Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
26
Отзывы
1143
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
4916 оценок
Оцените это место

1143 отзыва

По умолчанию
Сергей Дюкин
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Большой ассортимент товаров всех категорий, есть готовая еда. Сделали кассы самообслуживания, есть бесплатный туалет. На улице большая парковка. Удобные часы работы. PS. Пройдет еще немного времени и все Спары (бывш. Молнии) начнут уменьшать торговые площади и переводить торговлю в онлайн по примеру самоката, лавки и других сервисов.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кравец
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2025
Очень нравится этот магазин, особенно ассортимент и его расположение. Хорошие отделы с очень вкусной выпечкой, большой отдел с свежей мясной продукцией. Отличный выбор всегда 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Уже писала про этот магазин , но по другому адресу (на Труда). Если сравнить эти два адреса, где я в основном и бываю, то мне более уютно быть в СПАРе на Труда. Не могу объяснить почему))) так было в 2021 году. А теперь обстановка изменилась - на Кашириных стало лучше))) Особенно это касается собственного производства - очень вкусно готовят тут и разнообразнее, и доброжелательный персонал на раздаче. Молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Дулито, стирка ковров
Знаток города 27 уровня
27 июня 2025
Большой магазин с хорошим выбором продуктов, есть кассы самообслуживания, парковаться удобно, всегда были места. Удобно искать нужные товары, продукты свежие. В общем хороший выбор и удобно сюда заехать и что-то купить
3
Посмотреть ответ организации
shalla
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Здравствуйте. Купили 30 декабря куриные бедра. Производства Чебаркульская птица. 31 декабря хотели приготовить. А нет! Мясо пахло хлоркой. Срок годности был до 3 января. Безобразие. Не хочу выяснять, на какой стадии доставки вымачивали мясо в растворе с хлором. Закон бумеранга работает. Пусть те люди поставят себе свечку в церкви, может, им поможет. Ездить в магазин, сдавать некондиционный товар (после распаковки воняло по всей квартире, проветривала час) не было ни желания портить себе настроение, ни времени стоять в пробках. Уверена: вы в курсе, наверняка были люди, пришедшие вернуть деньги.
3
3
Леонид Игоревич М.
Знаток города 14 уровня
15 июня 2025
Большой гипермаркет, как и полагается, есть практически всё. Цены как везде, плюс/минус. Парковка хорошая, подъезд удобный для водителей. Ряд сопутствующих мелких точек питания и торговли, туалет. Такси в доступности, рядом мойка самообслуживания.
5
Посмотреть ответ организации
Sergey Ponomarev
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Не давно купил очень вкусные пельмени в гипермаркет от «мясного раздолья» жаль что они не во всех магазинах представлены, покупать сразу много упаковок мне не позволяет вместимость морозилки, хотел бы чтоб они были и в моём спаре, рядом с домом
3
2
Посмотреть ответ организации
Артём Тренбач
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2024
В целом, магазин хороший, ухоженный, большой выбор, цены плюс-минус норм. НО готовые блюда - жесть, тухляк тухляком, раньше было норм, хоть и низкого качества, но можно было что-нибудь выцепить, а сейчас это стало сложнее. Также отмечу охлажденную мясная продукцию, которую, если повезёт, сгодится приготовить в день покупки, в остальных зловонный запах даст о себе знать. Про скидки без скидки понятно, такая история есть в каждом магазине любой сети. В целом, рекомендую, но аккуратно, пожалуйста, берегите себя
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Максимчева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Можно купить почти все в одном месте, локация удобная, парковочных мест достаточно, кассы самообслуживания, банкоматы разных банков.
3
Посмотреть ответ организации
766749 Богатырева
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Готовые продукты очень хорошего качества, выпечка вкусная. Большой ассортимент хлеба собственного производства. Spar угол Чичерина /кашириных.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Некрасова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Отличная выпечка,большой ассортимент готовой продукции и мясных полуфабрикатов собственного производства
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Владимировна
Знаток города 20 уровня
30 сентября 2024
Такой хороший гипермаркет!!! Ничего лишнего! Все компактно и удобно!!! А какая кулинария!!! Какие салаты вкусные и сырники с малиновой начинкой!!! Удивилась как продается таб изделия👍🏻! Кассир очень приятная женщина! Благодарю. Пока я в командировке буду посещать Вас каждый день!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Лахмуткин
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Большой современный торговый комплекс. Что касается еды то здесь она на любой вкус, от стандартных товаров известных марок до собственной кухни с готовыми блюдами. Можно купить полуфабрикаты и готовить самому, можно зайти в отдел фермерские товары и купить разной вкуснятины. Здесь продается чай россыпью, но кофе с собой и мед с постоянной возможностью деустации. Впрочем, есть и несколько салонов связи, отдел электроники, сумок, химчистка и отдел профкосметики. А ещё очень весёлый, дружный и приветливый персонал...
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Неарб
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Интересный выбор товаров и продуктов. Много разных акций. Вкусная еда и выпечка. Хороший кэшбек для пенсионеров. Удобные тележки. Большая парковка. Вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Семиниченко
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Хороший магазин у дома. Из плюсов большая парковка, ассортимент различной продукции, свежие продукты. Просрочка не встречается. Есть быстрая касса. Из минусов. На территории парковки есть автомойка, на которую выстраиваются авто перегораживая проезд, ещё встречаются "талантливые" водители, которые паркуются прямо на въезде. В мясном отделе готовьтесь ожидать продавца, потому как, они там не предусмотрены, они все на других отделах, А если позовёте, то увидите не довольное лицо, звонок отсутствует, прийдётся бегать по магазину и искать.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Чёткий гипермаркет!!!! 👍 Можно купить абсолютно все что нужно домой 🏘️. Постоянно акции на какой-нибудь товар 👌💵, можно вообще не заморачиваться по поводу обеда или ужина, все вкусно, и доступно.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Митюгова
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Хороший приятный магазин Чисто, большой ассортимент,легко найти нужные товары ,огромный плюс касса самообслуживания
5
Посмотреть ответ организации
Мария (Челябинск)
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Один из моих любимых «Спаров». Огромная и удобная парковка, всегда есть вкусный кофеечек рядом. В самом Спаре все удобно расположено, минимум очередей, быстрое обслуживание, очень быстро можно найти нужные продукты и товары, везде подписано все, и хорошо расположено. Мне комфортно и это главное! Для любителей пива есть отличный отдел, для владельцев котов, как и у меня - есть отличный зоомагазин на территории.
3
Посмотреть ответ организации
Продвижение бизнеса в картах
Знаток города 8 уровня
17 января
Бывшая Молния, сейчас этот Спар один из лучших магазинов в городе. Огромный выбор продукции. Готовая еда и полуфабрикаты замечательные.
Михаил
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Поставила 5 звезд, сравнивая СПАРЫ в Фокусе и на Родионова. Лучшие салаты, фарш и работа с покупателями. Продавцы в зале отведут к полке, ответят на вопрос, пожедают всего хорошего. По поводу касс не скажу, хожу в дневное время, очередей нет. На кассах самообслуживания не нашла кнопки для применения бонусной карты(..пока.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рябова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Самый хороший ,я считаю ,продуктовый супермаркет в городе. Именно по этому адресу. Широкий ассортимент. Очень хороший отдел полуфабрикатов, готовых салатов, готовых вторых блюд. В магазине очень чисто. Красивая выкладка. Вежливый персонал. Цены достаточно средние по городу. Это вам не теорема)))) куда пенсионерам лучше не ходить! Так что рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Огромный выбор качественных товаров.Постоянные скидки по карте , а также проходят всевощможные акции. Вежливый добродушный и отзывчивый персонал. Подскажут, что непонятно .Много касс, что позвоояет быстро оплатить покупку. Большая парковка. Удобное место расположение магазина.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Хороший магазин, удобное местоположение, большой ассортимент, цены на многие товары выше среднего, но качество хорошее. Единственный недостаток - грязные продуктовые корзины. К сожалению это проблема всех спаров в нашем городе. Просьба чаще проводить чистку продуктовых корзин или использовать другие (металлические например).
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Меденкова
Знаток города 12 уровня
24 июня 2024
Большой хороший магазин, огромный ассортимент товаров, цены слегка завышены иди скорее средний, , есть парковка, банкоматы, хорошее расположение. В магазине все очень акуратно и чисто, собраные корзины продуктов в подарок, очень интересная тема, в целлм рекомендую,много полезных мелочей на любой вкус и средний и выше кошелёк
3
1
Посмотреть ответ организации
SamidivGopu
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Из гипермаркетов думаю лучший в городе, огромный ассортимент, приятные акции, свежая продукция как собственного так и других производителей, есть понятные кассы самообслуживания
3
Посмотреть ответ организации
zellena
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2025
Огромный магазин! Есть всё, что необходимо! А самое главное, рядом с домом! Особенно радует, готовая еда. После работы заехать взять поесть - то что надо!!!
1
Посмотреть ответ организации
людмила
Знаток города 22 уровня
5 августа 2023
Это самый наш любимый магазин. Только в нем приобретаем продукты. Прекрасный выбор товара, свежая выпечка, вкусные готовые блюда. Приветливый персонал. Удобное расположение магазина, большая парковка. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Елфимов
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Раньше в Спар было много интересной продукции, которая не всегда бывает в магазинах у дома, сейчас картина изменилась и чего то интересного, отличного от магазинов у дома в Спар стало в разы меньше. При этом в магазине чисто и все отлично. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Соколова
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Хороший магазин, с хорошим ассортиментом товаров, приветливый персонал, правда не весь, очень медленное обслуживание на готовой продукции, но то же не всегда, видимо зависит от смен, касс много очереди на 2-3 человека, по вечерам, но обслуживание быстрое, парковка большая, есть туалет, пандусы.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Тышкевич
Знаток города 24 уровня
1 декабря 2024
Отличный магазин с богатым ассортиментом, всегда свежей продукцией, акциями, кассы самообслуживания, магазин всегда чистый!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 мая 2023
Из плюсов: Удобное расположение. Большая парковка. Отличный ассортимент товаров. За 6 лет ни разу не попадался просроченный продукт. Сотрудники приветливые. Есть аптека и пункт "Система Город". Из минусов: Часто прямо на въезде-выезде стоят нарушители ПДД. Не самые приятные запахи на одном из входов (общественный туалет). Если соберетесь покупать мясную продукцию, вам предстоит поискать сотрудников (почти никогда в этом отделе их нет). Цены, как и везде завышены. В целом плюсов больше. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кривопуск
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Хороший магазин! Есть все необходимое и не только! Кассы работают быстро! Есть много дополнительных отделов!. Вежливый персонал! очень разнообразная кулинария! Всегда свежие салаты и мясные и рыбные блюда!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 13 уровня
27 марта 2025
Отличный магазин, всё есть и рядом с домом.Вежливые продавцы,всегда что-нибудь посоветуют взять. И это бывает очень важно.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеевна
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Замечательный магазин. У магазина есть собственное производство горячих и холодных блюд: салаты, горячее, гарныры и выпечка. Надо отметить, что все вкусно! Салаты покупаем постоянно! Повара молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Artyom Rossen
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Пойдет магазин. Продуктов изобилие. Просрочки не попадались, честно говоря. Кассы самообслуживания есть. Парковка ну так себе, честно говоря подшатана местами. Туалет общественный имеется - за это большой плюс👍
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шевченко
Знаток города 20 уровня
26 октября 2022
Хорошая большая Молния (Spar), часто хожу, выбор продуктов хороший, готовая еда в ассортименте, магазин чистый, расположение магазина хорошее - недалеко от остановки общественного транспорта, есть парковка, на кассах долго не стоишь, тем более, есть самообслуживание, где тебе всегда помогут, частые акции и скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Большой выбор товаров, всё удобно расположено на прилавках. Персонал квалифицированный, вежливый. Очень нравится эта сеть магазинов, потому что только там есть вкуснейшее мородение
3
Посмотреть ответ организации
Ketyy55
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Отличный магазин, приятное и вежливое обслуживание. Всегда свежие продукты, за счёт большой проходимости. Овощи и фрукты в данном магазине, всегда только надлежащего качества. Очень хорошая система лояльности.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Хороший магазин, большой выбор. Всегда можно найти необходимый товар! Готовая продукция вкусная. Кассиры бывают хорошие, бывают недовольные, в целом обслуживанием довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Машутка Шманина
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Вполне себе хороший магазин. Есть все что необходимо, плюс бывают разные акции и скидки, что весьма приятно. Вкусная продукция собственного производства, очень люблю покупать там свежий хлеб!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каталевская
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Качество продуктов, отзывчивые сотрудники всегда помогут при выборе товара и помогут его найти! Очень любим этот Спар! Шаговая доступность, парковочное место большое! Большой выбор товара, любой продукции на любой вкус,а точнее одна позиция 10 видов! Молодцы,так держать👏🏽 Единственая сеть такая, в которую хочеться возвращаться!
5
Посмотреть ответ организации
Олеся Колганова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Магазин «Спар» приятно удивил своим ассортиментом и качеством товаров. Здесь можно найти всё необходимое — свежие продукты, быструю еду и разнообразные товары для дома. Особенно радует наличие местных производителей, что позволяет поддерживать экономику региона и наслаждаться качественными продуктами. Кофейня, расположенная в магазине, - это просто находка! Здесь всегда ароматный кофе и разнообразные напитки на любой вкус. Уютная атмосфера и дружелюбный персонал создают идеальные условия для того, чтобы расслабиться и насладиться напитком после шопинга. Я часто останавливаюсь здесь, чтобы выпить кофе и отдохнуть. В целом, «Спар» — это не только удобное место для шопинга, но и приятное пространство для отдыха. Рекомендую всем заглянуть, не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Куница
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Отличный! Большой ассортимент! Цены иногда кусаются, а так все свежее, много касс, есть даже самообслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Рыбальченко
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Очень нравится этот магазин, товары и продукты на любой вкус и на любой кошелёк, очень радует свежеиспеченный хлеб, вкусные салаты, много детских товаров. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Отличный магазин, всегда большой ассортимент товаров, отличное собственное производство! Доступные цены! В магазине всегда чисто, вежливые сотрудники, всем советую данный магазин!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дилрабо Садыкова
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
СПАР мне нравится за большой выбор товаров , всегда свежая выпечка, фрукты и овощи. Молоко и молочные продукты разных производителей, что делает свободный выбор. Большая парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Мирквест
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2020
Стандартный Spar: большой, чистый, с парочкой ещё больших магазинов и с десяток бутиков по мельче. Сам гипермаркет имеет большой выбор продуктов, много интересного по акциям можно купить. Всегда вкусная кухня, выпечка, салаты, мясо, если не хотим готовить дома. Много кондитерской продуктов, воды, алкоголя. Цены на что-то дешевле, чем в Пяторочке, но не дешевле, чем в Ашане)). Средней вместительности парковка, есть самамойка на ней.
4
1
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Ужасный магазин! Вечно попадаются волосы в еде собственного производства,персонал вообще нормально не умеет разговаривать,так же как и руководители с недовольным лицом
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Отличный персонал ,приветливый ,если даже не понятно с ценами ,то персонал обязательно подскажет. Еда вкусная .
3
Посмотреть ответ организации
Елена Анненская
Знаток города 9 уровня
29 июня 2021
Покупаю в этом магазине готовые обеды. Иногда. Нравится, что большой выбор - от вареной куриной грудки ( когда на правильном питании) до селёдки под шубой. Всегда достаточно вкусно. Всё свежее. И ещё нравится их выпечка - от хлеба до булочек. А в остальном - обычный магазин этой сетки. Количество парковочных мест среднее.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6