Поиск
Маршруты

Совсем как дома

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
53
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ольга Орлова
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2025
Оставляли наших кошек — Токио и Плюшу — в этом отеле на время отпуска, и мы в полном восторге! Девочки жили вместе в одной просторной клетке с камерой, и это было очень удобно — мы могли в любой момент посмотреть, как они там. Всё чисто, аккуратно, видно, что за животными здесь действительно ухаживают с любовью. Токио обычно настороженная, но здесь выглядела спокойно, а Плюша, как всегда, была в своём стиле — расслабленная и довольная жизнью. Персонал отзывчивый, доброжелательный, сразу видно — любят животных. Спасибо огромное за заботу! Будем обращаться ещё.
Марина Аксенова
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
У меня есть котик Феликс! Однажды мне пришлосьна долгое время отлучиться, а Феликса где-то оставить. Вот я и нашла эту зоогостиницу,мне она понравилась, по необходимости буду оставлять только здесь! Персонал доброжелательный, сразу видно, что любят животных! Два раза в день присылают видио отчёты! Хорошо, что есть место, где можно оставить своего питомца и не беспокоиться за него!!!
Юлия Пашкова
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Оставляю уже не первый раз. Очень вежливый персонал, заботятся о животных, четко отчитываются и показывают как чувствуют себя питомцы. Рекомендую
Евгения М.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Не рекомендую данное заведение даже если оно останется одно в городе. Безответственность 100% накрученные отзывы. Была вынуждена оставить собаку в зоогостиницу мне ее вернули с разбитой мордой и гнойными ранами даже не сказали об этом, когда спросила сказали что об клетку и все полнейшее равнодушие, а вечером у нас открылся понос и рвота еще и инфекцию подхватили( я в таком шоке от этого и собака тоже. Фото я прикрепляю и еще раз не рекомендую это заведение если вы любите своего питомца. Хозяйке просто наплевать, на вопрос почему не сообщили внятного ответа мне ни кто не дал, на вопрос кто будет возмещать лечение тоже ни кто не ответил. Издеватели.
Виолетта Б.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Моя кошка сбежала ночью в 3 часа. Дозвониться до отеля для питомцев не могла. Уснула ближе к 5 утра. Безалаберное отношение к животным, не закрыли дверь. Кошка спряталась за холодильник и застряла в проводах, так она сидела по моим расчетам 6 часов. Владелица не отвечала на звонки…я все понимаю рабочий телефон, НО зачем его размещать везде если ты на него не отвечаешь 🙂🥹 Крайне не советую данное место, так как даже не хотели возмещать стоимость проживание и даже просили указать пункт в договоре по которому должны вернуть денежные средства. То есть человек сам не знает, что у него там написано 🥰💔
1
Тата
Знаток города 13 уровня
27 октября 2025
Оставляла свою собаку (тойтерьер) на 10 дней. Это действительно гостиница, а не приют. Уход как согласовали в договоре, видеоотчеты два раза в день, я очень довольна, при необходимости снова оставлю в их заботливых руках. Спасибо вам огромное
Дарья Зонова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Замечательная гостиница для питомцев, оставляла кошку на передержку на время отпуска. Наблюдала по камерам через приложение, так же получала каждый день отчеты от девочек администраторов. Все сотрудницы приятные девушки, любящие животных. Еще и вычесала мою котейку от лишней шерсти. Даже не понятно, кто больше отдохнул я или Зефирка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Малкова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
06.06 к 14.00 увели собаку на груминг. Когда отдавали собаку, сообщили, что собака кашляет, что в случае если собаке станет плохо, сразу нам позвонить. После того как забрали, был охрипшый. Когда принесли домой он упал, и больше не вставал. Мы сразу отвезли его в клинику и он умер по дороге. А сегодня зашла на 2ГИС и прочитала отзывы и у меня волосы дыбом встали. Так что обходите стороной этот салон, берегите своих животных.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Рудакова
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Оставляла много раз. В целом довольна. Не переживаешь где твой кот и с кем, тут заботятся. Вовремя дают еду и так как будто дома.
Anastasia Awwakumowa
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Записала собаку, на комплекс по купону Гилмон. Приехали в дождь, в другой конец города, встретил администратор, на этом всё хорошее закончилось. При записи, предупредила, что это наша первая стрижки, в салоне. Собака к "мастеру" не очень - то и горела желанием идти, но списала на испуг от нового места и запаха других животных, находящихся на передержке. Прошли на мойку и начался ужас!!!! " Мастер" начиная мыть собаку, залив воду ей в УШИ, на мои замечания и возмущения, что это может повредить её здоровью, и привести к воспалению. Собака боялась, как бы она не лебизила перед ней. Ответ был гениальным, я знаю как мыть, работаю ещё в двух салонах. Назвав меня истеричкой, сказала, что у нас не чего не получится! На мою просьбу, высушить уже всю намоченную собаку, так как нам ещё ехать домой, с Алмаза до северка. На улице было холодно и продолжался дождь. Получила категорически отказ, ссылаясь на то, что это было бесплатно. Но на мои слова, что я не отказываюсь платить за сушку, мы ушли мокрые. Итог сего посещия, не квалифицированный, не умеющий общаться не с четвероногими посетителями, не с клиентами. Салон, требующий ремонта, грязные столы и расчезки. Больше никогда, в это место не ногой, мне важно здоровье моей Прицессы, а такие " мастера" , угроза для всех входящих!!!!! 😠 Будьте внимательны и аккуратны, при посещение.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Гайфуллина
Знаток города 18 уровня
15 июня 2025
Хорошая гостиница, кот остался доволен и мы тоже. Рекомендую. Все отчеты два раза в день и на вопросы отвечали.
Посмотреть ответ организации
Irina Zotova
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Ужасное место для передержки животных. Хамский персонал, плохие условия. Не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Головань
Знаток города 2 уровня
27 марта
Очень хорошая Зоогостиница, И Отношение к Клиентам и питомцам мне очень понравилось
Максим К.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Люди, осторожно, в этом салоне работает Виктория, которая раньше работала в "Голливуде". Если не знаете кто это, погуглите. Если в краце, то эта женщина без озрения совести делает животным больно! Вычесывает с клоками до крови, бьет животных, которые скулят. Животные после нее выходят грустные, подавленные и в красных пятнах! И этот салон зная историю грумера Виктории, нанял ее Сегодня были там, так Виктория говорит: а что такого, вывернуть собаке ногу, ничего страшного это же животное...
5
Посмотреть ответ организации
Рина К.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
За питомцем можно наблюдать даже ночью , кормили прям как дома по часам
Посмотреть ответ организации
Виктория Королева
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Все отлично, присматривают как за своими питомцами
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2