Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
3
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,2
162 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Сергей Кожаров
Знаток города 11 уровня
20 июля 2019
Ассортимент хороший, есть кулинария и акции на товары, но! В кулинарии очень часто никого нет, недокричаться и недождаться. Зачем нужны акции в магазине, если скидочные карты не продаются, и их нет в продаже уже очень давно?
3
Gary_Oldman
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2018
Булочка с плесенью) Много залежалых продуктов, особенно в кулинарии. Обязательно смотрите на дату и внешний вид продуктов, а то отравления не миновать
3
2
Натали
Знаток города 9 уровня
30 октября 2019
Магазин рядом с домом, когда открылся, все было прекрасно) Но постепенно ситуация ухудшалась, продуктов меньше стало, мясо-курица , йогурты почти исчезли, иногда и хлеба не было к вечеру... Потом его закрыли на реконструкцию, уменьшили площадь. Работает уже 2 дня. Товара особо больше не стало(
3
oleg alekceev
Знаток города 13 уровня
17 октября 2019
Довольно большой магазин с большим количеством продуктового разнообразия. Но цены отличаются от других ,перед походом лучше ознакомится с каталогом
2
2
И
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2019
Частенько посещаем этот магазин. Ассортимент становится все меньше, особенно на мясо и куриные продукты. В кулинарии и сырах, колбасах, рыбе продавцов постоянно нужно искать. Иногда уходим не дождавшись их. В целом ассортимент продуктов неплохой. Для покупки продуктов на каждый день вполне подходит. Бывают продукты со сроком годности, заканчивающимся сегодня или завтра, поэтому нужно смотреть внимательно.
7
shchegolevaira
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Хороший магазин, иногда бывают Интересные акции, работает 24 часа очень удобно
3
Надежда
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2015
16.12 в 18:07 купила отвратительный салат "Искушение" . 20% содержимого - пересоленные огурцы! Кто-нибудь в магазине отвечает за качество изделий кулинарного отдела? Салат стоит 529 р/кг и в нем кроме огурцов должны быть язык и пр.продукты. На вкус - сплошная соль. Чек могу отсканировать - Смена №20, чек №126
1
3
Т
Татьяна Алексеева
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2019
После реконструкции стало хуже. Раньше забегала утром была свежая выпечка и ассортимент др. товаров был больше.
6
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Товар по скидкам на кассе пробивают по полной цене. Проверяйте.
3
Алексей Г
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2019
Ассортимента нет Полки пустые Наверное скоро закроется совсем ..
4
1
А
Анонимный отзыв
14 июля 2019
В общем магазин хороший, акции всегда ражуют кошелек, но ценники часто не совпадают, разницу конечно без конфликтов возвращают, но время все равно теряешь.
3
Антон
Знаток города 19 уровня
22 декабря 2018
Порой торгуют просрочкой и не замечают этого, благо делают возврат без лишних вопросов
6
1
Сергей Смирнов
Знаток города 30 уровня
24 мая 2019
Магазин хороший, как и все магазины сети. Социальные карты. Всегда скидки
2
Владимир Соловьев
Знаток города 25 уровня
15 мая 2019
Очень хороший магазин, хороший выбор вин
3
Евгений
Знаток города 13 уровня
29 октября 2019
Хороший магазин. Богатый ассортимент, свежие продукты
3
3
Андрей Т.
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2018
Удобно, потому что мало народа, и достаточно свободная парковка. Но причина этого думаю в том, что гораздо чаще чем в других местах приходится нарываться на испорченные продукты. Последнее - мороженное. Явно замороженное после того, как растаяло. Ранее было сливочное масло. В целом - пытаются бороться и отказаться от удобства, но не платить за такое ... (многоточие)
3
2
K1selef
Знаток города 12 уровня
30 августа 2018
Универсам 24 часа. Есть мясной и рыбный отделы. Много алкоголя. Акции.
6
Guanhomara
Знаток города 9 уровня
22 мая 2019
Как и все спары с ценами выше среднего. Зато есть выбор товаров, которые не во всех супермаркетах.
6
1
Оксана
Знаток города 7 уровня
21 октября 2019
Очень много просрочек.
2
2
A
annageo65
Знаток города 7 уровня
22 августа 2019
Совсем плохо с мясной продукцией
2
Кирилл Афонин
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2019
Бесконечная путаница ценников. Утомляет каждый раз доказывать на кассе, что ты не баклан и у них цены на витринах не соответствуют ценам на кассе.
4
Яныч
Знаток города 12 уровня
20 октября 2019
Радует, что почти никогда нет очередей. Возможно это оттого, что не всё благоухает свежестью... А так, купить шоколадку - вполне.
5
Ivan Adaryukov
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2018
Хороший магазин и цены приятные
4
1
Юлия Колебовская
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2019
Очень классный магазин. Его правда сократили в двое, очень жаль.
2
3
Гера
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2019
Частые скидки и выгода по карте магазина
3
Екатерина
Знаток города 28 уровня
30 августа 2019
Чистый, аккуратный. Мясной отдел работает ночью.
2
Aleksander Sorokodumov
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2018
Там более качественные продукты
4
Alex Larionov
Знаток города 12 уровня
29 июля 2019
Нормальный магазин, большой ассортимент но цены не очень.
4
2
А
Анонимный отзыв
14 июля 2019
Вкусная выпечка. Быстрые кассы.
1
2
Татьяна
Знаток города 24 уровня
27 сентября 2019
Рядом с домом, нет очередей, много товаров.
1
2
Андрей П
Знаток города 22 уровня
3 октября 2019
Не самый оптимальный выбор товаров, но удобно расположен, не много людей.
6
Сергей Ефимов
Знаток города 12 уровня
8 августа 2019
Хороший,но очень дорого.
1
1
Андрей Курдюмов
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Очень удобное расположение , Жаль что в два раза уменьшили
5
1
Екатерина Розанова
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2018
Плохой товар
2
6
Дмитрий Колосов
Знаток города 24 уровня
7 июня 2019
Большой гипер
1
2
Tell Me About GOD
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2019
Хороший магазин
2
2
Я
яна т.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2019
ну так себе отдел готового питания если хотите похудет на 5 кило и отдохнуть от работы в инфекционке самое то 🥴🥴🥴
3
А
Анонимный отзыв
31 октября 2019
Хорошая переустановка
1
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
магазины этой фирмы закрыты в СПб
Дмитрий,
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Стал маленький из-за магазина мир света
4
war10ck
Знаток города 7 уровня
25 июня 2019
Хороший магазин, много скидок
3
1
Николай
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2019
Магазин довольно хороший, выбор большой; но цены оставляют желать лучшего
1
2
Екатерина Рыбникова
Знаток города 12 уровня
27 июня 2019
На парковке всегда есть места, в магазине немного народа.
3
Сергей Коробко
Знаток города 9 уровня
15 июля 2019
Хорошие акции на алкоголь!
1
  1. 1
  2. 2