Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
4
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
416 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Тори
Знаток города 11 уровня
27 августа 2019
Отвратительный магазин. Невозможно ни войти ни выйти. Охрана ведет себя странно. Очень медленно работают кассиры, хамоватые, наглые, обманывают(скидки забывают сделать постоянно, надо каждый раз требовать), некомпетентные, на своём тарабарском разговаривают сидя за кассой друг с другом через проход. Алкоголь убран не весь после 22:00. Цену на товар часто не найти, где и что лежит никто почти не знает из сотрудников. Создают намеренный ажиотаж. Стараюсь ходить в другой магазин.
3
1
Tatiana Misarenko
Знаток города 17 уровня
24 октября 2019
Самые вкусные и свежие салаты из всех что я видела в кулинариях спар. Супер быстрые сотрудники. Не смотря на то что очередь, она моментально уходит. Касс много но расположение их странное,, клиентов вызывают кассиры, потому что не понятно куда идти,но я привыкла. Плюс неудобный вход. Но спар чистый хороший, никогда не купила просрочку и тд
2
3
Татьяна Р.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2019
Начали постоянно продавать не свежие овощи и фрукты. Купила грейпфрут - внутри черная сердцевина и горький вкус. Вид у помидоров и огурцов жухлый, покупать не решаюсь. Пару раз продавали несвежий салат (свое производство). Кассы располагаются не удобно, очередь большая бывает. Хожу в другой магазин теперь.
3
1
Альберт Михеев
Знаток города 10 уровня
14 июня 2019
Дорогой магазин с обычным ассортиментом и просрочкой. Купил тут пропавшую грудку, совсем свежую по срокам годности. Больше не покупаю. Персонал постоянно лезет и мешается, совершенно никуда не спешащие кассиры.
3
2
Oleg Polikarpov
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2019
Главная достопримечательность этого магазина - входные двери! Таких неудобных вы ни где не найдёте... Зимой добавляются ещё и скользкие ступеньки... Если вы всё же попали во внутрь - там довольно обычный магазин, разве что отдел кулинарии неплохой... Салаты и готовые блюда... Ну и на выходе вас ещё ждёт безумно неудобный "кассовый комплекс"...
3
Nattops
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2019
Постоянно огромные очереди. Освободившись, два кассира из трех и не подумают позвать следующего, вы сами должны догадаться. Прикассовый коридор очень узкий, не видно, когда на дальних кассах свободно или есть ли там вообще кассир. Дважды я сама приносила им на кассу просроченные продукты, включая молочку для малышей, сочни, пирожки всякие. Надеюсь, после моего ухода они не вернулись обратно на полку. Будьте внимательны также с качеством приготовления на собственной кухне, - дважды брала разные салаты с голодухи, - мерзость страшная, пропало там что или спец.ингридиент, вызывающий тошноту- не знаю, но другие члены семьи тоже есть это отказались. Директор вернуть деньги отказался. Если еще раз увижу просрочку или попадется тухляк, напишу в РосПотребНадзор.
3
2
V D
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2019
Ужасные очереди из-за неграмотного расположение касс и люди стоят во все кассы одновременно, из-за чего происходят конфликтные ситуации с покупателями и сотрудниками магазина
2
А
Анонимный отзыв
11 июля 2019
Отлично. Не только персонал но и охрана помогает покупателям. Вежливо, чисто и очень вкусно ( салаты, курица, печеночные котлеты и др.). Твёрдая 5.
4
2
Валерия Ф.
Знаток города 16 уровня
6 июля 2019
Не нравится. Тесно, дорого и опять персонал гастарбайтеры - с языкам проблемы и вести себя не умеют...
4
1
Элиника
Знаток города 17 уровня
14 июля 2019
хороший магазин с большим выбором продуктов. фрукты- овощи очень приличные. отдел кулинарии тоже радует
4
2
Николай К.
Знаток города 11 уровня
25 марта 2019
Самая кошмарная входная дверь: ступеньки и вечная давка. В остальном - типичный Спар.
5
Настя Н.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2019
Обожаю этот магазин. Всегда только свежий товар и самый лучший персонал. Обслуживание на отлично.
1
2
Ромикон
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Еле еле на троечку. Очень маленький магазинчик, такое ощущение , что не спар, а частная лавка, как раньше в домах были. Ассортимент ниочем цены выше чем в других спарах, короче отстой.
3
1
Роман
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2019
Дорогой магазин, а качество овощей и фруктов такое же как и в Дикси - пластиковое. Рыба дорогая и пересолена всегда, не рекомендую брать местную кулинарию (очень много майонеза, по сути они его и продают дабы увеличить вес продукции), выпечка местная всегда вызывает изжогу, как и во всех магазинах отсутствует Лакомка, молоко и вся молочка дороже Дикси. Можно брать по Акции мясо и куриные грудки. На конец 2019 года бесит необходимость получать карту покупателя (редкая архаика в наше время). Полностью отказался от покупок в этом магазине, дорого и глупо. Рекомендую Вкусвилл.
1
Сергей
Знаток города 25 уровня
26 февраля 2019
Продуктовый ритейлер со своей кулинарией. Выбор хороший, часто бывают акции. Расположение рядом с метро. С парковкой как правило очень сложно. Но магазин как правило для местных, поэтому этот минус несущественен.
4
Анастасия Н.
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Организация кассовой зоны неудобная, ассортимент меньше, чем в других магазинах сети. Хороший магазин, чтобы взять что-то по пути домой, но не закупаться на неделю.
4
любовь ш.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2019
Очень высокие цены. И вообще,есть ли в Питере магазины,где цены не "кусаются".А еще мне не понравился хлеб. Несколько видов хлеба, но дорогой,а главное совсем невкусный. Выпечка в этом магазине тоже невкусная.
4
Ekaterina
Знаток города 13 уровня
30 января 2019
Парковки нет. Неплохой набор продуктов, регулярные скидки. Вежливый персонал.
3
3
Александр Бондарь
Знаток города 5 уровня
26 августа 2019
Ну, хотите, получайте: на Савушктна 7к3 нахамили, а дома выяснилось что продали протухшую жареную курицу. Естественно, у меня сложилось впечатление о всей сети этих магазинов...
3
3
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2019
Не удобное расположение касс и входной двери. В основном магазин хороший, акции бывают часто. Появилась накопительная карта сети, т.к. я живу рядом, часто забегаю по мелочам, очень жаль что баллы накапливаются только от 350-ти рублей за разовую покупку.
4
1
Артемий Поляков
Знаток города 26 уровня
21 августа 2018
Высокая цена и низкое качество продуктов. Бренд Спар а по качеству и свежести продуктов также Семья! Магазин в шаговой доступности от дома но ходить в него нет никакого желания!
4
Анна Сарманюк
Знаток города 8 уровня
3 октября 2018
Чисто, хорошие продуеты, только огромные очереди и неудобные кассы
3
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2019
Хороший магазин. Удобно расположен. Очередь всегда быстро проходит, даже если народу скапливается много. Хотелось бы побольше акций.
3
1
Дина Старовойт
Знаток города 15 уровня
29 июня 2018
Отличный супермаркет, собственное производство салатов и готовой еды, еда вся вкусная и свежая, постоянно акции, рядом с Лор НИИ, очень удобно.
1
3
S
Speci RF
Знаток города 8 уровня
14 января 2019
Очень хороший персонал! Хороший магазин! Каждый день практически захожу. Чуткий и внимателен, всегда подскажет что и как,где- сотрудник охраны - Ваник, прочитал я имя на карточке охранника. Уважаемые руководители поощряйте персонал за такую добровесную работу. Один минус - в кассовой зоне невозможно находиться когда на потолке включены печи как камин. Жесть пока стоишь в очереди, весь мокрый потом. И двери тоже неудобно входить, выходить. Ступеньки скользкие☝️☝️☝️
3
2
кирилл п.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2017
В магазине много недоработок. Но об этом позже. Коснусь отдела салатов. Сейчас лето и многим хочется поесть окрошки. но как правило. в магазине редко можно купить набор для окрошки. В течении лета постоянно захожу в магазин,но наборов не бывает или раз в неделю, можно купить, в лучшем случае. Администрации следует контролировать ассортимент продукции в летнее время. Кирилл-постоянный покупатель.
3
1
Баходир Болтаев
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
Неудобно для парковки
Роман У.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2018
Вернули протухшую курицу купленную в этом магазине. Без проблем приняли, но... видела, как управляющий сам лично положил эту упаковку на витрину (((
3
2
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Отношение к покупателям, как к собакам
3
Т
Татьяна Ла
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2018
Магазин шаговой доступности . Большой выбор товара .
6
4
Владимир Комаров
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2019
Для покупателей на кресле-каталке магазин не преспособлен. Как купить продукты? О людях не думают.
2
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
7 июля 2019
По вечерам работают всего 2 кассы, поэтому постоянно возникают очереди.
3
Матэк ООО
Знаток города 15 уровня
12 октября 2019
маловато товара охлажденного, рыбы мало в ассортименте
3
1
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
часто товар не соответствует ценнику
4
1
Айше Аблякимова
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2020
Плохо что закрыли его,но сейчас о крыли в нем белорусские продукты очень даже нечего все свежее да и цены не кусаются
1
Тимофей Багги
Знаток города 5 уровня
9 июня 2019
Простоял 10 минут на кассе, хотел купить семечки, и тут кассирша говорит что у неё я буду долго стоять, а в другой кассе к этому времени уже 5 человек в очереди, развернулся и ушёл, больше не приду, неужели нельзя было сразу сказать, а не через 10 минут
3
Марина Остапенко
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2019
Беда с ассортиментом и график изменили до 23
2
1
Маша Т.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2019
Магазин не лучше и не хуже остальных данной сети. Но есть один огромный минус,это классовая зона, она ну оооочень не продуманная и не удобная.
3
Антон В.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2019
Не хватает мяса и рыбы на развес. Очень не удобная входная дверь.
6
1
Nikita
Знаток города 10 уровня
28 августа 2019
Хороший магазин, но неудобный вход который сразу путаешь с кассами😅
2
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
4 января 2019
Не возможно войти с коляской.Отвратительная кассовая зона.
5
Денис Смирнов
Знаток города 11 уровня
29 октября 2018
Отличный магазин, много скидок на различные продукты, доброжилательные кассиры!
2
4
Виктор Литвинов
Знаток города 10 уровня
24 мая 2019
Классный магазин,особенно очень хороший директор
1
4
Елена Н.
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2019
Салаты на развес всегда высшего качества ❤️
3
Елена Сорокина
Знаток города 5 уровня
25 марта 2019
Обманывают, мухлюют с ценами
3
1
Redwoll
Знаток города 3 уровня
30 мая 2018
Большой ассортимент. Несмотря на то, что много людей, кассиры работают оперативно.
1
2
Олег Гайн
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Очень приветливый и вежливый персонал
1
2
Андрей Смирнов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2018
Качество товаров, почти как в Пятерочке. Есть своя кулинария. Пару раз отравился их салатом.
4
Савва Руднев
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Хороший бы магазин. Достаточно недорогой, с широким ассортиментом и в шаговой доступности. Теперь рядом магазинов нормальных вообще не осталось..( Очень ждём, что откроется что-то достойное.
warezoom
Знаток города 22 уровня
3 января 2019
Несколько раз заходил. Брал их готовую еду. Несвежая. И невкусная. По ценам выше чем в других сетях . Это маленький магазинчик. Касирш обычно мало. Очереди обычно есть. Акции встречаются.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3