Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты · Spar

Spar

Рейтинг 4,1
416 оценок
Больше не работает
8 (800) 234-47-76
Показать телефон
Санкт-Петербург, Бронницкая ул., 2/70
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Spar, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет Spar, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
130
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Бронницкая ул., 2/70
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-47-76
Показать телефон
myspar.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Технологический институт-1
95 м
2
Технологический институт-1Технологический институт-2Пушкинская
Метро Технологический институт
92 м
4
Метро Технологический институтТехнологический институтТехнологическая площадь / Загородный проспектСтанция метро Технологический институтСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Дикси
Рейтинг 4,0
Дикси
Рейтинг 3,9
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
416 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Тори
Знаток города 11 уровня
27 августа 2019
Отвратительный магазин. Невозможно ни войти ни выйти. Охрана ведет себя странно. Очень медленно работают кассиры, хамоватые, наглые, обманывают(скидки забывают сделать постоянно, надо каждый раз требовать), некомпетентные, на своём тарабарском разговаривают сидя за кассой друг с другом через проход. Алкоголь убран не весь после 22:00. Цену на товар часто не найти, где и что лежит никто почти не знает из сотрудников. Создают намеренный ажиотаж. Стараюсь ходить в другой магазин.
3
1
Tatiana Misarenko
Знаток города 17 уровня
24 октября 2019
Самые вкусные и свежие салаты из всех что я видела в кулинариях спар. Супер быстрые сотрудники. Не смотря на то что очередь, она моментально уходит. Касс много но расположение их странное,, клиентов вызывают кассиры, потому что не понятно куда идти,но я привыкла. Плюс неудобный вход. Но спар чистый хороший, никогда не купила просрочку и тд
2
3
Татьяна Р.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2019
Начали постоянно продавать не свежие овощи и фрукты. Купила грейпфрут - внутри черная сердцевина и горький вкус. Вид у помидоров и огурцов жухлый, покупать не решаюсь. Пару раз продавали несвежий салат (свое производство). Кассы располагаются не удобно, очередь большая бывает. Хожу в другой магазин теперь.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных