Поиск
Маршруты

Совушка

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
24
Отзывы
46
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
57 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Инна Борисова
Знаток города 3 уровня
17 марта
Пользуюсь случаем, хочу поздравить весь коллектив клуба совушка с Международным Женским днем 8 марта! Желаю сил, вдохновения и процветания! Мы знакомы и с Анной Владимировной, и с Екатериной Александровной, и с Анастасией Юрьевной, все замечательные сильные педагоги. Увлеченность и самоотдача на высшем уровне, индивидуальный подход к детям (не на словах или для галочки , а реальный), большой вам поклон за ваше дело! Наш сын с 5 лет ходит к Анастасии Юрьевне. Ставили звуки, начиная с шипящих, свистящих, и Л и Р надо было. Эффект был уже через месяц. Мы в восторге от результата, который сейчас получается (прошло около полугода). Сын стал более уверенным. Все барьеры сняты. На занятия бежит с удовольствием, хотя больше никуда не любит и не хочет ходить. Педогога слушается и уважает, не боится, выполняет все задания. (Вообще когда выбирали клуб, заходили в разные, но там ребенку сразу не нравилось,что называется, с порога, здесь все сошлось, чему мы безгранично рады). Благодарю, что Вы есть, с радостью будем посещать занятия и дальше!
Посмотреть ответ организации
Панина Лариса
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Хочу поделиться своим отзывом о центре развития «Свушка» и о нашем логопеде: Анастасие Юрьевне. Нашла я это место благодаря предыдущим отзывам на Яндекс картах. Центр очень уютен, есть комната для ожидания, очень приветливые педагоги. Моя дочка (5 лет) попала к прекрасной Анастасие Юрьевне - благодаря ее профессионализму, индивидуальному и грамотному «подходу» к дочке, настойчивости в достижении поставленных задач - мы достигли очень больших результатов, конечно еще есть над чем поработать. Но, прорыв очевиден. Хочу выразить благодарность Анастасие Юрьевне за труд, терпение и знания которыми делитесь и с детьми и с родителями! Очень рада, что нашла такое прекрасное место и педагога ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малиновская
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Если ваш ребёнок попал в центр «Совушка» , то вам очень повезло! Мой сын занимался практически 3 года с Анной Владимировной и Екатериной Александровной. За это время мы достигли очень больших успехов! Когда мы обратились, сын практически не говорил и очень был снижен познавательный интерес..Но труд, внимание и искренний подход сделал свое дело. Сейчас сын ходит в обычный класс, разговаривает как положено его возрасту и активно занимается всем чем можно😁 Я от всей души хочу поблагодарить специалистов центра «Совушка» !! Спасибо Вам огромное за все❤️
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
10 июня
Анна Владимировна, добрый день! Говорю вам и "Совушке" огромное спасибо за то,что вы просто есть, за то,что у вас работают прекрасные специалисты. Занятия с Надеждой Викторовной и Екатериной Александровой очень помогли сыну, результат есть! Желаю вам успехов и процветания!❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Волкова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Была сегодня с дочерью у Екатерины Александровны Ганусевич. Настоящий профессионал. Несколько лет мне невролог из местной поликлиники, говорил что всё нормально. Выписывал только капли. Толку не было. Решила обратиться к Екатерине. Заранее у меня попросили медицинские документы по ребёнку, видео как играет и так далее. Екатерина заранее подготовила, то что нужно для диагностики. Я очень удивилась, что дочь её слушалась. Так же была полностью проинструктирована, как мне поступать далее в рамках бесплатных услуг, положенных ребёнку по полису. И согласовали посещение раз в неделю. Замечательный врач. У кого ребёнок с проблемами речи или развития, сходите хотя бы на диагностику к Екатерине Александровне
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Дочке 4,5 г, ходим в «Совушку» больше двух лет. Всегда с большим удовольствием посещает занятия. Занимались индивидуально с Анной Владимировной , сейчас занимаемся с логопедом Екатериной Александровной . Очень чуткие, внимательные педагоги, которые могут увлечь абсолютно каждого ребенка интересными занятиями . Хочется выразить благодарность всем педагогам « Совушки» и за Новогоднее развлечение! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Валентина Р.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Сердечно благодарю Анну Владимировну и Анастасию Юрьевну за их неоценимый вклад в развитие моего ребенка. До начала занятий он едва различал буквы и испытывал трудности с элементарными арифметическими задачами. Сейчас же, благодаря их профессионализму и индивидуальному подходу, он полностью готов к школе. 💐💐💐
Посмотреть ответ организации
gulaikinalex
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Место отличное. С детками занимаются профессионалы своего дела. Удобное расположение, уютный интерьер. Есть одно «но»- пока занимаются детки, стоят в коридоре родители и во весь голос ведут светские беседы. Детки тоже шумят и никто не делает замечание. К сожалению, считаю это не корректным поведением по отношению к занимающимся. В остальном- всё прекрасно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличный развивающий детский центр. Грамотные педагоги с большим опытом работы с детьми. Индивидуальный подход к каждому, обеспечивает отличный результат. Огромное спасибо Екатерине Александровне, Анне Владимировне и Надежде Викторовне за работу с моим непоседливым младшим ребёнком и со старшим)))
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Очень хорошее место! Дочь ходит на занятия подготовка ко школе, очень подтянулась по всем направлениям, ко школе готовы на всё 100%, низкий поклон Анне Владимировне и Анастасии Юрьевне за терпение и профессионализм, второй малышок подрастет и сразу к вам)))
Посмотреть ответ организации
Ксения Пищулина
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Отличный центр для детей. Дочка ходила сюда почти год. Посещали комбинированные занятия по АФК и нейропсихолога. Центр отличает индивидуальный подход, поиск решений для максимального комфорта ребенка. Руководитель очень включенная и всегда на связи. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина Жесткова
Знаток города 3 уровня
13 мая
Я рада что выбрала именно Совушку. Очень нравятся занятия с логопедом Анастасией Юрьевной. Прогресс есть. Ребенок ходит с удовольствием. Очень рекомендую. Спасибо большое. 🌹
Посмотреть ответ организации
Olga Smirnova
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Очень понравился этот центр, мы с дочерью (2,5 года) в восторге! Благодарность всем педагогам центра, чувствуется профессионализм! За короткое время ребёнок быстро привыкла к занятиям в группе, теперь просится и бежит туда. Сама побывала рядом с ней, очень интересно и увлекательно даётся им материал, по тематике. Например всё про паровозик, гусей или самолёт. Дети в игровой форме много всего познают. Они там и ходят по коврикам, лепят, рисуют, танцуют, собирают, сортируют и т.д. Вообще не зря тут много положительных отзывов. Хочу пожелать дальнейшего процветания этому центру!
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Занимались в мини группе. Наша группа действительно небольшая, при этом 2 преподавателя каждому ребёнку уделяют внимание, всегда что- то интересное на занятиях, интересно и взрослым, и детям, чистота и порядок, жалею только что раньше не узнала об это центре
Посмотреть ответ организации
ДарьяАндреевна Ефремова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Мой сын ходит в "Совушку" уже второй год на индивидуальные занятия. Это, пожалуй, единственное место, куда он всегда идёт с радостью и хорошим настроением. Нейропсихолог очень быстро сумела найти подход к моему непростому ребенку, заинтересовать его, вовлечь в работу. Благодаря регулярной тренировке на занятиях, он научился делать то, что раньше представляло непод'емную сложность. В этом году мы записали его в летний лагерь в "Совушке", который стал для него одним из самых ярких впечатлений лета с интерактивными экскурсиями, походами, играми на свежем воздухе и развивающими заданиями. Уверена, что навыки общения и разрешения конфликтных ситуаций, полученные в этом лагере пригодятся всем детям. Отдельное спасибо педагогу по ритмике, которая в очень интересной,игровой форме помогала ребятам развивать координацию и самоконтроль.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Демьянов
Знаток города 17 уровня
25 января 2025
3 года мы занимаемся в Совушке. Заметен существенный прогресс. Здесь собран коллектив высококвалифицированных и вовлеченных специалистов, любящих детишек. Огромное спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Потрясающее место! Дочка ходит с великим удовольствием. Мы посещаем занятия с логопедом один раз в неделю и два раза ходим на групповые занятия (развивашки). Всё проходит в игровой форме, я и не только видим у детей прогрессы во многих направлениях. Отдельное спасибо всем преподавателям за ежедневную теплоту по отношению к деткам и их внимательность к каждому...
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Гущина
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Всем рекомендую, за год мы очень многому научились считать и читать. Плюс в этом центре мы ходили к логопеду и научились выговаривать буквы "л" и "р", у нас буквы"р" вообще не существовало в произношение.
Посмотреть ответ организации
Юлия Горелова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Прекрасный клуб, замечательная атмосфера, очень компетентные педагоги! Ребёнок готовится к школе, дополнительно занимается с логопедом Екатериной Павловной и руководителем "Совушки" психологом Анной Владимировной. Начали подготовку за год до школы, поэтому учимся очень интенсивно, не всегда просто, но однозначно эффективно, прогресс видят все. Не смотря на то, что живём далеко от клуба, приезжаем часто, потому что результаты работы того стоят! Огромная благодарность всему коллективу клуба! Ожидания оправдываются в полной мере, смело рекомендую Совушку!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна м.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Дочке 3 г. ходим на занятия в детский центр Совушка. Все занятия проходят очень интересно и увлекательно. В этом центре работают исключительно профессиональные учителя, которые относятся к детям с заботой и вниманием. Выражаю огромную благодарность всему коллективу центра за их труд и заботу о детях.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Юхатская
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Посещаем с ребенком "Совушку" с сентября, ребенок ходит с радостью и очень ждёт занятий, спасибо большое Анна Владимировна , результат виден.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 18 уровня
23 июля 2024
Выражаю благодарность коллективу Совушка!Желаю Вам процветания и расширения!Отличный преподавательский коллектив, отличное отношение к деткам!Ходили на подготовку к школе, и индивидуальные занятия с логопедом!
1
Посмотреть ответ организации
Козлова Татьяна
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Занимались с Анной Владимировной и результаты за короткое время очень нас порадовали. Ребенок стал более спокойный, внимательный, сконцентрированый. Ходил на занятия с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 4 уровня
21 мая
Очень хорошее место! Дочь ходит на занятия подготовка ко школе, очень подтянулась по всем направлениям, к школе готовы на всё 100%, спасибо Анне Владимировне и Анастасии Юрьевне за терпение и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ф.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
С руководителем центра, неиропсихологом Анной Владимировной и логопедом-деффектологом Екатериной Александровной, занимаемся успешно уже 4 года. Проделана огромная работа над серьёзными психологическими отклонениями нашего сына. Сейчас ему 6 лет. Он абсолютно стабилен и даже обгоняет в развитии и знаниях своих сверстников. Но 4 года назад нам пришлось сменить 3х специалистов,прежде чем мы нашли таких,которые имеют к каждому ребёнку определенный подход, не занимаются по шаблону, изучают и анализируют,а уж потом просто по щелчку исключают у детей отклонение за отклонением. Не устану "кричать на весь свет" ,что лучше специалистов в своём деле вы никогда не найдёте. И второго сына мы привели в центр не задумываясь ,что бы стал таким же "вундеркиндом",как и первый! А так же хотелось бы отметить деффектолога Яну Викторовну. По совету Анны Владимировны,младший сын пошёл именно к ней. Ее невероятно добрый и ласковый подход творит чудеса! Уверена,что и остальные специалисты центра занимаются с детьми на высшем уровне,так как Анна Владимировна достаточно тщательно подходит к любой задаче,а так же к подбору педагогического коллектива. Так в классе подготовки к школе мы успешно занимаемся с учителем-деффектологом Анастасией Юрьевной. Громатика у сына на высшем уровне! Нехватка световых часов в сутках,не даёт нам возможность посетить инструктора по АФК,адаптивному спорту,танцам и аэробики Надежду Викторовну и уроки английского с Олесей Владимировной! Чуть позже обязательно к ним пойдём. Уважаемая и любимая "Совушка",так держать! Вы мега коллектив! Вы супер специалисты!
Посмотреть ответ организации
Динара Федорова
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
Лучшая подготовка к школе! То, к чему самостоятельно не знаешь, как подойти, ребенку расскажут и научат профессиональные педагоги, логопеды и нейропсихологи, причем в игровой форме) Ребенок не успел заметить, как научился читать и считать, так что первый класс можно вполне пропустить 😄
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность Анне Владимировне и Екатерине Александровне ! За 2,5 месяц хождения в центр у ребёнка положительная динамика , которую отмечают учителя и родственники . Ребёнок стал более усидчивее , оценки в школе улучшились . Сын ходит на занятия с удовольствием , что очень важно ! Спасибо , Вы нам очень помогли ! 🌺очень Хороший центр !
Посмотреть ответ организации
svetkin-san
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Всем доброго времени суток! Мой сын посещал подготовку к школе в клубе Совушка, очень быстро начал читать, понравился подход учителей к детям, большое им за это спасибо, понравилось то, что деток не так много и каждому ребенку уделялось достаточно времени, рекомендую на 100
Посмотреть ответ организации
Елена Пашалы
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв, о супер профессиональных специалистах, логопедах, нейропсихологе Анне Владимировне работающих в этом клубе. Любую проблему ребенка решают на все 💯!!. Ребенок просто бежит туда заниматься и с удовольствием делает все рекомендации ,которые дают специалисты👍👍👍 Спасибо Вам огромное за ваш труд!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Хочется поблагодарить всех специалистов центра за слаженность в работе и очень теплое отношение. Мой ребёнок давно занимается с Анной Владимировной, Надеждой Викторовной и у нас замечательные результаты. С этого года начали еще заниматься с психологом центра Юлией. Хочется пожелать процветания всему коллективу центра!
Посмотреть ответ организации
Олеся Уточкина
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Отличный детский клуб. Были на консультации у Анны Владимировны. Она грамотный специалист и по полочкам разложила всё о моих детях. Ответила на все вопросы и помогла скорректировать воспитание детей. К сожалению, живём не рядом, а так бы с радостью посещали многое в клубе! P.s. сама атмосфера в клубе уютная и располагающая. Чувствуешь себя как дома.
Посмотреть ответ организации
Яна Оболенская
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Выражаю огромную благодарность логопеду Анастасии Юрьевне за её труд и профессионализм. Она нашла подход к ребёнку, который с радостью посещал занятия. Занимались постановкой и дифференциацией звуков. Все звуки автоматизированы и введены в речь. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гуляйкина
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Квалифицированные педагоги, ищущие подход к каждому ребёнку вне зависимости от возраста. Ходим на занятия уже два года- нравится атмосфера, преподавание и результат 👍 Хочу выразить благодарность основателям и коллективу «Совушки» 💐
Посмотреть ответ организации
kristina Doroshina
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Ходили в клуб Совушка на подготовительные к школе, дочь научилась читать, писать и считать. Спасибо педагогам за терпение и труд, не пожалели ,что выбрали этот клуб.
Посмотреть ответ организации
Анна Игнатьева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Моему сыну 3.5 года и ему очень нравится ходить в Совушку. Занятия направлены на развитие мелкой и крупной моторики, очень увлекательные игры. Сын с нетерпением ждёт каждого занятия👍. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Демьянова
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Выражаю огромную благодарность всем педагогам центра! Доброжелательная обстановка, комплексный подход к решению проблемы, желание помочь и поддержать! Сын ходит с огромным удовольствием!!!
Посмотреть ответ организации
sl79
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Ходим в клуб уже второй год на индивидуальные занятмя, очень довольны качеством преподавания, подходом преподавателей к способностям и программе корректировки индивидуально к каждому ребенку. Занимаемся с нейропсихологом. Очень приятно, что новые знания у преподаватель есть желание и возможность проверить и применить в процессе занятий. Также занимались Адаптивной физкультурой, ребенок был в восторге от занятий, достаточно трудные физ.нагрузки преподаются в игровой форме. Преподаватели располагают к себе детей, что очень важно для эффективных занятий. Ребенок ходит с удовольствием)
1
Посмотреть ответ организации
Irina K.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Мы завершаем курс подготовки к школе в «Совушке». Выбрали центр по многочисленным рекомендациям мамочкек деток из нашего сада, которые прошли подготовку в прошлом учебном году. Наша семья очень благодарна преподавателям - Анне Владимировне и Анастасии Юрьевне, - которые научили ребенка усидчивости, читать, писать, считать, менее, чем за год. Прочие преимущества центра: удобное местонахождение - рядом с посещаемым детским садом и домом; удобный график занятий (3 группы, начиная с 16:00), мини-группы по 6 человек; обратная связь - домашние задания и задания для деток, которые не смогли посетить занятия, в чате в ватсап; в помещении чисто; есть комната для ожидания детей; всегда доброжелательное отношение преподавателей; др. дополнительные занятия по желанию; приемлемая стоимость абонемента. Также за рамками программы Анна Владимировна разработала для дочки комплекс физических упражнений для занятий дома. Спасибо Вам большое, занимаемся! С учетом изложенного, с чистой совестью рекомендую «Совушку»!
2
Посмотреть ответ организации
ylkaylka19851985
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Ребенок посещает клуб ,,Совушка,,больше года.На занятия ходит с огромным удовольствием.Очень рада что мы нашли такое замечательное место,где ребенок может развиваться,учиться и получать море прекрасных эмоций. Очень благодарны создателю клуба,,Совушка,, Матвеенко Анне Владимировне ,так же нашему педагогу по ОФП Надежде Викторовне;логопеду Екатерине Александровне и дефектологу Екатерине Павловне. Квалифицированные специалисты,индивидуальный подход к каждому ребенку,замечательная атмосфера. Выражаю огромную благодарность всем специалистам этого клуба,кто участвует в развитии моего сына .
1
Посмотреть ответ организации
Miya M.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Хороший центр. Грамотные специалисты:. Работа идёт с детками с непростым диагнозом. Результат есть и он, действительно, хороший. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Иван М
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Хороший центр. Очень уютно, чисто. Грамотные специалисты, которые ищут подход к каждому ребенку. Ставлю 5.
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Неклиентоориентированный центр, цены неоправданно высокие. P.s. Раз уж центр здесь ответил, дополню отзыв. Под неклиентоориентированностью подразумеваю мы стабильно посещали центр, занятия 30 минут стоили 1.5 тыс, после того как весной центр активно просил всех родителей оставить отзывы, они решили что для отзывчивых родителей это слишком мало и подняли стоимость занятий внимание на 1 тыс руб за 30 минут, считаю данную сумму способом нажиться на проблеме родителя. Так же после каждого занятия специалист трагично выходила из кабинета и говорила, что у них что то не получилось сделать, и вся причина только в "спектре", не в профессиональности специалиста, а в спектре. Мы все это терпели, надеясь хоть на какую то положительную динамику, но ее так и не было, зато цена выросли почти в 2 раза, это было последней каплей потому что ну не может 30 минут стоить почти 3 тыс, вы не вау центр и даже не исправляет минимальные проблемы, чтобы загибать такие цены, извините, даже цены в топовых центрах ниже, ездили к вам только из-за близости к дому. Как любительский репетиционный центр 5 баллов, как центр где умеют работать с детьми с овз, с такими детьми не умеют в совушке не умеют работать , зато с радостью берутся, т.к легче все все спихнуть на "спектр". Очень часто замечала других детей, которых доводили на до слез на занятиях, в том числе сам руководитель центра нейропсихолог, для родителей занимающихся в данном центре это почему то допустимо, для нас нет, поэтому мы даже не стали пробовать заниматься в данном центре у нейропсихолога. Логопед не помню имени так же проводит занятия и слышно явное раздражение и злость в голосе. И ещё во всех хорошо зарекомендовавших себя центрах перед 1 сентября принято списываться с учениками перед началом нового года, мы проходили год, в сентябре не могли начать сразу наши места уже были заняты, с такими ценами мы конечно и так не пошли, но ещё раз убедились в их "клиентоориентированности" и заинтересованности в положительной динамике постоянных учеников. Надеюсь мой реалистичный отзыв поможет кому -то правильный выбор. Всем добра и развития!)
3
Михаил Стрельников
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Прекрасный клуб, замечательные специалисты!! Спасибо Анне Владимировне и Анастасии Юрьевне за отличную работу.
Посмотреть ответ организации
Зинулька Косенко
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Большая просьба написать надпись внутри «тихо идут занятия» некоторые родители ну просто не понимают ,что дети отвлекаются. стоят под дверью где идут занятия и нагло громко говорят по телефону или болтают с ребенком громко!!! К сожалению много родителей эгоистов !
Посмотреть ответ организации
Аня Антонова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Хороший центр, всем советую! Уютно, работают профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Мбмбп
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Хороший центр . Советую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2