карта рассрочки «Совесть», которая позже стала «Халвой», после объединения банков. Пока я был клиентом банка «Киви банка» все было замечательно. Как только я стал клиентов «Совкомбанк» начались приключения. Банк все время нарушает свои обязательствами договору, служба поддержки никакая (мягко говоря там сидят не далекого ума работники), приложение тормозит, со счета пропадают деньги, вы не можете пользоваться своими деньгами, а в ответ получаете «у нас неполадки». Банк вам не возместит ничего. У этого банка нет будущего.
9
Посмотреть ответ организации
Анжела Зозырева
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Добрый день,посетила офис на проспекте Коста 250,очень вежливые консультанты,особенно хочу выделить Оксану,помогла разобраться,за что большое спасибо
2
К
Казбек Измаилович
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Одно название банк, забил нолайн, позвонили предложили акционный кредит 24% но в конце платежей вернут все проценты кроме 6% но досрочно погашать нельзя, в итоге 6 прцентов. Подумал согласился, прихожу, подтверждаю доход по форме банка, а они мне офрмили Карту которую я не просил, и предлагают какого-то кредитного доктора, за 5000 или 10 000, это я им должен заплатить чтобы они могли мне вылечить кредитную историю, хотя у меня рейтинг 80% из 100.
8
1
Фиалета Ц.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Быстрое, вежливое обслуживание. Приятное общение. Спасибо.
2
2
Сослан Кумаритов
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Прохожу кредитного доктора в данном банке, программа улучшает кредитную историю. Сотрудник Бедевханова Ирина помогла в решении спорного вопроса и доброжелательно обслужила
3
1
Посмотреть ответ организации
Фатима Гаглоева
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Прекрасные сотрудники,всегда помогут. Так же прохожу улучшение кредитной истории отличная программа
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Мадина .
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Уже больше года являюсь клиентом банка, пользуюсь картой халва, очень хлроший кэшбэк по карте, очень милые и отзывчивые сотрудницы, всем советую.
1
2
К
Кира Гудиева
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Отличные сотрудники очень отзывчивые и понимающие очень ими довольна,очень помогли с кредитом в трудной ситуации ,очень им благодарна
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Цогоева
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Очень неудобное приложение, отвечают долго и в итоге вопрос не решается
2
1
Посмотреть ответ организации
Маликан Дакиева
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Обычный банк! Обычные сотрудники! Вежливые, приветливые, работают оперативно!
2
Посмотреть ответ организации
А
Алан М.
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Хороший банк, отличные сотрудники работают в данном отделении. Всегда хорошо разъясняют и помогают
3
1
Посмотреть ответ организации
С
сергей
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Не компетентные сотрудники.Погашал частично досрочно кредит.Девушке оператору сказал о погашении с уменьшением срока кредитования,в итоге уменьшила ежемесячные платежи.Не рекомендую.
6
1
Алла
Знаток города 14 уровня
22 января 2023
Долгое обслуживание, девушки как роботы, заученные фразы, терминал на оплату кредита работает редко, как я поняла по желающим оплатить, всех направляли к банкам-партнёрам или прийти завтра после двух. Каждому сочувствовали со словами: "Приложения нет? А было бы, никуда бы ходить не пришлось." 299р приложение, 3588р в год, между прочим. В общем, ХАЛВА тут не пройдёт, платить за неё придётся в любом случае.
3
Милана
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Очень внимательный персонал! Терпеливо выслушали. Ответили на все вопросы. Пользуюсь услугами этого банка.
1
Посмотреть ответ организации
ирина кусова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Спасибо сотруднику Железовой Екатерине. Очень понятно объяснила условия кредитных продуктов
3
3
Посмотреть ответ организации
881026 ибрагимов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Ужасный персонал и отделение банка. Сидят девушки и занимаются своими делами. Сидят с друзьями. Много раз приходил и не дожидался своей очереди.
5
1
Посмотреть ответ организации
Т
ТАИБАТ АБАКАРОВНА
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Хотела бы поблагодарить Каджаева Оксану,за профессионализм и за время уделенное мне.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Г
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Прохожу Кредитного доктора в данном банке, оочень довольна программой. Посоветовала многим знакомым
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Карсанашвили
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Оформляла кредит в совкомбанке очень довольна условиями и сотрудниками
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Маргиева
Знаток города 14 уровня
4 октября 2024
Банк который самый дорогой.Предлагает одни условия ,а на сделке совершенно все по другому.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Чернявская
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Узнав о кредитном докторе приняла решения попробовать что могу сказать всем у кого есть просрочка по кредитам и микрозаймом обращайтесь в совкомбанк
1
3
Посмотреть ответ организации
Дуся Сказка
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
Огромная благодарность Есеновой Диане за грамотное, доброжелательное, объемное консультирование! Решила мой влпрлс за 2 минтуы,хотя ранее никак не могли помочь
2
1
Посмотреть ответ организации
Bo7786
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Один оператор на 7 человек в очереди.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сенников Игорь
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Отличный банк.хорошие условия! Очень хороший специалист Людмила. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
ARTUR Hasiev
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Отличный банк, Спасибо вам за помощь в моей нелегкой задаче, онлайн сервис на уровне!
2
Посмотреть ответ организации
сулейм цуpoев
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
👎🏻 сотрудники отказываются выполнять свою же работу, выдать карту которую по условиям самого банка можно получить, не объясняя никакую причину, относятся предвзято к клиентам соседних республик, особенно сотрудник банка Ирина
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2