Поиск
Маршруты

Soy

Обзор
Фото
31
Отзывы
339
Особенности
Рейтинг 4,7
1173 оценки
Оцените это место

339 отзывов

По умолчанию
Parisa Nabiy
Дегустатор 4 уровня
27 января 2025
Приятная атмосфера, чистота и порядок, красивый интерьер, вкусные блюда. Посетили это заведение в предновогодние праздники. Повеселились от души. Были Дед Мороз и Снегурочка, новогодняя шоу программа, цыганочка, восточные танцы, разнообразные игры, в общем все было на высоте. Цены из всех других заведений города оказались здесь самыми оптимальными.
1
Камашев Игорь
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2024
Отличное место! Шашлыки отличные, самса-объедение!.. Вышколенный персонал, парковка напротив, кухня на уровне. Несколько зон посадки, готовят быстро. Детям понравился аквариум 😀
2
I
iskandar Akhmedov
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2024
Ресторан Soy вызывает смешанные чувства. С одной стороны, радуют вкусные блюда и приятная атмосфера. С другой — есть несколько раздражающих моментов, которые портят общее впечатление. Персонал ведет себя некорректно, иногда громко общаясь друг с другом прямо в зале. Еще один неприятный момент — платная парковка для гостей ресторана. Ты уже оплатил еду, сервис, но за парковку приходится платить отдельно. Причем, оплатить на месте картой невозможно — терминала нет, и это вызывает неудобства. Такое ощущение, что не хватает только платного туалета для полного комплекта. В целом, оценка 4 из 5. Если ресторан устранит эти недочеты, заслуженно потянет на 5. Но есть сомнения, что они что-то изменят.
Тимур
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2024
Раньше было вкусно все и цены были дешевле чем в других местах а сейчас и цены подняли и обслуживание не в том уровне и еда не вкусная! Особенно салаты просто вот 2/10 оценка. Локация топ но в остальном уже так себе. Грубо говоря не советую. Лучше потратить деньги на фастфуд)
3
М
Марк Сафин
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Заведение спокойное уютное,но поработать с обслуживанием стоило бы,справляли там мероприятие,на 30 человек дали 2 официантов,и они вообще не справлялись,постоянно приходилось просить чтоб позвали,несколько блюд принесли холодные,а в остальном все поннравилось,кухня хорошая,и цены в целом приемлемые …
3
Donat Salikhov
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2024
Обслуживание на высшем уровне. Персонал вежливый и оперативный. Кухня на уровне.
А
Александр Веремейчик
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2024
Очень вкусная кухня и доброжелательный персонал. Рекомендую для тех, кто хочет попробовать местную кухню и просто отдохнуть от будней. По ценнику - абсолютно одекватно.
А
Александр И.
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2024
Хорошее и уютное место, бывает живая музыка, но обычно по вечерам. Цены приемлемые, меню разнообразное. 4 звезды, потому что официант обычно медленно работают
3
Е
Елена Варчук
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Очень привлекательный ресторан.Комфортно обставлен,уютно,большой ассортимент блюд по доступным ценам.Готовят вкусно,особенно понравилось блюдо от шеф повара.Вино водочной продукции нет.Приятная живая музыка.
карэн мусульманен
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Еда очень вкусная. Но обслуживание ноль. Мы с супругой пришли позвали официанта чтобы он обслужил нас он через 40 минут только подошёл и мы в добавок сидели за грязным столом
Ж
Жамол Мирзаев
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2024
Вкусно, быстро, не дорого. Интерьер интересный-сочетание национального колорита с нотками современности
Лев Лучко - "Немецкий без воды"
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2023
Великолепная еда по смешным ценам, шикарное обслуживание, играет живая музыка и, кстати, да, в ресторане достаточно тихо! На улице опрыскиватели и все очень красиво и уютно
R
Ruslan U.
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2025
Отличное место для заказа мясных национальных блюд. Очень уютное место, можно придти с семьей или друзьями на обед или провести хорошо вечер.
Нилуфар Расулова
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2024
Всё вкусно, уютно, интерьер очень хороший. Но официанты не очень внимательные, не плохо было бы если над этим поработать.
lyandin.eduard
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2023
Хороший ресторан, приветливый персонал, внутри красиво. Были проездом. Накормили вкусно. В меню и европейская и местная кухни. Брал солянку. Понравилась.
abbos aliev
Дегустатор 6 уровня
17 января 2025
Красиво оформленный зал, вкусная еда, приветливый персонал, хорошое обслуживание, разнообразные блюда. Чистота и порядок постоянно поддерживаются.
Алекс
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2023
Очень понравились блюда, было очень вкусно. И персонал хороший, да и место удобное. Атмосфера тоже норм. Интерьер красивый, музыки вроде не было, время ожидания ну как везде. Мясо - шашлык с печенью очень понравилось
Шохрух Холмирзаев
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2024
Хорошая еда, персонал на 4 тянет. Атмосферное место, хороший интерьер, в целом со семьей можно прийти и поесть вкусно.
1
Gasspot
Дегустатор 5 уровня
27 июня 2023
Вкусная еда. Персонала хватает. Отличное место для семейного посещения. Быстрая обслуживание. Чисто и необычный интерьер , не напрягает. Мясные блюда очень хорошо приготовлены. Приду еще.
1
1
Т
Тимур Бобоев
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Очень вкусно, обслуживание лучшее из лучших, порции большие быстро наелись
3
Otabek Xasanov
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2023
Ассалому аллекум или доброе времени суток уважаемые читатели данного отзыва. Ресторан Soy. Уютный ресторан с отличной дизайном и интерьером. Блюдо очень вкусные. Обслуживание на 5+
2
Diyorbek Ismailov
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2025
Цены очень хорошие. Всегда по карману и еда тоже четкое. Можно смело водить своих родных
Анна Закирова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2021
Интересный "восточный" интерьер. Но очень не ровная кухня. Каждый раз разная подача у блюд и разный вкус. Чечевичный суп то с сухариками, то с гриссини, то вообще без ничего. Манты то со сметаной, то с простоквашей, то вообще без ничего, то супер-вкусные, то так себе. Такая же итуация с обслуживанием: один день - на высшем уровне, в другой день - не дозовешься. В общем, если хотите испытать удачу - вам в Ла Пиолу. Возможно будет супер. А если нужен гарантированно безупречный приём гостей или семейный обед, то лучше в другое место.
3
3
А
А А
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Ужасное обслуживание. Иногда бывает хорошим. Еда редка вкусная. Вышли волосы в супе. Куриный не пробовать. Телятина по домашнему слишком жирная и с луком. Управляющая не знает общения
N
NARGIZA NARGIZA
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Жаль конечно сначала очень вкусно было сейчас очень не вкусно грязно посуда колотая на диванах седеть не возможно грязно. В плове и сахарнице чьей то волосы!😏😡
Anatoly Chunin
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Интерьер с национальным колоритом, вкусная еда и умеренные цены. Быстрое обслуживание.
2
1
Вадим О.
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2023
Еда не вкусная, продукты не свежие. Заказали куриный стейк, лагман, вагури, ужас одним словом что принесли. Продукты не свежие, еда залежавшаяся. Если хотите покушать вкусно, это место точно не для этого.
Михаил Васиев
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Хорошее обслуживание, приемлемые цены, в среднем на человека от 40 000 сум, (без алкоголя) отличный интерьер, второе блюдо принесли через 10 минут я считаю это хороший показатель в общем всем рекомендую так как у меня сложилось отличное впечатление от первого посещения
4
Максим Яковлев гид-экскурсовод по Ташкенту
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2023
Хороший ресторан рядом с вокзалом. Национальные блюда. Иногда играет классическая живая музыка, пианино.
1
Анастасия Чернышова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Просто отвратительное заведение. Официанты еле ползают. Заказали мясо в тандыре, принесли одни обрезки сухие на костях, мяса там было процентов 15 и то высушено что жевать невозможно. Попросили поменять, на что официант ответил что другого нет. Сходили к повару сами, мясо нормальное нашлось. Принесла минут через 15 холодное. Попросили подогреть, на что ушло еще минут 15 и в итоге оно было еле теплое. Про чай она вообще забыла. Сходили к администратору, сразу всё появилось и чай и скорость у официантов))) В общем больше туда не ногой!
3
1
Дина Бакаева
Дегустатор 5 уровня
3 мая 2023
Отличный ресторан. Вкусно, чисто, соотношение цены и качество супер. Очень рада что открыли филиал на Ойбека, 50 Вместо бывшего ресторана Ла пиола. Попробуйте блюдо хаш -очень вкусное
2
Д
Давран Р
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Вкусно готовят и атмосфера хорошая. Рыба вкусная, сазан хорезмский. А ещё от шефа мясное ассорти надо попробовать.
3
Екатерина Курбатова
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Ограниченный выбор блюд, половины не было в наличие. Официант принёс только половину заказа. Второй не было. На все расспросы получали «сейчас сейчас»
3
Сергей А
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2023
Троечка. Зал неплохой. Салфетки надо выпрашивать. Блюда средние. Ничего из рыбного не было. Официанты еле по-русски понимают. Короче, троечка.
Касым Сейтгазиев
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2019
Доброго времени суток! Был здесь, впечатление не очень из за персонала, думаю за пару лет успели обновить их. Обслуга была ужасной, заказ по телефону и за 30 мин не успели приготовить пару шт шашлыка, таракан в салате 🤦‍♂️ (Конечно я ел тараканов но это дело было недавно и было в другой стране) такого косяка думаю нельзя не заметить. Приду снова и хочу посмотреть на сколько все поменялось
2
N
Nargiza Dadajonova
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2024
Вкусные блюда. Тихая обстановка для семейного отдыха. Рекомендую
Шахноза Юнусова
Дегустатор 6 уровня
17 мая 2025
Сой отличный ресторан несколько раз посидели с двери приветствуют очень милый персонал и быстрый еда вкусная цена тоже нормальная для ресторана
1
slava y.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Классный ресторан с европейской и национальной кухней. Особенно нравятся медальоны на гранатовом соусе. Живая мызыка и шустрый персонал. Люблю отдохнуть там с семьёй.
5
Г
Гуля Муст
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2024
Отличное место для больших компаний..праздновали там не один раз кухня отличная.диджкй,персонал-классно
1
1
Alexey Samoylov
Дегустатор 6 уровня
12 января 2025
Нечем поужинать вообще было. Половины позиций в стопе. Вообще дорого богато выглядит а кушать нечего
1
Б
Бахром Махмудов
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2024
Отличное красивое место, вкусная еда, приятные цены. Обслуживание в обед хромает.
Madina
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Праздновали новый год. Скажу честно сервис не очень все таки национальная кухня выдает своё
1
Рашид Исмаилов
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Прекрасный ресторан для семейного отдыха. Национальная европейская кухня
Махира Иргашева
Дегустатор 4 уровня
21 января 2025
Самса мне очень нравится. Уже мало где такую самсу готовят.
3
Ф
Феруза Абдуллаева
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Пицца сырая, салфеток нет, бешбармак без соли
2
2
S
Saidaziz Akbarov
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Блюда очень вкусные, место опрятное, обслуживание хорошее, цены приемлемые. Рекомендую
Рамиль Усманов
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2023
Обслуживание ужасное. Заказали мампар это просто название блюда там и буквы М не было. Хаш ужасный. Сюзма ужасная химия и все. Не советую данное заведение.
Александр Афанасьев
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2023
4 месяца назад ресторан был хороший и цена приемлема. Сейчас кухня испортилась. Однако по выходным играют музыканты. Алкоголя нет.
1
Вадим Рудновский
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2023
Красиво. Вкусно. Но в час пик обслуживание не справляется в час пик! Но все вежливые, и гостиприимные!
3
Л
Ляззат Талимова
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Кухня очень вкусная , а вот с обслуживание хромает очень сильно , официанты стараются, но их очень мало, не успевают !
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6