Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
Отзывы
170
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
652 оценки
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Светлана Ганичева
Знаток города 13 уровня
4 октября 2024
В первое время после открытия магазин был просто великолепным по всем критериям. Чистота, порядок, выкладка товара, качество продуктов, персонал.... Но время идет и всё меняется. В данном магазине в худшую сторону. Уже не такие свежие продукты, отвратительный запах гнилых овощей, прокисшего мяса... В магазине грязно, давно пора делать ремонт, продавцы вечно чем-то недовольны, отвлекаться от своих смартфонов не хотят. Цены выше, чем в других сетевых магазинах. Кстати... Гриль еще существует и польщуется спросом.
1
Посмотреть ответ организации
Винсент Вега
Знаток города 13 уровня
6 января 2024
Ассортимент большой, как и во всех спорах. Но.. оборудование старое, не всегда совпадают ценники. Грязновато. Уровень магазинов Спар сильно упал в последнее время.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ермакова
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Магазин уже не тот что был 10 лет назад. Помещение все меньше и меньше. Товара мало, как и покупателей. Купить выгодно можно только по карте спар, да и то не всегда это выгоднее чем у конкурентов по регулярной цене. Не самые свежие овощи и фрукты.
Посмотреть ответ организации
Кантемир Головатый
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Удобно что работают до поздна, чаще приходу под вечер Ассортимент товара хороший , но когда пришёл купить манго очень разочаровался ( оно было какое-то гнилое Остальные товары хорошие как по мне
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Александр
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Раньше был отличный магазин, сейчас стал как-то зачуханный, то канализацией его заливает, то тухлячком потягивает (явно продукты ), да и в целом за порядком следят не очень (((
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9435
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
В данном магазине наличествует большое количество просроченного и некачественного товара (ст. 14.43 КоАП), происходит обман и нарушение иных прав потребителей (ст. 14.7, 14.8 КоАП), клевета, выражающаяся в обвинении в мелком хищении (128.1 УК). По всей территории магазина распространяется запах протухшей курицы. Посещение магазина шокировало... В силу ст. 55, 56 ГПК прилагаю фотографии просроченного товара (фотографии сделаны 7.03.2024).
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Писарев
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Этот магазин с годами не получил такого сетевого развития как его коллеги конкуренты, пресловутая " 5 ка" , "Верный" "Победа" и пр. Но тем не менее с годами , популярность не потеряна. Ценники вполне приемлемы. Всяких ненужных запахов нет, более того ЕДИНСТВЕННЫЙ в городе магазин , где готовят кур гриль. Очень даже. Значительно лучше и безопаснее, чем в придорожных фастфудах , кетчупо-майонезное месиво.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Чудикова
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2023
Все как-то плохенько. На троечку. Вроде бы не грязно, но и чистотой не блестит; в мясном отделе периодически воняет; акционные товары стоят, но обращаешь на них внимание только, если что-то конкретное ищешь. На кассе возрастные тети.
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Магазин грязный, большие очереди, много просрочки. Персонала там мало, к ним вопросов нет.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Сердюк
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Кассир грубая. Неприятный запах в магазине постоянно. В зале вечный беспорядок. Работники злые, ничего не подскажут. Не рекомендую магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Зубко
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Товар в целом свежий. Персонал - вежливый. После того, как поставили кассы самообслуживания - стало вообще супер
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Обычный магазин, не особенно большой выбор. Цены немного больше чем в магазинах других сетей, но бывают акции. Бывает просрочка, так что нужно внимательнее смотреть на дату.
3
1
Посмотреть ответ организации
светлана с.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Сегодня не смогла совершить покупки,все покупатели без масок,кашляют в очереди на кассе без масок,продавец с маской на бороде их обслуживает,не требуя одеть маску.Я сделала народу замечание,меня обрехали наши дисциплинированные бабушки без масок,и мне пришлось выйти без товара.Больше в этот магазин не пойду.
3
2
Посмотреть ответ организации
joinen
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
дорогой магазин для бедных, в тридорого продают, карта спара снимать 1/3 цены, но это цена х2
1
Посмотреть ответ организации
zaykapupsova
Знаток города 9 уровня
2 марта 2022
Магазин ужасный.На кассе вечно чем-то недовольные кассиры,особенно если у тебя есть карта Спара,там бабка кассир очень от этого расстраивается,ведь когда у покупателя нет карты,то она может предложить свою,а таких покупателей много,и ей за день и покупочка бесплатная.Хамки все кассиры и продавцы,ужасный запах тухлятины,ценники все поперепутаны.Я сама ,когда -то работала в Спаре,в Москве,когда их ещё были единицы,у нас всё было строго,чистота,улыбки от продавцов,а тут....Поменяйте руководство и весь персонал,с такими людьми,вы только портите себе репутацию.
4
Посмотреть ответ организации
#всесупер
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Магазин в шаговой доступности. Скидки постоянно. Скидка утра... Скидка дня... Скидка по карте... Отличный магазин. Приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Ценники не верные, в магазине до ужаса грязно, от кассиров одно название, персонала по всей видимости у них не хватает. Девушка, если н ошибаюсь старший там у них, пробивала мне товар и одна позиция не пробилась, на что девушка развела руками со словами"не знаю" и просто не стала позицию пробивать, когда спросила, как можно то решить девушка со психом встала и крикнула "Я ОДИН КАССИР СЕЙЧАС ВСТАНУ И ПОЙДУ БРАТЬ ЦЕННИК", к чему было кричать и психовать не знаю, так как общалась с ней спокойно. Когда она пришла и товар снова не пробился, она просто крикнула не задерживайте очередь и выставила оплату. В общем ходить туда не рекомендую, и сама тоже не буду, общаться с таким хамским персоналом желания нет.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гортунова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
Здравствуйте. Писать о недостатках в этом магазине можно вечно. Продавцы все грубые, отвечают через зубы ,хамят, ещё и орут на покупателей. В час пик часов 17-18 вечера, очередь в человек 10, всегда!!! Работает одна касса. Курица всегда….. тухлая внутри. Два раза покупала- два раза возвращала. Захожу туда ща хлебом, так как магазин рядом с домом. Вывеску по вечерам не включают, это ж самая красота вечером. А её нет! На колбасе стоит одна продавец, даже её жалко, без смены уже год наверное. Вообщем раньше был Любимый магазин, сейчас же треш. Даже идти не хочется
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольшанцева
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Неплохой, но бедные продавцы в мясном отделе постоянно в запаре, большой минус в том что магазин открывается в 9. 00 заходишь , а холодосы пустые, отвечают что ещё не разложили
3
1
Посмотреть ответ организации
vitals1371
Знаток города 11 уровня
24 октября 2019
Один из многих гипермаркетов, которые некогда пользовались большой популярностью среди населения, однако последние годы сильно подсдал свои позиции другим сетевым конкурентам, но ещё держится - молодцы. Неплохой ассортимент, есть что выбрать или прикупить.
5
1
Nadia S.
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Хороший магазин, удобное размещение, красивое оформление, чисто, выбор хороший
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Жабицкая
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Сегодня купили 3 курицы гриль, муж взял с собой в воинскую часть для ребят...одна из них оказалась тухлой, выяснилось это там..женщина при мне понюхала одну , и назад положила! Я спросила , точно ли все свежее ? В наглую сказала,что ДА! Я не понимаю ка как можно! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН, мало того что цены выше чем в везде, так ещё отношение к продуктам такое! Как только совести хватает, берите отравитесь или выбросите !
2
3
Посмотреть ответ организации
Эмма Шумских
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
Хороший магазин, товаров хороший свежий. Продавцы приятные и отзывчивые.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Атюнина
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Ужасный магазин. Цены на кассе не соответствуют ценам в зале. Очень много просроченных товаров. Не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дима Борзиков
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2022
Хороший супермаркет , после 20:00 скидка 50% на салаты. Курица гриль. Свежее мясо . Фарш. Мягкий хлеб которые сами пекут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5819
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Магазин огонь, супер акции, вежливые, доброжелательные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
9 марта 2022
Так себе магазин. Завышенный ценник. Выгодно только если акция на товары, а так-хлеба купить. Грязновато. Часто, особенно вечером, очереди
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2022
Здравствуйте. Хотелось что бы в отделе фрукты овощи снова появились весы . Чтоб уже сами на месте взвесили сколько нужно. И удобно сразу распечатка веса. В вашем городе это было только в вашем магазине. А так как в окрестностях находятся две колонии, а там требования чтоб фрукты овощи были со штрих кодами. То я думаю это актуально. Сама еду, и уже в вашем городе делаю покупки. В вашем же магазине неоднакратно. Последний раз была в октябре, весов уже в отделе овощи фрукты не было
3
1
Посмотреть ответ организации
М
мария николаева
Знаток города 3 уровня
7 июля 2021
Женщина по имени Наталья,работающая на кассе,ведет себя высокомерно,всем постоянно грубит,товар кидает, ещё и обсчитывает... очень неприятная дама.Из-за неё посещение данного магазина оставляет очень неприятный осадок.
4
Посмотреть ответ организации
елена шурыгина
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Скудный ассортимент, вид залежалый, кассиры не честные. Забыла скидочную карту, не отдали, больше нет желания ходить
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Редко делают скидки на продукты, фрукты в малом ассортименте и недолжного качества.
3
3
Посмотреть ответ организации
сергей папинов
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Неужели нельзя сделать,что бы в таком большом,хорошем,современном магазине было хотя бы 2 кассира???Постоянно на кассе очередь!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Хороший ассортимент, приятно радуют скидки, хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Таран
Знаток города 15 уровня
31 января 2025
Я ценю, что магазин поддерживает чистоту и свежесть, создавая безопасную среду для покупок.
Посмотреть ответ организации
Валентин Буртылёв
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2023
Ассортимент большой. Чисто. Очередей в кассы нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Си
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Нашёл здесь качественный товар, чисто, персонал адекватный, понравилось, приду сюда ещё...
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
22 марта 2021
Бываю частенько. Чаще всего покупаю колбасные изделия и мясо. Часто бывают овощи и фрукты по акции.
3
Посмотреть ответ организации
наталья соломатина
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2021
Большой магазин, все на кидали и сидят за кассой. Около прилавка с рыбой вечно нету не кого , цены выше всех норм да ещё норовят обмануть.
4
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Алонцева
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Отличный магазин. Отличные сотрудники, частые акции
1
3
Посмотреть ответ организации
елена сергеева
Знаток города 6 уровня
11 октября 2019
Не свежие овощи,от спара я этого не ожидала. Работает одна касса,за которой сидит пожилая грузная женщина и еле перебирает руками.
5
1
Антон Бюве
Знаток города 15 уровня
12 марта 2023
Как многие небольшие Спары в тульской области. Закупаться можно. Ассортимент не большой, но мне нравятся акции на определенные группы товаров.
Посмотреть ответ организации
александр камахин
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
В нем всё хорошо, но есть один большой минус, часто на кассе опщитывают
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2024
Мясо дешевле чем везде и вкусное. Вкусный зефир в шоколаде. Персонал - нормальный.
1
3
Посмотреть ответ организации
Аля А
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Вежливый персонал.Но запах от холодильников -фуууу
1
Посмотреть ответ организации
александр зуйкин
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Спар хороший вариант. Чисто. Товар качественный!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Луговая
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Иногда обслуживаюсь а СПАРЕ когда вижу товар по акции. Обслуживают быстро, внимательно.
Посмотреть ответ организации
Angels 👼
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Ужасный магазин много просрочки вечно воняет тухлым мясом и рыбой продавцы хомят
3
Посмотреть ответ организации
752380 Наталья
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Ужас а не магазин!!!! Воняет особенно около мясного и свежесть не первая и даже не десятая. Можно купить только хлеб нормально
4
Посмотреть ответ организации
Алена Ж.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2019
Если есть скидки то их существенно заметно парковка тоже хорошая единственное на детские товары редко бывают скидки дороговато даже со скидками
5
Галина А.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Очень не приятный запах в магазине
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4