Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Даша Клюева
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Нужно было быстро купить вино и закуски к нему. В SPAR приятно удивил винный отдел: хороший выбор по адекватным ценам, есть консультант. Взяла бутылку итальянского, немного хамона, оливки и свежие груши. Планировка удобная, не пришлось бегать, так как всё и так под рукой. Вечер удался.
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Любимая сеть магазинов, однако сегодня столкнулась с такой ситуацией: стоит одна огромная очередь на все кассы (3 самообслуживания и 1 обычная), до самого гастро отдела. Персонал видит, что народу очень много. Доп.кассы не открывают, игнорируют. Когда я подошла к кассе (обычной) и обратилась к сотруднице с проблемой очередей, мне ответили, что вся очередь стоит на кассы самообслуживания. Но нет, вся очередь делилась перед кассами исходя из того, какая быстрее освободится. Собственно, почему бы тогда покупателям не сказать, что если им нужна обычная касса, то вставайте в отдельную очередь. Это во-первых. Во-вторых, как они себе представляют эту очередь в обычную кассу? Если из-за рядом стоящего стеллажа там поместятся человека 4-5, а очередь человек 25 стоит. Итого: вместо того, чтобы предпринять какие-то действия, например, открыть доп. кассу, сотрудница подискутировала со мной и продолжила заниматься своими делами. Это огорчает.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Чеснокова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Детское питание всегда в наличии, молочка качественная. Нравится местная выпечка - дети уплетают за обе щеки. Цены радуют.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Гудкова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Купила однажды готовую пиццу на ужин, дети сказали вкусно. Теперь беру когда лень готовить.Вкус как дома. Еще сэндвичи их люблю , на работе перекусываю.
Посмотреть ответ организации
Розалия М.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Спар по мне всегда был самым чистым и нормальным по ассортименту. Никогда нет просрочки или некондиции на полках.
1
Посмотреть ответ организации
Саша Демиденко
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Выбор хороший, но снизил звëзды из-за не уважительного отношения персонала к детям. Мы стояли в магазине и выбирали что купить компанией из 6 человек, а мужчина из персонала на нас накричал и сказал грубые слова. А купить что-нибудь можно.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Борисова
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2025
Остров с кулинарией это нечто! Один продавец и с 4-х сторон очередь ее разрывает. Кто за кем не понятно. В итоге быстрей, быстрей, накладывает даже не спрашивая устроит ли вес и цена. А при нынешних ценах знаете ли бывает ощутимо дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шкоруба
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом. Есть рыба, мармелад, мясо, пекарня, алкоголь, квас, много газировки. Общительный персонал, и очень редкие большие очереди на курсах.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Агафонов
Знаток города 14 уровня
28 июля 2025
Очень не понравилось что приложение карты магазина из других городов не работает, бонусы не начисляются.
1
Посмотреть ответ организации
Константин А
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Отличный магазин. Хороший выбор! Регулярно хожу за продуктами.
1
Посмотреть ответ организации
Ниссо Окулова
Знаток города 4 уровня
10 января
Нравится ассортимент .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2