Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
6
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
575 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Компания Э.
Знаток города 10 уровня
22 января 2019
Стою на кассе, очередь большая. Выходит девушка и начинает пищать датчик, продавец встаёт с кассы и говорит, давайте чек и проверим что вы там купили. Чек большой, товаров много.. Я прошу позвать охранника, чтобы он этим занялся, а продавца продолжить работу на кассе , на что кассир говорит, что ни чего не выйдет, так как ни кто из охранников не умеет читать по-русски. Держа в руках чек они не знают, что там написано и их работу приходится выполнять кассирам. А в чем проблема найти нормальных сотрудников??
8
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
В магазине всегда присутствует запах канализации, слышно со входа. Часто сюда приходится заходить, и поражена тем насколько сотрудники невежественны, грубы, хамливы. Особенно продавец овощного отдела, женщина в возрасте, ведёт себя неприемлемо. Часто натыкалась на просроченный продукт. Например сыр уже в плесени. Видела как по утрам переклеивают ценники с датой с выпечек. Цены очень высокие. Всегда стухшее мясо. Складывается ощущение что этих сотрудников насильно заставляют работать, или вовсе не платят. В общем очень неприятное место.
3
1
Настя
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2019
Постоянно покупаю в этом магазине. Лучшего пока не нашла для себя! Всегда акции, скидки, свежие продукты. Попадала правда на тухляк в заводской упаковке, но всегда делали возврат без вопросов. В кулинарии часто не свежие салаты и мясо,это конечно минус. Но я больше там не беру ничего, в остальном устраивает магазин. Кассиры некоторые не очень приветливы, а некоторые добродушные.
4
1
Oльга Глушакова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2019
Качественные товары, хорошие выгодные акции, большой ассортимент. В кулинарии после 23 час скидки 30-40 0/0. Чистота и красота, внимательный персонал. Всё нравится.
2
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Хороший супермаркет, можно найти всё, что нужно! Разнообразие продуктов👍Так же есть готовая еда, очень удобно ).
3
8
823510 К.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Ассортимент товара очень скуден, неприятный запах в молочном отделе и при этом цены высокие. Магазин не понравился.
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
Очень дорогие продукты, откуда берутся такие цены? Хлебобулочные изделия дорогие, также дорогие фрукты и овощи. Товар очень залежавшийся, не имеет товарный вид.
3
Severnaya
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2018
Я постоянный покупатель магазина на пр-те Королева д.7. Всегда обращаю на желтые акционные ценники на товарах. В магазине была акция на шницель из индейки на ценнике было указано цена за 1 кг. При пробивании на кассе мне было сказано что это цена за лоток 400 гр. Я принесла ценник с товара и попросила пробить мне по той цене которая указывается на ценнике (159,90 за 1 кг), кассир приняла это как личное оскорбление и начала на повышенных тонах объяснять, что я не умею читать. Я попросила пригласить администратора, которая сказала что позовет заведующего (вроде как, потому что мужчина который вышел не представился). Заведующий так же на мою просьбу продать мне товар по ценнику который на витрине отказался предложив мне сначала внимательно почитать ценник (почему то фраза "Цена за 1 кг" никак не давалась ему к к чтению , потом поискать товар на витрине весом в 1 кг, потом предложил мне пойти попытаться исправить ошибку компьютера который напечатал данный ценник, в конце демонстративно порвал ценник развернулся и ушел. Я считаю что данную ситуацию можно разрешить на месте, другие сети так и поступают. Прошу ли я наказать работников? - нет! Прошу ли я лояльнее относиться к своим покупателям? - да! И хочется все таки что бы такие ситуации разрешали на месте, без унижения покупателя в том что он не умеет читать и ничего не понимает. После написания письма в администрацию СПАР получила отписку. О том что ценник является публичной офертой, там даже походу и не слышали т.к. второе письмо проигнорировали. Это первая сеть где нельзя оставить НИГДЕ отзыв, значит отзывы клиентов просто не нужны и на их мнение руководству наплевать.
5
Р
Руперт
Знаток города 5 уровня
29 июня 2019
Дорогой магазин, в помещении постоянная вонь тухляком или канализацией
3
2
Anie Koltsova
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Часто просроченные продукты
3
1
Юлия Гонтаренко
Знаток города 7 уровня
23 марта 2018
Почему же там так ужасно пахнет??
1
2
Victoria Evgenievna
Знаток города 9 уровня
27 октября 2019
Очень хороший ассортимент именно в этом Спаре. Всегда приятный запах выпечки и большой ее выбор.
Д
Дмитрий З.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2018
Покупаю там мясо и алкоголь
3
1
Юлия Смирнова
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2018
Раньше здесь был магазин "Диета", наверное, поэтому цены остались от прежних владельцев. По сравнению с другими магазинами этой сети, магазин очень дорогой
1
Natalia Spirik
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2019
Магазин вообщем не плохой, часто бывают скидки, но цены на некоторые товары ( например, кефир и молоко " Гармония") в разы выше, чем в др. магазинах.
3
Рысь
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2019
Удобное расположение, рядом с поликлинникой и остановкой, постоянно скидки!Есть лифт, мне это удобно!
Н
Настя Д.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2019
Цены высокие, качество товара оставляет желать лучшего. Мясо брать там не рекомендую. Через раз приходится возвращать, в Пятёрке за все время покупок, вернули мясо лишь раз. В Спаре же, прямо везёт на испорченное мясо.
3
2
Юлия
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2019
Магазин небольшой. Хорошие фрукты и овощи. Большой выбор сыров и мясной нарезки. Выпечка и блюда собственного приготовления мне не нравятся. Не вкусно и со множеством вредных добавок. Бывают интересные акции. Постоянные скидки на мороженое.
4
1
Татьяна К.
Знаток города 11 уровня
25 июня 2019
Максимально представлено все, что нужно для дома. Бывают скидки. Хорошо представлена своя кухня. Вкусные салаты.
4
2
М
Максим Шулаков
Знаток города 11 уровня
24 марта 2019
Неплохой магазин по уровню, но ассортимент не очень богатый, и цены немного выше, чем в других магазинах. Покупаю в нём, так как рядом с домом, и неохота тратить время и идти куда-то ещё.
3
Александр Поваров
Знаток города 12 уровня
2 октября 2018
Круглосуточный магазин с хорошим выбором. Часто акции с существенными скидками на хорошую продукцию.
3
1
Валерия
Знаток города 13 уровня
27 августа 2019
Сравнительно небольшой магазин, всё что нужно, можно купить, регулярные акции, как и в других сетях, всё на уровне шагового магазина.
2
2
А
Анонимный отзыв
2 августа 2019
Очереди. Мало кассиров на смену. В целом нормальный ассортимент. Кешбек, акции, специальные скидки.
5
Вера Гусинова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2019
Неудобно, что социальные карты только до 13 часов. Некоторые продукты значительно дороже, чем в других магазинах. В целом все остальное нормально
1
1
Василий Заугольников
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2018
Бываю часто т.к.работа рядом.Приветливый персонал,выбор товара и цена устраевает.Всегда чистои приятная атмосфера.Проблема есть с парковкой, но это проблема всего нашего любимого города.
3
1
Макс Мильчаков
Знаток города 5 уровня
9 мая 2019
Всё отлично и акций много. Любимый магазин
3
Евгения
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
Отличный магазин; всегда нормальные акции, скидки, понятная выкладка товаров, на кассах почти нет очереди. Минус, что не работает эскалатор. Понятно, что его эксплуатация отразится на ценах, но когда он работал в магазине Диета - было удобнее.
2
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2019
Регулярные скидки, выгодные предложения, удобное расположение. Продавцы вежливые, приятно совершать покупки.
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2019
Регулярные скидки, продукты на уровне "Семья", " Магнит"... Длинные ступеньки вниз, эскалатор давно не работает и не будет. Но персонал любезен и отзывчивый. Помогают поднять пакеты по лестнице, взвесить, подскажут выгодный товар. Впечатление приятное только благодаря работникам.
Olga Kiseleva
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2019
Так себе магазин. Находится в подвале, были эскалаторы, но их выключили, есть лифт, но он только с 10 до 22 работает, да и по пути к лифту нужно пробраться через 3 двери и все с порогами и перепадами высот пола (квест "в магазин попадут только сильнейшие"). Еще в магазине огромные гипермартовские тележки! а это небольшой магазин! там развернуться с этими тележками негде! Была проблема с ананасами - вечно плесневелые были и с мошками, так пришлось 3 раза жаловаться, чтобы они перестали их на открытой витрине доводить до такого состояния. Но в целом выбор продуктов нормальный.
4
дарья
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Не самый лучший спар, но купить продукты первой необходимости можно. Мясо (практически всегда) не свежее и это расстраивает .
3
1
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Цены достаточно высокие, казалось бы дожна быть качественная продукция. Но нет. Овощи не всегда хорошие, а мясо часто приходится возвращать из-за неприятного запаха. В остальном все прилично. Есть выпечка, кулинария.
2
1
А
Анонимный отзыв
12 октября 2018
Хороший магазин, когда берешь продукты на развес, тебе не пудрят мозги и не обворовывают на кассе , единственное, иногда очень сильно пахнет хлоркой в магазине и были проблемы с потолком
4
1
Марья Пономарева
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Люблю этот магазин за мясо. Всегда свежее. Сами рубят , Ами маринуют.
1
Сергей Жуляев
Знаток города 15 уровня
6 мая 2019
Грязно,вечная вонь мсного и рыбного отдела!!!
3
ГСГ
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2019
Высокие цены при посредственность качестве товара
2
Татьяна Павлова
Знаток города 11 уровня
24 октября 2019
Магазин хороший, но невозможно заходить с детской коляской. Надо спускаться вниз по ступенькам. Есть эскалатор. Можно спустится на лифте через соседний магазин (зоотовары), но лифт работает только в определенное время (например с 10-20 часов СБ, ВС выходной).
1
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
31 августа 2019
Я бы посоветовала организации фирмы сделать , раширеть осартимент напитков и чипсов выбора нет никого да и других видов товара.
3
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
3 июля 2019
Магазин не плохой, но персонал хамы одни.
4
1
Тигренок М.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2019
Нет, не советую. Куча просрочки. Захожу туда редко, только если нет времени бежать в нормальный магазин
3
1
Елена О.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2019
Смотрите внимательно на сроки годности. Кроме того, акционные ценники часто оказываются неактуальными (не успевают менять или намеренно не успевают).
4
Наталья
Знаток города 10 уровня
24 октября 2018
В магазине часто стоит запах тухлого мяса, встречалась просрочка, мясо на развес вообще брать опасно.
3
Александр
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2019
Не чего особенного. Один из многих магазинов, цены высокие, просрочка и тухлые овощи.
4
3
Andrey Labodin
Знаток города 7 уровня
11 августа 2019
Смешанные чувства. Вроде всё есть, расположен удобно, персонал приветливый, но периодически жуткая вонь каким-то испорченным мясом.
5
1
Иван Л.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2019
Кассиры как на подбор - хамоватые сотрудники за 40. Региональный управляющий не берет трубку и не перезванивает
3
2
midgard-tattoo
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2019
мясная продукция постоянно "с душком" . холодильники фактически не работают
3
Борис Кошелев
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2018
Зачастую тухлые мясопродукты
3
Сергей Сергеевич
Знаток города 10 уровня
29 августа 2018
Большой выбор продуктов, быстрое обслуживание.
3
Ольга Сызранцева
Знаток города 13 уровня
16 марта 2019
Магазин хороший. Работает круглосуточно. Цены запредельные.
1
2
Константин. Гречин.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2019
Необоснованно дорого. Качество спаровской продукции низкое. Особенно салатов. Попадаются ценники из будущего.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5