Поиск
Маршруты

Совёнок

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
131
Особенности
Рейтинг 4,7
457 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Елена Смирнова
Знаток города 5 уровня
27 марта
Добрый день. Госпитализировались на удаление аденоидов. Операция прошла успешно, главные критерии высокой оценки: Подход к ребенку 5 баллов Подготовка и разъяснение перед операцией понятное После операции также контролировали и посещали и проверяли состояние ребенка Персонал приветливый, высококвалифицированный Палата чистая, просторная, окна с возможностью проветривания Питание приличное Спасибо лечащему врачу Алексею Анатольевичу, медсестре Елене Алексеевне, анестезиологу Владимиру Александровичу ! К таким врачам хочется возвращаться, но надеюсь не придется ))) Руководителю Ксении спасибо за подготовку к операции.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Козлова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Выражаю искреннюю благодарность хирургу Малошенко Илье Вадимовичу за профессионализм и успешно проведённую операцию по удалению гемангиомы на голове. Врач проявил высокий уровень компетентности на каждом этапе: от консультации до послеоперационного наблюдения. Операция прошла без осложнений, восстановление — быстро и комфортно. Результат отличный: проблема решена!
Посмотреть ответ организации
Даша Х.
Знаток города 7 уровня
27 марта
Были на операции с сыном . Удаляли аденоиды. Демократичная цена. Персонал очень вежливый. Все быстро и четко. Обследование прошли за час , на след день взяли на операцию. Спасибо врачам и медсестрам за профессионализм и внимательное отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Иванна
Знаток города 3 уровня
17 мая
Добрый день! 2 звезды только за работу регистратуры.Девушки старались помочь как могли. 7 мая записались на прием к ревматологу,у ребенка геморрагический васкулит(везде пишут что лечением занимается ревматолог) на приеме врач ревматолог сказала,что данным лечением она не занимается,а лечит это заболевание гематолог. Врач осмотрел ребенка,но естественно ни чего конкретно сказать не смогла.(однако за прием взяли всю сумму) Потом нас записали на прием к дерматологу(я сама напросилась) Дерматолог на приеме выслушала,однако уделила внимание родинке,хотя вопрос был в сыпи. Сыпь осмотрела визуально,без лупы,и как либо еще инструментов. Осмотр ребенка не занял и 5 минут. Посмотрела анализы и сказала что васкулит возник из за паразитов,прописала лечение. Ни какой более конкретики не было. Врач гематолог отказала в приеме. Только по ОМС,хорошо ее право. Нюанс мы приехали с другого города(даже региона) Ребенку 4 года. Но врач ревматолог данным заболеванием не занимается,врач дерматолог больше рассматривала родинку(тоже только визуально) Гематолог не приняла. Люди работают с детьми,однако. (Все проходили платно.)
Лиса Алиса
Знаток города 16 уровня
7 июля 2025
Хороший медицинский центр. Плюсом много, но минусы тоже есть. Врач, хирург, который нас вёл совершенно не приветливый, говорит невнятно. При чем с женщиной разговаривает не очень, а с мужчиной четко и ясно. Была платная операция, оказалось, что дальнейшие перевязки и приёмы платные. И не входят в стоимость, что является нарушением, навязывание услуг. Так как явка обязательна. В палате у нас была отличная медсестра, но вход закрыт с 18 ч, если что-то понадобилось срочно, то жди до утра. Это огромный минус. В палатах достаточно чисто, но санузел оставляет желать лучшего. В душе слабый напор, вода течёт плохо. Кормят отлично. Цены приемлемые.
1
Света Ширикова
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Искали где сделать ребенку с сахарным диабетом 1 типа ЭНМГ. Наши в совенке, быстрое ожидание записи, и дешевле всех. Очень грамотный врач, все обьяснила и дала советы.
Посмотреть ответ организации
Константин И.
Знаток города 10 уровня
5 июня 2025
Отличная платная клиника. Госпитализация на удаление аденоидов заняла всего 1 сутки, с учетом времени самой операции 30 минут. Ребенок перенес максимально безболезненно. Грамотные специалисты, вежливый персонал.
Ольга Маркова
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Спасибо всему персоналу медцентра. Сдавали анализы перед операцией, девушка, которая брала кровь (не запомнила фио) профессионал, сын даже не пискнул) попала в вену без проблем на маленькой ручке🫶🏻. Операцию делали тоже в Совёнке, весь персонал очень вежливый, добрый и заботливый❤️❤️❤️
Инна
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2025
С обоими детьми хожу сюда. Диагностика более комплексная. Много разнопрофильных докторов. Сыну вовремя диагностировали мононуклеоз, назначили правильное лечение. В дальнейшем подтвердилось пцр анализами.
Павел Хлопотин
Знаток города 7 уровня
16 мая
Мне делали операцию на аденоиды , персонал общительный , хороший , палата хорошо оборудованна , кормят вкусно , даже мороженое дали 😁🤗
Посмотреть ответ организации
jain_maki
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2024
Здесь пошла вторая неделя прибывания и домой не хочу ! Отличное отношение персонала к детям! Наилучший комплекс программ для улучшения здоровья в целом вашего ребёнка! Всегда Накормят! Дети бегают энергичные и счастливые. Врачи- супер! Все на отделении ( мы находимся на логопедическом) креативные! Вернусь сюда через пол года ещё.
1
Инна Буланина
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Со своими детьми, пока были маленькие обращались только туда. Принимают доктора, которые работают в обл. детской больнице. Отдельное спасибо, за правильный выставленный диагноз мононуклеоз без анализов, который позднее подтвердился лабораторно.
Ольга Южакова
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Хороший центр, ни разу не сталкивалась с долгим ожиданием записи, цены нормальные . Огромный минус этой клиники - это хирург Колобов Е.В , отвратительное отношение к пациентам .
2
роман потап
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Приехали сделать узи, на платные услуги ,конечно, не тянет. Врач опоздал на 25 минут, хотя есть запись, гардероба нормального нет, бахилы грязные раскиданы около входа. Не вернемся точно
1
София Парфенюк
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Юдина Галина Васильевна - настоящий доктор! Дай Бог ей здоровья! Каждый раз когда приходится бывать у нее на приеме, просто наслаждаюсь общением с этим умнейшим человеком
2
Людмила Гончарик
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Удаляли аденоиды ( эндоскопическая аденотомия) , врач Тункин А.А. Остались очень довольны и самой операцией и пребыванием в «Совенке». Хорошие условия, прекрасный мед. персонал. Огромное Вам спасибо!
3
1
Анастасия Кудрина
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
По отзывам многих врачей и родителей, если нужен качественный платный приём, то стоит идти в Совёнок. Но когда приходишь на платные услуги, то рассчитываешь на приём без задержек. При отсутствии людей в очереди перед нами ждали минут 10, пока придёт медсестра в процедурный кабинет, и потом ещё столько же, чтобы сделать экг (один работник на 2 кабинета).
3
Александр Комаров
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
3 звезды. 1 очень не удобно добираться. 2. Общий вход с обычной больнице. 3. Общие кабинеты. 4. Ну и те-же самые врачи которые вродебы и бесплатно должны принимать. Лечение обычное просто за деньги а не по полису омс
3
3
Алена
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2025
Ходили на Узи сердца к Мазитовой И. Е. и за заключением к Пановой Е. А. 📍По УЗИ горе-специалиста Мазитовой моему ребенку Панова поставила Врождённый порок сердца... Врожденный, а ребенку 11 лет. Одному Богу известно, что пережила наша семья после такой новости. Собралась с мыслями и силами и пошла к другим врачам - НИ ОДИН врач кардиолог НЕ ПОДТВЕРДИЛ данный диагноз. 📍📍Ни в коем случае не ходите к этим "докторам". Панова в грубой форме ребенку сказала забыть и о спорте и о поступление в кадетское училище. P.S. дополню. Мы, вопреки рекомендациям данных "специалистов" поступили в военное училище. Убираю еще одну звезду.
Екатерина Савина
Знаток города 3 уровня
29 мая
«Осторожно! Психологический прессинг и грубость в ВОДКБ!» Хочу предупредить мам Вологды и обратить внимание руководства больницы на педиатра Юдину Галину Васильевну. 28 мая обратилась к ней с 3-месячным ребенком в период тяжелого обострения атопического дерматита. Вместо профессиональной помощи и поддержки, врач Юдина Г. В. устроила в кабинете судилище. Она позволила себе личные оскорбления, открыто назвав меня «эгоисткой» из-за обоснованного решения перевести ребенка на лечебную смесь. Пользуясь моим уязвимым состоянием, она довела меня до стресса и слез, грубо нарушив врачебную этику. Более того, её назначения вызвали огромные вопросы у других специалистов, к которым пришлось экстренно бежать ради спасения кожи ребенка. Мамочки, берегите свои нервы и здоровье детей — обходите кабинет Юдиной Г. В. стороной! Считаю, что специалист, работающий с грудными детьми и их матерями, не имеет права вести себя как надзиратель. Худший опыт общения с врачом в моей жизни! Руководству больницы настоятельно рекомендую провести служебную проверку, пока данная ситуация не ушла с официальной жалобой в Департамент здравоохранения и Прокуратуру.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Орлова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Отличный детский медицинский центр, быстрая запись к специалистам и высокий уровень оказания услуг. Рекомендую!
2
Марина К.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Выражаем благодарность врачам Чистяковой Ирине Васильевне и Панькову Антону Николаевичу за профессионализм и внимательное отношение к людям. Желаем крепкого здоровья и успехов в  работе🤝
Посмотреть ответ организации
Рита Иутинская
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Были у Лора Вологжаниной ОВ после лечения в стационаре. Отношение врача понравилось и родителям и ребенку. По качеству (осмотр ушка, проверка слуха) все отлично. Удобно, что тут же и областная, то есть после данного врача, мы без проблем записались другим врачам, которые имеются только в этой больнице.
4
Анюта Комарова
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2021
Плюсы: удобное расположение, большая стоянка (правда места не всегда есть). Вежливый персонал на ресепшене (всегда подберут удобное время, предварительно позвонят напомнить и уточнить о сможем ли мы подойти). Есть игровые зоны для детей. Комната матери и ребёнка. Врачи вне всяких похвал (у кого были) Минус: иногда попадаем на ожидание до 30-40 минут.
4
Ирина
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Ходили раньше с ребенком к ортопеду. Всё нравилось. Сейчас работает другой врач, были у него один раз, не впечатлил. А сейчас уже не нужно, ребёнок вырос.
2
Надежда Ш.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Мы были с сыном на приеме у ортопеда. Все понравилось. И персонал в регистратуре, и врач, и сам прием. Три года назад были здесь с дочерью у другого ортопеда, тоже все прошло отлично.
1
Арсений Король
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
Хожу туда, только потому что там практикующие врачи, а так обслуживание хромает, вечно ждёшь, то врачей то анализы, немного хамловатое отношение в регистратуре,и не понятен принцип приёмов детей, больных не записывают, а здоровым детям не нужны консультации врачей! Но в городе выбор есть, к кому обратиться помимо Совёнка!
3
Юлия С
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
за деньги и то приходится терпеть неудобства, парковка крохотная, с младенцем далеко идти от парковки, врачи расположены на первом и втором этажах. Если хотите попасть например к двум специалистам то придётся попотеть и побегать. В коридорах душно, батареи шпарят, народ снует туда сюда как муравьи. Врачи нормальные,тяжелая нагрузка.
4
1
Светлана Андронова
Знаток города 11 уровня
24 августа 2021
Очень нравится эта клиника, только здесь у моей недоношенной дочери с лёгкостью берут кровь из вены, грамотные лаборанты. Так же делали здесь УЗИ сердца и тазобедренных суставов, отличные специалисты
2
Anton Anton
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Хорошая клиника, опытные врачи! Вежливые администраторы.
1
Самрида Алиметова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Один большой минус в том, что врачи постоянно опаздывают на приём. Врача педиатра Юдину ждем уже второй раз почти 30 минут. Безобразие!
3
Сергей
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2024
Больница сама по себе не плохая... Персонал хороший Кормят не плохо Но главное, что попрошу Надо следить за палатами ещё более тщательно, чтоб люди живущие в палатах вели себя подобающе и спокойно, вот это главная рекомендация А так в целом всё хорошо Спасибо Успехов и добра
Елена П.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Обратилась с ребёнком к лору, но должного лечения не получила, т.е. перечислила лекарства, которые на данный момент даю ребёнку, лор сказал, что продолжать принимать и на этом всё..., но при посещении другого лора, нам сказано было отменить все наше лечение, т.к. при нашей проблеме эти лекарства только усугубляют ситуацию.
4
loginowa swetlana
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2021
Те-же врачи, что в областной,если нужно попасть срочно на прием к областном детскому специалисту,не ждать очередь месяц -то вам сюда
1
Mister_X
Знаток города 2 уровня
3 апреля
ходил в Совенок на МРТ. Хорошие врачи! МРТ сделали качественно
Посмотреть ответ организации
Atikin
Знаток города 16 уровня
7 октября 2024
успел вылечиться от всех болезней пока ждал врача но оборудования качественное
1
Евгений С.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Ждать больше получаса, пришли к окулисту к 15:30, зашли в 16:00, а в 16 уже у Лора должны были быть, организации ноль, сдвигайте время, делайте больше времени на прием одного пациента, почему вы не цените время других людей?
1
Анна
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Очень удобно сдавать анализы, принимают почти до обеда. Ответы приходят на почту в кратчайшие сроки.
3
марина батова
Знаток города 7 уровня
22 мая
Замечательный персонал. Чисто,тепло и уютно.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Шумова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2021
Ездили к платному педиатру, отвратительно, если честно, за деньги могла бы хоть улыбнуться "я вам не рентген" Вот и весь ответ, общаться с такими не хочется, не то что бы хамка, но выслушать проблему не может, ей рассказать не успеваешь а она уже сделала свой вывод и всё! Ездили из далека, потратили не мало денег на бензин и на сам приём, а в итоге отворот поворот получили!!!! Знала бы, ни за что не поехала!
8
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2020
Не могу дозвониться, сегодня рекорд, 20 звонков и час времени, линия занята, а записаться по-другому невозможно.... Раньше не было такой проблемы. На плановый прием офтальмолога не можем попасть уже 3ю неделю 😫
4
Анна можаева
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Клиника функционирует на базе Вологодской областной больницы. Поток людей офигительный, но врачи все квалифицированные и опытные.
1
казаринова светлана
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2022
Были с сыном у окулиста и педиатра. Все очень быстро . Объяснили доходчиво понятно.
3
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2020
Дозвониться невозможно! Вы - платная клиника, а работаете по устаревшим методам бесплатной поликлиники, когда запись на прием в 8 утра в определенный день. У вас что пациентов много и теперь вам на них наплевать? Я понимаю, что вам очень удобно так работать, можно не заморачиваться, но нам-то как быть?? Звонишь час и все время занято. И это в платной клинике! Через госуслуги легче записаться в обычную поликлинику, чем к вам. Бардак и наплевательское отношение к клиентам.
19
Наталия Петрова
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Хочу отметить работу пульмонолога Дубовой Натальи Эдуардовна. Ведёт мою дочь более 15 лет. Только благодаря её заинтересованности в выздоровлении моей дочери, болезнь не пргрессирует
4
Денис Богачëв
Знаток города 11 уровня
10 мая 2024
Всё по записи с хорошими детскими врачами, вся инфраструктура поликлинники.
1
Юлия Лахтионова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Отзывчивый персонал. Лаборант аккуратно взяла анализы,ответы прислали быстро.
3
kostya11223311
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2023
Быстро Качественно Вежливо Принимают часто до записи своего времени
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
30 мая 2023
Были по записи, всё супер. Специалисты все подробно объяснили и рассказали
Елена Каузова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
23.12.2021 проходили с ребенком процедуру ФГДС платно через медицинский цент Совенок. Эндоскопист Колобов грубо разговаривал с ребенком, за ФГДС заплатили 2065 руб. и плюс получили один негатив. Не рекомендую данного специалиста!
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3