Поиск
Маршруты

SPAR

Обзор
Фото
15
Отзывы
323
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1164 оценки
Оцените это место

323 отзыва

По умолчанию
С
Свердлова Ирина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Радует разнообразный ассортимент весового печенья по одной цене. Но хотелось бы видеть состав каждого вида печенья, а не чтобы был один состав на все виды печенья) Сыр развесной всегда свежий. Жаль, что нет собственной выпечки, а то в "Красной Шапочке" дороговато) Овощи и фрукты дороже, чем в Спаре на Пятигорской.
Toma Utrobina
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Удачное расположение магазина, на полках порядок, персонал аккуратно одет, всегда готов ответить на вопрос;продукты всегда отличного качества;но, на мой взгляд,мал ассортимент кисломолочных, молочных и хлебобулочных изделий, особенно для бедных. С уважением - Утробина Т.А.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Кудряшов
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Выбор товаров стандарт - голодный не уйдёшь!) За качеством товаров ,работники следят очень чётко! Персонал добрадушный но куда без паршивый овцы, она есть везде! Расположение очень удобное для тех кто не успел сесть в последний вагон!)
Екатерина Сладкая-Вата-Попкорн
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Небольшой магазин с небольшим выбором по сравнению с крупными. Было несколько неприятных моментов в виде не возможности найти некоторые фрукты или овощи нормально го качества, бывает лежит гора фруктов, но найти хоть пару приличных проблематично. Следите лучше за качеством пожалуйста и не забывайте следить за кофе аппаратом, АТО один раз сделал капучино без молока.
2
Анатолий Черенков
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Норм магазин, ни больше ни меньше. Можно найти просрочку если сильно постараться, персонал нормальный, с безналом проблем нет, за очередями кассиры следят, я выбираю его в общем, в пределах остановки нет магазина лучше с таким же широким ассортиментом от пластиковой посуды до говядины. Работает до 11ти, мое почтение. А говядина кстати не всегда в наличии, а жаль.
3
Светлана Тюкалова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, продукты свежие и вкусная домашняя кухня, продавцы все доброжелательные и всегда помогут если обратиться!
Посмотреть ответ организации
Таля Бухолова
Знаток города 17 уровня
19 августа 2023
Обычный магазин, не очень большой, на машине сложно, парковки нет, магазин для жителей этого района, удобно за продуктами ходить. Ассортимент не очень большой, но достаточный
Юрий Бирюков
Знаток города 18 уровня
18 июля 2023
Хороший магазин на каждый день, есть все что нужно. Цены как и везде с персоналом проблем не было. просрочка не попадалась.
Светлана
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Ассортимент не слишком велик, но в принципе-достаточный. Торговый зал тесный, перемещаться неудобно. Цены недёшевые. Попадала, что ценники не соответствуют реально пробиваемым суммам. Кассы работают 1-2. Периодически возникает очередь. Персонал относится к покупателям по-разному. Есть весьма не любезная дама-кассир. В магазин хожу часто, т. к. он мне по пути с работы домой. Так к этой сотруднице стараюсь вообще не попадать, а то почти стопроцентно испортит настроение
1
1
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Выбор товара оптимальный. Цены значительно доступнее , чем в других сетевых супермаркетах. Персонал вежливый, внимательный и отзывчивый. Очень хороший магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Иногда делаю покупки в этом магазине. Есть все необходимое на каждый день. Замечаний особо нет. 27 мая перед закрытием магазина покупала свинину и копч.рыбу. Мясо готовила на след. день, оно было несвежим. Красная рыба (кета) около хребта имела белесый оттенок. Возможно, это из-за некондиционного сырья и вопрос к производителю. Хотелось бы за 899 руб. за кг покупать качественный продукт.
Ольга Громова
Знаток города 14 уровня
22 августа 2021
Работаю рядом с этим магазином. Часто посещаю его в обед и после работы. Магазин небольшой, но все есть. Всегда все свежее, просрочку ни разу не видела. Персонал вежливый, отвечают на любые вопросы. Один раз возник вопрос по составу чиабатты. Вышла сама директор магазина с технологической картой и все подробно рассказала.
3
2
Natalia Nikitina
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Очень хорошее "проходное" место у магазина, приличная площадь, позволяющая не толкаться покупателям, но всегда стоит ужасный запах испорченной курицы. От этого в магазине находиться неприятно! Ни разу не видела, чтобы работало больше двух касс, хотя очереди случаются.
3
Мария Лобанова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Часто бывают не свежие продукты (особенно мясо). Однажды видела, как одна не очень опрятная посетительница ела из общих чашек с едой той же ложкой, которой накладывают. Ложку продавец даже не заменил. Ещё мне кажется цены дороже, чем в других спарах.
Вячеслав Ирин
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Большой ассортимент продуктов, всегда всё свежее, персонал вежливый, на кассах быстрое обслуживание и расположение удобное. Рядом много других магазинов, есть аптека и сбербанк.
2
Наталья C
Знаток города 19 уровня
3 января 2024
Кассир Чебоксаринова Светлана сегодня 3 января в 18-45, как указано в чеке, нахамила мне за то, что я поставила корзинку под ленту, где было свободное место. Не пробив покупки вскочила и начала орать на меня, почему я так всегда делаю, зачем ставить туда корзинки, почему она должна их убирать, вижу данного продавца в первый раз, что за неадекватно поведение в вашем магазине. Корзинку ставлю на свободное место перед лентой, чтобы не создавать препятствия для других покупателей. Прошу разобраться в данной ситуации.
Юлия Х.
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
С 29 декабря 2023 г.и до момента написания отзыва полки магазина опустели. Впечатление, что магазин готовится к закрытию. Нет молочной продукции, плохо с товарами в мясном и прочих отделах. Существуют проблемы с поставками товаров в данном магазине.
3
Мила Мейс
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2022
Магазин небольшой, но всегда все есть в наличии, продукты свежие, кассиры вежливые, просрочек не замечала, в зале чисто, на полках порядок, рекомендую к посещению
3
1
ЮША
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Данный магазин всё хуже и хуже... Мясо вечно заветрянное, котлеты уже с протухшим запахом, салаты тоже частенько протухшие. Ассортимент печальный...
1
1
Ирина Маштакова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
13.06,23 Зашла по пути, решила быстро поесть и купила сэндвич с тунцом и селедку под шубой. Думала, что не стоит брать, потому что смутило, что вся готовая еда лежит неприкрытая. Но, так как в большинстве магазинов спар брала готовую еду, решила купить. К вечеру жуткая тошнота, рвота, расстройства стула. Лежу второй день, не могу ни есть, ни пить, жутко тошнит. На 6 месяце беременности это совсем неприятная история. Это первый магазин спар, в котором такая готовая еда. Никому бы не посоветовала.
1
1
Марина Галкина
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Большой выбор товаров хорошего качества, 3кассы, очередь идет быстро, персонал достаточно дружелюбный, магазин легко найти.
3
анна к
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2021
Магазин сам небольшой совсем, вытянутый, узкие проходы, с тележкой ходить неудобно, выбор маленький, выпечки спар нет, хотя на ул. Батумской есть такой же небольшой спар, но выпечка собственного производства там присутствует. Были случаи когда на продукт выставлена акция, но на самом деле акция уже закончилась, вывеску не убрали, правда в таких случаях по требованию покупателя продукт проводят по акции.
3
Е
Елена Липовецкая
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
Хороший удобный магазин прямо на остановке! Часто бывают разные акции! Персонал дружелюбный и вежливый. Всегда разберутся с каждой бабулечкой, которая что-то там не досчитала. А недавно появились детские тележки — дочь в восторге!
3
Полина Альшевская
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
Расположение удобное,ассортимент маловат конечно, но продавцы стараются,разложено все так чтоб покупателям было видно)умудрились впихнуть готовую кухню,весьма неплоха,лучше чем в соседнем спаре)
3
1
Даша Горюнова
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Хороший спар,персонал приветливый,готовую еду не брала про неё сказать не могу,но с обычной едой проблем нет ни разу просрочка не попадалась,что больше всего нравиться,что утром что вечером зайдёшь всегда чисто
Инкогнито 8844
Знаток города 12 уровня
9 августа 2023
Люблю магазины Спар ищ за отличного ассортимента, но не все магазины комфортны этой сити, т.к находятся в тесных помещениях, и это самый большой минус, но пусть они будут хоть такие, зато поблизости
1
Наталья Сорокоумова
Знаток города 14 уровня
19 мая 2022
Хороший магазин около дома. Хороший выбор салатов, молочных продуктов. Свежие фрукты. Хотелось бы побольше собственной выпечки.
1
Татьяна Александровна
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Расположение удобное, в зале всегда чисто, но не всегда есть товар ,который нужен, ценники не всегда совпадают с тем, что пробивают на кассе.
3
Владимир Комаров
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Хороший магазин, большой выбор, доброжелательный персонал, отличное расположение. Вообщем все отлично!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2019
Обычный продуктовый магазин "у дома" с присущими таким магазинам достоинствами (неплохой ассортимент продуктов и, действительно удобно для местных жителей) и недостатками (тесновато в торговом зале, припарковаться на стоянке частенько затруднительно).
3
1
riddler.raysovet
Знаток города 13 уровня
17 июля 2022
Неплохой магазин, достаточный ассортимент, свежие продукты. Парковка отсутствует. Из минусов: персонал магазина постоянно делает какие-то замечания, причем всем. В остальном рекомендую
Г
Галина садкова
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
Только переехали , приходится посещать этот spar. К сожалению этот Spar подходит только за хлебушком забежать , не более . Пробовали готовую еду- разочарование , то сыр внутри роллов кислый , то сендвич отвратительный на вкус, просто не вкусно! Каждый раз спрашивают на кассе карту скидочную, я в ответ каждый раз хочу ее приобрести … за 3 месяца не было ни раза, кассиры округляют глаза и в полном недоумении, их наверное отродясь там не было)))Ассортимент не большой.
3
Наталья Калинина
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Магазин хороший, но очень тесно. Особенно утром, товар разложат, а тележки пустые оставляют в зале. Приходится из этого лабиринта как то выбираться. Это очень неудобно и раздражает покупателей. К продавцам и кассирам претензий нет.
3
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
29 марта 2022
28 марта покупала продукты, при оплате на кассе у меня не загружалось приложение Спара к картой. Я спросила кассира, есть ли у меня что-то из покупок по карте Спара. На что я получила ответ, что она на знает и почему я не смотрела на ценники, когда брала товар с полки. Обслуживала меня кассир Елена Викторовна.
3
1
Юлия Куновская
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Очень не люблю этот магазин. Плохая эргономика самого магазина, теснота. Небольшой выбор товаров. Хромает качество. Легко напороться на просрочку. Работу продавцов и кассиров лучше всегда перепроверять.
3
Галина Стрелкова
Знаток города 8 уровня
28 октября 2020
Пользуемся почти каждый день. При наличии карты покупателя, накапливаются деньги. Часто бывают скидки по карте покупателя и по акции. Постоянно отслеживается очередь в кассу, по необходимости, открывается дежурная касса.
6
3
Михаил Жуков
Знаток города 13 уровня
30 августа 2023
Хороший магазин свежие продукты, персонал на кассе не очень вежливый, продавцы помогают с выбором.
Посмотреть ответ организации
Ирина Титова
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Проходы узкие концепция подрывает остаток мозга, помню этот магазин до перестройки, пустые прилавки, и касса посреди магазина, а к ней огромная очередь, если сравнивать, то продуктов стало больше)))
3
1
Елена Савкина
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Часто покупаю здесь кур, всегда свежие и цена на них ниже, чем в других сетевых магазинах. Очень чистые мясные прилавки, продавцы вежливые и обходительные.
3
Посмотреть ответ организации
Alexander Davydov
Знаток города 19 уровня
18 января 2022
Ассортимент средний, фрукты оставляют желать лучшего (недоспелые ананасы и хурма), цены средние, как и во всех спарах. Адекватные продавцы.
3
АНДРЕЙ
Знаток города 12 уровня
22 июня 2021
Нравится, удобно, большой зал, место есть для парковки, хороший выбор, просрочку не приходилось покупать. Стоя в очереди, невольно наблюдал за уборщицей )) отжигает по полной, заметает мусор под стеллажи вместо уборки в зале )), повеселила, спасибо !!
2
3
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
13 декабря 2023
Не большой спар в спальном районе.Часто на машине не припаркуешься! Если гуляешь в парке, хорошее место купить напитки и перекусить!
Ольга Шарова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Само помещение маловато,пытаются уместить побольше,но тщетно.Отсюда конечно ассортимент не весьСПАРовский представлен.А так персонал старательный, очередей стараются не допускать,иногда цены не успевают вовремя менять,твердая четверка!
3
Agata D.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2020
7.11.20 купила котлет по Киевски ,пришла домой и ужаснулась. Открыв лоток сразу бросился кислый запах, мясо до невозможности пахло кислятиной , попробовала приготовить и посмотреть что будет , ничего не изменилось, мясо кислое ,есть естественно это нельзя! Возвращать не пошла, тк живу далековато и чек не сохранила. Сделала для себя вывод, что посещать этот спар больше не буду. Очень неприятно
4
2
Дмитрий Догадин
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
По сравнению с другими магазинами этой сети-очень скромный выбор продуктов. Конечно я не сравниваю его со Спаром в Океанисе или Золотой миле, но...Какая реклама!? Я не имею права сравнить два магазина одной сети!?!!! Тогда для чего ваши опросы!? Людям интересно знать, где и что купить, имея представление о магазинах и товпрах, или ваш "сервиз" просто для того, что бы был!?
1
evg nn
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2021
Регулярно заказываю доставку из этого магазина - очень нравится! За редким исключением все привозят вовремя и хорошего качества! Видно что стараются! Перед новым годом случилась задержка заказа - компенсировали шампанским , мелочь, а приятно.
3
1
Лапшова Екатерина
Знаток города 8 уровня
31 июля 2019
Этот магазин близок к дому, так что его месторасположения пожалуй и есть основной плюс. А так, все как обычно... бывает и просрочка и тараканы, по ценам выгодно только если проходит акция или скидка.
4
Татьяна Святкина
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Магазин неплохой,ассортимент хороший единственный минус это готовые салаты.Ощущение, что лежат неделю,на вкус отдают кислотой.Больше не покупаем.А остальное все устраивает.
3
Рустам С.
Знаток города 4 уровня
7 января 2021
Дорогущий, наценка на продукты выше чем в спаре на соседней остановке, на батумской. Качество продуктов плохое. Креветки королевские по акции купил, оказались не первой свежести! Лук в сетках хороший на половину , точно так же как и другие фрукты овощи которые продают в пакете целиком. Печенье «Spar” черствое. Курицу давно уже там не покупаю, потому что вымачивают в химии и плохо смывают ее. Говядина вечно старая, вся заветренная. Молоко «наша корова» не раз возвращал обратно, оно даже не кислое оно просто горькое. Не понимаю почему в магазине с такими отвратительными продуктами такие цены. Очень редко стал туда ходить, проще дойти до мяснова или спара на батумской, но сегодня занесло опять в этот спар и купил не свежие креветки.
2
4
Любовь
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Я уже писала что нет большого подуктового магазина в районе электрон Мызы какие-то закутки где мало места все неудобно да и выбор оставляет желать лучшего
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6