Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
5
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
531 оценка
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Валентина
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2019
Всегда порядок. Ценники понятные. Ассортимент товара хороший. Свежие фрукты и овощи, аккуратно разложены на полках.
3
Робкий осьминог
Знаток города 7 уровня
26 марта 2019
Есть парковка. Удобное расположение стелажей и витрин. Отличный персонал.
2
1
Яна Д
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Тухлым мясцом подторговывают, бывало не совпадение цен на ценнике и на кассе. Перестали печь вкусный хлеб. По кухне тоже почти ничего не осталось(салаты и прочее) В остальном вроде норм
Татьяна Ш
Знаток города 11 уровня
14 июля 2019
Вежливое обслуживание. Что не мало важно скидки на многие продукты. И качество соответсвует. Мне просто нравится сеть данных магазинов
3
Евгений Жуков
Знаток города 12 уровня
20 октября 2018
Неплохой выбор, акции, круглосуточная работа
3
1
Еремей Киба
Знаток города 16 уровня
17 августа 2018
Дизайн магазина красивый, он притягивает своей опратностью, все очень аккуратно. Продукты свежие, цены не самые высокие, почти обычные.
4
Константин ё
Знаток города 8 уровня
18 марта 2019
В отделе овощи фрукты ценники не соответствует реальной цене .особенно по скидкам. Был факт покупки красного помело ,- по факту оказалось обычный
4
2
Д
Дмитрий Чуркин
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
удобная парковка,большая торговая площадь,всегда огромный выбор свежих продуктов и товаров
2
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2019
Привлекательный интерьер,но высоковатые цены.
3
1
Андрей Д.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2018
Чистый, красивый магазин с хорошим выбором товаров. Удобная парковка.
3
Константин Ф.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Всем доволен, выкладка товара на уровне. Светло чисто красиво.
1
1
Выборгский Дом
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2018
Ужасный магазин, цены выше по сравнению с другими магазинами.Много просрочки,продавцы-хамы
3
3
Ангелина♡♡♡
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2019
Удобно, большой ассортимент, чисто
3
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Фарш "домашний" собственного производства покупать нельзя: 8.09.2019 жена купила, дома обнаружили, что консистенция странная, попробовали пожарить котлеты - получились резиновые, тянущиеся. Ощущение, что фарш был из сои. До этого был случай, что фарш скис в холодильнике в этот же день.
3
Венидиктов А.В.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2019
с картой дешевлее
4
1
un4give_n
Знаток города 9 уровня
27 октября 2019
Дороговат, конечно. Можно и дешевле закупаться. Качество то одно и то же.
3
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2018
Есть парковка. Приятный,чистый магазин, есть всё, что необходимо.
3
Марина Храпкова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Цены ого-го. Живу рядом, приезжаю с работы в 17.15 выбора хлеба нет. Сразу падает настроение.Как так уже нет хлеба.Приходится идти в другой магазин. Не понравился.
3
2
В
Виктория Крылова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2019
Могут продать просроченные салаты!
3
1
валерий
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2019
уютный и чистый магазин но цены очень большие
3
Екатерина Волова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2019
Большой выбор продуктов по разным ценам. И подороже и эконом. Для всех подойдет
3
Артур Сергеев
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2019
Чистый, ухоженный магазин, цены конечно выше среднего, выбор достаточно большой
Борис Маидов
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2019
Хороший круглосуточный магазин, много раз выручал
3
Александр Буряк
Знаток города 21 уровня
5 июля 2018
Очень чистый и аккуратный магазин. Есть ассортимент товара отличающийся от других магазинов!
5
Ася Морей
Знаток города 15 уровня
5 октября 2019
Не плохой магазин, разнообразный ассортимент, регулярно проходят какие нибудь акции. Есть кулинария своя.
3
Радмила Астафьева
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2019
Приятный и отзывчивый персонал, никогда не бывает километров очередей
6
Елена
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2019
Свежие продукты, разнообразные торговые марки. Хороший выбор овощей
2
1
Н
Надежда Д.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2019
Хороший магазин и приятный персонал
3
Марина Викторова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2018
Чисто, вкусная выпечка и еда
Екатерина
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Хороший магазин рядом с домом. Временами большие очереди на кассу, но в целом очень не плохой магазин.
3
Ольга Н.
Знаток города 10 уровня
18 мая 2019
Рядом с домом, работает круглосуточно. Нормальный выбор. Иногда попадался некачественный товар, правда деньги возвоащали без проблем
1
Valentina B.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2018
Бывают акции, есть почти весь ассортимент, но почему то, в последнее время магазин стал дороже.Чаще теперь просмотрев весь товар, разворачиваюсь, и уезжаю в более выгодные торговые сети. Раньше,когда на втором этаже, был магазин,"Просто", мне отдел"7ясемья" больше нравился,а теперь сменилось название и все по другому..Возможно это только мое мнение.В "7ясемью" посещала с большим удовольствием на улице.Приморской ,г.Выборга.
3
1
Вера Троицкая
Знаток города 16 уровня
17 июля 2019
Сервис соответствует . Но надо проверять цены при расчете на кассе. Часто автоматика в ячейках для хранения сумок напрягает.
2
Александр Муравьев
Знаток города 18 уровня
9 октября 2019
Нормальный магазин, но с ценами вопрос. Не все радует.
4
Н
Наталья Михайлова
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2019
Небольшой, уютный магазин с хорошим ассортиментом. Когда была там в выходной - работал 1 кассир - неудобно, пришлось ждать в очереди.
3
Знаток всего
Знаток города 12 уровня
8 августа 2019
Не очень довольны работой некоторых кассиров. Работают под "мухой". Имен не раскрою. Неадекватное поведение. А в целом магазин очень хороший, чисто, товар свежий
4
1
сергей ершов
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2019
персонал надо набирать на работу адекватный, а не такой, который работал в Спаре на приморской 25, на кассе сидит кассир в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и позволяет себе всякие вольности в общении с покупателями, на замечание от покупателей следует неадекватное поведение, что не удивляет в таком состоянии, ощущение того, что ты не в сетевом маркете, а на поселковом рынке
N0MAD
Знаток города 7 уровня
8 мая 2019
В шаговой доступности, есть скидки, бывают акции, немного дороговатые цены
3
1
Павел Я.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2019
хороший магазин, много скидок, но не забывайте про дисконтную карту.
4
Ea E.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Рядом с домом,идти 2 минуты.потому и 5 звёзд.ассортимент неплохой.лучше семьи,магнита или Дикси.
1
Катя В.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Хороший магазин. Продукты всегда свежии👌
3
M
Misha S.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Довольно неплохой магазин, но ценник завышен. Если нет карточки, то там дорого.
1
2
ЛЛюбовь
Знаток города 5 уровня
26 октября 2019
Улучшить качество куриной продукции!
4
Н
Николай Смирнов
Знаток города 7 уровня
6 июля 2018
Очень дорого и качество товари на 2
1
2
Софья Лебедева
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2019
Необоснованно дорогие продукты, которые через дорогу (те же!) стоят дешевле. Но смысл говорить о магазине, который закрыт?
1
LexLi
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2019
вроде супермаркет, но выбора по товарам практически нет.
1
Денис С.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2019
Не очень люблю этот магазин неудобное расположение товара в нем.
3
1
Алёна Хаттор
Знаток города 10 уровня
11 октября 2019
Люблю этот магазин. Если карта показателя есть, то очень выгодно
2
Булат Хакимов
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2019
хороший ассортимент
2
А
Андрей Волокитин
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2019
Магазин как магазин в среднем все дорого. Лучше карусель и пятерка.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3