Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
4
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
123 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
При каждом посещении этого магазина меня расстраивает все больше и больше, цена одна, а на кассе пробивают совершенно по другой, отнесли неправильный ценник на кассу, а кассиру вообще по лампочке. Молча разошлись.. Цена 129. 99
3
Иван М.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2019
Магазин хороший. Отдельно радует своя продукция в виде выпечки и мяса. Большой ассортимент различных товаров. Еще хочу отметить большой размер здания. Из минусов это то, что ближе к вечеру работает одна или саксимум две касся. Хотя их по магазину я насчитал 18. Цены терпимые, но можно было бы и ниже. Вобщем, ходить за продуктами раз в неделю можно! Во всяком случае это лучше чем магнит.
3
Ирина З.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2017
Добрый вечер! Меня зовут Ирина. Я часто хожу в магазин ТЦ "Титан-Арена", но в последнее время меня очень удручает обслуживание. Во-первых, в мясном отделе и отделе полуфабрикатов стоит один человек. Далее, в кассах стоят огромные очереди, из них только двое обслуживают. Что изменилось? Магазин хороший, но обслуживающего персонала не хватает.
4
1
В
Знаток города 15 уровня
4 октября 2019
Нормальный крупный магазин. Особенно радует выбор мяса и постоянные скидки на него.
2
Юрий
Знаток города 11 уровня
6 октября 2019
Удобное расположение в центре города, плюс круглосуточный, живу неподалёку. Огромный минус - часто длинные очереди.
1
2
Илья Ч.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2018
Бардак во всем магазине тележки убирают очень долго, часто не чистят полки от грязи, вход в магазин загромлен всяким барахлом и тележками + очереди в кассах большие. Почему есть стойка с молочными продуктами без охлаждения? Часто хожу в этот магазин и сильно раздражает такой бардак!! Желания посещать именно это место нет!
5
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2019
Не очень большой ассортимент. Всегда мало работает касс. Из-за этого огромные очереди
3
Ирина  Алферова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2019
Все бы ничего. Но очереди на кассе🤦‍♀️ Несколько раз уходила без покупок, чтобы не терять время у кассы. И система бонусных карт странная. Сначала купила у них одну карту. Несколько раз воспользовалась, и система сменилась. Надо новую, накопительную карту покупать. И хоть бы известили об изменениях. Зачем я анкету заполняла на первую карту?
3
1
Альфа Принт
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2019
Очереди на кассах, тележки и корзины грязные, противно брать, готовая продукция (салаты) часто не свежая.
3
845243 Рекин
Знаток города 14 уровня
7 марта 2019
Отстой, как и любой другой Спар... Выкладка товара хаотичная, никакой системы. По полчаса ходишь, чтоб найти нужный товар.
4
1
Денис Д.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Цены завышены почти на все, а акционные товары идут только по карте спара, которую ввели в бездумной погоне за Макси и Лентой. Не туда воюете, товарищи
4
МАРИЯ Р.
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2019
Свежесть продуктов очень низкая
4
Ксения Бызова
Знаток города 6 уровня
20 января 2020
Качество продукции и обслуживание на оценку 2.
3
М
Мельник А.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2019
Отличный магазин, приятный, вежлевый персонал
3
1
А
Анонимный отзыв
17 июня 2018
Работает одна касса, очередь 35 человек, а заведующая не хотела помочь в решении этой проблемы!
5
1
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2019
Нет пахты, хлебо-булочные изделия с Е добавками.
3
Надежда С.
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2019
Продавцы хамят. Много просрочки.
4
Елена Алексеева
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2019
Обычный продуктовый магазин,иногда ценники не соответствуют. Берешь товар по одной цене,пробивают по другой. При мне покупатель возвращал курицу гриль с запашком и салат кислый ,ругался очень.
1
Антон
Знаток города 6 уровня
17 октября 2019
Безразличный персонал, постоянные очереди, несоответствие цены на полке и в чеке.
3
1
Гейдар Алиев
Знаток города 10 уровня
27 октября 2019
Очень много просроченных товаров и и работники очень грубо обрашается клиентами
3
1
Евгения Г.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Раньше было лучше. Цены были адекватные. Теперь цены не оправданно завышены.
3
Евгений Изотов
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2019
очень плохо, обслуживание вообще отвратное
3
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2019
Хамство кассиров
3
Елена М.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2019
Выбор товаров вполне нормальный, но жуткая беда с ценниками и очередями.
3
1
Николай Гороховский
Знаток города 3 уровня
5 августа 2017
Если хочется потерять время в очереди к кассе - то вам туда. В целом магазин ни чем не примечательный (кроме 1-2) позиций.
3
Elena
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2019
Посторонний запах в торговом зале. На кассах всегда очереди.
2
Екатерина
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2019
Касс много,а работает мало-очереди.
3
сергей колик
Знаток города 21 уровня
5 октября 2019
Хороший удобный магазин
2
Сергей Сыропоршнев
Знаток города 19 уровня
20 августа 2019
можно наити все
2
1
Евгений Коткин
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2019
постоянные очереди на кассе и охранники как бомжы с улицы (сравнивая с настоящим СПАРом в Австрии)
3
Александр
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2019
Хороший ассортимент по ценам, которые хотелось бы уменьшить
1
Сергей Зубарев
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Дорого, ассортимент скудный
3
игорь медведев
Знаток города 21 уровня
11 сентября 2019
В Баку говорят, что Спар - дорогой магазин. Согласен. Покупаю здесь редко.
3
Ирина Семен
Знаток города 13 уровня
28 августа 2019
Большой ассортимент, мне нравится магазин.
3
1
Игорь
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2019
С начала был хороший магазин. Акции, скидки. Место хорошее. Сейчас дело идёт к закрытию.
3
2
Наталья Г.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Мало товаров. Полупустые прилавки.
4
1
Максим Максимов
Знаток города 11 уровня
24 октября 2019
Обычный муровейник
4
Борис Ростовкин
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Очень мног всего
1
2
О Б.
Знаток города 19 уровня
29 сентября 2018
тухлые продукты не раз были мной обнаружены. высокие цены.
3
2
Вера Арт
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2018
Спар, парковка, большой трц
1
2
александр серухин
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2019
Как обычно мало работающих касс
3
Nikita Veles
Знаток города 28 уровня
15 апреля 2019
Более или менее сносный магазин.
5
1
И
Империй Б.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2019
Самая лучшая официальная помойка в городе.
4
1
Евгений Репин
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2019
Рекомендую некоторые вещи купить в мтс салонах..и еще получить неплохой кэш бэк...
2
3
А
Анонимный отзыв
24 января 2020
Плохое отношение к покупателям
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Магазин как магазин один плюс круглосуточно работает
3
Серёга
Знаток города 25 уровня
14 марта 2020
Единственный оставшийся в городе спарик
Юрман
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2019
Плохо
3
  1. 1
  2. 2