Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
268
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1047 оценок
Оцените это место

268 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Магазин хороший, большой выбор и всегда свежая продукция, но персонал… Хотели как то купить спаржи, женщина насыпала нам в лоточек и количество нас устроило, а так как был вечер у неё в лотке осталось немного морковки и пару спаржин, она нам предложила что бы и это забрать, мы отказались. И началось «ну кому я эти остатки отдам?» «ну вам жалко что ли?» так ещё и с такой интонацией, в общем было очень неприятно. Ещё на заморозку просто отсутствуют ценники, либо они неверны. Хотели купить креветки- нашли ценник все утроило, пошли на кассу и цена оказалось совершенно другой, даже по карте магазина
2
Посмотреть ответ организации
Илья Малахов
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Брали тут два вида маринованного шашлыка - Свинина 5 перцев и шейка свинины в чили. Оба в итоге очень понравились, вкусы разные но каждый по своему хорош. Ну и вдобавок набрали всякой мелочи на дачу тут же. Очередей нет, хотя народу ходит много, особенно по выходным.
1
Посмотреть ответ организации
Irina Shirokova
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2024
Чисто, аккуратно, большой выбор товаров. Есть кассы самообслуживания. Вкусная готовая еда. С парковкой проблем тоже нет. По скидочной карте выходит выгодно
Посмотреть ответ организации
248769 Ерохина
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Отличный магазин! Много продуктов, на первый взгляд цены как и в других магазинах а по карте скидка очень даже хорошая. Хочу отметить, персонал всегда отличный и внимательный! Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
валентина пучкова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Вежливый персонал, есть кассы самообслуживания, большой выбор продуктов , вкусные тортики , наш любимый магазин )
Посмотреть ответ организации
Ольга Кур
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Хороший магазин. Большой. И ассортимент, приличный! Но иногда не бывает нужных продуктов на тот момент, когда тебе нужно. Это очень редко - конечно. Быстро всё пополняется. Кассиры профессионалы своего дела - молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кузнецов
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Хороший супермаркет, цены на многие товары очень радуют, рекомендую посещать чаще и сами поймёте что там можно купить все и не ходить по всем магазинам, один недостаток автоматы самообслуживания работают немного не корректно, а так рекомендую всем
2
Посмотреть ответ организации
Мельников Максим
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Интересный магазин. Большой отдел готовой еды с широким ассортимент. Брал там пару салатов, не домашние конечно, но свежие и вполне съедобные. В целом ассортимент товаров не хуже, чем в сетевых супермаркетах, а фрукты при той же цене, лучше. В общем хороший, современный супермаркет. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Валерьевич
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Плюс: вкусные готовые салаты, дешёвое мясо. Минусы: дорогое спиртное, фрукты, овощи и молочка. Требуется акции на ряд продуктов из фруктов, полочки и спиртного....
3
Посмотреть ответ организации
9742 Крылова
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Замечательный магазин. Всё что необходимо можно купить. Чистенько, всё аккуратно разложено. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Валерий Блинников
Знаток города 12 уровня
5 января 2025
На уверенные четыре звезды. Было бы пять, если бы тот, кто отвечает за салаты, перепробовал бы их. Из шести видов, которые брали домой, все были отправлены в мусорное ведро. Вообще не понятно - как можно утвердить к продаже то, что не является вкусным продуктом?! В остальном - все на высоте
2
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Частенько захожу в этот магазин. Есть готовая кухня: салаты, вторые блюда, десерты, пицца, курица, рыба. Можно приобрести мясо, шашлык. Все необходимые продукты можно найти и хозтовары некоторые тоже.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Афанасьева
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
В Спаре всегда хороший выбор свежих продуктов. Обожаем покупать здесь пиццу, хлеб. Своя пекарня и кулинария - это здорово. Есть много товаров, которые в других магазинах не найдешь. Есть кассы самообслуживания. Бывают иногда длинные очереди- это минус.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Несколько раз посещал этот супермаркет. Большой ассортимент импортных продуктов, просроченные товары достаточно быстро убирают, за такой сервис цена соответственно
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Удобное расположение, большой выбор продукции разной ценовой категории. Продукты свежии. Нравиться большой выбор готовой продукции. Хороший выбор овощей и фруктов. Обслуживание происходит быстро, есть кассы самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Трушко
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Рядом много магазинов, но только здесь есть салаты, выпечка, готовые мясо и рыба. Цены выше, чем у других, но не на всё. Некоторые позиции, например, мандарины с листочками были до НГ по приятной цене. Надо сравнивать, я делаю покупки здесь, но не всегда
Наталья Калинина
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Отличный магазин. Большой выбор. Очень выручает студентов и занятых людей, которым некогда готовить. Всегда в наличии большой ассортимент салатов, закусок, горячих блюд, десертов, выпечки. Всё свежее и очень вкусное!
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Козловский
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Просторно, много всяких полуфабрикатов разной степени полуфабрикатности и готовности: от нарезанного сырого мяса до жаренной картошки. Колбаса, молочка, консервы достаточно широко представлены. Фрукты ,овощи тоже хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Соломонова
Знаток города 20 уровня
10 декабря 2024
Отличный выбор товара, приятно удивлена , что ценники не как попало, вежливый персонал, чистота в зале и приятные акции
Посмотреть ответ организации
Влад Черёмушкин
Знаток города 18 уровня
4 октября 2021
Отличный супермаркет, значительно отличающийся от других сетей, и сейчас объясню почему. Очень красиво оформленные большие залы с кассами самообслуживания, которых не встретишь ни в одном Новосибирском супермаркете, огромный выбор, включающий в себя экзотические товары, которые также не найдешь в других супермаркетах. Есть гигантская зона выпечки и готовых продуктов, если хочешь перекусить, то тебе на выбор как огромный ассортимент выпечки, так и различных бургеров, салатов, шаурмы, сэндвичей, вторых блюд и первых. Удобная дисконтная система, позволяющая экономить значительные деньги, плюс ко всему можно из дома смотреть, на какие товары сейчас скидка, чтобы еще до похода в магазин запланировать покупки. Единственный минус чуть завышенные цены, но все вышеперечисленное закрывает этот минус сразу, так что однозначно 5 звезд, продолжайте в том же духе!
Посмотреть ответ организации
Кристина П
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Всегда разнообразный выбор свежих продуктов, нету очередей, комфортный график работы до 23:00, сняла звезду только за то, что на кассе самообслуживания долго простояла ожидая помощника, нужно было от него подтверждение..но мне не спешили помогать( а в общем хороший магазин)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Любимова
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Вчера ради любопытства, зашла в магазин , все классно, и товар стоит ровненько и ценники все на месте и чистенько, даже детское питание все с хорошим сроком, но цены ужас куриное филе на 100 рублей дороже чем в Магните да все дороже на порядок , а производство одно и тоже
3
Посмотреть ответ организации
Нэля Бичева
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Очень приятно нахождения в маркете чисто, хороший ассортимент ,доступные цены, персонал квалифицированные, работают быстро четко
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Пандова
Знаток города 13 уровня
18 августа 2023
Очень понравился магазин по количеству и разнообразию ассортимента, много скидок и акций. Достаточно чисто, хорошее обслуживание. Есть кассы самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
Страхи Лиды
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, вежливые сотрудники, есть кассы самообслуживания, чисто.
Посмотреть ответ организации
Арсений Кайль
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Хороший магазин, очень выручает когда не хочется готовить, или когда нужно купить что-то такого, чего нет в магазинах рядом, например много интересных соусов, отдел консерв тоже интересный (для меня))) есть отдел здоровой еды. Цены как и во всех магазинах разные, что-то дешевле, что-то дороже. В магазине всегда чисто, кассиры вежливые, а главное есть самообслуживание, это очень выручает, когда у тебя безнал и бутылка воды с хлебом) Нехватает терминала по проверке цены, штука удобная, как мне кажется.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
3 октября 2023
Отличный супермаркет, хороший ассортимент. Впечатления очень приятные. Одно маленькое но: "Двое фруктовых весов, и один и тот же код весового товара, бьётся по разному на всех весах!" Не понятная система, например: - хочу завершать помидоры, а выбивается капуста, оказывается я не к тем весам подошла! Разок пришлось походить погодать)))) а так, это моя любимая торговая сеть. Кстати, в других спарах, таких головоломок с весами нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Jane
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Посетили магазин по адресу Вилюйская 17 первый раз. На первый взгляд очень понравился. Удобный вход! Просторное помещение, чисто, светло, порядок на полках, на кассе быстрое и вежливое обслуживание. На весах возникли трудности и работники зала тут же решили проблему. Ассортимент достаточный, цены разные (на что-то выше, на что-то ниже, если сравнивать с другими магазинами). Но, выбирая комфорт, за покупками лучше сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Двинянникова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Большой выбор товара, ни разу не попала в очередь больше 2 человек( возможно я везунчик).Есть касса самообслуживания. Прикрасная кухня на вынос. Мой любимый магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Геннадьевна Акрамовская
Знаток города 11 уровня
16 марта 2024
Была в магазине, хожу не так часто, предпочитаю другие магазины, хотя ассортимент здесь не плохой, только потому что, продавцы обслуживают с закатыванием глаз и недовольным видом. Ощущение, что я пришла домой к ним в гости и что то прошу. Была ситуация с кефиром с истекшим сроком годности. Впечатление общее о магазине не приятное!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Прихожу постоянно за едой, всегда доволен. Как за салатами, так и за вторым. Радует разнообразие товаров. Цены вполне приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Ассортимент богатый, витрина с продукцией собственного производства. Кассы самообслуживания. Персонала мало, но они справляются😁 Всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
Алёна Беляева
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Очень большой выбор товаров, очень часто бывают акции, иногда некоторые товары бывают дешевле чем в других магазинах, кассы когда много людей работает много, помимо есть кассы для самообслуживания, если кто-то не хочет стоять в очереди в обычной кассе. Товар качественный. Персонал вежливый и отзывчивый
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Савченко
Знаток города 7 уровня
10 августа 2021
Всем доброго времени суток !Да, открылась новая сеть магазинов в городе.Изначально забегали в магазин который чуть выше в тц Пассаж.Вроде все нравилось.Попробовали то и это , все устраивает.Сегодня заехали на Вилюйскую, так как не нашли что искали на Выборной.Сам по себе магазин просторный, светлый, хорошо оформлен, есть кассы самообслуживания.После 20:00 на горячий цех, гриль и выпечку собственного производства 20% скидка.Кстати есть очень очень вкусные блюда, а с учетом скидки это прям хорошо.Сегодня взяли оливье- по бырику.Дома открыли, а салатик то кислеееенький.Очень стало обидно.При том при всем кислой оказалось в нем картошка ...В общей сложности , учитывая ассортимент, скидки , вежливый персонал 4/5.Ну за кислый салат кол .
2
Андрей Палкин
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Всегда есть большой выбор мяса, а также свежих салатов, а также хорошие скидки по карте.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Пономарёва
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Вечно нет продавцов,очередь,на терминале с периодичностью глюки. Только за определённым видом товаром идём,тк нет его в других,а так то,что есть везде выше ценник. Очень рекомендую постное морковное печенье.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольгв Светлая
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Люблю магазин по этому адресу , приятно зайти , всё аккуратно у в нём ,приветливые продавцы .По продуктам как и везде , да и цены практически одинаковые.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 6 уровня
30 мая
Отличный магазин, все работники дружелюбные и красивые, чистота и порядок всегда. Рекомендую кто будет рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шляпов
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Хороший Spar, от других ничем не отличается. Из плюсов много ассортимента, видно что персонал работает, мало очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
4 октября 2024
Хороший магазин, все необходимое есть, ценники присутствуют, все отлично. Буду посещать. Выбор в магазинах спар намного лучше, чем в других супермаркетах.
2
Посмотреть ответ организации
С
Света Маринина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
Солидный выбор продуктов. Есть все необходимое, от хорошего вина до детского питания и памперсов. Очереди на кассах встречаются, особенно в час пик. Но тут ситуация немного странная. Вчера специально засекала. Передо мной стоит четыре человека с полными тележками, вроде как много. А по факту пришлось ждать чуть больше двух минут.
1
Анна
Знаток города 10 уровня
14 марта
Очень уютный магазин, очень вежливый персонал, всегда свежая готовая еда)))
Посмотреть ответ организации
Николай Ккк
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
В сравнении с предыдущем магазином находящимся на этом месте(Горожанка) Как говорится " Небо и земля". Торговая площадь одна и та же, а ассортимент на треть меньше. Цены сами за себя говорят, акции по сравнению с другими сетевыми магазинами смешны. Я могу быть не объективным, но главный показатель Это очереди в Час пик, их просто нет. И как я заметил в других магазинах этой сети примерно тоже самое. Ладно время покажет, выгребит сильнейший. Хотя, наверное более гибкий.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Вкусно приготовленные блюда, удобная касса самообслуживания, вежливый персонал.всегда чисто и аккуратно .
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шимина
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Любимый магазин около дома. Выбор огромный, кулинария вкусная, рисовые треугольнички - любовь 😻 Все чисто, очереди видела в этом магазине только в чёрную пятницу
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Сурашенко
Знаток города 9 уровня
19 августа 2021
Наконец-то открыли нормальный магазин в районе! Товары хорошее, можно найти что-то экзотическое. Персонал вежливый. Всегда чисто. Есть кассы самообслуживания. Цены приемлемые. Рекомендую!
3
Валентина Глотова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Очень понравилось!!!! Уютно, чисто, все идеально. А коллектив замечательный. Очень добрые, внимательные, приветливые. Отдохнула там душой. Спасибо Вам
3
Посмотреть ответ организации
Pavluk Alexandr
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Отличный магазин! Лучший! Тележки под картинки просто бомбические, удобныые. Товары качественные и разнообразные - от премиум до стандарт. Люблю ходить в SPAR
1
Посмотреть ответ организации
Клавдия Гладкова
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Нравиться этот магазин. Мы покупаем мясо и овощи. Но сегодня куриное мясо было мало выбора. А так в принципе следят чтоб ломаных и вялых овощей не было в зале чисто. Продавцы вежливы. Ну молочные продукты дороже чем в других магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Отличный магазин удобное расположение товара, кассы самообслуживания, есть ассортимент для выбора. Кулинария относительно хорошая. Цены немного выше, чем у других в округе.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6