Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
23
Отзывы
705
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
3019 оценок
Оцените это место

705 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Отличный магазин, самая лучшая готовая продукция собственного производства из всех магазинов сети где я был! Их салаты и горячие блюда во всех магазинах очень вкусные, очень удобно где бы не находился (главное большой спар найти поблизости). Выпечка вроде везде вкусная, но именно Купеческий (покупаю его каждый день на протяжении 9-ти лет) на мой вкус лучше готовят на Сталеваров (очень нравится, что они его к вечеру пекут и это детское наслаждение тёплого, хрустящего хлеба). Были несколько неприятностей с охраной комплекса, но администрация достаточно оперативно решила вопрос.
2
Посмотреть ответ организации
Яся
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Нормальный, чистенький магазин, просрочки не нашла! Есть сан узел для посетителей, кассиры вежливые, выпечка свежая, вроде всё нормально! Парковка есть, но в выходной день, бывает не хватает места для машин 🤷‍♀️
Посмотреть ответ организации
Светик Иванова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Большой ассортимент товаров на любой вкус. Есть кассы самообслуживания, что упрощает процесс оплаты покупок. Из минусов, может быть, только тележки с колесами, которые едут в разные стороны и изношенные ящики для хранения сумок. Их было обновить...
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Очень хорошо расположен, много парковочных мест, большая проходимость и наполняемость разнообразные товаром. Есть все и на любой вкус. Полуфабрикаты, цех готовой продукции, все отработано на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Сергеевич
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Отличный, качественный есть салаты, обеды готовые. Горячий хлеб 🍞. Отличное обслуживание вежливый персонал . Качественные морепродукты полуфабрикаты . Есть концелярея для детей.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Щербаков
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Чисто, не увидел просрочку, добрые консультанты, очень огромный выбор товаров. Меня все устроило 👍
Polina B.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Купила хлебцы гречневые под СТМ Спар, произведенные в ТД "Галс" в Сосновском районе, п. Саргазы. Они отвратительные..... Мало того, что рассыпаются, так ещё и горелые, горькие.... Пришлось выкинуть, даже не оправдывает цена...
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2914
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Очень вкусная выпечка и блюда по типу салатов и прочего ведь она есть почти всегда, не нравится что на около 20-40+ постоянно находящихся в магазине клиентов обычно работают максимум 2 кассы, бывало что приходится стоять в очереди до 10 минут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гуляева
Знаток города 30 уровня
2 февраля 2024
Хороший магазин, вкусная выпечка, салаты. Вкусная курица гриль. Много фруктов и овощей. Удобно всё расставлено. Большой ассортимент продуктов. На кассах, почти всегда, очереди. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Олегович
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Классный магазин. Мини гипермаркет. Есть всё необходимое, даже то что не нужно. Рекомендую к посещению. Есть кассы самообслуживания. Сотрудники адекватные.
3
Посмотреть ответ организации
Ветцель Елена
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
27.08.24 зашла с утра в магазин, время 08:40. Взяла молока и никак не смогла найти хлопья, пошла искать по магазину продавцов, смотрю впереди меня быстро так идет женщина в фирменном жилете с какими то бумагами в руках. Я ей кричу: Девушка, девушка)), она повернулась на меня отмахнулась рукой, буркнула что то типа - Иди вон к другой! Это что вообще?Уважаемые руководители, уж обратите пожалуйста внимание на обслуживание Ваших сотрудников. Время утро, сказать что она устала - нет! А что тогда? К сожалению не прочла ее бейджик с фамилией, другая девушка сказала, что это вроде кассир. На кассе самообслуживания девушка кричит сканируйте Марку)), какую Марку? В простонародье это QR код. В общем настроение мне с утра испортили эти барышни. Если вам мало платят, найдите работу с более достойной зарплатой и не грубите пожалуйста людям!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ковалёва
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Выбор товара отличный ,вот только фрукты овощи плохие бывают . Кассы Самообслуживания есть очень удобно. Собственное производство выпичка свежая вкусная. Сотрудники отличные
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Карпова
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Ужасные арбузы и дыни, взяли вечером арбуз на 8 кг, разрезали , а он гнилой внутри. Дыня вытянула почти на 9 и тоже гадость не вкусная. Также взяла селёдку типо слабосолёную на развес, мало того закалибалась звонить в звонок чтоб обслужили, так ещё и посоветовали гадость, соленущая ужасно. Пока вызывала персонал, мимо ходили и внимания не обращали. Так что не берите там не рыбу ни арбузы и дыни. Полная гадость
2
Посмотреть ответ организации
Марина Намедникова
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2024
Отличный большой магазин. Имеется все и даже больше. Кассы самообслуживания появились. Салаты всегда свежие и вкусные. Свежая выпечка.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сунагатовна Тагирова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Отличный магазин. Большой просторный. Много всего. Продукты, промтовары, канцелярия. Выбор очень большой. Выпечка и хлеб в том числе, очень вкусная и разнообразная.
2
Посмотреть ответ организации
Альфред Бикбулатов
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Всегда свежий товар. Хороший ассортимент. Из минусов, не все кассы заняты работниками, в результате очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Rih
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Соки годности все в норме, с касса и проблем нет, очереди не большие, выпечка вкусная, свежая, персонал опрятен и приятен, всегда помогут
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Посохова
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Большой выбор продуктов, готовой продукции, чтобы не готовить после рабочего дня, вкусная выпечка, вежливый персонал. Чисто, летом прохладно. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Хороший магазин, быстрое обслуживание на кассах, есть возможность купить готовую еду ( здесь вкусно готовят) Любим также выпечку и хлеб от spar
3
Посмотреть ответ организации
Анна Аристова
Знаток города 11 уровня
29 августа 2021
Очень нравится этот Спар. Раньше была Молния. Все в одном месте. На стеллажах порядок, все легко и понятно. С кассирами конечно проблема, немного не хватает им дружелюбия. Очень люблю отдел готовой еды, салаты, горячее свежее и вкусное, свежий хлеб просто фантастика. Всегда беру фирменое тесто для пиццы, нигде лучше не попадалось. Твердая четвёрка
4
Инкогнито 1124
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Очень хорошо ввели кассы самообслуживания. Нравится выпечка магазина, тесто, хлеб собственного производства. Большой выбор тортов. Персонал вежливый, ненавязчивый, всегда готовы помочь. Много круп на выбор, макаронных изделий. Магазин недалеко от дома. Всё устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Пузикова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Очень хороший супермаркет, была там неоднократно. Большой выбор товара, полуфабрикатов и готовой продукции. Продавцы вежливые, готовы помочь в выборе товара. Там можно купить всё, на любой кошелёк.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сашка Холодилина
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
выбор товаров большой,качество тож хорошее,персонал норм,кассы не всегда все работают(но ничего страшного),очереди без разницы,скидки присутствуют,выпечка супер
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Гриднев
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Торгуют подделкой за цену оригинала, паленый продукт отличается привкусом водопроводной воды, сильным вкусом сахарозаменителя и какого-то пластика. Все фото кроме последнего подделка. Обратите внимание на последние фото это оригинальный продукт имеющий qr код. Возможно что это не единственный контрафакт на полках сети.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2025
Как и во всех спар на рыбе нет продавца и ещё звонок убрали, приходится бегать по всему магазину и искать кто может продать. Это видимо их фишка.
Посмотреть ответ организации
Андрей Казанцев
Знаток города 12 уровня
16 марта 2024
Сам по себе магазин не плохой. Сотрудники делают свою работу. Но оптимизация бесит. Даже утром когда мало народу и ты торопишься на кассе будет очередь. В праздничные, в выходные хотелось бы салаты видеть утром, а не в 11/12 часов. Когда ты уже должен отдыхать.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Воронцова
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Чисто. Обслуживание на уровне , хорошем . Ассортимент широкий , можно выбрать по возможностям. Вежливый и грамотный персонал. Приятно совершать покупки.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ш.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Много просрочки, иногда персонал хамит, держат очереди. Не советую посещать данное место) Из плюсов только салаты и выпечка, и то та вчерашняя.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
4 сентября зашла в спар время ещё не было 18 часов вечера, попросила сотрудницу нарезать хлеб который они пекут , на что сотрудница отказалась, сказав что она уже все помыла и не будет нарезать. Очень странно в рабочее время такие отказы и отношение.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Гаврилов
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Много разных вкусняшек типа выпечки, да и всё остальное хорошо, только чек выходит большой, всегда берёшь чего-нибудь лишнее
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федюшин
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Непонятно почему, но цена здесь дороже, чем например, в Спарте на ул. Труда. На кассе постоянно делают ошибки, пробивая либо повторно, либо не тот товар. Адиминстратор, при удалении, вежливостью не отличается ни к кассирам, ни к покупателям. Три звезды, только за то, что поставили кассы самообслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
619539 Тюрина
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Шикарный, большой магазин со своей пекарней, вкусным тестом и выпечкой! Обслуживание на высшем уровне, вообщем люблю там что нибудь покупать! 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Вера Сайгина
Знаток города 11 уровня
26 января 2022
Магазин чистый, хорошая свежая выпечка, бывает неплохая акция на колбасы, в остальном цены как и везде теперь, дороговато. Персонал вежливый, очередей на кассах нет, но я и бываю не в час пик
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Винокурова
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Большой ассортимент как продуктов, так и хоз.принадлежностей. Большой выбор тортов, что радует ) Но, мало рабочих касс, гигантские очереди, чтоб купить 1,2 товара..
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Баракова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Мне всегда нравится этот магазин. Большой выбор, акции, бонусы и цены не "задирают". Кстати, продукция своего цеха хорошего качества.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Шитяков
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Хороший магазин. Очень часто покупаю там выпечку и салаты, т.к. рядом работаю. Все всегда свежее и вкусное. Ни грубости, ни хамства.
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Мой любимый магазин. Большой выбор товара,прекрасный персонал. Ценники всегда соответствуют.Нет такого что на кассе другая цена за товар.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Алексеевич
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Хороший магазин, много чего есть на полках, частые выгодные акции! Большой плюс от появления касс самообслуживания
3
Посмотреть ответ организации
Крылов Сергей
Знаток города 13 уровня
19 августа 2022
Данный сетевой продуктовый магазин находится на посёлке АМЗ на улице Кузнецова. Расположен внутри спального района. Через дорогу ЖК Ярославский. Про данный магазин, уже сказано много. Остановлюсь лишь на одном минусе. Это кассы. Как горлышко бутылки . Если народ стоит в обе одновременно. То все, к на не будет. Все нервничают и готовы разнести магазин. Кассовая щона непродумана. А так очень приличный ассортимент товаров и продуктов и бакалея , и напитки. Вообще все самое необходимое.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гор
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Хороший магазин, большой выбор товаров, вкусная выпечка, салаты, готовые блюда.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Кокшарова
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Отличный персонал, много продукции, просрочка не попадалась (может я везучий, а может сотрудники хорошо следят за этим), часто беру у них готовую еду на развес (может они сами готовят) - очень вкусно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Олеся В.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Хороший выбор, много чего можно найти. Персонал всегда вежливый не отказывают в помощи (где что найти) если возникают Какие то затруднения
3
Посмотреть ответ организации
Александр Юрченко
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Прикольный спар, очень не похож на своих коллег по городу.. по ассортименту. и атмосфере... Демократичные цены и нет большого потока, всем рекомендую... )))
3
Посмотреть ответ организации
Мисс Х
Знаток города 30 уровня
27 сентября 2023
Хороший супермаркет. Была здесь один раз. Доступные цены. Есть, продукты, бытовая химия. Купила торты по хорошей цене по акции.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Утробин
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Хороший большой магазин есть там все,но есть один минус есть там цены они через чур завышены а так хорошо
Посмотреть ответ организации
Ирина Плешакова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Обслуживание это просто ужас , сейчас подошла на кассу , кассир прям передо мной закрыла кассу. Касса говорит закрыта , народу много в кассах и работает всего 4 кассы , я спросила куда идти , ответила не знаю , кого набрали ?, итак уже не ходим .
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Скочко
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
В магазинах спар ценники стоят со скидкой, но на кассе говорят, что это давнишний и говорят чтобы сам нёс ценник и доказывать свою правоту. Но самое интересное, то что когда доказываешь и они возвращают деньги, даже прощения не просят. Получается у них это в порядке вещей. И неизвестно сколько денег они отнимают у посетителей в течение всего одной смены?
1
1
Посмотреть ответ организации
эльвина гилязова
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Ассортимент продукции хороший, всё свежее, но на кассе всегда очереди большие
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Прошлась по магазину, ничего не заинтересовало. Ценник на всё огромный, есть магазины дешевле и качество не хуже. Отдел лавка чая и кофе вообще шокировал. Кофе в КС отдел гораздо дешевле, там всегда беру..... Если только в спаре взять что то на перекус свежее. Больше всё 😕
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Лекина
Знаток города 10 уровня
19 мая 2023
Единственный супермаркет в этом районе. Чисто, вкусный хлеб своего производства. Фокачча горячая это просто сказка. Неплохие салаты и суши.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6