Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты · Spar

Spar

Рейтинг 4,2
575 оценок
Больше не работает
8 (800) 234-47-76
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Королёва, 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Spar, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет Spar, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
201
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Королёва, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-47-76
Показать телефон
myspar.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Пионерская
1,1 км
2
ПионерскаяУдельнаяКомендантский проспект
Проспект Королёва – Поликлиника
21 м
4
Проспект Королёва – ПоликлиникаПроспект КоролёваПроспект Испытателей, 11УниверсамПарашютная улица
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Супер Лента
Рейтинг 4,2
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
575 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Компания Э.
Знаток города 10 уровня
22 января 2019
Стою на кассе, очередь большая. Выходит девушка и начинает пищать датчик, продавец встаёт с кассы и говорит, давайте чек и проверим что вы там купили. Чек большой, товаров много.. Я прошу позвать охранника, чтобы он этим занялся, а продавца продолжить работу на кассе , на что кассир говорит, что ни чего не выйдет, так как ни кто из охранников не умеет читать по-русски. Держа в руках чек они не знают, что там написано и их работу приходится выполнять кассирам. А в чем проблема найти нормальных сотрудников??
8
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
В магазине всегда присутствует запах канализации, слышно со входа. Часто сюда приходится заходить, и поражена тем насколько сотрудники невежественны, грубы, хамливы. Особенно продавец овощного отдела, женщина в возрасте, ведёт себя неприемлемо. Часто натыкалась на просроченный продукт. Например сыр уже в плесени. Видела как по утрам переклеивают ценники с датой с выпечек. Цены очень высокие. Всегда стухшее мясо. Складывается ощущение что этих сотрудников насильно заставляют работать, или вовсе не платят. В общем очень неприятное место.
3
1
Настя
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2019
Постоянно покупаю в этом магазине. Лучшего пока не нашла для себя! Всегда акции, скидки, свежие продукты. Попадала правда на тухляк в заводской упаковке, но всегда делали возврат без вопросов. В кулинарии часто не свежие салаты и мясо,это конечно минус. Но я больше там не беру ничего, в остальном устраивает магазин. Кассиры некоторые не очень приветливы, а некоторые добродушные.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных