Поиск
Маршруты

Совяткины

Обзор
Товары и услуги
Фото
191
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 5,0
77 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Екатерина Титова
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Хотела поблагодарить Детский клуб Совяткины за их работу! Проходили мы туда более 3-х лет, специалисты клуба смогли помочь моему ребёнку, вытащили из плачевского состояния! Администраторы всегда идут на уступки, находят время, меняют местами, благодарю всех за работу! С теплотой буду вспоминать наши годы! Спасибо вам!
Дарья Казанова
Знаток города 3 уровня
2 мая
Долгое время занимались с преподавателем Алиной Валерьевной, прекрасный, чуткий преподаватель! Всегда находила подход к дочке и результат от занятий не заставлял себя долго ждать! Спасибо детскому клубу Совяткины!)
1
Анастасия Ю.
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Всем советую данный детский клуб. Очень доброжелательный персонал. Занимались у Мадины Толегеновны, профессионал своего дела! Результат не заставил долго ждать, оценка по русскому от 2 на твердую 4.
Алёна П.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность центру "Совяткины" и лично Алине Валерьевне - это настоящий профессионал своего дела. Доброжелательная и умеет найти подход к каждому ребёнку. Водили сына к ней на занятия по запуску речи. Сыну 3,6 лет, говорил очень плохо, после нескольких занятий речь значительно улучшилась, сейчас говорит без умолку - это заслуга Алины Валерьевны. Все девочки в центре очень вежливые о внимательные, администратор всегда подскажет и поможет. Пока сделали перерыв в посещении занятий, но планируем заниматься дальше. Желаем вам успехов и процветания!!! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
423309 с.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Хотелось бы оставить благодарность администратору Анне и Ирине! Администраторы всегда приветливые, готовые помочь в любую минуту и ответить на все вопросы. Невероятно чуткие, внимательные и деликатные. В клубе очень уютная атмосфера, дети чувствуют себя как дома. Мы занимались у Ирины Сергеевны - отличный специалист, нашла подход к сыну моментально. На занятиях используется огромное количество различных материалов, каждое занятие уникально и ребенку очень нравится, ходил на занятия с удовольствием. Хочется выразить благодарность всему коллективу клуба за их труд и настоящую заботу о детях.🙏🏻 Мы еще обязательно вернемся к вам !
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Добрый день! Выражаем слова благодарности Алёне Александровне! Алёна Александровна специалист своего дела с большой буквы! Дочка с удовольствием посещала занятия Алёны Александровны. Результат работы Алёны Александровны оцениваем на отлично! Алёна Александровна, спасибо вам, за ваш профессионализм, за вашу компетентность, за ваше доброжелательное отношение к ребёнку. Желаем вам всего доброго!
Посмотреть ответ организации
Анна Абрамова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Выражаю огромную благодарность клубу "Совяткины" и Алине Валерьевне за её труды. Занимались по курсу запуска речи. Сын очень доволен занятиями и результат не заставил себя долго ждать, за несколько месяцев запустили речь.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Очень любим этот детский клуб) девочки на ресепшен всегда на улыбке, всегда приветливые) специалисты все классные, можно приходить с ребенком на запуск речи и потом еще и в начальной (чем мы сейчас и занимаемся) подтянуть внимательность ребёнка) вообщем на любой практически запрос можно найти помощь) ребенок ходит с удовольствием на каждое занятие, не может дождаться и не хочет чтоб они заканчивались) спасибо большое всему коллективу клуба, успехов вам и процветания)))
Посмотреть ответ организации
Алла С
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность клубу "Совяткины" и лично Елене Евгеньевне. Сын ходил на занятия по подготовке к школе. Ещё после первого пробного занятия ребёнок сказал, что это лучшее где он был)) и с таким удовольствием прошёл весь курс. Занятия были индивидуальные и это позволило делать упор на нужные предметы. Благодаря профессионализму Елены Евгеньевны мы получили отличные результаты! Желаю Вашему клубу успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Артем Т.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Хочу выразит огромную благодарность замечательному логопеду-дефектологу Мадине Толегеновне! Ребенок ходил на занятия всего 2 месяца с большим удовольствием, за это время многому научилась. Жаль, что вашего филиала нет на правом берегу. Спасибо вам огромное за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Юлия Блюм
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Посещали данное заведение больше года,ребенку очень нравилось🙏 Занимались у Алены Александровны и Полины Георгиевны!Педагоги,очень грамотно выстроили связь между собой и ребенком,поставили звуки,научили многому❤️благодарю вас
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Обратились в данный центр с ребенком с ОВЗ, но с полностью сохранным интеллектом. Хотели позаниматься с дефектологом и психологом. Как итог получили отказ только потому что ребенок не ходит, никакой диагностики проведено не было. Было очень неприятно ловить на себе косые взгляды администратора. Выходит, что в центре занимаются только со здоровыми детьми, которые приходят поиграть. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Сергеевне и Полине Георгиевне. Ирина Сергеевна за короткий срок , всего за 16 занятий помогла нам выровнять речь и наладить произношение звуков. К Полине Георгиевне обратились с запросом плохой памяти и концентрации внимания . Ее методы помогли моему ребенку с легкостью запоминать стихотворения и остальное . И лучше стал концертировать свое внимание . Спасибо большое за Вашу проделанную работу с моим сыном 🌹 рекомендую их как специалистов знающих свое дело 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильева
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Выражаем огромную благодарность Елене Евгеньевне и детскому клубу "Совяткины". У нас были сложности с произношением звуков и сынок очень застенчивый не с каждым человеком пойдёт на контакт. Мы решили обратиться за помощью в детский клуб "Совяткины" к логопеду, и ни разу не пожалели об этом. Елена Евгеньевна- это наш спасательный круг. Она нашла подход к моему сыну и за достаточно короткий срок поставила нам звуки. Ребёнок с большим удовольствием ходил на занятия.
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Замечательный детский центр! Начиная с администраторов, всегда расскажут и подскажут всё и вся. Сын занимался с Ириной Сергеевной, прекрасный логопед! С первого занятия расположила к себе как ребенка, так и меня! Помогла исправить многие звуки. Спасибо☺️
Посмотреть ответ организации
Светлана Половкина
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Добрый день!Хотим поблагодарить замечательного специалиста Мадину Толегеновну и клуб "Совяткины ". Спасибо за вашу проделанную работу с моим сыночком.Желаем вам профессиональных успехов, терпения и сил в вашей нелегкой, но очень важной работе, а также благодарных и счастливых учеников!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Кислицына
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Хотелось бы оставить благодарность клубу "Совяткины" Спасибо администраторам - всегда приветливые, готовые помочь в любую минуту и ответить на все вопросы. Невероятно чуткие, внимательные и деликатные. Сегодня у нас был выпускной, мы прошли курс "Запуск речи". Занимались у Елены Юрьевны - отличный специалист, быстро нашла подход к сыну. Он с радостью шел на занятия. Когда пришли, он говорил отдельные слова, а теперь болтает не остановить. Елена Юрьевна, спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Добрый день! От всей души хочу отблагодарить замечательного специалиста Татьяну Владимировну! Она помогла запустить нам речь абсолютно с НУЛЯ 👍по программе Болтушка 😊 теперь мы разговариваем 🙏 Совяткины вы СУПЕР!!! От всей души желаю успехов, здоровья вам и всей вашей команде 😊👍
Посмотреть ответ организации
svetlana p.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Добрый день! Хотела бы выразить благодарность замечательному педагогу Ирине Геннадьевне, сын с удовольствием и интересом ходил на занятия к ней, а главное за один курс виден результат. Сам клуб в целом тоже понравился, для нас удобное местонахождение и приятная обстановка. Девочки администраторы всегда приветливые и доброжелательные. Желаем вам удачи и процветания! Обязательно буду рекомендовать данный клуб знакомым!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Один из лучших логопедических центров в нашем городе, ходим к Татьяне Владимировне, и говорим ей огромное спасибо! Индивидуальный подход к ребенку, нацеленность на результат, достижение целей, это всё про неё. Ребёнок всегда бежит на занятия с удовольствием, а задания подбираются максимально интересно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мирошникова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Добрый день! Спасибо большое клубу Совяткины!!! Всегда, все во время. Все доброжелательны, внимательны к деткам!!! Мы с малышом, сынишке 2 года ходили на занятия к Елене Юрьевне на запуск речи!!! Чудесны и очень добрый логопед. Ребенок быстро привык к Елене Юрьевне, бежал на занятия. За 2 месяца мы научились говорить цвета, звуки, слова. Ребенок стал внимательный и усидчевый.
Посмотреть ответ организации
Ольга Жидкова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Посещаем данный клуб с 2022 года. Начиная от администраторов, педагогов, заканчивая руководителем, хочется сказать о подготовке просто на высшем уровне. Первая наша встреча была с Ольгой Викторовной-многое нам объяснила, во многих моментах помогла. В связи с ее отъездом, нам предложили перевод к молодому специалисту, Алене Александровне! Это просто такое счастье! Куча идей, каждый раз интересные занятия, домашние задания…и подход индивидуальный к нашему мальчику👍👍👍 подключили сенсорную интеграцию, опять же спасибо от души Ирине Сергеевне!!! Она всегда с пониманием, даже когда плохое настроение у ребенка❤️ девочки администраторы всегда всегда всегда придут на помощь, подберут время, отменят занятие… Наша семья желает вашему клубу только процветания и долголетия! Вы помогаете нам, родителям, и детям, преодолеть сложности. Ведь, когда мы пришли, мы даже звуков не издавали, а теперь чирикаем❤️❤️❤️ работы еще много, но благодаря всем Вам, есть результат и надежда на успех👍🎉
Посмотреть ответ организации
Елена Щ
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
В Совяткины ходили на занятия к нейропсихологу Марии Александровне, остались очень довольны результатом, ребенок с удовольствием ходил занятия, Мария Александровна очень хороший специалист, очень жаль что больше не будет работать в центре. В целом остались довольны работой всего центра, организованностью работы администраторов, всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Гущина
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Хочу выразить благодарность детскому клубу "Совяткины" и Татьяне Владимировне. Ходили с ребёнком на курс по запуску речи. В 1 год и 8 месяцев дочь произносила всего несколько слогов, сейчас уверенно говорит предложениями. Логопед Татьяна Владимировна нашла подход к ребёнку, ходили с удовольствием, и результат не заставил себя ждать. Огромное спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Artamonova J.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Добрый день! Благодарна стичению обстоятельств за знакомство с клубом Совяткины! Доброжелательные администраторы, подстраиваться под клиента, заботливы, вежливы. Благодарю за помощь логопеда Алину Валерьевну, дочери очень нравилось заниматься и хотелось ехать на заняться к ней! За короткий срок (8 занятий) чувствуются изменения в лучшую сторону! Были на программе "болтушка", дочери 3.5 года
1
Посмотреть ответ организации
Артур Поротников
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Благодарим детский клуб «Совяткины» и прекрасного специалиста своего дела - Алину Валерьевну. Очень быстро нашла подход к дочке, расположила к себе (что для нас редкость) и смогла заинтересовать. На занятия ходили с удовольствием ! За 3.5 месяца занятий результат превосходный. Благодаря Алине Валерьевне программа «Болтушка» активирована 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреева
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Хотим выразить огромную благодарность логопеду Алене Александровне за ее профессионализм, терпение и теплоту в работе с нашим ребенком. Благодаря ее усердному труду ребенок начал говорить. Это для нас было настоящим прорывом! Алена Александровна не просто специалист своего дела, она еще и замечательный человек, который создает доверительную атмосферу и помогает детям раскрывать свой потенциал. Мы очень благодарны ей за все ее усилия и рекомендуем ее всем, кто ищет качественную помощь в развитии ребенка. Спасибо вам, Алена Александровна, за ваш труд и заботу! Также благодарим администрацию клуба за продуктивную работу и теплую атмосферу в клубе "Совяткины". Семья Ивановых.
Посмотреть ответ организации
Вика Лучшая
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Лучший детский клуб!!! Выражаем огромную благодарность Ирине Сергеевне! Запустила речь ребенку в лёгкой игровой форме! Ребенок ходит на занятия с удовольствием! В детском саду отметили подготовку ребенка, а значит и труд Ирины Сергеевны! Девочки администраторы умнички! Внимательные, заботливые, всегда найдут удобное для нас время! Рекомендую этот детский клуб!!!
Посмотреть ответ организации
piatniza13
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Хотелось бы выразить благодарность Ксении Валентиновне за любовь к своему делу, профессионализм. Ребёнок с удовольствием ходила на занятия. Ксения Валентиновна всегда могла заинтересовать и замотивировать ребенка так увлекательно, что ребёнок и сам не понимал, что он уже увлечён процессом запуска речи. Занятия всегда интересные и увлекательные. Девочки администраторы всегда спокойные, приветливые. Рекомендую центр "Совяткины"!
1
Посмотреть ответ организации
Даша 💓
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Большое спасибо Елене Евгеньевне за уроки по каллиграфии! Ходили 2 месяца по часу в неделю,2 класс. У дочери стал почерк гораздо лучше, ровнее. Писать стала старательней. Хочу добавить,у ребенка в классе был конкурс 'королева письма' со слепым голосованием родителей за лучшую работу. Так дочь заняла 1 место!!! Результат как говорится налицо) Рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Елизавета К
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность клубу "Совяткины" и отдельно Валентине Николаевне! За очень короткий срок стал виден результат. Ребенок сам с удовольствием делает все задания, спрашивает, когда еще пойдем к Валентине Николаевне. Мы долго ходили к другому логопеду не из клуба, но здесь увидели реальный эффект, о котором только мечтали! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Ходили с дочей на занятия к Алёне Александровне, на постановку "р". Результат не заставил долго ждать, остались довольны, ребёнок с удовольствием ходил на занятия. Большое спасибо Вам, Алёна Александровна!!! Вы профессионал своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Галина Жусанова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Добрый день! У меня двое детей сын Саян и дочь София. У сына было нарушение звуков, а у дочи вообще нет речи, только призвольные звуки, но и нарушение интеллекта т.к она особенный ребёнок. Мы ходим в коррекционный сад и нам педагоги посоветовали дополнительно заниматься с логопедом и дефектологом. Тогда я нашла клуб"Совяткины" . Обратилась в этот клуб и нас записали на консультацию. Сын ходит логопеду Анне Александровне. Ему очень нравится. Анна Александровна профессионал своего дела. Она его заинтересовала и разговаривала. Речь у Саяна стала на много лучше и звуки проговаривает чётко. А Сафия ходит к дефектологу Ирине Сергеевне. Также профессионал своего дела. Нашла к Сафии особый подход. Заинтересовала и разговаривала т.к она молчала. Сейчас стала повторять слова и простые предложения. Хочу выразить огромную благодарность педагогам за их профессионализм, за терпение и доброту. Желаю им всего самого, самого наилучшего
Посмотреть ответ организации
Лариса Фролова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Огромную благодарность хочу выразить Ирине Сергеевне! За толчок в развитии речи моего сына 👍 За индивидуальный подход к ребенку и хорошее отношение👍 Также спасибо администраторам за помощь найти свободное подходящее время для того , чтобы прийти на занятие и конечно напоминания! 👍👍👍 Все супер!!!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Фролова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Выражаю огромную благодарность центру "Совяткины" и лично Ирине Сергеевне за проделанную работу с моим ребенком. Мы пришли год назад на запуск речи, дочь говорила всего несколько слов. Но благодаря вашей качественной работе в комплексе с наблюдением невролога через три месяца мы стали говорить предложениями, а сейчас уже болтаем где-то даже лучше сверстников🌷🌷🌷 благодарю Вас за индивидуальный, терпеливый подход к каждому ребёнку, и искреннее ваше желание того, чтобы каждый воспитанник обрел чистую полноценную речь! 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Оксана Сивирина
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Хочу выразить благодарность логопеду Алёне Александровне. Это профессионал своего дела. Человек с большой буквы. Ребенок с большим удовольствием ходил на занятия. Была проведена огромнейшая работа, которой мы остались довольны. Мы прошли большой путь. Спасибо вам ща ваш нелегкий труд, ваша работа достоцна тысячи похвал. К каждому ребёнку нужен особый подход и вы к каждому его находите. Спасибо вам за терпение и результаты. Теперь мы болтаем без перестановки☺😊. Также спасибо большое девочкам администраторам. Очень рады, что выбрали ваш центр.
Посмотреть ответ организации
Оксана Жебанова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Пришли в Совяткины с дочери в 2.5 года, совсем не разговаривала и даже буквы (папа только и все). Спустя месяц занятий с Алиной Валерьевной доча начала повторять слова и звуки. Спасибо большое Алине Валерьевне профессионал , нашла подход к моей не поседе. Ходим по сей день с удовольствием .
1
Посмотреть ответ организации
Anni.iva
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
👋 Меня зовут Анна. Посетили Совяткиных, ребенок достаточно избирателен в еде, однообразное питание, атакже с некоторыми вопросами по школе. Учимся в 3-ем классе, но до сих пор у дочки волнения и чувство тревожности, с аппетитом неплохо, но очень однообразно. Специалисты внимательно выслушали, провели свои диагностики и дали конкретные полезные рекомендации и советы в каждом конкретном случае. Порадовал тот факт, что нашли подход к ребнку, дочка очень неохотно идет на контакт с посторонними людьми, особенно когда они еще и расспрашивают, но специалисты поработали как с ребёнком так и с мамой. Спасибо команде! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Жигадло
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Всем здравствуйте! От души хочу поблагодарить нашего логопеда Валентину Николаевну и нейропсихолога Марию Александровну! Это чудесные специалисты, которые найдут подход к ребенку, смогут его заинтересовать к занятию. Нам три года, у нас задержка речи, мы пришли в клуб Совяткины в мае 2023 года. То, с чем мы пришли и что сейчас - это небо и земля, как говорится, стало больше понимания речи, появляется все больше слов. Очень хочется еще отметить администраторов данного клуба, очень вежливые и приветливые, спасибо Вам огромное за ваш труд и ваше терпение! 😊❤
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Хотим выразить благодарность специалисту Ирине Сергеевне за увлекательную и продуктивную работу с моим ребенком!Ирина Сергеевна поставила за пару месяцев пару звуков и сформировала правильную речь!Рекомендуем данного специалиста!Центру «Совяткины» желаем успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Евгения З.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Хотелось бы оставить благодарность администратору Анне и Ирине! Администраторы всегда приветливые, готовые помочь в любую минуту и ответить на все вопросы. Невероятно чуткие, внимательные и деликатные. В клубе очень уютная атмосфера, дети чувствуют себя как дома. Мы занимаемся у Валентины Николаевны - отличный специалист, нашла подход к дочери моментально. На занятиях используется огромное количество различных материалов, каждый урок уникален, ребенку очень нравится, ходит на занятия с удовольствием. Хочется выразить благодарность всему коллективу клуба за их труд и настоящую заботу о детях.
Посмотреть ответ организации
Анна Гусенко
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Спасибо большое Алене Александровне за запуск речи у сына ❤️ Пришли умели говорить: мама, папа, дай. Ушли с полными предложениями)) Не прощаемся, будем ходить на логомассаж и, возможно, еще придем на занятия по постановке звуков☺️
Посмотреть ответ организации
кристина х.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Занимались у дефектолога, Ирины Сергеевны. Результаты не заставили себя ждать, она очень помогла дочери. Отношение специалиста и персонала очень внимательное и доброжелательное, вежливое, всегда стараются войти в ситуацию и помочь. Рекомендую этот центр.
Посмотреть ответ организации
В
Вероника К.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Огромная благодарность нашему логопеду Ирине Сергеевне! Компетентный специалист. Смогла найти подход к нашему ребёнку. Они с ребёнком развили навыки звукоподрожания, доча стала говорить слова и научилась эффективно играть. Девушки из администрации молодцы! Внимательные и вежливые, создают все условия для деток.
Посмотреть ответ организации
Нина Беккер
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Хочу сказать огромное спасибо этому центру. Мой ребёнок 5 лет плохо разговаривала. Мне посоветовали этот цент, и я очень рада, что мы сюда пришли. С моей дочкой занимается дефектолог Ирина Сергеевна и логопед Татьяна Владимировна. Очень прекрасные специалисты. За два месяца, моя дочь стала больше говорить, рассуждать. Очень советую этот центр. Приходите, не пожалеете!!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Катке
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Добрый вечер, хочу выразить огромную благодарность,у меня двое сыновей,оба ходят в совяткины уже 2 месяц,и я очень довольна результатом, у старшего с речью были проблемы, сейчас он стал намного лучше разговаривать,а младший вообще не разговаривал и был как иголочка, сейчас он стал больше играть, пытается что-то сказать но пока на своем...им нравится сюда ходить)одним словом спасибо большое вам за труд,я очень благодарна и мы будем дальше ходить🥰🥰🥰❤
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Занимались с Ириной Сергеевной, она профессионал своего дела, нашла подход к нашему сорванцу и непоседе. После занятий ребенок стал еще болтливее. Отдельное спасибо администраторам центра всегда войдут в положение, обьяснят, подскажут, помогут.
Посмотреть ответ организации
Ольга Братковская
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Пришли с запросом выговаривать "Л" и "Р" к Елене Юрьевне, прошло 2 месяца, "Л" говорим, уже рычим. Ребёнок просится на занятия к логопеду))) Елена Юрьевна очень располагает к себе! Атмосфера очень дружелюбная, грамотные педагоги, приветливые и вежливые администраторы, нам очень нравится! Будем учиться чтению теперь)
Посмотреть ответ организации
Димитрий Ю.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Ходили сюда на коррекцию почерка. Увидели явные результаты. Очень хороший центр: приветливые и активные сотрудники и грамотные профессионалы. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Полина Кучеряева
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Доброжелательное отношение к детям, гибкий график посещения. Ходили на запуск речи к Анне Александровне с октября по январь, ребёнок в 2 года и месяц изъяснялся только жестами, не было даже звукоподражаний, на уровне "Покажи это на картинке" справлялся отлично. Через несколько занятий появилось первое слово-просьба "Дай! " Ещё месяца 2 выбивали звукоподражания, в декабре их стало чётко слышно. При этом логопед после каждого занятия давала четкие консультации, как именно с ребенком работать дома, оставляла домашние задания, мы работали в специальной тетради (рисовали, обводили контур, называли предметы, как могли, были и упражнения на запоминание). Запустив многие из звукоподражаний, занятия закончили, я продолжила заниматься по полученным рекомендациям дома. Сейчас конец марта, нам ровно 2,7 - достаточно чётко начали говорить слова, причём каждое используем по назначению: знаем имя папы, всех близких родственников, говорим "мяч"," шкаф", "какао", " крюк", "клюв", "кыш ", можем вставить слова по памяти в простейших стихах типа "Гуси-гуси, га-га-га... ", на улице всё видим и показываем: тётю, дядю, лялю, би-би, аф, мяу, кар, а не просто указываем пальчиком, как это было осенью. Да, многие дети (по крайней мере, у нас в садике) в этом возрасте уже говорят предложениями и достаточно хорошо, но прогрессом, который мой ребёнок показал за полгода благодаря Анне Александровне из Совяткиных я очень довольна.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2